Поделитесь своими воспоминаниями об отдыхе

Модератор: Кира

SISPAROU

Re: Отдых на черном море

Непрочитанное сообщение SISPAROU » 20 июл 2010, 15:19

А мы летали с дочерью в Египет, ей тогда было 3,5 года. Так классно. Дочь в самолете себя чувствовала нормально, и в Египте тоже. Правда она у нас плохо кушает и ела там только рис и макароны, поэтому с животом проблем не было. А насчет падения самолетов - страшно наверное, но по колесами идиота-водителя погибнуть реальнее, у себя дома.

Anastasia

Непрочитанное сообщение Anastasia » 20 июл 2010, 15:27

SISPAROU писал(а):А мы летали с дочерью в Египет, ей тогда было 3,5 года. Так классно. Дочь в самолете себя чувствовала нормально, и в Египте тоже. Правда она у нас плохо кушает и ела там только рис и макароны, поэтому с животом проблем не было. А насчет падения самолетов - страшно наверное, но по колесами идиота-водителя погибнуть реальнее, у себя дома.
У меня родители были недавно с 2летним братом в турции - замечательно отдохнули - отель как раз расчитан на маленьких детей - там каждый день были для них "тусовки", специальное питание, даже специальное напольное покрытие (там отдыхали даже с 9-ти месячными детьми, когда ребенок толком не ходит и постоянно падает - как раз удобно)
и кстати, самолет считается самым безопасным транспортом - главное выбирать аэробусы и узнавать сколько лет самолету, когда последний капремонт был :)

Animeshka

Непрочитанное сообщение Animeshka » 20 июл 2010, 18:04

Anastasia писал(а):
SISPAROU писал(а):А мы летали с дочерью в Египет, ей тогда было 3,5 года. Так классно. Дочь в самолете себя чувствовала нормально, и в Египте тоже. Правда она у нас плохо кушает и ела там только рис и макароны, поэтому с животом проблем не было. А насчет падения самолетов - страшно наверное, но по колесами идиота-водителя погибнуть реальнее, у себя дома.
У меня родители были недавно с 2летним братом в турции - замечательно отдохнули - отель как раз расчитан на маленьких детей - там каждый день были для них "тусовки", специальное питание, даже специальное напольное покрытие (там отдыхали даже с 9-ти месячными детьми, когда ребенок толком не ходит и постоянно падает - как раз удобно)
и кстати, самолет считается самым безопасным транспортом - главное выбирать аэробусы и узнавать сколько лет самолету, когда последний капремонт был :)
Anastasia, напишите, пожалуйста, название отеля для маленьких, отправлю-ка мужа с сыном, пусть теперь он ребенка "отдыхает", мне в мае хватило по горло :lol:
мы первый раз едили с ребенком в 11м на Крит, девочки, это просто песня, пусть там и ветра, но такой чудесный воздух :good:

Anastasia

Непрочитанное сообщение Anastasia » 21 июл 2010, 12:10

Animeshka писал(а):
Anastasia писал(а):
Anastasia, напишите, пожалуйста, название отеля для маленьких, отправлю-ка мужа с сыном, пусть теперь он ребенка "отдыхает", мне в мае хватило по горло :lol:
мы первый раз едили с ребенком в 11м на Крит, девочки, это просто песня, пусть там и ветра, но такой чудесный воздух :good:
:D вроде ELA QUALITY RESORT HOTEL - списала название с рюкзака, как дозвонюсь до родителей (они просто вечно в разъездах) - напишу точно... у них там эмблемма такая - медведь в черных очках... вот и дали брату рюкзак такой, набор шампуней-гелей, слюнявчики, халат, тапки и еще кучу всего - и все с этим медведем :%)
там еще профессиональный фотограф есть - такие фотки оттуда привезли, я даже завидую :roll:

Anastasia

Непрочитанное сообщение Anastasia » 21 июл 2010, 12:18

Сейчас до мамы наконец дозвонилась - отель этот... Только главная проблема - врача там нет нормального :D

Елена2003

Непрочитанное сообщение Елена2003 » 21 июл 2010, 12:34

Anastasia писал(а):Сейчас до мамы наконец дозвонилась - отель этот... Только главная проблема - врача там нет нормального :D
Своего надо брать значит ;)

аляска

Непрочитанное сообщение аляска » 21 июл 2010, 21:32

Коль речь зашла о Турции и об отдыхе там с детьми,так тоже хочу присоветовать отельчики.В прошлом году была в Элизе Бич (Кемер),отличный отель для отдыха с детьми,все условия созданы для них,анимация каждый день,кормешка ,стульчики,коляски.Рекомендую.В этом году были в Али Бэй Клубе (Сиде),уровень выше,там просто мега условия для детей,плюс собственный огромный аквапарк,питание,но,хоть и пляж галечный,вход в море не понравился и за две недели было редко идеально спокойным.Но в целом отель для из семейного отдыха более,чем достойный!...Мажести Бич в Кемере очень хвалят,он из недорогих отелей пятерок и семьями там многие отдыхают,уезжают довольные...Черноморское побережье не люблю только из за того,что погода никогда не бывает стабильной,это мой личный вывод сделанный годами ежегодных поездок.

Сказочка

Непрочитанное сообщение Сказочка » 17 мар 2011, 13:51

Тоже собираюсь с дочкой в августе на море. Вот думаю куда, на наш юг (Ейск, Сочи или еще куда) или заграницу. Кто что посоветует? В Турцию точно не хочу.

Voods

Непрочитанное сообщение Voods » 17 мар 2011, 15:04

Если кто соберется ехать в Адлер ,могу дать координаты и тел хозяев.дом в пяти минутах от моря на Южном взморье.останавливаюсь всегда у них , доброжелательные люди, удобное расположение дома,рядом больница, рынок,парк детский ,кинотеатры,транспортная развязка и от границы Абхазии 10 минут на авто .

Oks@nik

Непрочитанное сообщение Oks@nik » 17 мар 2011, 15:37

Наташ, напиши, плиз, в личку контакты, а то я уже неделю инет не покидаю, весь юг России и Крым облазила, сил уже никаких нет, голова кругом идет :%)

Nik

Непрочитанное сообщение Nik » 17 мар 2011, 15:43

И мне, плиз. Если можно в личку

Varchi
Победитель конкурса "Райский уголок" и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Varchi » 17 мар 2011, 17:38

я за 2 года объехала все южное побережье нашей Раши... В сочинском,адлерской районах сейчас делать нефиг-сплошная стройка... Разве что ближе к Абхазии вероятно можно найти хорошие места... Жилье ВЕЗДЕ на любой вкус и кошелек... примерно от 300р в сутки с человека...

юлси

Непрочитанное сообщение юлси » 27 мар 2011, 11:49

Девочки, а в Дагомысе кто отдыхал?????поделитесь впечатлениями!!!!!ПЛИЗ

bubuka

Непрочитанное сообщение bubuka » 28 апр 2011, 13:51

С детками хорошо в Анапе, огромные пляжи с песочком, мелко. Да и галька есть. Парки развлечений, большой аквапарк. Вообщем деньги есть где потратить :good: :D

СЕНТЯБРЬ

Непрочитанное сообщение СЕНТЯБРЬ » 09 май 2011, 12:52

Девочки, напишите проверенные адреса в Анапе, плиз. Собираемся с подругой с детишками поехать, хочется проверенные адреса, и примерные цены, можно в личку. :Rose:

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»