Советуемся по любому поводу

Модератор: Кира

Реги
Победитель фотоконкурсов к ДР сайта и "Моя любимая игрушка"

Re: Планирование пола ребенка

Непрочитанное сообщение Реги » 05 июн 2012, 09:20

Даже не знаю, он и так 5 дней в неделю точно прыгает , бегает, спорт. зал и все такое. Работа у нас такая :D Получается по Вашему методу он еще и в выходные должен так же заниматься чтобы у нас мальчик получился???

SvetaR

Непрочитанное сообщение SvetaR » 08 июн 2012, 15:27

Многим супружеским парам желающим рождение мальчика священники рекомендуют молиться св. Александру Свирскому. В храме Спиридона Тримифунтского, что на Советской Армии 251 лит Б даже есть башмачок, освященный на мощах этого святого. Там частенько будущие мамочки о наследнике просят. Конечно это вопрос веры и отношения к ней, но почему не попробовать? :D

Koluчka

Непрочитанное сообщение Koluчka » 21 июн 2012, 15:16

Реги писал(а):Даже не знаю, он и так 5 дней в неделю точно прыгает , бегает, спорт. зал и все такое. Работа у нас такая :D Получается по Вашему методу он еще и в выходные должен так же заниматься чтобы у нас мальчик получился???
Подписка слетела с этой темы...
В вашем случае суббота с воскресеньем будет уже перебор :D Даже не знаю, как можно при таких нагрузках еще "загрузиться"... как вариант: запланировать зачатие после перенесенной мужем стрессовой ситуации. Стресс тоже увеличивает содержание Y-хромосом в сперме.
У моей школьной учительницы было 4 сына!!! (с каждой новой беременностью ждали дочку). Муж ее работал в милиции Начальником уголовного розыска. Оч ответственно относился к своей работе, участвовал практически во всех следственно-розыскных мероприятих лично наряду с подчиненными. Ну и "получал" конечно за нераскрываемость... Тут "3 в одном": и физ. нагрузки, и "диета", и стрессы! Не факт, конечно, но может если бы они узнали про этот метод тогда, у них бы получилась долгожданная девочка... тем более, что люди они упорные и экспериментов не боятся :D (4 мальчика-это можно сказать подвиг!)
Вспомнила, что еще про этот метод в журнале "Масим" писали. Примерно 3-4 года назад.

Kамелия

Непрочитанное сообщение Kамелия » 30 июн 2012, 12:23

SvetaR писал(а):Многим супружеским парам желающим рождение мальчика священники рекомендуют молиться св. Александру Свирскому. В храме Спиридона Тримифунтского, что на Советской Армии 251 лит Б даже есть башмачок, освященный на мощах этого святого. Там частенько будущие мамочки о наследнике просят. Конечно это вопрос веры и отношения к ней, но почему не попробовать? :D
Когда мы с мужем ждали второго ребенка , он очень хотел конечно мальчика(первенец девочка ). Я ему сказала ходи в церковь и ставь каждый день свечку , он конечно не стал этого делать и родилась у нас опять девочка(атаман в юбке ), сам виноват поленился :D

Arriva

Непрочитанное сообщение Arriva » 02 сен 2012, 17:05

:)
Последний раз редактировалось Arriva 07 ноя 2012, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Савелька

Непрочитанное сообщение Савелька » 07 сен 2012, 12:32

Асечка писал(а):я точно знаю, сколько мне было лет, и когда я зачала. Должна быть по табличке девочка. Дочь мою зовут Серёга :lol:
А мою дочь зовут Савелий!!!!! Уже пять лет как!

OK-sana
Победитель творческого конкурса к ДР сайта

Непрочитанное сообщение OK-sana » 13 сен 2012, 00:01

Девочки, если почитать не форумы, а научную литературу, то можно узнать ОКАЗЫВАЕТСЯ, что пол ребенка зависит от того какой ген (X или Y) несет в себе сперматозоид оплодотворивший яйцеклетку, поэтому женщина вообще НИ ПРИ ЧЕМ, только мужчина и СПЛАНИРОВАТЬ ЭТО НИКАК НЕЛЬЗЯ, а у тех у кого якобы получилось, сработал закон теории вероятности: у вас 50% вероятность рождения мальчика и 50 % вероятность появления девочки, третьего просто не дано.

Ладно еще там какие безобидные диеты... Но не ведитесь вы на развод всяких "специалистов" которые делают деньги на вашем желании родить ребенка определённого пола

Если уж очень хочется именно мальчика или девочку, ну усыновите в конце концов, и получите желаемый пол и маленького человечка, которому не повезло в самом начале жизни, счастливым сделаете

Koluчka

Непрочитанное сообщение Koluчka » 13 сен 2012, 02:32

OK-sana писал(а): Если уж очень хочется именно мальчика или девочку, ну усыновите в конце концов, и получите желаемый пол и маленького человечка, которому не повезло в самом начале жизни, счастливым сделаете
Вот это самый лучший метод планирования :good: Детей ведь любят не потому, что они "свои"... а потому, что они просто есть

OK-sana
Победитель творческого конкурса к ДР сайта

Непрочитанное сообщение OK-sana » 05 окт 2012, 00:36

Koluчka писал(а):
OK-sana писал(а): Если уж очень хочется именно мальчика или девочку, ну усыновите в конце концов, и получите желаемый пол и маленького человечка, которому не повезло в самом начале жизни, счастливым сделаете
Вот это самый лучший метод планирования :good: Детей ведь любят не потому, что они "свои"... а потому, что они просто есть
+1000

Люда-Людмила

Непрочитанное сообщение Люда-Людмила » 15 ноя 2012, 20:13

gorvic писал(а):вот вам девочки! смотрите и проверяйте! вертикальный столбик - полных лет матери на момент зачатия ребенка. по горизонтали - месяц зачатия ребенка. на пересечении - пол!
по этой табличке у меня должна была быть стопроцентно дочка!!! а у меня сынок :D :D :D :D

OrlovaJulia

Непрочитанное сообщение OrlovaJulia » 28 янв 2013, 15:23

Мы так долго ждали этого малыша, что нам было абсолютно все равно кто будет. Родился у нас мальчик!!!))) Ученые уже доказали, что спланировать пол ребенка никак нельзя, все само собой получается)))

Dashecika

Непрочитанное сообщение Dashecika » 27 апр 2013, 23:26

Мы с мужем очень хотели первенца мальчика.Перерыли кучу разной лит-ры,и остановились вот на такой теории,что во время овуляции рождаются мальчики.Купили в аптеке тест на овуляцию....и у нас родился сыночек:))) потом в очень скором времени ,неожиданно для всех,я опять забеременела.Естественно очень хотели доченьку.Тоже у меня был китайский календарь(где по месяцу зачатия и возрасту пол определяют)-подучалась дочка,но на двух узи говорили,что мальчик.В итоге у меня очаровательная дочурка:)))

Svet

Непрочитанное сообщение Svet » 09 июн 2013, 22:26

думаю, как повезет. можно подрасчитать время овуляции, но никогда не будет 100%. у меня подруга все по правилам сделала, а вместо девочки -мальчик. а по китайскому календарю у меня должно быть 2 девочки ))) а родились 2 мальчика

oduvantschik

Непрочитанное сообщение oduvantschik » 15 сен 2013, 10:30

У моей подруги мама считала по обновлению крови - ни разу еще не ошиблась, многим уже считала)

Императрица

Непрочитанное сообщение Императрица » 25 сен 2013, 16:03

Кого бог пошлет тот и родится.

Ответить

Вернуться в «Страна советов»