Искусственные ёлочки!

Olivka

Искусственные ёлочки!

Непрочитанное сообщение Olivka » 02 ноя 2016, 14:37

Отзыв: Ель искусственная Green Trees "Барокко премиум" - Хорошенькая елочка для НГ
Достоинства:
Для квартиры прекрасная елка
Недостатки:
Нет
Долго искала елку искусственную для дома, перед ней была тоже искусственная, отслужила 10 лет. Пришло время новой елочке. Выбрала на сайте официальном Green Trees, хотелось максимально приближённую к натуральной. Больше всех понравилась Барокко Премиум, взяли ростом 150 см. Приехала очень быстро, за 5 дней. В хорошо упакованной коробке, внутри инструкция по сборке, металлическая подставка. Вот теперь радуемся новой красавице. Внутренние ветки обычные зеленые, для густоты елочки, а те веточки что лицом к нам, они как натуральные, очень естественно выглядят. Елка густая, лысой не кажется, просчетов нет. Елочкой довольна, хотя как я уже поняла для нашего зала, нужна была елка повыше. Но всё равно хорошо.
Изображение

Olivka

Re: Искусственные ёлочки!

Непрочитанное сообщение Olivka » 02 ноя 2016, 14:52

Сообщение сандра-рома » 26 окт 2014, 08:41

спасибо за елочку, елочку не собирали , просто посмотрели в коробке, качество хорошее, иголочки мягкие и пушистые, собирается легко.
Заказвали Валерио премиум h=1.8м. d=122см. надееамся, в новый год она нас очень порадует.
Последний раз редактировалось Olivka 02 ноя 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Olivka

Непрочитанное сообщение Olivka » 02 ноя 2016, 14:53

Сообщение Муся Маруся » 26 окт 2014, 09:56

Заказала Валерио премиум 2,1м.
Елка мне очень понравилась, шикарная, слов нет. *privet*
Веточки двух типов - ближе к стволу такие пушистые, чуть более темные, ближе к наружному краю литые, прям как настоящие, даже в некоторых местах немного коричневатым прокрашены, мне кажется на несколько первых взглядов не отличить от натуральной будет.
Сборка очень простая, подставку поставил, вставил последовательно три части друг в друга, веточки отогнул и все! Потом веточки расправил и елка готова. Понравилось то, что каркас металлический, должен быть долговечный.
Из "минусов", очень условных минусов :ti_pa: коробка большая, я не ожидала, влезла только на заднее сиденье машины. Хранить нужно будет как раз в этой коробке, так что освобождаем место в шкафу, большую полку. Жаль не было в закупке 2,5 метра, я хотела еще выше елочку, но это тоже к недостаткам сложно отнести, просто хотелось в самый потолок. Но зато теперь можно суперскую верхушку натянуть! И еще сборку обратно в одного непросто производить (кстати ставить проще), веточки после того как отогнешь пушатся во все стороны, объемные, надо или закреплять завязкой что ли, или нужен помощник. Цена конечно не маленькая, но елка для новогоднего счастья и надолго, так что не жалко. Всем советую :dreams:

Olivka

Непрочитанное сообщение Olivka » 02 ноя 2016, 14:55

Изображение
Заказала Валерио премиум 1.8м, на мой взгляд очень шикарная

Olivka

Непрочитанное сообщение Olivka » 02 ноя 2016, 14:56

floran » 27 дек 2015, 20:38

Купили елочку Барокко премиум h=2.1м. d=131см.
Вся семья в восторге, елочка пушистая и как настоящая! :xmastree: Соответствует описанию и фото

Olivka

Непрочитанное сообщение Olivka » 02 ноя 2016, 14:59

garlic_ann » 03 ноя 2014, 14:13

Заказывали елочку Валерио премиум h=1.5м. d=110см, выше девочки описали как она выглядит, теперь фото в разобранном виде:
Изображение
иголки, которые расположены ближе к стволу:
Изображение
основные иголочки:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»