Отзывы о Adria, Cooper Vision, Jonson&Jonson, Ciba Vision, Alcon, Colens, Hera

Перейти к закупке
SunnyDay

Re: Контактные линзы, средства для ухода - твой ясный взгляд на мир!

Непрочитанное сообщение SunnyDay » 06 июл 2018, 07:50

Malibu писал(а):
06 мар 2018, 00:56
Заказывала линзы Pure Vision 2 упаковки с разными диоптриями, срок ношения месяц. Качество ужасное! Через час ношения новых линз глаза сухие и как будто песка насыпали. Купила увлажняющие капли, кое-как спасаюсь, тк жаль выкинутые деньги. Сначала подумала, может у меня индивидуальная непереносимость, но позже встретила знакомую, одновременно со мной участвовала в закупке — у неё та же история, хотя линзы другой фирмы. Дешевле купить в магазине оптики, чем выкидывать деньги на подделку. Также я заказывала рамтвор Опти Фри — он пришел нормальный, претензий не имею.
Здесь логика вообще отсутствует, "у неё другого производителя, но виноваты все равно линзы." А про жадность или что там ещё, вообще молчу, не подошли но буду носить. Ни деньги надо жалеть, а глазки свои-здоровье. И при таких симптомах бегом надо бежать к офтальмолону, а не за увлажняющими каплями
У меня прекрасный возраст: хочу, могу и знаю как!!!

merkuly

Непрочитанное сообщение merkuly » 06 июл 2018, 10:56

SunnyDay писал(а):
06 июл 2018, 07:50
Malibu писал(а):
Заказывала линзы Pure Vision 2 упаковки с разными диоптриями, срок ношения месяц. Качество ужасное! Через час ношения новых линз глаза сухие и как будто песка насыпали. Купила увлажняющие капли, кое-как спасаюсь, тк жаль выкинутые деньги. Сначала подумала, может у меня индивидуальная непереносимость, но позже встретила знакомую, одновременно со мной участвовала в закупке — у неё та же история, хотя линзы другой фирмы. Дешевле купить в магазине оптики, чем выкидывать деньги на подделку. Также я заказывала рамтвор Опти Фри — он пришел нормальный, претензий не имею.
Здесь логика вообще отсутствует, "у неё другого производителя, но виноваты все равно линзы." А про жадность или что там ещё, вообще молчу, не подошли но буду носить. Ни деньги надо жалеть, а глазки свои-здоровье. И при таких симптомах бегом надо бежать к офтальмолону, а не за увлажняющими каплями
Pure Vision 2 по определению не могут быть "УЖАСНЫМИ", у них кислородная проницаемость выше, чем у Pure Vision, кто носил те и другие со мной согласятся. Единственное, "двоечка" помягче и ее не всегда удается быстро второпях нацепить. В Октопусе уже лет как 8 эти линзы стоят в 2,5 раза дороже, купите там)). Мне кажется, это заказной отзыв, чтобы всех на Очкарик перетянуть... Эта закупка просто мое спасение!!! Рада, что опять мои линзы вернулись в каталог.

fox63

Непрочитанное сообщение fox63 » 06 июл 2018, 18:56

merkuly писал(а):
06 июл 2018, 10:56
SunnyDay писал(а):
Malibu писал(а):
Pure Vision 2 по определению не могут быть "УЖАСНЫМИ", у них кислородная проницаемость выше, чем у Pure Vision, кто носил те и другие со мной согласятся. Единственное, "двоечка" помягче и ее не всегда удается быстро второпях нацепить. В Октопусе уже лет как 8 эти линзы стоят в 2,5 раза дороже, купите там)). Мне кажется, это заказной отзыв, чтобы всех на Очкарик перетянуть... Эта закупка просто мое спасение!!! Рада, что опять мои линзы вернулись в каталог.
Уважаемые участники СП, честно скажи, основываясь на своих ощущениях и своих "коллег по несчастью - вынужденных носить линзы": Pure Vision 2, не смотря на заявленные качества, они у многих вызывают сухость :( я вынуждена была их поэтому, в своё время, сменить. Девочки, какая подделка? Вы о чем? я могу написать "оду" знаменитым сетям оптики, продающих более некачественный товар за более высокую цену, причем, как показывает практика поставщик у всех один... но решать, конечно, Вам :Rose:
С уважением Елена

салана1

Непрочитанное сообщение салана1 » 10 июл 2018, 09:55

Сколько здесь заказываю, всегда качественный товар, если есть реакция, надо идти к врачу, скорее всего дело не в линзах. Ношу линзы 8 лет, подбирала линзы в оптике, линзы Акваю 2, кривизна 8,3. Они очень мягкие, на глазах не чувствуются. Один раз сильно чесались глаза, была какая-то аллергия, линзы пришлось на время снять и капать в глаза капли. По поводу раствора, начинала с Реню, но пошла реакция, долгое время пользовалась раствором Соло Каре, но его сняли с производства, теперь вот всё время беру Опти Фри (обычный), хорошо очищает линзы и увлажняет глаза. Раствор можно найти в некоторых аптеках дешевле, бывают скидки, а вот линзы врядли.
Спасибо, ещё раз Насте, пишу уже не первый отзыв. Подделка исключена.

Klubnishka

Непрочитанное сообщение Klubnishka » 22 июл 2018, 23:20

Закупка отвечает заявленным требованиям.

Betagista

Непрочитанное сообщение Betagista » 31 авг 2018, 13:33

Не первый раз заказываю линзы Air Optix и раствор Опти Фри. Все качественное. А сегодня получив свой заказ была приятно удивлена пробнику нового раствора pure moist :smile:
Большое спасибо оргу ! :Rose:

olga2702

Непрочитанное сообщение olga2702 » 11 сен 2018, 10:29

Это мой первый опыт покупки на этом сайте. Приобрела линзы VizoTeque Supreme , очень понравилось описание. Сегодня первый раз тестирую. Ощущения хорошие, вернее, практически не чувствую линзы, действительно нет дискомфорта, хотя работаю за компьютером. Цена опять же, за упаковку очень приемлемая. Спасибо большое организатору, подробно отвечала на все мои беспокойные вопросы, пока принаравливаюсь к сайту. Уже присматриваю жидкость для очистки линз, буду с вами, неприменно)))) :good:

marusya200

Непрочитанное сообщение marusya200 » 24 сен 2018, 09:06

Второй раз получаю средство ALCON Opti-Free Replenish 300 мл с оставшимся сроком годности 6 месяцев. В этот раз дата выпуска 04.2017, срок годности 04.2019. Жаль, что впрок несколько упаковок не возьмешь.

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 25 сен 2018, 09:29

marusya200 писал(а):
24 сен 2018, 09:06
Второй раз получаю средство ALCON Opti-Free Replenish 300 мл с оставшимся сроком годности 6 месяцев. В этот раз дата выпуска 04.2017, срок годности 04.2019. Жаль, что впрок несколько упаковок не возьмешь.
Здравствуйте! Проработаю этот вопрос с поставщиком.
Здравствуйте, меня зовут Настя
Мой пристрой
Instagram - подписывайтесь!

Ингрит

Непрочитанное сообщение Ингрит » 04 окт 2018, 15:17

Я своими линзами довольна на все 100%! Спасибо Организатору Насте за закупку и за работу! :Rose: Все быстро, четко, без пересорта! Линзами пользуюсь 25 лет (аж самой страшно от такой цифры :D ), со школы, перепробовала много, но главное правило: надо обязательно правильно подобрать и получить одобрение офтальмолога, он проверит правильность посадки линз на глазах и т.п., и тогда будет Вам ясный и четкий взгляд, без "песка" и другого дискомфорта. По мне так самые лучшие однодневные линзы (окулист подтвердит), но в этот раз приобрела эконом-вариант
IMG_20181004_145704.jpg
Раствор покупаю в аптеке вот такой:
IMG_20181004_151147.jpg
Линзы ношу не более 12 часов в сутки (если больше, то появляется сухость), все ок, в доп.каплях необходимости нет. Насте еще раз спасибо! Обязательно вернусь через 2 месяца :smile:
Последний раз редактировалось Ингрит 07 окт 2018, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

SEN

Непрочитанное сообщение SEN » 07 окт 2018, 12:23

Организатора зовут Настя! :) Я постоянный участник данной закупки! Всегда все быстро приходит и качество такое же, как в оптике. По сроку годности все ок.

DaryaChip

Re: Контактные линзы, средства для ухода - твой ясный взгляд на мир. Отзывы!

Непрочитанное сообщение DaryaChip » 07 ноя 2018, 22:03

Заказывала цветные линзы Fusion (2 шт.)
Базовая кривизна: 8,6, Оптическая сила: -6,5, цвет: velvet/black
У меня светлые серо-голубые глаза. На фото я в линзах
Изображение
Изображение
Изображение

moskaleva-013

Re: Контактные линзы, средства для ухода - твой ясный взгляд на мир. Отзывы!

Непрочитанное сообщение moskaleva-013 » 28 ноя 2018, 20:18

Как по мне, так цены на жидкость завышены.
Заказывала жидкость RENU 360мл - после повышения цены 516.20р - явный перебор. Даже в самой дорогой аптеке таких цен нет в Тольятти. Недавно попался ценник в городе 390р!!! Ох и Ах!
Линзы Fusion New (6 шт.) (ОС -3) меня удовлетворили. Я очкарик со стажем, в линзах 10 лет на постоянной ежедневной основе. Линзы снимаю только перед сном. Хорошее содержание влаги. Глаза не режет и не трет, ощущения песка нет, как у некоторых. Картинка четкая. О-о-очень гибкие.
До этого лет 5-6 носила только Pure Vision 2 HD (разонравились - стали суховатые для меня), так вот по сравнению с ними Fusion New кажутся намного более увлажненными, гибкими, но немного толще, наверное как мои первые линзы Optima FW. Для меня толщина не критично, на глазах это ощущается только первые несколько часов и то, потому что я знаю разницу.
По цвету сама линза нежно голубая, в футляре легко просматривается.

moskaleva-013

Непрочитанное сообщение moskaleva-013 » 28 ноя 2018, 20:25

merkuly писал(а):
06 июл 2018, 10:56
SunnyDay писал(а):
Malibu писал(а):
Носила Pure Vision 2HD около 6 лет. За это время качество самих линз стало хуже. Это на мой взгляд и мой глаз. С последней пачкой помучилась. Достала сухость и жжение. Отзыв не заказной. Я линзами пользуюсь уже 10 лет, есть с чем сравнить. По этой причине ушла на Fusion. Месяца с момента начала носки еще не прошло. Не могу в полном объеме оценить новые линзы.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»