Отзывы о Сустамед, 911, Мухомор против, Botanika, Versana, Клирвин, ОвисОлио

Перейти к закупке
небесная
Организатор СП

Отзывы о Сустамед, 911, Мухомор против, Botanika, Versana, Клирвин, ОвисОлио

Непрочитанное сообщение небесная » 13 авг 2013, 09:47

Препараты от компании Фитосила - это только натуральные, естественные компоненты, проверенные временем.
В закупке представлены товары, которые не являются лекарственном средством.
Возможны противопоказания, необходима консультация со специалистом.

Здесь будут ваши отзывы.

Сертификаты
Последний раз редактировалось небесная 25 фев 2020, 09:38, всего редактировалось 7 раз.
Меня зовут Юлия.
Тотальная распродажа пристроя лучших ТМ для взрослых и детей без орг сбора и со скидками до 70%
Мой Instagram

Ищу помощника по ведению закупок с опытом работы организатором или помощником организатора на нашем сайте, подробности в ЛС.

Ксенчик79

Re: ФИТОСИЛА-БИОДОБАВКИ-КОСМЕТИКА

Непрочитанное сообщение Ксенчик79 » 30 мар 2014, 14:14

Я заказывала солевую грелку воротник. Офигенная вещь! С моим остеохондрозом просто незаменимая. Все как в описании: внутри жидкость и небольшая палочка, при небольшом перегибе которой начинает происходить химическая реакция. Жидкость превращается в солеподобное вещество, при этом выделяется энергия и грелка сама нагревается. Тепло держится около 40 мин. Обратно соль превращается в жидкость в результате 15-минутного кипячения. И грелка снова готова к использованию. Очень удобно и главное эффективно. Спасибо!

Ninell

Непрочитанное сообщение Ninell » 07 апр 2014, 09:45

Здравствуйте! Заказывала бальзам "Алтайский букет" иммуномодулирующий. Он без спирта, и такой вкусный! Очень напоминает по вкусу сироп шиповника, но с привкусом травок. Всей семье понравился, пьем с удовольствием. Спасибо :Rose:

kati-klik-lika

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 29 апр 2014, 02:24

Ксенчик79 писал(а):Я заказывала солевую грелку воротник. Офигенная вещь! С моим остеохондрозом просто незаменимая. Все как в описании: внутри жидкость и небольшая палочка, при небольшом перегибе которой начинает происходить химическая реакция. Жидкость превращается в солеподобное вещество, при этом выделяется энергия и грелка сама нагревается. Тепло держится около 40 мин. Обратно соль превращается в жидкость в результате 15-минутного кипячения. И грелка снова готова к использованию. Очень удобно и главное эффективно. Спасибо!
супер я даже не знала что она от остеохандроза у меня вечная проблема,спасибо вам за отзыв тоже преобрету :Rose: :Rose: :Rose:
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.

kati-klik-lika

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 29 апр 2014, 02:25

Ninell писал(а):Здравствуйте! Заказывала бальзам "Алтайский букет" иммуномодулирующий. Он без спирта, и такой вкусный! Очень напоминает по вкусу сироп шиповника, но с привкусом травок. Всей семье понравился, пьем с удовольствием. Спасибо :Rose:
спасибо за отзывы,у меня все муж просит а то мы пьем то что не выкупят участники,возмущается то любаву пили теперь сердечный не как не дойдем до имуномодулирующего,спасибо за отзыв :Rose: :Rose: :Rose:

NADEGDA05

Непрочитанное сообщение NADEGDA05 » 30 сен 2014, 08:16

Заказывала чулки компрессионные до колена, так он в коробке то один))) :lol: Ну там правда и написано "Чулок")) :good: Будем ждать теперь второй! :D

kati-klik-lika

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 18 окт 2014, 22:34

NADEGDA05 писал(а):Заказывала чулки компрессионные до колена, так он в коробке то один))) :lol: Ну там правда и написано "Чулок")) :good: Будем ждать теперь второй! :D
во как бывает :D

AlyonushkaK

Непрочитанное сообщение AlyonushkaK » 21 окт 2014, 21:45

Добрый вечер, хочу сказать спасибо за закупку.Замечательные покупки я сделала, нужные и важные и все по таким приемлемым ценам! И так быстро!Я настроилась еще где-то месяц ждать, а тут раз - и уже раздача. :Bravo: :Bravo: :Bravo:

MillaChka

Непрочитанное сообщение MillaChka » 15 ноя 2014, 18:06

Закупка СУПЕР и организовано всё на лучшем уровне, как в прочем и все Катины закупки!!! :Bravo: :good: :Bravo: Спасибо!!! :Rose:

kati-klik-lika

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 17 ноя 2014, 00:36

MillaChka писал(а):Закупка СУПЕР и организовано всё на лучшем уровне, как в прочем и все Катины закупки!!! :Bravo: :good: :Bravo: Спасибо!!! :Rose:
спасибо тружусь для вас,закупку сдавала в субботу (малину,регину,лизу :D ) раздающая говорит кать у тебя все закупки с человеческими именами почему? да говорю отношусь к заказам как к людям ;)

СветланаD

Непрочитанное сообщение СветланаD » 12 янв 2015, 14:42

Заказывала много, но напишу пока про то, что использовала. Сначала про беду: испортила грелочку солевую... Погрела шею (кстати, не сильно горячо, но нормально греет. Тепло было 30 минут.) потом поставила кипятить и забыла. Шейный хондроз успокоился и я тоже... Забыла выключить - прикипятилась ко дну кастрюльки. Надо другую заказывать. Шею грела с ДОЛОРОНОМ Очень он мне понравился. Брала в другой закупи, но её уже нет. А тут спасибо Кате, увидела и сразу заказала. Долорон брала в ролике, чтоб руки не пачкать и намазать можно везде, и спину тоже удобно мазать. Не надо никого просить. У меня приезжала тётя в гости и ей прихватило спину. она думала, что не встанет на следующий день. Но я намазюкала ей спину долорончиком.. На следующий день мы пошли по гостям дальше. Теперь ждет долорон посылкой. Взяла ей ещё. Буду заказывать его постоянно. Вот бы ещё в спрее был.
Ещё брала Банка массажная пневматическая №2. Прилипают отлично. Использовала с кремом Муравьивит крем для массажа радикулитный, согревающий 44мл. Вазюкала деду по спине. Ему тоже понравилось. Будем использовать.
У сына вылезли 2 бородавки. Ему достался Суперчистотело 3 мл. Использовал по инструкции. Немного жгло. Минуты 3. Потом перестало. Ждём результат.
Мне понравился ЁЖИК с 1 пружинкой массажер. Пока сидела, смотрела кино, катала по пальцам пружинку. Отлично успокаивает нервы и массирует пальчики. А на них, вы знаете, много активных точек. Вот шарик не очень использовала. Там амплитуда движения чуть больше нужна, а мне руки поднять лень. :oops:
Про Карандаш-ингалятор Дуплет Вулкан Дао 5 г уже писали. Напоминает карандаш для носа давних времен. Давно искала такой в аптеках, но нашла тут. Нюхаем. Что удобно, не нужны капли с их привыкание. У Вулкана такого нет. Кончились сопли - не надо нюхать. Кстати, тем кто с нафтизиновой зависимостью тоже пойдет. Нос прочищает без капель.
Муж заценил Очки водительские релаксационные (антифары). Брала ему разные, есть с чем сравнивать. Эти понравились.
В общем, Катя, закупка нужная и полезная. Спасибо огромное. По мере возможности буду участвовать.
Пы.Сы. Катины закупки вообще ценные!
Последний раз редактировалось СветланаD 02 апр 2015, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Если жена шопоголик - муж голожопик...

kati-klik-lika

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 14 янв 2015, 00:59

СветланаD писал(а):Заказывала много, но напишу пока про то, что использовала. Сначала про беду: испортила грелочку солевую... Погрела шею (кстати, не сильно горячо, но нормально греет. Тепло было 30 минут.) потом поставила кипятить и забыла. Шейный хондроз успокоился и я тоже... Забыла выключить - прикипятилась ко дну кастрюльки. Надо другую заказывать. Шею грела с ДОЛОРОНОМ Очень он мне понравился. Брала в другой закупи, о её уже нет. А тут спасибо Кате, увидела и сразу заказала. Долорон брала в ролике, чтоб руки не пачкать и намазать можно везде, и спину тоже удобно мазать. Не надо никого просить. У меня приезжала тётя в гости и ей прихватило спину. она думала, что не встанет на следующий день. Но я намазюкала ей спину долорончиком.. На следующий день мы пошли по гостям дальше. Теперь ждет долорон посылкой. Взяла ей ещё. Буду заказывать его постоянно. Вот бы ещё в спрее был.
Ещё брала Банка массажная пневматическая №2. Прилипают отлично. Использовала с кремом Муравьивит крем для массажа радикулитный, согревающий 44мл. Вазюкала деду по спине. Ему тоже понравилось. Будем использовать.
У сына вылезли 2 бородавки. Ему достался Суперчистотело 3 мл. Использовал по инструкции. Немного жгло. Минуты 3. Потом перестало. Ждём результат.
Мне понравился ЁЖИК с 1 пружинкой массажер. Пока сидела, смотрела кино, катала по пальцам пружинку. Отлично успокаивает нервы и массирует пальчики. А на них, вы знаете, много активных точек. Вот шарик не очень использовала. Там амплитуда движения чуть больше нужна, а мне руки поднять лень. :oops:
Про Карандаш-ингалятор Дуплет Вулкан Дао 5 г уже писали. Напоминает карандаш для носа давних времен. Давно искала такой в аптеках, но нашла тут. Нюхаем. Что удобно, не нужны капли с их привыкание. У Вулкана такого нет. Кончились сопли - не надо нюхать. Кстати, тем кто с нафтизиновой зависимостью тоже пойдет. Нос прочищает без капель.
Муж заценил Очки водительские релаксационные (антифары). Брала ему разные, есть с чем сравнивать. Эти понравились.
В общеи, Катя, закупка нужная и полезная. Спасибо огромное. По мере возможности буду участвовать.
Пы.Сы. Катины закупки вообще ценные!
Вот это отзыв :Rose: :Rose: :Rose: отдельное вам спасибо за такое разъяснение,в последнее время почему то стали лениться писать,я честно 3 раза перечитала еще и мужа позвала почитать воопще супер отзыв побежала по стопам не нашла к сожелению вас,вы как будите участвовать маякните мне в темке напоминалку уж больно я вам хочу 10% поставить за ваш супер отзыв :good: :good: :good:

СветланаD

Непрочитанное сообщение СветланаD » 14 янв 2015, 10:34

Спасибо, Кать, за предложение. обязательно буду участвовать в ваших закупках, Сейчас у меня Ваши ткани в корзине. И отзывы стараюсь писать и предложения. И нам легче и Вам хорошо. :Rose:
Последний раз редактировалось СветланаD 01 окт 2015, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Если жена шопоголик - муж голожопик...

Lenushka

Непрочитанное сообщение Lenushka » 16 янв 2015, 21:39

заказывала:
Сульсена паста 2% 75мл - понравилась, консистенция как у крема, волосы только после мытья совсем чуть-чуть пахнут серой, сама паста пахнет очень приятно, от перхоти избавляет, хватило на месяц где-то.
Носки из верблюжьей шерсти р25 - на мою ногу 25,5 см немного великоваты и широковаты, теплые.
Пояс ТАЙГА из собачей шерсти размер 50-52 - мужу на его 50 размер оказался большой, обрезала где-то на 10 см, но носить муж все равно не смог, т.к. говорит очень колит, если на голое тело одевать, а на майку не хочет - говорит эффект уже не тот. Носить на майку не могу его уговорить :( жалко лежит без дела (тем более я его обрезала/подшивала, как бы чуточку души вложила :D )

АААБББ

Непрочитанное сообщение АААБББ » 18 янв 2015, 00:02

Начну со съедобного. Кашель сильный мучал мальчонку - угостила его Леденцами Лакричными 50г - так он и успокоился. И сама посасываю иногда - и мой бронхит хронический угомоняется... Замечательные конфетки! Не таблетки, а вкусные полезные вкусняшки!! Надо ещё взять.
Рыбный жир пустырник, валериана №100х0,3г очеь полезная штука. И здоровью хорошо, и нервам спокойно :smile:
Кисель с фруктозой овсяно-льняной со СВЕКЛОЙ топинабруром 150г не очень аппетитно выглядит. Никто из домашних есть не стал... Вода мутная с мусором, без запаха... Может заварили неправильно?!
Зато Кисель Слабительный 20г (пакет) сын выпил с удовольствием. В течение часа подействовало :oops:
Морковное масло (экстракт моркови на льняном масле) 0,2 л и Облепиха сироп на фруктозе 250мл тоже пьём удовольствием по ложечке. Масло, правда, льном попахивает... но куда деваться...
Крем для лица липосомный суперувлажняющий 50 мл и Гель для лица вечерний "Зеленый чай и мята" 70 г также порадовали. Запах геля очень приятен, освежает!! Впитываются мгновенно. Гель для жирной кожи - самое ТО!!
Жидкость для снятия лака,с маслом льна 60мл LADY S чистит ноготки моментально. Запах тоже приятный; ни капли ацетона :good:
СПАСИБО, Катюше за заботу о нашем здоровье!!! :friends:
ЗАХОЧЕШЬ - СМОЖЕШЬ. :friends:

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»