Поделитесь своими воспоминаниями об отдыхе

Модератор: Кира

ГЕВА

Re: Как быстро поменять загран паспорт

Непрочитанное сообщение ГЕВА » 14 июн 2011, 13:34

Могу помочь в оформлении загранпаспортов, кому нужно :)

Natasha
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Natasha » 19 ноя 2011, 13:42

ГЕВА писал(а):Могу помочь в оформлении загранпаспортов, кому нужно :)
А сколько будет стоить?..Мне надо сделать себе и мужу! Все думаю сама заняться этим делом, да не решусь никак! Если у вас недорого - я за! :smile:
Здравствуйте! Меня зовут Наталья! Пристрой со скидкой до 20% от оптовых цен. Всё в наличии. Оргсбор 5%
Ищу помощника для разбора заказов на Караван. Подробности в ЛС.

КуКуРуЗа
Победитель творческого конкурса ко Дню Влюбленных

Непрочитанное сообщение КуКуРуЗа » 31 дек 2011, 01:54

Гламурный Валенок писал(а):Есть паспорта и по интернету... но пока до нас эта техника дойдет :%) Дело в том, что вся та же самая процедура заполняется через интернет! Вам присваивается код = который идет ровнехонько 30 рабочих дней!!!! и вот по этому коду вы и получаете свой паспорт. то на то и выходит) Смысла в этой процедуре пока нет.
:
я в этом году делала паспорта нового образца, через интернет. удобнее штуки не придумаешь. код, который присваивается (он нужен для дальнейшего входа на сайт) пришел дней через 3-5 точно не помню, но в пределах одной недели. дальше заполнила анкету и отправила, опять в течении недели пришло приглашение на определенную дату (7-14 дней от момента приглашения) к определенному времени на сдачу документов. приходите и гордо вышагивая мимо трехдневной очереди под дикие вопли собравшихся следуете к нужному окошку. сдаетесь, фоткаетесь и домой. вся процедура , вместе с парковкой заняла 12 минут :). через две недели паспорт готов. делала два паспорта (себе и сыну) в один день сдавали документы и в один день получили. очень удобно. кстати кировский район получает на гагарина а советский на аэродромной(очереди не было даже на получение паспорта)

shantal

Непрочитанное сообщение shantal » 06 янв 2012, 12:44

Natascha писал(а):
А сколько будет стоить?..Мне надо сделать себе и мужу! Все думаю сама заняться этим делом, да не решусь никак! Если у вас недорого - я за! :smile:
МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ СКОЛЬКО? (МНЕ МУЖУ И РЕБЕНКУ)

Driver

Непрочитанное сообщение Driver » 07 янв 2012, 13:47

а визу в германию оформить на длительный срок можете помочь?

Acula

Непрочитанное сообщение Acula » 30 янв 2012, 21:19

МаRу$$я писал(а):я в этом году делала паспорта нового образца, через интернет. удобнее штуки не придумаешь. код, который присваивается (он нужен для дальнейшего входа на сайт) пришел дней через 3-5 точно не помню, но в пределах одной недели. дальше заполнила анкету и отправила, опять в течении недели пришло приглашение на определенную дату (7-14 дней от момента приглашения) к определенному времени на сдачу документов. приходите и гордо вышагивая мимо трехдневной очереди под дикие вопли собравшихся следуете к нужному окошку. сдаетесь, фоткаетесь и домой. вся процедура , вместе с парковкой заняла 12 минут :). через две недели паспорт готов. делала два паспорта (себе и сыну) в один день сдавали документы и в один день получили. очень удобно. кстати кировский район получает на гагарина а советский на аэродромной(очереди не было даже на получение паспорта)
вот это для меня новость, здорово, мне менять скоро как раз
УСЛУГИ АРХИТЕКТОРА-ДИЗАЙНЕРА, ПОДРОБНОСТИ ЛС
МЕД ЦВЕТОЧНЫЙ НЕРАЗБАВЛЕННЫЙ ПРОДАЮ 1200 руб./3 литра

BOUNTY

Непрочитанное сообщение BOUNTY » 09 фев 2012, 23:05

Советский и промышленный районы могут сдать в своем паспортном столе на загранпаспорт и там же получить! :smile:
Горящие туры! Вкусные цены!

маргарет

Непрочитанное сообщение маргарет » 11 мар 2012, 17:05

Я тоже получала загранпаспорт через интернет.Это очень удобно .http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.p ... 228&tid=29

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»