Анастасия Р.
Организатор СП

Туры со скидками от любого оператора!

Непрочитанное сообщение Анастасия Р. » 01 май 2012, 11:43

Тут вы можете оставлять свои отзывы.

ЛёлькаЯ

Re: Туры со скидками от любого оператора!

Непрочитанное сообщение ЛёлькаЯ » 08 июн 2012, 00:24

Мы вернулись! Все ок! спасибо!
Расскажу, как я занималась поиском отдыха - нашла на сайтах операторов варианты, которые более-менее меня устраивали (цена-отзывы), позвонила по номерам знакомых и не очень знакомых агентств, выбирая минимальную цену, в результате минимальная цена - здесь в сп. Вообщем, сначала даже было боязно, что не личным контактом, мы даже сами ездили к Анне, теперь в след.раз, думаю, все вопросы решим по электронке, чтобы не мотаться по городу.

Анастасия Р.
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Анастасия Р. » 27 июн 2012, 00:18

lub99 писал(а):Мы только вернулись - ездили в Сиде на 21 день с помощью Ани. Всё было замечательно. Спасибо.

GIGI

Непрочитанное сообщение GIGI » 22 авг 2012, 22:53

Отдыхали с помощью Ани в Турции, с 7-15 августа. Пытались уехать отдохнуть в отпуск с июня месяца. Перелопатили кучу агенств, знакомых и не знакомых, цены в этом году, мягко сказать, аховые, поэтому искали варианты побюджетнее. Но, бюджетнее нашего сайта, не нашли ничего. Отель искали сами, а Аня предложила нам самую низкую цену на выбранный нами отель, по сравнению с другими агенствами. И организация, и оперативность, и качество, и внимательность со стороны Ани, нас более чем устроила. Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ей за наш замечательный отдых. Конечно, не все прошло гладко, но это уже от нее не зависило, а скорее от туроператора. Планируем и в дальнейшем обращаться за достойными предложениями только к ней! Еще раз, СПАСИБО :Rose: !

Маняшаа_14

Непрочитанное сообщение Маняшаа_14 » 23 авг 2012, 19:54

Благодаря Анне съездили всей семьёй (я, муж и ребёнок 1,5 года) в Турцию. Прежде чем обратиться к ней мы ходили в Самараинтур, собирались ехать в Черногорию. Но нам попался не добросовестный работник, когда мы уже выбрали отель, отдали деньги и оформили все документы нам сообщили, что билетов из Самары уже нет. Мы даже были готовы ехать через Москву (это была наша идея) и опять у них возникли проблемы. Но мы очень хотели отдохнуть, и готовы были к любым предложениям (хотя их практически не было). Собирались в Болгарию, но опять после долгого ожидания и заполнения всех документов что-то не получалось. Тогда мы уже махнули рукой на Самараинтур и практически смирились, что никуда не поедем (так как до конца отпуска оставалось буквально 2недели). И я решила позвонить Анне. Её внимание, оперативность, знания нас просто поразили! :Bravo: Всё было сделано очень быстро, Анна предложила нам несколько отелей, мы выбрали, оплатили и через несколько дней улетели на отдых.
При этом Анна всегда звонила, уточняла информацию и всегда подробно отвечала на все вопросы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за это! :Rose: :Rose: :Rose: Одним словом, мы сделали для себя вывод, что в следующий раз будем обращаться только к Анне! ;)

Трактарина

Непрочитанное сообщение Трактарина » 23 сен 2012, 11:15

Анечка, спасибо Вам большое!Спасибо за Италию!!! Вы нашей семье очень помогли и подарили незабываемый отдых.

Дело в том, что мы долго сомневались, в какую страну полететь, выбирали из Черногории и Хорватии, думали на счет Греции, даже были готовы уже улететь куда угодно, лишь бы всем нравился выбор. Мои родители (чуть за 40) и я (25 лет) впервые собрались на отдых вместе, и отдых был нужен каждому свой. Мама - любитель пляжей и магазинов, папе нужны новые вкусовые ощущения и не сидеть на месте. А я хотела успеть всё. Мне всегда очень жалко приезжать в новую страну только ради загара.
А благодаря Анне мы выбрали Италию, которую и не рассматривали. Полетели на две недели, первая – экскурсионная: Рим – Ватикан – Неаполь – Сиена – Флоренция - Венеция, вторая - пляжный отдых в Римини.

Это было СУПЕР! В первую неделю было тяжеловато, много бегали, много уставали, но то, что мы видели, затмевало всю усталость.
Из первой недели мы 3 дня жили в Риме, родители оттуда каждый день ездили на экскурсии, в том числе и в Неаполь. А я предпочла Неаполь посмотреть как-нибудь в другой раз, и посвятить всё время Риму. Влюбилась в город поуши, а Рим ночью это вообще что-то за гранью. Далее была Сиена, чудесный средневековый город, до сих пор хранящий интересные и причудливые традиции. А какой там собор, ни одна фотография не передаст его красоты, это нужно увидеть самому!!! Флоренция - это уже раздолье для шопоголиков. Венеция вне всякой конкуренции, совсем другой мир. Какая там красота, место, где абсолютно всё - произведение искусства. Здесь я гуляла опять без родителей, мне казалось кощунством идти гусиным шагом за толпой, слушая гида, когда есть так много мест, куда нас и не приведут. И мы, компанией в 3 человека, убежали кататься на вапоретто по Большому Каналу. Выходили там, где хотели и шли гулять дальше. Нашли много невероятнейших мест! На следующий день было посещение города-государства Сан-Марино, тоже очень красивое место, после чего нас отвезли к морю в Римини. Кстати, курорт и отель можно выбирать самим, не как в первую неделю. Тут мы уже расслаблялись, загорали, купались, пробовали различные вина и блюда из морепродуктов, еще раз съездили в Сан-Марино (там недалеко), погуляли по парку «Италия в миниатюре» и, конечно же, по самому Римини. Еще город нас порадовал грандиозным авиашоу и салютом. Я обязательно вернусь в Италию, и если даст Бог, то еще и не раз.

От этой поездки мы получили гораздо больше, чем ждали, чем могли себе представить. А всё благодаря Ане! Она четко увидела, что нужно каждому из нас, и даже с выбором курортного города не прогадала, позвонила туроператору и уточнила где, таким как мы будет интересней. (Девочки из нашей группы, отдыхавшие в Риччионе, например, были не особо довольны контингентом отеля, иностранцами за 60).
Поэтому, спасибо Вам, Аня, еще раз! Теперь с Вами, и только с Вами зимой в Тайланд.
:friends:

Анастасия Р.
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Анастасия Р. » 26 сен 2012, 19:41

Боже, как приятно, спасибо за ваши отзывы :Rose:

Sweet Lana
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Sweet Lana » 06 окт 2012, 23:21

Аня, спасибо тебе большое за организацию нашей поездки в ОАЭ :Rose: .

Как здорово оказывается позвонить "своему" человеку, получить такие профессиональные консультации и вдобавок еще и скидочку ;)
Отпуск удался на славу, все оказалось даже лучше, чем ожидали. Отель и пляж очень порадовали, погода и море в конце сентября-начале октября самое то.
В таком теплом море (+35) мы еще не купались, в воде были по часу, выходить не хотелось совсем.

Солнце щадящее, загар ложится ровно, песок беленький и не нагревается до такой степени, что на него невозможно наступить. Население гостеприимное и дружелюбное.

Мы посетили все, что можно было посетить за неделю с 4-летним ребенком: ездили на Индийский океан, на обзорную по Дубаю: поднимались на 124 этаж Бурж Халифа - самое высокое здание в мире, побродили по самому большому моллу в мире - Дубай Молл с его огромным внутренним аквариумом с акулами , скатами и дайверами рядом с ними, ездили на экскурсии на Пальмовый остров и отель Парус, катались на лодке по ночному Дубаю мимо небоскребов, посетили аквапарк Атлантис и детскую страну Кидзанию, прокатились на их удивительном метро (что мчится без водителя и под, и над землей), посетили шоу поющих фонтанов.

Эмираты восхищают, мы в восторге, хочется возвратиться туда снова.
Даже и не скажешь, что понравилось больше всего, т.к. впечатлений и эмоций масса, понравилось абсолютно все!!!

Спасибо тебе большое за помощь в выборе курорта и отеля (Шарджа, отель Coral Beach) - на месте мы убедились, что наш совместное решение было верным.
Очень надеюсь, что мы будем обращаться к тебе еще при планировании очередного отпуска :smile: .
Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Приглашаю в мои закупки.

Adre.s

Непрочитанное сообщение Adre.s » 10 окт 2012, 13:29

Большое спасибо Ане, за турпутевку в Египет, Шерм эль шейх!!! оператор ПЕГАС рулит везде, начиная с самолета, (журналы, салфетки). Везде в городе и отелях видна лошадь пегаса. Отель Домина корал Гарем относится к отелям Домина, их там 7 отелей. Все на первой линии. От нашего 5 мин до моря, через вилы и лесенки. Есть отели и 1 мин до моря, но там музыка и народу много. Территория огромная, ходят бесплатные автобусы Таф-таф. Питание очень хорошее. Море, рыбки вообще СУПЕР. Экскурсии: плавали на кораблике-яхта на остров Тиран, с погружением, с аквалангом,в местную баню ходили, В город (типа бродвея) ездили 2 раза. Это надо посмотреть: шоу, пляски, танцы. Остальное время - море, море, море... чуток бассейна. Магазины и развлекаловка всё на территории этих отелей. Купили много подарков и сувениров, все дешево, но надо торговаться, в два раза сбрасывают... Нас было 2 пары, в соседних номерах, двух ЭТАЖНЫХ. Кому интересно, могу отдельно рассказать, и фотки показать. Ещё раз СПАСИБО АНЕ за путевку (со скидкой, больше чем она никто не даёт).

Beretta

Непрочитанное сообщение Beretta » 22 окт 2012, 19:56

Анечка, спасибо огромное за организацию нашей поездки в Грецию на остров Крит. Долго сомневались куда поехать отдыхать, очень кстати оказался профессиональный совет с выбором места отдыха, т.к. метались конечно очень долго. Это наш первый опыт поездки заграницу. Но мы просто в восторге от нашего отдыха. Отель замечательный, погода была просто супер, хотя в Греции уже конец сезона. Да и для такой стоимости путевки - это просто сказка!!!! Отель Малия Бич 4+, все включено. Говорят, что хорошие люди притягивают хороших людей. Так мы в аэропорту познакомились еще с двумя парами, которые тоже отправляла Аня, и провели с ними весь отпуск. Получили только положительные эмоции. Эти пары тоже неоднократно ездили от Ани отдыхать и отзывались только положительно об организации отдыха. Также первый раз захотелось встретится с Аней лично, но теперь я думаю можно спокойно заказывать путевки он-лайн.

Tosi@

Непрочитанное сообщение Tosi@ » 29 окт 2012, 11:46

Анечка, преогромнейшее спасибо!!!
Заказывали тур для родителей в подарок на юбилей. Первый опыт поездки за границу, поэтому не ориентировались практически ни в чем :oops:, к тому же еще и сезон не очень удачный (конец октября). Аня давала нам профессиональные советы по выбору направления, насыщенности тура, гостиницы и проч. В итоге родители отправились в Чехию. Привезли целый багаж положительных эмоций, уже третий день нам рассказывают про Прагу :D
Отдельное спасибо за помощь в оформлении документов и за связь в любое время дня и ночи :Rose: Приятно и скидочку получить :)
В марте юбилей у папы, думаю снова обратимся к Ане :friends:

Анастасия Р.
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Анастасия Р. » 01 ноя 2012, 11:45

Спасибо огромное за такие отзывы, очень рада , что у вас положительные эмоции:))) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

ЮлияЮлия

Непрочитанное сообщение ЮлияЮлия » 07 ноя 2012, 13:37

Мы вернулись из Египта!!! Все было отлично! Никаких проблем от начала и до конца! Летали с ребенком в Хургаду в отель Жасмин Вилладж (три звезды!!!!). Для детей лучше не придумаешь - аниматоры работают целый день и со взрослыми и с детьми, пляж тоже отличный - из соседних отелей отдыхающие приходили на наш пляж. Отель на первой линии от моря. Рекомендую всем - отдых по умеренной цене и отличного качества! Спасибо Анна, записывайте нас в свои постоянные клиенты!!! :good: :Rose:

Анастасия Р.
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Анастасия Р. » 02 дек 2012, 18:42

W.Freesia писал(а):Анна, спасибо огромное за проделанную работу! Были с мужем и ребенком 2х лет в ОАЭ (Дубаи) с 16 по 30 ноября. Отдохнули очень замечательно :D . Со всем разобрались, больше перед поездкой беспокоилась :smile:

AniBer

Непрочитанное сообщение AniBer » 03 дек 2012, 19:44

Анечка, спасибо тебе за чудесный отдых в ОАЭ!

Обратилась к Ане с надеждой, что она, как организатор, поймет меня и возьмет на себя все мои заботы по организации поездки (пока я буду в срочном порядке разбирать и сдавать свои закупки перед отпуском). Аня превзошла все мои ожидания! Один из примеров: перед отпуском разболелись и решили оформить страховку от невыезда, естественно, что готовы были заплатить заявленные 3500-4500руб, лишь бы потом иметь возможность вернуть большую часть денег, в случае невыезда.. Ждали от Ани звонка, чтобы перевести ей сумму, а она в это время,оказывается, сидела и искала варианты как бы и на страховке сэкономить наши деньги :smile: Страховка в итоге обошлась нам в 1200руб!

По цене тура - сильно много по фирмам я не искала, только к бывшей коллеге обратилась, у нее тур получился дороже, чем у Ани, тысяч на 7-8, на этом и закончились мои поиски.

Спасибо! :Rose:
Пристрой
Здравствуйте, меня зовут Ани.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»