Доставка по России от 170 руб.

Доставка межгород
Супермодератор

Доставка по России от 170 руб.

Непрочитанное сообщение Доставка межгород » 08 июл 2016, 23:51

В вашем городе нет пункта выдачи 63pokupki? Это не проблема! Выбирайте товары на нашем сайте, радуйтесь выгодным покупкам, а мы:
  • скомпонуем все ваши заказы от разных организаторов и отправим их одной посылкой;
  • просчитаем стоимость всех типов доставки, подберём для вас самый удобный и дешёвый тариф;
  • сделаем скидку на доставку через компании партнёров (DPD и СДЭК).
Изображение

В моём городе нет пункта выдачи 63pokupki. Где я могу получить свой заказ?

Изображение

1. Список пунктов выдачи DPD. Обратите внимание, мы отправляем посылки только в те терминалы, где есть возможность оплатить доставку заказа при его выдаче.
2. Список пунктов выдачи СДЭК.
3. Стоимость почтового отправления почтой России.

Нам вы оплачиваете только 20 руб за закупку (стоимость приемки, подготовки и отправки посылки), остальные транспортные расходы оплачиваете при получении заказа.

Как записаться на доставку межгород?

1) В «Корзине» выберете способ доставки «Доставка по России»
2) Укажите свой адрес. Поставьте галочку, если вы планируете всегда получать заказы данным типом доставки.

Изображение

3) В каталоге выберете удобный способ доставки – просто добавьте его в корзину, как обычный заказ. В комментарии укажите: ФИО, адрес с индексом и сколько закупок ждёте.

Изображение

Что нужно учесть при доставке заказа межгород?
  • Заказы будут отправляться 2-3 раза в неделю (график отправки указан в каталоге), платного хранения не предусмотрено.
  • Для уменьшения почтовых расходов, вещи для посылок будут складываться компактно, то есть обувь без коробок и т. д. Если вам нужна упаковка - сообщайте об этом заранее.
  • Крупногабаритные заказы принимаются после согласования стоимости доставки.

У меня остались вопросы по доставке межгород. Что делать?
  • Все вопрос вы можете задать на форуме – просто напишите в этой теме.
  • Позвоните по телефону или напишите в Viber 8 (905) 30-12-177

Отзывы по работе нашей службы доставки:
delancey писал(а):Добрый день! Хотела бы оставить положительный отзыв о работе по междугородней доставке. Переехав в Москву, мне пришлось отказываться от многих покупок, так как приезжаю редко и каждый раз тащить за собой чемоданы закупок тяжело, и тут вы организовали супер удобную вещь! Межтерминальную доставку между городами, моему восторга нет предела. Вчера получила первую партию закупок, доставка заняла всего 4 дня с учетом выходных. Во первых девушка, которая собирает и упаковывает МЕГА умница, так старательно и аккуратно все запаковано. Во вторых цена доставки, 200 р (до 25 кг) Это очень дешево (у меня было 7 закупок, и три из них очень объемные), особенно если учесть что за выдачу и доставку в московских сп, нужно либо ехать на другой конец города, либо получать одну закупку за те же самые 180-200 р. Теперь практически не изменяю 63 покупкам)
Mari1287 писал(а):Спасибо огромное за доставку в Норильск. Получили быстро, всем довольны)))
Валюлюнчик писал(а):Большое спасибо за такую возможность! посылочка долетела быстренько!
РиммаРМ писал(а):Добрый день! Получила свою первую посылочку с Вашего сайта. Хочу выразить огромную благодарность за Вашу работу и особое терпение в работе с "новичками", даже позвонили и предложили более подходящий для меня вариант))). Спасибо большое за внимание и четкую работу с клиентами! :Rose:
bee_pchelka писал(а):Девочки- красавицы! Вы Умнички!!! Спасибо огромное за посылку, получаю уже второй раз, все доставлено в лучшем виде, все очень бережно и аккуратно упаковано!!! Хочу ещё выразить полнейший респект за терпение с нами такими разными и непонятливыми порой )) а ещё сайт хочу поздравить! успехов вам, клиентов благодарных и счастливых и добросовестных партнёров!!! Урра! С сайтом 63 покупки навсегда!!! :friends: всех целую и обнимаю! :Rose:
С Уважением, Юлия!

Ек@терин@123

Re: Междугородняя доставка

Непрочитанное сообщение Ек@терин@123 » 12 июл 2016, 11:27

А я вообще ни чего не поняла, какая доставка почтой?! Меня устраивает офис стара-загора, живу через дорогу. Когда я пользовалась доставкой почты!!??

СвЕтЛаНоЧкА21

Непрочитанное сообщение СвЕтЛаНоЧкА21 » 12 июл 2016, 11:32

Из этого офиса почтой заказы отправляли

Ек@терин@123

Непрочитанное сообщение Ек@терин@123 » 12 июл 2016, 11:33

СвЕтЛаНоЧкА21 писал(а):Из этого офиса почтой заказы отправляли
Так я ни когда этим не пользовалась, почему меня указали в списке?!

Танзиля2014

Непрочитанное сообщение Танзиля2014 » 12 июл 2016, 11:50

а те заказы (у меня 2-3 заказа остались на Ст. Загоре) что были отправлены на Ст.Загору (доставка почтой), будут отправлены почтой с нового офиса????

Офис Стара-Загора

Непрочитанное сообщение Офис Стара-Загора » 12 июл 2016, 11:56

Все заказы из офиса Стара-Загора будут отправлены на Караван, для дальнейшей отправки

Sokolov

Непрочитанное сообщение Sokolov » 12 июл 2016, 12:22

Не поняла.пункт выдачи заказов сохранился на Стара-загоре? Только почтой не будут отправлять? Я никогда почтой и не пользовалась,только лично в пункте.

Офис Стара-Загора

Непрочитанное сообщение Офис Стара-Загора » 12 июл 2016, 12:28

В сообщении написано, что это касается только тех кто пользовался услугами почтой!!!!!!!! остальные так и будут получать в пункте Стара-Загора!!

Наталья92777

Непрочитанное сообщение Наталья92777 » 12 июл 2016, 12:42

Вообще ни чего не поняла, можно заказы от Стара загоры направить на Ново вокзальную

Елена Файзи

Непрочитанное сообщение Елена Файзи » 12 июл 2016, 13:05

Как узнать,что заказ со Ст.Загора перевезли в Караван.

Офис Стара-Загора

Непрочитанное сообщение Офис Стара-Загора » 12 июл 2016, 13:22

Наталья92777 писал(а):Вообще ни чего не поняла, можно заказы от Стара загоры направить на Ново вокзальную
из офис в офис заказы не передаются

Офис Стара-Загора

Непрочитанное сообщение Офис Стара-Загора » 12 июл 2016, 13:23

Елена Файзи писал(а):Как узнать,что заказ со Ст.Загора перевезли в Караван.
лс

olga scherina

Непрочитанное сообщение olga scherina » 12 июл 2016, 13:55

Офис Стара-Загора писал(а):
Елена Файзи писал(а):Как узнать,что заказ со Ст.Загора перевезли в Караван.
лс
Можно мне тоже???У меня уже есть заказы которые уже прибыли на Стара-Загора.

Офис Стара-Загора

Непрочитанное сообщение Офис Стара-Загора » 12 июл 2016, 13:59

olga scherina ваши заказы переданы на караван

Ответить

Вернуться в «Доставка по России почтой и транспортными компаниями»