Передача пристроя между участниками

Товары из СП в наличии
Передача пристроя
Организатор СП

Re: Передача пристроя между участниками

Непрочитанное сообщение Передача пристроя » 10 авг 2021, 15:14

pogo писал(а):
10 авг 2021, 13:03
Здравствуйте. Если сдают пристрой на караване, получить могу в Тольятти в "карете", или только "лицей искусств"?
Здравствуйте, получить можете в любом пункте выдачи на нашем сайте app.php/delivery, а также в индивидуальной посылке в любом пункте России.

Передача пристроя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Передача пристроя » 10 авг 2021, 18:53

pogo писал(а):
10 авг 2021, 13:12
Я добавляю в корзину "передача пристроя", а у меня в корзине он не появляется. Почему?
Здравствуйте, передача пристроя у вас в архиве. Нужно зайти в архив и вернуть закупку в корзину. Вы добавили услугу передачи пристроя в корзину 10 раз, если сможете, удалите лишние позиции.

АмирАмиров

Непрочитанное сообщение АмирАмиров » 12 авг 2021, 11:44

Добрый день! В субботу из Тольятти должны были забрать пристрой для меня, как выяснилось, его не забрали. Обещали передать вчера, когда я увижу его у себя в корзине? Там одежда для школьника, которую нужно померить и если не подойдёт искать срочно замену. Прошу внести ясность когда я получу заказ? Спасибо заранее!

Передача пристроя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Передача пристроя » 12 авг 2021, 18:04

АмирАмиров писал(а):
12 авг 2021, 11:44
Добрый день! В субботу из Тольятти должны были забрать пристрой для меня, как выяснилось, его не забрали. Обещали передать вчера, когда я увижу его у себя в корзине? Там одежда для школьника, которую нужно померить и если не подойдёт искать срочно замену. Прошу внести ясность когда я получу заказ? Спасибо заранее!
Здравствуйте, пристрой отслеживается только после его поступления на основной склад из пункта Отправителя. На сегодня пристроя на ваш ник нет. Ожидаем привоз трех пристроев из Тольятти к завтрашнему утру. Как только пристрой поступит на склад, его движение можно будет отследить по статусу в вашей корзине. Пристрой в вашей корзине - это закупка Передача пристроя, организатор Передача пристроя. Если вы не видите это в заказах, значит Передача пристроя у вас в Архиве и чтобы видеть в текущих заказах, нужно восстановить закупку из Архива.

alla61

Непрочитанное сообщение alla61 » 16 авг 2021, 13:43

Добрый день! Прошу сменить мне пункт получателя на ПВЗ Макси Белорусская,98

Передача пристроя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Передача пристроя » 17 авг 2021, 19:11

alla61 писал(а):
16 авг 2021, 13:43
Добрый день! Прошу сменить мне пункт получателя на ПВЗ Макси Белорусская,98
Здравствуйте, вы сами можете поменять пункт выдачи в своей корзине прямо у названия закупки Передача пристроя.

katomontis

Непрочитанное сообщение katomontis » 24 авг 2021, 18:53

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста могу ли я ПЕРЕДАЧУ ПРИСТРОЯ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ передать в своем пункте в Кошелев Парк,Кошелев Постникова Макси ПВЗ(Нестора Постникова 12)
До других пунктов которые принимают ехать далеко.....

Передача пристроя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Передача пристроя » 25 авг 2021, 13:17

katomontis писал(а):
24 авг 2021, 18:53
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста могу ли я ПЕРЕДАЧУ ПРИСТРОЯ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ передать в своем пункте в Кошелев Парк,Кошелев Постникова Макси ПВЗ(Нестора Постникова 12)
До других пунктов которые принимают ехать далеко.....
Здравствуйте, к сожалению с пвз Кошелев Постникова у нас нет договоренности в передаче пристроя.
Офисы сайта, доступные для оказания услуги:
Самара
Стара Загора*, макси ПВЗ, ул. Стара-Загора, д. 138
пл.Кирова*, макси ПВЗ, ул. Победы, д. 121а
Ново-Садовый*, ул. Ново-Садовая, д. 303а
Аэродромная*, макси ПВЗ, ул. Аэродромная, д.73
Управленческий*, макси ПВЗ, ул. Сергея Лазо, д.13
Нагорная*, макси ПВЗ, пр-т Кирова, д. 225
Караван, основной склад*, ул. Киевская, д. 1
Ерошевского*, макси ПВЗ, ул. Ерошевского, д. 22
Империя*, макси ПВЗ, Московское шоссе, д. 163б
Рабочая*, макси ПВЗ, ул. Рабочая, д. 55

milena39

Непрочитанное сообщение milena39 » 25 авг 2021, 21:29

Людмила Алексеевна писал(а):
04 авг 2021, 21:20
Передача пристроя писал(а):
04 авг 2021, 16:47
03 авг 2021, 19:43
Добрый вечер.
К администрации большая просьба сделать пункт передачи пристроя в Ульяновске на другом берегу, а не только в Новом городе.
Ульяновск это большие две половинки- правая и левая сторона, как почти два города.
Мне живущей на ул. Кузоватовская (это Правый берег) приходится ехать на другую сторону города в Новый город (ул. Карбышева) через мост р.Волга /(это Левый берег) для того, чтобы сдать свой пристрой.
Девочки, это оооочень далеко, на маршрутке если без пробок занимает дорога 1 максимально 1,5 часа. А после работы, когда на мосту пробка это просто нереально доехать до закрытия пункта, а иногда надо срочно сдать пристрой, до выходных никак не получается, т.к. машина приезжает во вторник и четверг.
В пункте Вавилон ул. Рябикова например или в центре. Все равно машина привозит товар, почему бы и не забрать передачки еще в одном пункте

Мне кажется я здесь не одна с такой просьбой из Ульяновска.
Здравствуйте, проведем переговоры с пвз Ульяновск Вавилон.
Спасибо, девочки сегодня даже с Карбышева смеялись когда привезла им передачку с правого берега. Вы просто не представляете какое расстояние я проехала, плюс убыток себе 300 руб на ГСМ.
Здравствуйте! Для меня тоже актуальная тема...мне нужно получить товар из пристроя в правобережье, а пункт Карбышева находится на другом берегу Волги, и вся моя экономия уйдет на проезд...Может можно с Карбышева передать на правый берег в любой пункт?

Передача пристроя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Передача пристроя » 25 авг 2021, 22:56

milena39 писал(а):
25 авг 2021, 21:29
04 авг 2021, 21:20
Передача пристроя писал(а):
04 авг 2021, 16:47
03 авг 2021, 19:43
Добрый вечер.
К администрации большая просьба сделать пункт передачи пристроя в Ульяновске на другом берегу, а не только в Новом городе.
Ульяновск это большие две половинки- правая и левая сторона, как почти два города.
Мне живущей на ул. Кузоватовская (это Правый берег) приходится ехать на другую сторону города в Новый город (ул. Карбышева) через мост р.Волга /(это Левый берег) для того, чтобы сдать свой пристрой.
Девочки, это оооочень далеко, на маршрутке если без пробок занимает дорога 1 максимально 1,5 часа. А после работы, когда на мосту пробка это просто нереально доехать до закрытия пункта, а иногда надо срочно сдать пристрой, до выходных никак не получается, т.к. машина приезжает во вторник и четверг.
В пункте Вавилон ул. Рябикова например или в центре. Все равно машина привозит товар, почему бы и не забрать передачки еще в одном пункте

Мне кажется я здесь не одна с такой просьбой из Ульяновска.
Здравствуйте, проведем переговоры с пвз Ульяновск Вавилон.
Спасибо, девочки сегодня даже с Карбышева смеялись когда привезла им передачку с правого берега. Вы просто не представляете какое расстояние я проехала, плюс убыток себе 300 руб на ГСМ.
Здравствуйте! Для меня тоже актуальная тема...мне нужно получить товар из пристроя в правобережье, а пункт Карбышева находится на другом берегу Волги, и вся моя экономия уйдет на проезд...Может можно с Карбышева передать на правый берег в любой пункт?
Здравствуйте, все, что будет сдано через пвз Ульяновск Карбышева, можно передать в любой пвз нашего сайта.
Вы ранее просили уточнить, сможет ли пвз Ульяновск Вавилон принимать пристрой. Владелец пункта пока не дает нам согласие на работу с пристроем.

alla61

Непрочитанное сообщение alla61 » 01 сен 2021, 12:44

Добрый день! 30.08. участник katomontis отправила для меня пристрой из пункта Победы 121а, а у меня в корзине ничего не меняется, он на Караване? Можно узнать?

Служба поддержки

Непрочитанное сообщение Служба поддержки » 02 сен 2021, 16:15

alla61 писал(а):
01 сен 2021, 12:44
Добрый день! 30.08. участник katomontis отправила для меня пристрой из пункта Победы 121а, а у меня в корзине ничего не меняется, он на Караване? Можно узнать?
Здравствуйте. Вопрос решен по телефону.

katomontis

Непрочитанное сообщение katomontis » 02 сен 2021, 16:55

Добрый вечер,можно ли заключить договор с пунктом в Самаре Макси ПВЗ Нестора Постникова 12,чтобы они передачу пристроя между участниками осуществляли.
Все пункты принимающие находятся очень далеко

Передача пристроя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Передача пристроя » 03 сен 2021, 12:41

katomontis писал(а):
02 сен 2021, 16:55
Добрый вечер,можно ли заключить договор с пунктом в Самаре Макси ПВЗ Нестора Постникова 12,чтобы они передачу пристроя между участниками осуществляли.
Все пункты принимающие находятся очень далеко
Здравствуйте, уточним у них.

Ответить

Вернуться в «Пристрой»