Поделитесь своими воспоминаниями об отдыхе

Модератор: Кира

mamadani13

Кто в Казани был??нужны советы!

Непрочитанное сообщение mamadani13 » 05 июл 2010, 12:51

Приветы всем!!! Собираемся на выходных прокатиться до Казани на 3 дня))))на машине. Если у кого был такой опыт - поделитесь пожалуйста инфорацией - куда сходить, где погулять, где остановить на ночь?? гостиница или квартира? и цены.... :Rose: заранее спасибо!!

Брюнеточка

Re: Кто в Казани был??нужны советы!

Непрочитанное сообщение Брюнеточка » 05 июл 2010, 13:45

mamadani13 писал(а):Приветы всем!!! Собираемся на выходных прокатиться до Казани на 3 дня))))на машине. Если у кого был такой опыт - поделитесь пожалуйста инфорацией - куда сходить, где погулять, где остановить на ночь?? гостиница или квартира? и цены.... :Rose: заранее спасибо!!
Привет. мы два года подряд на 9 мая ездили. Жили в гостинице Регина на ул.Кирпичникова, номер в сутки 2100+завтрак
гулять в городе есть гду, основные достопримечательности находятся в центре. в гостинице дадут брошюру со всеми местами интересными

mamadani13

Непрочитанное сообщение mamadani13 » 05 июл 2010, 14:07

Спасибо, Вика))))) :Rose: Мы без детей едем... так жалко столько денег за гостиницу :o отдавать чтобы переночевать.... 2100 за сутки же??.. там номер на двоих?? 2 пары туда не помястятся??)))))

Брюнеточка

Непрочитанное сообщение Брюнеточка » 05 июл 2010, 14:20

mamadani13 писал(а):Спасибо, Вика))))) :Rose: Мы без детей едем... так жалко столько денег за гостиницу :o отдавать чтобы переночевать.... 2100 за сутки же??.. там номер на двоих?? 2 пары туда не помястятся??)))))
у нас в номере была двуспальная кровать, 15 сп и диван. у друзей 2 сп и диван, кажется раскладывается. вполне можно уместиться

lanna151

Непрочитанное сообщение lanna151 » 05 июл 2010, 15:14

вот телефон экскурсовода может на вашей машине вам город показать можно газельку нанять он посодействует
89503209139 Сергей
нам очень понравилось
экскурсию проводит по всему городу и по кремлю
еще сюда можешь заглянуть здесь отчет о том как я в казать ездила
http://avon-samara.ucoz.ru/forum/14
Последний раз редактировалось lanna151 18 авг 2010, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

mamadani13

Непрочитанное сообщение mamadani13 » 05 июл 2010, 15:44

Отчет СУПЕР!!! я даже и не подумала про экскурсоводов то))))теперь главное по дороге не заблудиться :( а то муж у меня тот еще ездок)))))

Animeshka

Непрочитанное сообщение Animeshka » 05 июл 2010, 16:35

у меня лучшая подруга живет в Казани, она риелтор, занимается квартирами посуточно тоже, можете взять у меня контакты на всякий случай ;)
Сами когда ездили в Казань тоже снимали так квартиры, очень и очень приличные (подруга еще там не жила), жить там одно удовольствие было :smile:

lanna151

Непрочитанное сообщение lanna151 » 05 июл 2010, 17:59

mamadani13 писал(а):Отчет СУПЕР!!! я даже и не подумала про экскурсоводов то))))теперь главное по дороге не заблудиться :( а то муж у меня тот еще ездок)))))
мы по навигатору ехали
и картами обзавелись

mamadani13

Непрочитанное сообщение mamadani13 » 06 июл 2010, 16:04

Навигатор это круто)))у нас нету((((( скажите сколько нужно денег чтоб на 3 дня хватило на двоих??? чтоб скромно отдохнуть? :beer:

Oksanka

Непрочитанное сообщение Oksanka » 06 июл 2010, 16:54

mamadani13 писал(а):Навигатор это круто)))у нас нету((((( скажите сколько нужно денег чтоб на 3 дня хватило на двоих??? чтоб скромно отдохнуть? :beer:
я в Казани была перед самой беременностью, это почти три года прошло. Тогда по ценам у них было чуть ниже чем у нас, питались исключительно в их местной кухни.
Там по центральной улице (название забыла *HAHA*, типа арбата, все пешком ходят) есть " дом чая" - вроде так называется, - там вообще халява, а кормят хорошо.
Так что прикинь сколько вам в Самаре на добыло бы , что бы по городу побродить, и в кафе по питаться. Вот этой суммы вам 100% в Казани хватит.
Мне так тогда 500 руб в день хватило - остальные кончались в магазине женской одежды :ROFL:
Оксана больше не работает на сайте и заблокирована за спам, по всем долгам обращайтесь по ее телефону 8-904-731-18-02, 8-902-292-24-60 скайп Andrey Bukin$Oksana Bukina, icq 399140780

Animeshka

Непрочитанное сообщение Animeshka » 07 июл 2010, 13:09

Oksanka писал(а): Там по центральной улице (название забыла *HAHA*, типа арбата, все пешком ходят)
Баумана называется ;)
В Казани очень и очень красиво (в основном), она похожа на маленькую Европу, мне кажется :smile:

Брюнеточка

Непрочитанное сообщение Брюнеточка » 07 июл 2010, 15:22

mamadani13 писал(а):Навигатор это круто)))у нас нету((((( скажите сколько нужно денег чтоб на 3 дня хватило на двоих??? чтоб скромно отдохнуть? :beer:
у нас за 2 дня ушло 10 000, это с жильем
Oksanka писал(а):
я в Казани была перед самой беременностью, это почти три года прошло. Тогда по ценам у них было чуть ниже чем у нас, питались исключительно в их местной кухни.
Там по центральной улице (название забыла *HAHA*, типа арбата, все пешком ходят) есть " дом чая" - вроде так называется, - там вообще халява, а кормят хорошо.
дом чая клевая вещь ;)

Mirabella

Непрочитанное сообщение Mirabella » 07 июл 2010, 18:40

А мы тоже собираемся в Казань на этих выходных.Я еще хочу до голубых озер доехать,интересно посмотреть. Были в прошлом году в городе-действительно у них на центральных улицах полно всяких столовых-кафешек,в котороых на 100 руб можно прилично объесться)) так что на еду денег много не понадобится.
Если с детьми-по моему Ботсад у них очень достойный,очень много животных каких только можно, можно туда и без детей,нам очень понравилось,интересно.
У меня вообще цель-аквапарк, так впечатлили в прошлом году их экстремальные горки.
Еще по Кремлю погуляем, а останавливаться будем в палатках на берегу Камы- это километров 60-70 от Казани по пути в Самару, там красотища неимоверная

mamadani13

Непрочитанное сообщение mamadani13 » 12 авг 2010, 23:16

Mirabella писал(а):А мы тоже собираемся в Казань на этих выходных.Я еще хочу до голубых озер доехать,интересно посмотреть. Были в прошлом году в городе-действительно у них на центральных улицах полно всяких столовых-кафешек,в котороых на 100 руб можно прилично объесться)) так что на еду денег много не понадобится.
Если с детьми-по моему Ботсад у них очень достойный,очень много животных каких только можно, можно туда и без детей,нам очень понравилось,интересно.
У меня вообще цель-аквапарк, так впечатлили в прошлом году их экстремальные горки.
Еще по Кремлю погуляем, а останавливаться будем в палатках на берегу Камы- это километров 60-70 от Казани по пути в Самару, там красотища неимоверная
Расскажите как съездили??? как аквапарк??? у нас к сожелению так и не получилось вырваться этим летом :cry:

Mirabella

Непрочитанное сообщение Mirabella » 25 авг 2010, 16:17

mamadani13 писал(а):
Mirabella писал(а):А мы тоже собираемся в Казань на этих выходных.Я еще хочу до голубых озер доехать,интересно посмотреть. Были в прошлом году в городе-действительно у них на центральных улицах полно всяких столовых-кафешек,в котороых на 100 руб можно прилично объесться)) так что на еду денег много не понадобится.
Расскажите как съездили??? как аквапарк??? у нас к сожелению так и не получилось вырваться этим летом :cry:
Аквапарк нам очень понравился, мы ходили в Ривьеру, не чета нашему аттракционы
а так поехали в жару, да еще там дождик прокрапал, почти не гуляли по городу-жарко
Съездили на голубые озера. красиво, но опять же много народу, охладиться пришли.

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»