Отзывы о саженцах Поиск

Перейти к закупке
marysa11111

Re: Отзывы о саженцах Поиск

Непрочитанное сообщение marysa11111 » 06 авг 2020, 23:10

Добрый день! В закупке участвую давно. И по своим посадкам давно заметила, что саженцы от Поиск почти всегда у меня приживаются, видимо эти саженцы идеально для нас районированы.
Я тоже на протяжении лета периодически участвую в закупках от Поиск. Посадочный материал приходит просто в великолепном состоянии! Анечка, спасибо Вам большое за закупку!!! :Rose: :Rose: :Rose:
p.s. А вот посадочный чеснок от Поиска, видимо, так и не ожидается в этом году? :oops:

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 07 авг 2020, 11:38

marysa11111 писал(а):
06 авг 2020, 23:10
Добрый день! В закупке участвую давно. И по своим посадкам давно заметила, что саженцы от Поиск почти всегда у меня приживаются, видимо эти саженцы идеально для нас районированы.
Я тоже на протяжении лета периодически участвую в закупках от Поиск. Посадочный материал приходит просто в великолепном состоянии! Анечка, спасибо Вам большое за закупку!!! :Rose: :Rose: :Rose:
p.s. А вот посадочный чеснок от Поиска, видимо, так и не ожидается в этом году? :oops:
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв :Rose:
Чеснок нет, не ожидается :pardon:
Под ником BellaVina работают - Анна и Екатерина. Наш Телеграм-канал с новостями Большой выбор косметики и парфюмерии в наличии на складе в Самаре На постоянную подработку требуется менеджер-сортировщик на дому с личным а/м.

Аки

Непрочитанное сообщение Аки » 14 авг 2020, 22:36

Отличная клубника и котовник, спасибо!
Вложения
E0E6E53D-D715-4452-BFA9-F8B418740A14.jpeg
E0E6E53D-D715-4452-BFA9-F8B418740A14.jpeg (0 байт) 636 просмотров
38CD1946-E699-4923-A06E-258478AA2D24.jpeg
38CD1946-E699-4923-A06E-258478AA2D24.jpeg (0 байт) 636 просмотров

ms.Esprit

Непрочитанное сообщение ms.Esprit » 15 авг 2020, 15:27

Вчера забрала клубнику, кустики просто прелесть, корни в отличном состоянии, сегодня посадила. Будем надеяться, что приживется и хорошо перезимует. И на следующий год будем ждать обильного урожая :D :D Организатору спасибо за такую хорошую закупку :Rose: :Rose: :Rose: Буду участвовать еще :friends:

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 16 авг 2020, 13:34

Все этого года посадки

Под ником BellaVina работают - Анна и Екатерина. Наш Телеграм-канал с новостями Большой выбор косметики и парфюмерии в наличии на складе в Самаре На постоянную подработку требуется менеджер-сортировщик на дому с личным а/м.

МЮБ

Непрочитанное сообщение МЮБ » 17 авг 2020, 15:11

Получила свою голубику, отличное состояние, высотой около 25 см, кустистые растения, все отлично, спасибо!

Ольга19999

Непрочитанное сообщение Ольга19999 » 20 авг 2020, 19:28

Добрый день! Получила "Нивяник наибольший Олд Корт Верайети", хороший саженец , даже цветущий, правда одно но, цветок обыкновенной ромашки.

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 20 авг 2020, 19:33

Ольга19999 писал(а):
20 авг 2020, 19:28
Добрый день! Получила "Нивяник наибольший Олд Корт Верайети", хороший саженец , даже цветущий, правда одно но, цветок обыкновенной ромашки.
Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, фото, будем уточнять у поставщика.

svetlana1963

Непрочитанное сообщение svetlana1963 » 20 авг 2020, 22:55

Здравствуйте! А я заказывала "Нивяник наибольший Крейзи Дейзи (С2)". получила заказ еще 10 августа, один цветочек был. Но когда получила, то было полнейшее разочарование: цветочек был небольшого размера и совсем как обычная ромашка. Заказывала именно из-за необычности цветка из-за лепесточков. Приложить фото не могу, т.к. не фотографировала, но цветок хоть и сухой уже, но не срезала. А другие фото из разных выкупов , если получится, то приложу.Флокс белый я тоже заказывала, но в тубе.Он еще только с небольшими бутонами, а у Вас уже расцвел. Это было в 151-м выкупе "Луковичные от Поиск". Еще из этого же выкупа Георгины: Аспен 40 см высотой . Сейчас он только еще с бутоном, т.к. думаю сделала ошибку, что посадила его в горшок маловат размером. Ему простора не хватает, поэтому еще без цвета, через несколько дней распуститься. А другой георгин Плая Бланка. От него я в восторге, высотой 60 см. Весь в кремовых цветах. Но заказывала также нивяник Аглая и флокс вариегатный Крем де ла Менте. Все было в одном выкупе. Эти два цветка не принялись, очень расстраивалась из-за вариегатного флокса, так он мне понравился. Раскопала посмотреть, а корни все сопревшие, хотя почва у нас песчаная. Завтра опишу про плодовые.
Цветы и мята.docx
(0 байт) 17 скачиваний

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 21 авг 2020, 11:55

svetlana1963 писал(а):
20 авг 2020, 22:55
Здравствуйте! А я заказывала "Нивяник наибольший Крейзи Дейзи (С2)". получила заказ еще 10 августа, один цветочек был. Но когда получила, то было полнейшее разочарование: цветочек был небольшого размера и совсем как обычная ромашка. Заказывала именно из-за необычности цветка из-за лепесточков. Приложить фото не могу, т.к. не фотографировала, но цветок хоть и сухой уже, но не срезала. А другие фото из разных выкупов , если получится, то приложу.Флокс белый я тоже заказывала, но в тубе.Он еще только с небольшими бутонами, а у Вас уже расцвел. Это было в 151-м выкупе "Луковичные от Поиск". Еще из этого же выкупа Георгины: Аспен 40 см высотой . Сейчас он только еще с бутоном, т.к. думаю сделала ошибку, что посадила его в горшок маловат размером. Ему простора не хватает, поэтому еще без цвета, через несколько дней распуститься. А другой георгин Плая Бланка. От него я в восторге, высотой 60 см. Весь в кремовых цветах. Но заказывала также нивяник Аглая и флокс вариегатный Крем де ла Менте. Все было в одном выкупе. Эти два цветка не принялись, очень расстраивалась из-за вариегатного флокса, так он мне понравился. Раскопала посмотреть, а корни все сопревшие, хотя почва у нас песчаная. Завтра опишу про плодовые.Цветы и мята.docx
Здравствуйте!
Хорошо, спрошу на словах, может так подскажут что.

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 21 авг 2020, 14:18

Ответ от питомника: " Первый год у растений очень часто не проявляются
полностью сортовые признаки, в данном случае махровость. Конечно, желательно
фото. Если в этом сезоне будет возможность, просьба прислать."

олюша2212

Непрочитанное сообщение олюша2212 » 21 авг 2020, 15:49

Здравствуйте! А это наша полынь. Заказывала маме, она , конечно, другого ожидала. Хотя на горшке написано именно что и заказывали. Как говорится - ожидание и реальность.
Ждали
Screenshot_20200821-121641.png
Screenshot_20200821-121641.png (0 байт) 521 просмотр
Получили
IMG-b77f6da07cfcfe2ff8b0d4bffee26a3f-V.jpg
IMG-b77f6da07cfcfe2ff8b0d4bffee26a3f-V.jpg (0 байт) 521 просмотр
Понимаю, что это не может быть такая куртинка, но и такой палки тоже не ждали. И это то, на что она стояла в ряду поллета.

Хотя справедливости ради должна сказать , что из того большого количества растений , что мы брали в этой закупке потери небольшие. Не прижился только красный барбарис Тунберга и одна из двух живучек. Живучки брала для контраста - зелёную и красную. Красная вот не прижилась. Но все 14 туй, золотистые барбарисы, гейхерелла, брунера, флоксы, астры, дерен, лилейник все прижилось. (А и волжанка ещё 50/50, непонятно пока оклемается или нет)

budma

Непрочитанное сообщение budma » 21 авг 2020, 16:53

Редко пишу отзывы, но тут не смогла пройти мимо :smile: Большое спасибо за закупку! И за сдачу в пятницу, оч удобно получить и в выходные сразу посадить 😊 не первый раз покупаю саженцы через сп, обычно это небольшие кустики, не цветущие, а тут прямо порадовали растушки: гортензия с цветами и два кустика клубники, один из которых цветет и завязалась ягодка! Очень приятно, спасибо еще раз!

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 21 авг 2020, 20:15

олюша2212 писал(а):
21 авг 2020, 15:49
Здравствуйте! А это наша полынь. Заказывала маме, она , конечно, другого ожидала. Хотя на горшке написано именно что и заказывали. Как говорится - ожидание и реальность.
Ждали
Screenshot_20200821-121641.png
Получили
IMG-b77f6da07cfcfe2ff8b0d4bffee26a3f-V.jpg

Понимаю, что это не может быть такая куртинка, но и такой палки тоже не ждали. И это то, на что она стояла в ряду поллета.

Хотя справедливости ради должна сказать , что из того большого количества растений , что мы брали в этой закупке потери небольшие. Не прижился только красный барбарис Тунберга и одна из двух живучек. Живучки брала для контраста - зелёную и красную. Красная вот не прижилась. Но все 14 туй, золотистые барбарисы, гейхерелла, брунера, флоксы, астры, дерен, лилейник все прижилось. (А и волжанка ещё 50/50, непонятно пока оклемается или нет)
Как минимум она высокая будет :D Ну а вообще, это уже достаточно взрослое растение, у которого в зиму шансов все-таки побольше, чем у маленького. Разрастется, распушится. Через год не узнаете. Я так мяту посадила пару бастылок в прошлом году, в этом уже не знаю куда от не деваться, уже просто безжалостно выдираю.

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 21 авг 2020, 20:16

budma писал(а):
21 авг 2020, 16:53
Редко пишу отзывы, но тут не смогла пройти мимо :smile: Большое спасибо за закупку! И за сдачу в пятницу, оч удобно получить и в выходные сразу посадить 😊 не первый раз покупаю саженцы через сп, обычно это небольшие кустики, не цветущие, а тут прямо порадовали растушки: гортензия с цветами и два кустика клубники, один из которых цветет и завязалась ягодка! Очень приятно, спасибо еще раз!
Да, вот как-то мы сработались с Поиском, что они нам стали отправлять под пятницу. Рады, что все понравилось :smile:

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»