ДОСТАВКА по Самаре из офиса Караван

Пункты раздач на территории Самары и прилегающих районов
Правила форума
Уважаемые участники!
Напоминаю, что при получении заказов в пунктах выдачи необходимо иметь при себе документ участника закупки или его копию. Все пункты выдачи сайта являются платными. Расценки опубликованы в темах пунктов.
Доставка по Самаре
Офисы сайта

ДОСТАВКА по Самаре из офиса Караван

Непрочитанное сообщение Доставка по Самаре » 31 июл 2016, 18:43

Если вы записаны на раздачу на Караван, то после поступления заказа в офис Караван можете записаться на Доставку до двери тут.

Наш диспетчер согласует с вами удобное время доставки, а наш водитель доставит заказ по нужному адресу.
Условия доставки:
Территория Самары распределена по зонам, стоимость доставки:
Зона 1. Стандартный заказ 150 руб, крупногабарит - 300 руб.
Зона 2. Стандартный заказ 300 руб, крупногабарит - 600 руб.
Зона 3. Стандартный заказ 450 руб, крупногабарит - 900 руб.
Зона 4. Стандартный заказ 600 руб, крупногабарит - 1200 руб.
см. карту:
Изображение
Подробнее: https://yadi.sk/i/4Ie4MPZkvteby

1. Доставка одного заказа в один адрес - определена адресом вашего проживания, последующие заказы + 14рублей за каждый заказ. Тариф включает плату за пользование услугами офиса Караван. Если у вас началась платное хранение - услуги по хранению заказов по тарифам офиса тоже нужно будет оплатить водителю по чеку. Если у вас есть доплата в пользу организатора - ее тоже нужно будет доплатить водителю по чеку.
2. Доставка крупногабаритного заказа в один адрес - определена адресом вашего проживания, последующие стандартные заказы + 14рублей за каждый заказ. Доставка второго и далее крупногабаритного заказа оплачивается по стандартному тарифу за крупногабарит, в зависимости от зоны проживания. Доставка производится до подъезда, услуги грузчика не предоставляются, выгрузить из машины водитель поможет. Крупногабаритный заказ - заказ весом от 20 кг. и 0,1 м.куб.
3. График работы службы доставки с 10-00 до 19-00. Выходные дни воскресенье, понедельник.
4. Если заявка оформлена до 16 часов, то доставка производится на следующий рабочий день после подачи заявки или позже, по вашему желанию.
5. Телефон для связи с диспетчером по вопросам доставки по Самаре и межгороду: 8-9033-03-29-53
Последний раз редактировалось Доставка по Самаре 16 фев 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

ele398

Re: Доставка по Самаре из офиса Караван

Непрочитанное сообщение ele398 » 02 авг 2016, 12:59

Добрый день, а когда можно будет получить заказ? :)
Изображение

Доставка по Самаре
Офисы сайта

Непрочитанное сообщение Доставка по Самаре » 02 авг 2016, 18:06

ele398 писал(а):Добрый день, а когда можно будет получить заказ? :)

Добрый день! Менеджер созванивается с Вами и уточняет время. Когда записываетесь, учитывайте. что курьер приедет к Вам на следующий день после записи на курьерскую доставку.

ele398

Непрочитанное сообщение ele398 » 03 авг 2016, 17:39

Уважаемая администрация сайта, хочу поблагодарить Вас, от всей души, вот уже скоро 5 лет, как я зарегистрирована на сайте и являюсь активным пользователем, за 5 лет потихоньку выдача заказов появилась прямо на против дома, что безумно радовало мужа..."а то опять ехать забирать твои пакеты" :Yahoo!: , а вот и появилась доставка до двери. Это вообще чудо :Rose: :good: :Bravo: Муж на месяц в командировке, ребенок маленький...машина во дворе-гараж для коляски (я не вожу машину), целая проблема забрать дет. санки с каравана, а их сдают только туда (считается крупногабарит). Приемлемые деньги и санки дома.Восторгу нет предела. Сами понимаете напрягать друзей или знакомых не очень удобно, а это выход из ситуации.Вообщем низкий Вам поклон. :friends:
Изображение

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 03 авг 2016, 18:57

ele398 писал(а):Уважаемая администрация сайта, хочу поблагодарить Вас, от всей души, вот уже скоро 5 лет, как я зарегистрирована на сайте и являюсь активным пользователем, за 5 лет потихоньку выдача заказов появилась прямо на против дома, что безумно радовало мужа..."а то опять ехать забирать твои пакеты" :Yahoo!: , а вот и появилась доставка до двери. Это вообще чудо :Rose: :good: :Bravo: Муж на месяц в командировке, ребенок маленький...машина во дворе-гараж для коляски (я не вожу машину), целая проблема забрать дет. санки с каравана, а их сдают только туда (считается крупногабарит). Приемлемые деньги и санки дома.Восторгу нет предела. Сами понимаете напрягать друзей или знакомых не очень удобно, а это выход из ситуации.Вообщем низкий Вам поклон. :friends:

:smile: спасибо, нам очень приятно :Rose:

Ekaterina Nikitina

Непрочитанное сообщение Ekaterina Nikitina » 03 авг 2016, 19:13

Отдаленные районы - Красная Глинка входит?

Ольга

Непрочитанное сообщение Ольга » 03 авг 2016, 21:51

Ekaterina Nikitina писал(а):Отдаленные районы - Красная Глинка входит?

да

ирина 0458

Непрочитанное сообщение ирина 0458 » 05 авг 2016, 16:39

Записалась на доставку мебели браво, ждать курьера завтра? Или вы уточните доставку?

Grettel

Непрочитанное сообщение Grettel » 06 авг 2016, 07:37

Доброе утро.скажите,а может за меня в самаре кто-нибудь забрать заказ?я в суходоле живу и в ближайшее время в самаре не буду.и может забрать заказ человек,который поставляет в суходол наши заказы?

Ольга

Непрочитанное сообщение Ольга » 06 авг 2016, 11:45

Grettel писал(а):Доброе утро.скажите,а может за меня в самаре кто-нибудь забрать заказ?я в суходоле живу и в ближайшее время в самаре не буду.и может забрать заказ человек,который поставляет в суходол наши заказы?

Здравствуйте. Сможет, попросите его об этом.

Доставка по Самаре
Офисы сайта

Непрочитанное сообщение Доставка по Самаре » 08 авг 2016, 11:09

ирина 0458 писал(а):Записалась на доставку мебели браво, ждать курьера завтра? Или вы уточните доставку?

Здравствуйте! Я не вижу Вашей записи на доставку. И не вижу мебели Браво для Вас. Уточните, пожалуйста, что и куда нужно доставить.

Grettel

Непрочитанное сообщение Grettel » 09 авг 2016, 07:46

Добрый день.скажите ,а где именно на караване вы находитесь,чтобы попросить человека забрать заказ?

Юлия Александровна
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Юлия Александровна » 09 авг 2016, 10:57

Grettel писал(а):Добрый день.скажите ,а где именно на караване вы находитесь,чтобы попросить человека забрать заказ?

Здравствуйте! Мы находимся в ТЦ "Караван",
г. Самара, Киевская 1, средний вход со стороны Чайханы, по лестнице спускаемся и прямо. Если зашли с центрального входа - прямо по основному коридору и до указателя 63покупки, он висит над коридором, далее по указателям.
Тел. 201-35-59

График работы офиса:
понедельник - пятница с 10.00 до 19.00
суббота - воскресенье с 10.00 до 17.00

viewtopic.php?f=266&t=315085
Вот тут есть вся информация с фото. :Rose:

Рина Мур

Непрочитанное сообщение Рина Мур » 10 авг 2016, 11:14

Скажите, а если уже пришел календарь с Каравана забрать заказ, а я хочу сделать доставку. Можно так или надо в процессе заказа было делать?

Юлия Александровна
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Юлия Александровна » 10 авг 2016, 11:19

Рина Мур писал(а):Скажите, а если уже пришел календарь с Каравана забрать заказ, а я хочу сделать доставку. Можно так или надо в процессе заказа было делать?

Добрый день! Вы сейчас можете записаться на доставку по ссылке - https://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.p ... id=1170291
В комментарии укажите, пожалуйста, точный адрес и удобную дату и время доставки.
После этого диспетчер Вам позвонит и подтвердит время доставки.

Вернуться в «Самара»