Передача пристроя между участниками

Товары из СП в наличии

Сбор с 27.05.2020

Передача пристроя между участниками

2-й выкуп стартовал 27 май 2020, 22:03

5.0
0%
Посмотреть в новом дизайне

Описание закупки

Хотите передать свой пристрой покупателю? Упакуйте его и принесите в ваш офис! А покупателю останется только добавить услугу передачи пристроя себе в корзину и ожидать календаря из своего пункта выдачи!
Внимательно просим изучить информацию описанную в разделах Прочая информация и Особенности данной закупки до заказа услуги "Передача пристроя".

*Для передачи пристроя необходимо хорошо упаковать товар, обеспечив целостность упаковки и сохранность перевозимого пристроя, подготовить этикетку (скачать) доставить упакованный пристрой в любой из офисов сайта согласно списку из Прочей информации раздела Описание.
*Ограничения по габариту и жидкостям: к передаче принимаются товары объемом не более 0,06 м³, максимальной длиной 90 см и весом не более 10 кг. Хрупкие товары и жидкости более 100мл к передаче не принимаются.
*Передача пристроя осуществляется только при предъявлении документа, подтверждающего личность отправителя и получателя. При передаче пристроя необходимо будет заполнить акт приема-передачи, для экономии времени вы можете заполнить бланк до прихода в офис (скачать)

Каталоги товаров

Прочая информация

*Под пристроем понимаются исключительно новые товары, приобретенные в совместных покупках.
*Все денежные расчеты отправитель (продавец) и получатель (покупатель) пристроя ведут между собой по взаимной договоренности. Администрация сайта не несет ответственности за неоплату отправленного пристроя или неотправку оплаченного, а также за его состояние (отсутствие этикеток, брак и т.п.). Сайт оказывает услугу по приему и передаче пристроя от одного участника к другому, гарантируя целостность упаковки при передаче.
*Услуга по передаче пристроя для отправителя бесплатна, получатель оплачивает выдачу заказа по тарифу офиса, в котором получает пристрой.
Офисы сайта, доступные для оказания услуги:
Самара
Стара Загора*, макси ПВЗ, ул. Стара-Загора, д. 138
пл.Кирова*, макси ПВЗ, ул. Победы, д. 121а
Ново-Садовый*, ул. Ново-Садовая, д. 303а
Аэродромная*, макси ПВЗ, ул. Аэродромная, д.73
Металлург*, стандартный ПВЗ, ул. Елизарова, д. 38
Управленческий*, макси ПВЗ, ул. Сергея Лазо, д.13
Нагорная*, макси ПВЗ, пр-т Кирова, д. 225
Караван, основной склад*, ул. Киевская, д. 1
Ерошевского*, макси ПВЗ, ул. Ерошевского, д. 22
Парк Гагарина*, макси ПВЗ, ул. Стара-Загора, д. 25
Империя*, макси ПВЗ, Московское шоссе, д. 163б
Рабочая*, макси ПВЗ, ул. Рабочая, д. 55

Тольятти
ТЛТ Лицей Искусств, макси ПВЗ, ул. Дзержинского 76
ТЛТ Центральный Парк, стандартный ПВЗ, ул. Карла Маркса, д.51

Сызрань
Сызрань-центр, ОС*, макси ПВЗ, ул. Советская, д. 20

Ульяновск
Ульяновск Карбышева, стандартный ПВЗ, ул. Карбышева, д. 11
... Показать

• Рейтинг закупки: 5.0 (57)
  • Средний срок поставки: Неизвестен
    У этой закупки пока нет полностью завершенных выкупов, поэтому мы не можем подсчитать средний срок поставки
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 5 рублей
  2. Орг. сбор: 0 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 1
  6. Откуда поедет груз: офисы 63pokupki
  7. Страна производитель: Товары различных производителей, приобретенные в СП
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Natalka 04 июн 2020, 11:08
    Добрый день. С 29 мая тишина по передаче пристроя в пункт выдачи. Как мне уточнить - пристрой от Tusik :)
  • IШИШОВАМЫШИ 02 май 2020, 18:44
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как мне узнать доставили или нет в выбранный пункт заказ? Услугу по пристрою добавила в корзину,но не могу поменять на Революционную 133. на посылке,которую мне передают из Ульяновска указан-пункт доставки на Революционной 133,город Самара
  • Мария79 01 авг 2019, 23:44
    Спасибо Татьяна!!! Все сложилось сначала не очень, но в итоге получилось как надо!!!
Все отзывы

Передача пристроя
Организатор СП

Re: Передача пристроя между участниками

Непрочитанное сообщение Передача пристроя » 27 май 2020, 22:07

Правила передачи пристроя между участниками.

1. Под пристроем понимаются исключительно новые товары, приобретенные в совместных покупках.

2. Все денежные расчеты отправитель (продавец) и получатель (покупатель) пристроя ведут между собой по взаимной договоренности. Администрация сайта не несет ответственности за неоплату отправленного пристроя или неотправку оплаченного, а также за его состояние (отсутствие этикеток, брак и т.п.). Сайт оказывает услугу по приему и передаче пристроя от одного участника к другому, гарантируя целостность упаковки при передаче.

3. Услуга по передаче пристроя для отправителя бесплатна, получатель оплачивает выдачу заказа по тарифу офиса, в котором получает пристрой.

4. Для передачи пристроя необходимо хорошо упаковать товар, обеспечив целостность упаковки и сохранность перевозимого пристроя, подготовить этикетку (бланк во вложении), доставить упакованный пристрой в любой из офисов сайта согласно списку:

Самара
Аэродромная*, макси ПВЗ, ул. Аэродромная, 73
Ерошевского*, макси ПВЗ, ул. Ерошевского, 22
Империя*, макси ПВЗ, ул. Московское шоссе, 163б
пл.Кирова*, макси ПВЗ, ул. Победы, 121а
Металлург*, стандартный ПВЗ, ул. Елизарова, 38
Нагорная*, макси ПВЗ, пр-т Кирова, д. 225
Ново-Садовый*, макси ПВЗ, ул. Ново-Садовая, 303а
Парк Гагарина*, макси ПВЗ, ул. Стара-Загора, 25
Стара Загора*, макси ПВЗ, ул. Стара-Загора, 138
Управленческий*, макси ПВЗ, ул.Сергея Лазо, 13
Караван, основной склад*, ул. Киевская, д. 1

Тольятти
ТЛТ Лицей Искусств, макси ПВЗ, г. Тольятти ул. Дзержинского 76

Сызрань
Сызрань-центр, ОС*, макси ПВЗ, г. Сызрань, ул. Советская 20

Ульяновск
Ульяновск-Карбышева, стандартный ПВЗ, г. Ульяновск, ул.Карбышева 11
5. Ограничения по габариту и жидкостям: к передаче принимаются товары объемом не более 0,06 м³, максимальной длиной 90 см и весом не более 10 кг. Хрупкие товары и жидкости более 100мл к передаче не принимаются.

6. Передача пристроя осуществляется только при предъявлении документа, подтверждающего личность отправителя и получателя. При передаче пристроя необходимо будет заполнить акт приема-передачи, для экономии времени вы можете заполнить бланк до прихода в офис. Бланк находится во вложении.

7. Получатель пристроя должен добавить себе в заказ услугу Доставки пристроя из каталога.
Вложения
акт приема-передачи пристроя.docx
(29.34 КБ) 79 скачиваний
Копия Этикетка для передачи пристроя.xlsx
(10.45 КБ) 91 скачивание

Tusik

Непрочитанное сообщение Tusik » 29 май 2020, 12:08

Подскажите, если я хочу передать свой товар через пристройку между участниками, то я должна его на сайте куда-то добавить. А куда? И как?

Tusik

Непрочитанное сообщение Tusik » 29 май 2020, 17:34

Ответьте пожалуйста

эльвира ульяновск

Непрочитанное сообщение эльвира ульяновск » 01 июн 2020, 14:59

В Ульяновске передать пристрой можно только через пункт на Карбышева,? А в правобережье неужели нет пунктов для передачи пристроя ? Может уже открыли ?

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 02 июн 2020, 23:20

Tusik писал(а):
29 май 2020, 12:08
Подскажите, если я хочу передать свой товар через пристройку между участниками, то я должна его на сайте куда-то добавить. А куда? И как?
Здравствуйте. Вы упаковываете пристрой и приносите его в пункт выдачи, который передачу пристроя принимает. Во втором сообщении этой темы есть бланки передачи пристроя и список ПВЗ, принимающих пристрой. Покупатель вашего пристроя должен добавить в корзину услугу перемещения пристроя. Тогда он сможет получить пристрой в своем пункте.
Мы специально во втором сообщении темы прописали все подробности передачи пристроя, чтобы вы могли не задавая дополнительных вопросов получить всю нужную информацию.
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат он-лайн консультанту.

Ольга

Непрочитанное сообщение Ольга » 02 июн 2020, 23:20

эльвира ульяновск писал(а):
01 июн 2020, 14:59
В Ульяновске передать пристрой можно только через пункт на Карбышева,? А в правобережье неужели нет пунктов для передачи пристроя ? Может уже открыли ?
Здравствуйте. Да, только через ПВЗ Карбышева.
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат он-лайн консультанту.

Любовь Миргород

Непрочитанное сообщение Любовь Миргород » 03 июн 2020, 10:28

Как участники закупок могут узнать о наличии какого-либо товара в пристрое и об информации о нем?

Администратор

Непрочитанное сообщение Администратор » 03 июн 2020, 12:52

Любовь Миргород писал(а):
03 июн 2020, 10:28
Как участники закупок могут узнать о наличии какого-либо товара в пристрое и об информации о нем?
Здравствуйте. Весь пристрой (товары в наличии) можно посмотреть, кликнув на кнопку "Пристрой"
пристрой.png
пристрой.png (111.91 КБ) 48648 просмотров
Весь пристрой участников размещается на форуме. Кликайте, выбирайте свой город и нужную тематику.

Наличие нашего магазина пристроя по в закупке по ссылке.
Если у вас есть вопросы по работе сайта, жалобы или предложения - буду рада прочесть их в личных сообщениях.

Natalka

Непрочитанное сообщение Natalka » 04 июн 2020, 11:06

Добрый день, а сколько по времени передается в пункт пристрой? У меня 5 день ни слуху, ни духу о доставке.... :(

лиляМ

Непрочитанное сообщение лиляМ » 04 июн 2020, 11:39

Natalka писал(а):
04 июн 2020, 11:06
Добрый день, а сколько по времени передается в пункт пристрой? У меня 5 день ни слуху, ни духу о доставке.... :(
Добрый день! И у меня тоже. В субботу сдали в караван пристрой для меня. Два раза уже была доставка. Пристрой до сих пор не получен.

Ольга

Непрочитанное сообщение Ольга » 05 июн 2020, 23:17

Natalka писал(а):
Здравствуйте. Зависит как быстро из ПВз поступит пристрой, вижу, что сегодня он упакован в доставку в ваш пункт, со следующей доставкой должен приехать.

Ольга

Непрочитанное сообщение Ольга » 05 июн 2020, 23:20

лиляМ писал(а):
04 июн 2020, 11:39
Natalka писал(а):
Добрый день! И у меня тоже. В субботу сдали в караван пристрой для меня. Два раза уже была доставка. Пристрой до сих пор не получен.
Здравствуйте. И ваш заказ сегодня упакован в доставку, приедет с первой машиной. Будем оперативнее отрабатывать передачу пристроя в будущем.

alla61

Непрочитанное сообщение alla61 » 16 июн 2020, 14:46

Добрый день! Я так понимаю, пока здесь вопрос не задать, статус в корзине не поменяется. Мой заказ сдали в офис Империя 11 июня, он на Караване сейчас?

delancey

Непрочитанное сообщение delancey » 16 июн 2020, 16:40

Здравствуйте, мой пристрой тоже давно передали в пункт и до сих пор не доехал?

Ответить

Вернуться в «Пристрой»