Ожидание груза с 02.08.2019

Школьная форма Piccino Bellino - заветная мечта юной леди!

16-й выкуп стартовал 04 июл 2019, 01:39

76
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Задумывались ли вы, подбирая школьную форму для девочки, что такое культура подачи образа? Как выглядеть достойно, стильно, строго, сохраняя индивидуальность и возможность быть разной, несмотря на заданные цвет, модельный ряд, качество ткани? Разработанные до мелочей и идеально выверенные автором коллекция «Модная линия» в которую входит школьная форма сочетают идеальный крой и извечное стремление к совершенству, способное вдохновлять, формировать вкус и чувство стиля.

Изделия эксклюзивные, поэтому поставщик предлагает следующую услугу. Вы можете сделать замеры Вашего ребенка и прислать их вместе с выбранной моделью. Поставщик поможет подобрать размер изделия.

Часть моделей из каталогов этой закупки будут произведены в июле 2019 г. (поставщик производит дополнительную партию). Изделия поступят на склад поставщика в конце июля 2019 г. Отгрузка товара поставщиком будет произведена после 22 - 29 июля 2019 года.

Количество ограниченно, поэтому фиксирую ежедневно с 10:00 до 11:00 и отправляю на бронь поставщику. После фиксации отказаться от заказа уже нельзя. Делайте, пожалуйста, заказы обдуманно.

Каталоги товаров

Прочая информация

Секрет великолепного стиля в ощущениях: одежда для детей имеет большое эстетическое значение. Интересные фасоны, изысканность, безупречный крой, модные, благородные ткани и уникальный дизайн – все подчинено одной главной цели – открыть мир моды для детей, привить изысканный вкус и стремление к прекрасному, раскрыть внутренний мир и индивидуальный образ ребенка. Это поистине качественная ручная работа!

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Брошь стрекоза маленькая белая

Каталог: Школьная коллекция 2019

Описание: металл, пластик, стразы

Цена: 143.00 руб.

артикул: 1017-1, размер: *, цвет: * Заказали: Lusiy14 , Татьяна-Татьяна , Anchik , септима , MariAnna2123 , Zmeika , uliy , КрошечкаХорошечка , Мария Монаенкова , larisa_

Название: Украшение брошь

Описание: Декоративная брош - булавка идеально подходит к любому образу из коллекции школьной формы Piccino Bellino.

Цена: 153.00 руб.

артикул: 1803-1, размер: *, цвет: * Заказали: Lusiy14 , Anchik , Golovina Elena , септима , Len_Ok , NNavoshina , Дябадя , КрошечкаХорошечка , Ale28 , larisa_

Название: Блузка белая арт. 0537

Описание: Молния: сзади Состав ткани: 60%хлопок, 40%пэ Сорочечная ткан

Цена: 1 650.00 руб.

артикул: 537, цвет: белый, размер: 128 Заказали: Алина1919

Название: Ободок декоративный белый арт. 1024

Описание: Костюмная ткань

Цена: 400.00 руб.

артикул: 1024, размер: *, цвет: белый Заказали: Алина1919 , larisa_

Название: Аксессуар школьный галстук синий

Описание: Декоративное украшение на булавке.  Идеально дополняет любой образ школьной коллекции Piccino Bellino. Атлас

Цена: 250.00 руб.

артикул: 1916, размер: *, цвет: Синий Заказали: Len_Ok , Kamila.moroz , Ale28

Название: Брюки школьные арт. 0717 (0718,0719)

Описание: Молния: сбоку Состав ткани: 50%вискоза, 50%пэ Костюмная ткань

Цена: 1 470.00 руб.

артикул: 717, размер: 158, цвет: синий Заказали: Lusiy14

Название: Юбка школьная арт. 0413 (0417; 0419)

Описание: Юбка темно-синего цвета марки Piccino Bellino. Элегантная юбка из костюмной ткани. Юбка застегивается на потайную молнию сбоку. Модель прекрасно садится по фигуре, на поясе регулирующая резинка. Прочная ткань пропускает воздух, не стесняет движений и не теряет своих свойств после нескольких сезонов носки. Юбку можно легко сочетать с любыми рубашками, водолазками, жакетами и жилетами.  Молния: сбоку Состав ткани: 50%вискоза, 50%пэ Костюмная ткань

Цена: 1 300.00 руб.

артикул: 0413-1, размер: 134, цвет: синий Заказали: Алина1919

Название: Платье школьное арт. 03101

Описание: Молния: сзади Подкладка: 100% хлопок Состав ткани: 50%вискоза, 50%пэ Костюмная ткань

Цена: 2 570.00 руб.

артикул: 3101, цвет: синий, размер: 146 Заказали: veraoka28

5.0 (479) Написать
  • Средний срок поставки: 76
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 30 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Количество товара ограниченно, поэтому фиксирую ежедневно с 10:00 до 11:00 и отправляю на бронь поставщику.
  5. Форма оплаты: Расчетный счет
  6. Срок оплаты: 2
  7. Откуда поедет груз: Москва
  8. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Татьяна-Татьяна 28 мар 2019, 10:40
    ДЕВОЧКИ ПРИГЛЯДИТЕСЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ЭТОЙ ЗАКУПКЕ! Я ОТ НЕЕ В ВОСТОРГЕ !ПОКУПАЛА УКОРОЧЕННУЮ КУРТОЧКУ И БРЮЧКИ ГОРТЕНЗИЯ. ПОШИВ ПРОСТО ИДЕАЛЕН. КУРТКА И БРЮЧКИ ИДУТ НА Х/Б ПОДКЛАДЕ . ВСЕ ВИДИМЫЕ ШВЫ ОТДЕЛАНЫ КОСОЙ БЕЙКОЙ. БРЮЧКИ НА ТАЛИИ СНАБЖЕНЫ УТЯГИВАЮЩЕЙ РЕЗИНКОЙ, ЧТО ОЧЕНЬ УДОБНО. ТКАНЬ ШЕЛКОВИСТАЯ, МЯГКАЯ, ПРИЯТНАЯ НА ОЩУПЬ И ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!! И СОВЕРШЕННО НЕ КОЛЮЧАЯ!! КАК-ТО ПОКУПАЛА БОМБЕР В ДРУГОЙ ЗАКУПКЕ. ВНЕШНЕ ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН, НО ШВЫ БЫЛИ ОТДЕЛАНЫ ОВЕРЛОГОМ (жаль,что не косой бейкой) ,А ТКАНЬ КОЛЮЧАЯ. РЕБЕНОК НОСИТЬ НЕ СТАЛ!!!
  • Katenjka25 03 сен 2018, 14:47
    Добрый день! Вещи просто супер и качество и дизайн, придраться не к чему!) Мы заказывали блузку, юбку и подьюбник, на рост 122 заказала размер 122, село все хорошо. Подъюбник очень пышный из двух слоев фатина средней жесткости с кружевом по низу! Мы очень довольны
Все отзывы

Алина1919

Re: Школьная форма Piccino Bellino - заветная мечта юной леди!

Непрочитанное сообщение Алина1919 » 04 июл 2019, 09:55

Скажите, правильно я поняла, что закупка стартовала? Вы отправляете в другие города? Тамбовская область, к примеру?

Serenity

Непрочитанное сообщение Serenity » 04 июл 2019, 10:02

Алина1919 писал(а):
04 июл 2019, 09:55
Скажите, правильно я поняла, что закупка стартовала? Вы отправляете в другие города? Тамбовская область, к примеру?
Алина1919, доброе утро. Вы все верно поняли, закупка стартовала. Вот сижу пишу сообщение подписчикам о старте. :smile:
В другие города отправляем. Пройдя по ссылке Вы можете полностью ознакомится с условиями доставки https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... 2&t=414808. Если возникнут какие-либо вопросы по доставке в другой город Вы можете позвонить по телефону или написать в Viber 8 (905) 30-12-177

Елена
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Алина1919

Непрочитанное сообщение Алина1919 » 04 июл 2019, 10:12

Лена,спасибо. Я напишу сейчас заказ. Если вдруг,что не так сделаю-поправьте меня-я первый раз)))

Serenity

Непрочитанное сообщение Serenity » 04 июл 2019, 10:14

Алина1919 писал(а):
04 июл 2019, 10:12
Лена,спасибо. Я напишу сейчас заказ. Если вдруг,что не так сделаю-поправьте меня-я первый раз)))
Хорошо, поняла Вас. Если будут вопросы можете связаться со мной по телефону +79879845913 или по этому же телефону написать в вайбер.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Serenity

Непрочитанное сообщение Serenity » 04 июл 2019, 10:49

Здравствуйте, дорогие подписчики!!!
Рада Вам сообщить замечательную новость! Поставщик принял решение о выпуске дополнительной партии наиболее востребованных моделей школьной формы :good: А значит..... правильно, мы получаем возможность приобрести желаемую модель формы!!!!! :Yahoo!:
В дополнительную партию входят не все модели.
Обязательно будут дополнительно выпущены:
Сарафаны 03117 (в синем цвете) и 03102 (в синем и сером цвете)

Сарафан школьный арт. 03102

:arrow: Жми на картинку
Изображение

Будет дополнительно произведена Блузка белая арт. 0535

Изображение

И напоследок, еще одна замечательная новость. Подъюбники черные и белые будут выпущены дополнительно :Yahoo!:

Подъюбник белый арт. 0416-1

Изображение

Хотела обратить Ваше внимание, что , форма будет выпущена небольшой партией и что-бы нам гарантированно получить ее, я буду фиксировать заказы и отправлять поставщику на бронь ежедневно!

Всем приятных покупок! :Rose:
Елена/Serenity

Татьяна-Татьяна

Непрочитанное сообщение Татьяна-Татьяна » 04 июл 2019, 13:44

Елена, скажите пожалуйста, а жакет с бантиками на карманах в синем цвете уже не появятся?

Serenity

Непрочитанное сообщение Serenity » 04 июл 2019, 13:49

Татьяна-Татьяна писал(а):
04 июл 2019, 13:44
Елена, скажите пожалуйста, а жакет с бантиками на карманах в синем цвете уже не появятся?
Здравствуйте. Жакеты дополнительно выпускать не будут. Появится они могут лишь в том случае, если кто-нибудь из оптовых покупателей этого поставщика откажется от части своего заказа. Данные об этом будут, когда сформируется свободный склад (после 15 июля). Напишите, какой размер Вас интересует. Попрошу поставщика посмотреть есть ли он в настоящее время в наличии на свободном складе.

Татьяна-Татьяна

Непрочитанное сообщение Татьяна-Татьяна » 04 июл 2019, 15:24

Спасибо большое за ответ! 122 или 128. Скорее 128 жакет с бантиками на кармашках в синем цвете

Serenity

Непрочитанное сообщение Serenity » 04 июл 2019, 15:29

Татьяна-Татьяна писал(а):
04 июл 2019, 15:24
Спасибо большое за ответ! 122 или 128. Скорее 128 жакет с бантиками на кармашках в синем цвете
Хорошо. Вопрос задам завтра утром, когда будем резервировать товар, и если что, сразу зарезервирую для Вас. По результатам отпишусь в личные сообщения

Елена6500

Непрочитанное сообщение Елена6500 » 04 июл 2019, 15:34

Добрый день! А спросите еще, пожалуйста, про этот же жакет в сером цвете размер 128)

Алина1919

Непрочитанное сообщение Алина1919 » 04 июл 2019, 17:02

Мне тоже узнайте про жакет с бантами синего цвета 134 размер

Serenity

Непрочитанное сообщение Serenity » 04 июл 2019, 17:04

Елена6500 писал(а):
04 июл 2019, 15:34
Добрый день! А спросите еще, пожалуйста, про этот же жакет в сером цвете размер 128)
Давайте так. Я открою эту позицию временно, делайте заказы, но предупреждаю, что вероятность наличия не большая. (размера 134 точно нет)

натусена

Непрочитанное сообщение натусена » 04 июл 2019, 18:54

Добрый вечер. Подскажите, форма на девочек - стройнейшее или на тех, кто поплотнее тоже подойдёт?

Serenity

Непрочитанное сообщение Serenity » 04 июл 2019, 19:40

натусена писал(а):
04 июл 2019, 18:54
Добрый вечер. Подскажите, форма на девочек - стройнейшее или на тех, кто поплотнее тоже подойдёт?
Добрый вечер. Пожалуйста напишите рост, объемы груди, талии и бедер Вашей девочки.
Ориентируясь на размерную сетку попробуем подобрать ей форму. Есть платья, которые хорошо садятся на худеньких, есть модель, для девочек поплотнее (Платье школьное 0358 (0363; 0368))

Ответить

Вернуться в «Школьный базар»