5. Эко-сумки из натурального хлопка для творчества за 100 рублей - создай свою уникальную сумочку! Орг. 0%

196

Оплата с 16.07.2018 до 19.07.2018

5. Эко-сумки из натурального хлопка для творчества за 100 рублей - создай свою уникальную сумочку! Орг. 0%

5-й выкуп стартовал 09 июл 2018, 07:57

4.6
19
0%
Аватара пользователя mashka-piratka

Поставщик- организатор СП

Написать

Описание закупки

Здравствуйте! Меня зовут Мария, я дизайнер студии "iod-design". Рада представить Вам удобные и экологические заготовки тоут-сумок для реализации своего творческого потенциала по оптовым ценам!

Сумка под роспись акрилом или вышивку-это отличная возможность создать уникальную вещицу своими руками! Плюс заготовки в том, что на ней нет контура готового рисунка - вы можете реализовать свою фантазию в полном объеме! Отлично подойдет для детского творчества: роспись сумок - это излюбленный мастер класс детей)

Сумка тоут - отличная многофункциональная сумка, как говорится, и в пир, и в мир, и в добры люди)) Такая сумка отлично подойдет для походов по магазинам, а так же как пляжный вариант. А еще с ней удобно ходить в спорт зал или на йогу)
Такого аксессуара точно ни у кого не будет!

Каталоги товаров

Прочая информация

О сумках:

Материал: хлопок
Размер сумки: высота 41 см, ширина 37 см
Длина ручек: 40 см

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Хлопковая сумка-тоут под роспись/вышивку для творчества

Каталог: Хлопковая сумка для творчества под роспись/вышивку

Описание: Сумка под роспись акрилом или вышивку-это отличная возможность создать уникальную вещицу своими руками! Плюс заготовки в том, что на ней нет контура готового рисунка - вы можете реализовать свою фантазию в полном объеме! Отлично подойдет для детского творчества: роспись сумок - это излюбленный мастер класс детей) Сумка тоут - отличная многофункциональная сумка, как говорится, и в пир, и в мир, и в добры люди)) Такая сумка отлично подойдет для походов по магазинам, а так же как пляжный вариант. А еще с ней удобно ходить в спорт зал или на йогу) Такого аксессуара точно ни у кого не будет! Материал: хлопок Размер сумки: высота 41 см, ширина 37 см Размер ручек: 40 см

Цена: 100.00 руб.

Аватара пользователя mashka-piratka

Написать
  • Рейтинг закупки: 4.6 (46)
  • Средний срок поставки: 19
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 17 000 рублей
  2. Орг. сбор: 0 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации
  5. Форма оплаты: Карта
  6. Срок оплаты: 2
  7. Откуда поедет груз: Тольятти
  8. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • di77let 13 июл 2018, 18:07
    добрый день. Получила сумку. Размеры малек не совпадают. По 2 см на каждую сторону. Длина ручек написана 40 см в итоге 65 если пополам 32.5 см тоже не сходится. Картинка к сожалению тоже не та хотела маки получила маки и ромашки. на почту картинку посылала. Не помогло. :%)
  • Графиня Алена 12 июл 2018, 22:20
    Заказывала Сумку тоут вот с таким принтом. Сумка аккуратная, качественная, рисунок как на фото - яркий, оригинальный. Спасибо организатору за закупку!
  • voronjko_al@mail.ru 11 июл 2018, 19:00
    А ещё новая сумка пахнет свежим хлебушком )) я сначала не понимала откуда запах, вроде хлеб в ней не носила. Пришла вторая и пахнет так же)) может, где их фасуют рядом пекарня? ..))
Все отзывы

mashka-piratka

Re: 5. Эко-сумки из натурального хлопка для творчества - создай свою уникальную сумочку! Орг. 0%

Непрочитанное сообщение mashka-piratka » 09 июл 2018, 08:20

Роспись сумок - увлекательное занятие как для взрослых, так и для детей!

Изображение
*картинка взята из просторов Интернета

Все, что вам понадобится:
:idea: Сумка
:idea: Акриловые краски (в идеале, по ткани)
:idea: По желанию: контуры для росписи по ткани
:idea: Кисти
:idea: Карандаш, чтобы нарисовать контур желаемого изображения
:idea: Заготовка рисунка, распечатанная на бумаге и копирка (если вы хотите перевести контур картинки на ткань)
Здравствуйте, уважаемые участники! Меня зовут Мария, я являюсь дизайнером студии iod-design.
С радостью отвечу на все Ваши вопросы!

Я в соц. сетях: Вконтакте

mashka-piratka

Re: 5. Эко-сумки из натурального хлопка для творчества за 100 рублей - создай свою уникальную сумочку! Орг. 0%

Непрочитанное сообщение mashka-piratka » 09 июл 2018, 14:32

Изображение
Изображение

изображения с просторов Интернета
Здравствуйте, уважаемые участники! Меня зовут Мария, я являюсь дизайнером студии iod-design.

mashka-piratka

Re: 5. Эко-сумки из натурального хлопка для творчества за 100 рублей - создай свою уникальную сумочку! Орг. 0%

Непрочитанное сообщение mashka-piratka » 10 июл 2018, 07:55

Изображение

mashka-piratka

Непрочитанное сообщение mashka-piratka » 11 июл 2018, 18:43

Уважаемые участники закупки! Стоп 14/07

mashka-piratka

Непрочитанное сообщение mashka-piratka » 13 июл 2018, 20:19

:smile:

mashka-piratka

Непрочитанное сообщение mashka-piratka » 14 июл 2018, 08:55

Ожидание счета с 14/07

mashka-piratka

Непрочитанное сообщение mashka-piratka » 16 июл 2018, 17:44

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата по 19/07.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Ответить

Вернуться в «Досуг: отдых, рукоделие, творчество»