Поделитесь своими воспоминаниями об отдыхе

Модератор: Кира

DashaTomina

Куда поехать в отпуск?

Непрочитанное сообщение DashaTomina » 06 май 2012, 11:47

Могу посоветовать куда можно съездить в отпуск. мне очень понравилось отдыхать Геленджике, нашли много развлечений на информационном портале www.informpora.ru/yellowpages/gelendzhik/1273/ . Провели время в Геленджике просто не вероятно: много позитива, солнца, волшебное море, то что надо для отдыха.

1Эля

Re: Куда поехать в отпуск?

Непрочитанное сообщение 1Эля » 31 янв 2013, 13:09

вопрос не простой. Потому что все зависит от возможностей и возрастной категории.Я,например, люблю Азию. Европа не помне. Отдых в пределах РФ- это совсем не мое. Дорого и не так интересно. За те же деньги можно слетать,например в Испанию ( побережье Коста Браво, г.Ллорет де Мар). В августе на 11 дней мы отдавали 24 000 с чел.Отель 1*, очень чистый номер, никаких букашек. Пост.белье меняется каждый день. Правда нет кондиц., но он и не нужен был, и нет телевизора. Нам он тоже не нужен. Совсем не пожалели. Отличное расположение.Все рядом- море, рестораны,магазины, авт.станция (для поездки в Барселону).Цены на шмотки- отпад! оч.дешево. Еда, проезд,тоже цены дешевые. В отличии например от цен в Прибалтике или в том же Сочи.

oduvantschik

Непрочитанное сообщение oduvantschik » 15 сен 2013, 11:52

А вот с маленькими детьми заграницу я бы не рискнула. Боюсь акклиматизации

akella

Непрочитанное сообщение akella » 15 сен 2013, 14:55

У моего в Анапе период акклиматизации был пару дней. В Турции ни разу
район парка Гагарина или Кирова-Ставропольская

КСЮХА84

Непрочитанное сообщение КСЮХА84 » 16 янв 2014, 18:11

Самый лучший отдых с детьми , на Азовском море. Море не глубокое, чистое, пляж песочный. Мы отдыхали в КУЧУГУРАХ. Очень понравилось. Советую Гостевой дом «Александрия» прям на берегу моря. Очень удобно. Адрес сайта: http://domikvkuchugurah.narod2.ru/

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»