МАША
Организатор СП

Отзывы о семенах Аэлита

Непрочитанное сообщение МАША » 19 июл 2019, 20:24

ООО "Агрофирма АЭЛИТА" ведет свою историю с 1989г. Компания имеет собственную селекционную базу по овощным культурам, где квалифицированные специалисты ведут селекцию и элитное семеноводство. Наша фирма постоянно включает новые сорта и гибриды овощей в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию.

С отзывами покупателей Вы можете ознакомиться ниже. А так же буду благодарна Вашим отзывам после покупки :Rose:

Jena

Re: Отзывы о семенах Аэлита

Непрочитанное сообщение Jena » 20 июл 2019, 13:00

Jena писал(а):Сажала колеус скарлет - прошло 6 дней, взошли 9 семечек из 10.
И еще садовую гвоздику - всхожесть была невысокая, примерно 40% взошло, после пикировки у меня сохранилось 9 росточков, растут, вроде, неплохо.
Колеус большой уже вырос, мне нравится. Только цвет не такой ярко-красный, как на упаковке, и ободок зеленый по краю листа тоже шире.
Может, ему у меня на балконе света маловато :unknown:
Изображение

Служба поддержки

Непрочитанное сообщение Служба поддержки » 20 июл 2019, 13:02

Люблю участвовать в закупках семян. Во-первых, получаем свежие семена с большим запасом годности. Во-вторых, выходит дешевле чем покупать в магазине. Решила в первый раз посеять землянику из семян. Остановилась пока на семенах фирмы "Аэлита". Вот так выглядят всходы на 10-й день от посева. Всхожесть очень высокая, порядка 90%. Так как семян в упаковке было много, сеяла двумя способами, куда уж без экспериментов, поверхностно и присыпав чуток песком. И так и так вышло хорошо. Семена очень хорошие, потому и всхожесть такая, посмотрим какой будет урожай.
Изображение

Изображение

Изображение

Служба поддержки

Непрочитанное сообщение Служба поддержки » 20 июл 2019, 13:09

Ой, ура. Наконец-то есть, где оставить отзыв по прошлой СП от Аэлиты, которая была давно-давно при другом каком-то орге.
Брала вот этот вид седума.
Семена забывались, терялись, в результате посадила 2 пакета, просроченные на год.
Вот как выглядят 8 всходиков первым летом и осенью.
Сажала между фиалками и рядом с низкими бархатцами.
Еще не цвели в свой первый год. Но у седума очень красивые листья, хоть и мелкие. Щелкайте по фоткам, увидите. Внешний вид понравился, сорняка между ним мало. Буду сажать даже если не особо будет цвести.
Изображение,

Служба поддержки

Непрочитанное сообщение Служба поддержки » 20 июл 2019, 13:11

Аэлита Биг мама
Вложения
IMG_0154.JPG

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»