Солнышко - аппараты для физ.процедур, УФ облучатели - отзывы.

Перейти к закупке
Artemida

Солнышко - аппараты для физ.процедур, УФ облучатели - отзывы.

Непрочитанное сообщение Artemida » 04 фев 2016, 17:41

Кварцевые лампы Солнышко - продукция одноименного российского предприятия, самостоятельно разрабатывающего и производящего медицинские изделия самого разного назначения. Ультрафиолетовые облучатели выпускаются с 1991 года и успели зарекомендовать себя как надежные и эффективные помощники при профилактике и лечении инфекционных заболеваний, заболеваний кожи и многих других заболеваний. Аппараты Солнышко служат также для закаливания и оздоровления детей и взрослых, для компенсации солнечной недостаточности.

Ниже Вы можете ознакомиться с отзывами на представленные в закупке товары :Rose:
Последний раз редактировалось Виктория 28 июн 2017, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

yppi

Re: Мед.техника - СОЛНЫШКО

Непрочитанное сообщение yppi » 04 фев 2016, 17:54

Пользуюсь ОУФк-04, кварцую комнату, носики, горло, очень радуют результаты. Насморк проходит дня за три. У меня трое деток и не получается их изолировать во время болезни, при кварцевании 2-3 раза в день, остальные не хватают, как правило, вирусов. Очень рекомендую.

shmelik

Непрочитанное сообщение shmelik » 04 май 2016, 23:32

yppi писал(а):Пользуюсь ОУФк-04, кварцую комнату, носики, горло, очень радуют результаты. Насморк проходит дня за три. У меня трое деток и не получается их изолировать во время болезни, при кварцевании 2-3 раза в день, остальные не хватают, как правило, вирусов. Очень рекомендую.
У меня тоже такое солнышко! Подскажите по сколько вы греете носик, и сколько по времени горло?!

Nemykina

Непрочитанное сообщение Nemykina » 28 окт 2016, 23:12

Получила свой прибор ОУФБ - 04 Солнышко. Все пришло в исправном состоянии, в заявленной комплектности. Пробовала кварцевать комнату, реально заходишь и строит соответствующий запах кварца, то есть прибор действительно работает, а не просто светит :D Одну комнату кварцевала 45 мирут (по инструкции 10 кв.м 30 мин) Сейчас пробую лечить насморк, о результатах лечения напишу позже, когда пойму есть ли результаты. Начала с 30 сек в каждую ноздрю. На сегодняшний момент, считаю реальный аналог прибора Куф/Дуф в поликлинике, только для дома.

Kassandra

Re: Солнышко - аппараты для физ.процедур, УФ облучатели.

Непрочитанное сообщение Kassandra » 08 ноя 2017, 09:26

Закупка супер выгодная! Настолько, что на Революционной в медтехнике на 100 рублей дешевле. Да еще и оргсбор, ну вы вообще.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»