Поделитесь своими воспоминаниями об отдыхе

Модератор: Кира

maarinaa

Re: Где отдохнуть летом с ребенком?

Непрочитанное сообщение maarinaa » 21 май 2013, 08:57

Девочки могу предложить отдохнуть на лечебных озерах Соль-Илецка ( аналог Израилю), многие туда летают на мертвое море , хотя у нас в России озеро такое даже с большей концентрацией солей , есть также грязевые озера которые очень благотворно влияют на здоровье, а также есть просто пресные озеро где можно купаться плавать, загорать. В Соль- Илецке очень хорошо и быстро ложиться отличный загар пречем буквально за несколько дней.. Вот наш сайт www.bus-tlt.ru можете посмотреть информацию. Мой тел.:89179688899

Матрёнушка
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Матрёнушка » 20 июл 2013, 17:00

Нам понравилась турбаза "Волжанка" в Царевщине, отдыхали всей семьей, там практически все с детьми отдыхают, расположена на берегу озера, вода теплая, питание хорошее, рекомендую! :good:
Добрый день, я Наталья! Хотите получать анонс? Нажмите голубую кнопку "Добавить закупку в избранное" под ником организатора в понравившейся закупке.
Мой пристрой: Женская одежда; Сумки

oduvantschik

Непрочитанное сообщение oduvantschik » 15 сен 2013, 11:47

Мне очень нравится турбаза стрежень. Это рядом с Прибрежным

КСЮХА84

Непрочитанное сообщение КСЮХА84 » 16 янв 2014, 18:07

Самый лучший отдых с детьми , на Азовском море. Море не глубокое, чистое, пляж песочный. Мы отдыхали в КУЧУГУРАХ. Очень понравилось. Советую Гостевой дом «Александрия» прям на берегу моря. Очень удобно. Адрес сайта: http://domikvkuchugurah.narod2.ru/

katerinocha

Непрочитанное сообщение katerinocha » 29 апр 2014, 15:32

Летали летом в Грецию с двумя детьми- 6 лет и 5 месяцев. В полете всегда сама себе и детям капаю в уши капли и все ок. Мелкая была на ГВ. Отдых был супер- пупер!!! А с сыном начала летать только с 3 лет- боялась. Врачи пугали. И напрасно. Вот сейчас стоит такой же вопрос- где отдохнуть летом. Цены на путевки еще взлетели. А уже привыкли к загранице. Все лето живем на даче в Царевщине. А хочется не готовить, а только отдыхать.

КСЮХА84

Непрочитанное сообщение КСЮХА84 » 25 фев 2015, 16:07

КУЧУГУРЫ - Гостевой дом "АЛЕКСАНДРИЯ".
domikvkuchugurah.narod2.ru Мы находимся на берегу моря в п. Кучугуры.
Ссылка на группу http://vk.com/club38186003

oks@no4k@

Непрочитанное сообщение oks@no4k@ » 29 июл 2016, 22:22

Почитала- ужаснулась.. Вот где действительно горе от ума..мы со всеми детьми,а их у меня четверо,спокойно выезжали с полугодовалого возраста на наши юга.И никаких,слава Богу,лейкемий и проч.дети довольные, загорелые,пышащие здоровьем.Это знаете,как себя настроить.А ездили и на своей большой комфортабельной машине- минивене и на поезде!

RenataNovikova

Непрочитанное сообщение RenataNovikova » 30 июл 2016, 13:48

Можно поехать на море, такой себе классический вариант. Если финансы позволяют, то вот тут виза в сша для украинцев стоит совсем не дорого и есть возможность отлично провести время.

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»