Отзывы Cocotu, Raskid, Moldos, Super Gift

Перейти к закупке
Аризона
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы Cocotu, Raskid, Moldos, Super Gift

Непрочитанное сообщение Аризона » 22 авг 2013, 14:09

Приглашаю вас в закупку детской верхней одежды по демократичным цена. :Rose:
Практичная детская и подростковая одежда для города, занятий спортом и активного отдыха. В ней тепло и комфортно. Одежда разрабатывается специально для российских суровых условий и включает в себя теплые, ветрозащитные, непромокаемые куртки, брюки, комбинезоны для детей.
Во всех изделиях использованы ткани с мембранной и водоотталкивающей пропиткой. Такие ткани дышат, но не промокают! При разработке моделей одежды учтены основные тенденции моды.
 Сертификаты
Изображение
Изображение
Изображение

ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ-1
ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ-2

По размерности:
3) В размер. На флисе, с тонким утеплителем, как раз на такую погоду как сейчас и чуть холоднее. В этом комплекте полукомбез (не штаны).
Изображение
4) В размер. Подклад из плотной х/б ткани, с тонким утеплителем, как раз на такую погоду как сейчас и чуть холоднее.
ИзображениеИзображение
5) Куртки большемерят на размер, штаны в размер. Со светоотражающими нашивками. Ткань на куртке плотная, на штанах еще плотнее (типа брезента, только помягче). И на куртках и на штанах ткань водоотталкивающая - вода просто стекает по ткани капельками (сама проверяла под краном). Копия бренда.
ИзображениеИзображение
6) Верхняя плащевка оч хорошего качества - плотная ткань. Шерстяной подклад толстый, тугонабивной.
ИзображениеИзображение
7) В размер. Теплый комплект с меховым отстегивающимся жилетом, куртка на флисе. И куртка, и штаны с внутренними манжетами и с возможностью подгиба.
Изображение
8 ) Трансформер на плотнонабивной меховой подкладке. Приехал алого цвета.
Изображение
9) В размер (не большемерит!!!). Со светоотражающими нашивками. Ткань на куртке плотная, на штанах еще плотнее (типа брезента, только помягче). И на куртках и на штанах ткань водоотталкивающая - вода просто стекает по ткани капельками (сама проверяла под краном). Не уверена, что до -15 можно носить. Но если надеть флисовую водолазку (или что-то подобное) думаю, что в минусовую погоду можно спокойно для активных гуляний использовать. Копия бренда.
Изображение
10) В размер (на рост 110 см размер 5 лет отлично села, чуть-чуть даже запас есть в рукавах). Хорошая ветровка, на флисе.
Изображение
11) Верхняя плащевка оч хорошего качества - плотная ткань. Хорошего качества х/б подклад.
Изображение
12) В размер. Спортивные штаны на х/б подкладе с возможностью подворота штанин.
Изображение
13) Куртки большемерят на размер, штаны в размер. Со светоотражающими нашивками. Ткань на куртке плотная, на штанах еще плотнее (типа брезента, только помягче). И на куртках и на штанах ткань водоотталкивающая - вода просто стекает по ткани капельками (сама проверяла под краном). Копия бренда.
Изображение
14) Большемерит на размер (и куртка, и штаны). Куртка на флисе. Есть возможность подгиба и рукавов, и штанин (за счет аккуратного кроя с подгибами не смотрится "велико" на ребенке).
Изображение
15) В размер. Теплый комплект, куртка на флисе. И куртка, и штаны с внутренними манжетами и с возможностью подгиба.
ИзображениеИзображение
16) Большемерит больше чем на размер (на рост 83 см с небольшим запасом отлично сел костюм 74 размера). Теплый комплект с меховым отстегивающимся жилетом, куртка на флисе. И куртка, и штаны с внутренними манжетами и с возможностью подгиба. Ну и сумочка смешная :smile:
Изображение
17) Большемерит на размер (может чуть-чуть больше). Теплый комплект, куртка на флисе. И куртка, и штаны с внутренними манжетами. Подогнуть можно только штаны!!!
Изображение
18) В размер (ну может чуть-чуть большемерит). Куртка на флисе, рукава с манжетами.
Изображение
19) Точно большемерит на размер (даже может чуть больше). Куртка на флисе, рукава с манжетами.
Изображение
Последний раз редактировалось Аризона 31 янв 2020, 02:03, всего редактировалось 14 раз.

Koluчka

Re: Верхняя одежда ОСЕНЬ/ЗИМА по СУПЕР ценам!

Непрочитанное сообщение Koluчka » 22 авг 2013, 14:27

1)
Очень теплый! Подкладка и на куртке и на полукомбезе частично флисовая (см. фото), поэтому можно ребенка не кутать зимой. Заметила очень важный, по крайней мере для меня, момент - горловина неширокая, плотно прилегает к горлу. Не надо завязывать никакие шарфы. Только очень расстроило, что нам не подходит купленный размер. Дочка 90 см ростом. Наш костюм 92 размера. Только-только. А до зимы мы еще подрастем. Я думала, что у костюма, как обычно бывает, будет запас. У куртки есть, а вот полукомбез нам только сейчас можно носить (а сейчас лето((( ). Буду пристраивать. Качество ткани понравилось на ощупь. Думаю, и носиться будет хорошо.
ИзображениеИзображениеИзображение
2)
Мы брали Пальто Wewins арт. 12--4 нежно розового цвета. Все шовчики, замочки, все аккуратно прошито. Дочка довольна!
Изображение
3)
Комбез очень, очень понравился, нам сейчас почти уже 4 месяца,рост где-то 68см, так по размеру его хоть сейчас одевай, ручки ,ножки отворачиваются, на поясе утягивается, на весну 100% хватит, может даже и на след. осень. В комбезе есть утеплитель.
забрала свой комбез сегодня, очень понравился, я так думаю до середины октября хватит, это мне и надо было, цвет пришел не как на картинке, но тоже приятный, яркий, запас приличный на весну точно хватит, думаю и на сл.осень тоже, в общем ни капли не пожалела и осталась очень довольна
Изображение
4)
Заказывала Комбез овчинка арт. 03boy.Зимний универсальный размер от 2 мес. до 2 лет. Мех овчина.
Качество комбинезона хорошее, швы ровные, молния хорошего качества, крепкая. Комбинезон плотный,теплый, думаю до -10 в нем легко можно будет гулять. Вообщем цена соответствует качеству.
Что касаемо размера, нам сейчас 3 мес., при росте 62 см. мы в нем немного утонули :D но до зимы еще есть время немного подрасти ;)
Покупкой очень довольна
Изображение
5)
Качеством довольна! Швы ровные нигде ничего не торчит - ткань отличная! Липы качественные, молния тоже!!! Горловина не торчит, а это очень важная деталь!!!!
Я если честно, не рассчитывала на такое качество! Не хуже, чем Ленне или хуппа. Я то думала, так с горки покататься, чтоб убивать не жалко было)))) а тут - в общем смотрится он как дорогой добротный финский костюм!
Когда заказывала, думала костюм - черный, а оказалася коричневый - это приятно удивило, но нам это только на руку, в прошлую зиму был хупповский коричневый костюм - осталась шапка - нам еще как раз, так что покупать не надо в цвет))) всё есть!
По размеру всё как есть - заявленные + 6 см - так что берите с этим рассчетом.
на рост 95 см размер 92-сел отлично,к качеству никаких притензий
Изображение
Последний раз редактировалось Koluчka 19 сен 2013, 15:54, всего редактировалось 7 раз.

Koluчka

Непрочитанное сообщение Koluчka » 22 авг 2013, 14:43

1)
Заказывала зимний костюм Wewins арт. 0--10 зима 2013
качество очень понравилось. Куртка очень толстенькая, пухлая, теплая
Изображение
2)
Заказывала такой костюм Wewins арт.11--1 , размер 116, но он реально на 110-116, ближе к 110 наверно. Как мне кажется.
Изображение

Lesy@

Непрочитанное сообщение Lesy@ » 20 сен 2013, 09:47

Получила вчера комбез от 2 мес. до 2 лет http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... m_20775307 .По качеству претензий нет,ненатуралка,но очень теплый,аккуратно сшит,очень мягкий за такие деньги очень даже не плохо.Спасибо.Ждем пуховик для старшей))

anna.cherepk

Непрочитанное сообщение anna.cherepk » 22 сен 2013, 13:06

а вот и наш костюмчик пришел!!! по размеру все подошло (отдельное спасибо организатору за своевременную замену)!!! Заказанный р-р 122 - если бы пришел - наверное был бы мал. При нашем росте 121 см - размер 128 сидит отлично с небольшим запасиком!!! Конечно на мой взгляд куртка очень тонкая для зимы, а как демисезонный наряд а также катаний на коньках - думаю будет в самый раз, все получилось как и планировала - на зиму у нас есть костюм по-теплее :Bravo: . Это моя первая покупка в СП - так что очень рада что 1-й опыт оказаля удачным.
Вложения
1 244.jpg

Марина Золина

Непрочитанное сообщение Марина Золина » 23 сен 2013, 19:37

Получили сегодня наш костюм Wewins арт. 0--10 зима 2013 размер 86
Наш рост 85 см среднего телосложения.Костюм понравился. Ткань куртки и полукомбинезона отличаются. На куртке ткань более мягкая и с небольшим блеском. Цвет на фото темнее получился. В живую намного симпатичнее. Штанишки из ткани погрубее (дополнительная гарантия от протирания).Есть резиночки для защиты от снега. Костюм конечно велик, но совсем не критично. На штанах отвороты до предела, на куртке получается только по 2 см и при этом совсем оголяются манжеты.
Костюм по внешнему виду очень теплый. У куртки подклад из флиса. Очень понравился воротник-тоже прошит флисом и хорошо закрывает шею. Думаю шарфик будет только в виде аксессуара.
А вот супер мех придется убрать...Он не только жидковат, но и пришит вкривь и вкось.
Общее впечатление замечательное. Огромное спасибо Татьяне! :Rose:
Фото прилагаю. Но модель днем не соизволила позировать, да и вечером не особо горела желанием. Поэтому качество соответственное. :pardon:
Вложения
DSC06866.JPG
DSC06864.JPG
DSC06863.JPG

ilen77
Победитель фотоконкурса "Подсолнечное настроение"

Непрочитанное сообщение ilen77 » 24 сен 2013, 22:41

Получили костюм Wewins арт.11--1 зима 2013, размер 116, синий.
Изображение
Костюм хороший, но сильно маломерит. Сыну ростом 110 впритык, на обычную майку еле застегнули. По длине рукава куртки как раз без запаса, у штанин получился небольшой отворот. Подойдет на 104 рост (можно попробовать на 110, если худенького телосложения).
Последний раз редактировалось ilen77 30 сен 2013, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

KireevaOA

Непрочитанное сообщение KireevaOA » 25 сен 2013, 15:20

Оставлю тоже свой хвастик про костюмчик wewins арт 11-1. Рост взяла 128. Ребенку 5,5 лет, одежду носим 122. Мне показалось, маломерит немножко, но запас есть и у куртки, и у штанов, т.е. размер больше, чем 122, но меньше, чем 128. Еще сразу заметила, что тяжеловат. Зато он очень толстый. Думаю, пойдет даже на самые сильные морозы. Надела на ребенка, говорит, удобно, спрашивает, долго ли еще ждать зимы ))
Напишу замеры, может кому пригодится (размер 128).
Куртка. Высота по спинке 50 см. Ширина спины 48 см (но нужно учитывать, что внутри еще толстый синтепон). Длина рукава от плеча 45 см. На рукавах манжеты. Капюшон на молнии, можно отстегивать. На капюшоне есть липучка, чтобы регулировать его глубину, по краю натуральный мех. По нижнему краю куртки кулиска. Подкладка флисовая. Боковых карманов на куртке нет, по-моему это не удобно, некуда варежки положить (вместо карманов какая-то имитация на липучках). Нашиты карманы на груди и на рукавах. Цвет куртки немного отличается от того, что на картинке. Я заказала голубой, в реале это бирюзовый такой насыщенный, смотрится хорошо.
Комбинезон. Длина брюк от пояса 70-72 см и 45 см по внутренней стороне. Бретели на липучках. Есть боковые карманы на молниях, варежки будем класть туда )) Внизу на брюках есть манжеты. Так же, как и куртка, очень толстый, прям наверно даже жарко в нем будет.
На этикетке написано: верхний материал 100% полиэстер, подкладка 100% хлопок, наполнитель холофайбер.
Пошито нормально, смотрится нарядненько. Фото чуть позже выложу.
В общем я довольна приобретением, да еще за такую символическую цену. Большое спасибо Танечке за закупку! :Rose:

Самантик

Непрочитанное сообщение Самантик » 02 окт 2013, 09:10

Дочери \5,5 лет рост 116, крупная\ заказывала такой костюм...Качество меня порадовало, но на дочь мало.Вверх ткани мне показался тонковатый, не знаю катание на горках выдержат коленки и попа...Штаны хорошо, а вот куртку еле застегнули на одну футболку. Очень понравилось, что жилетку можно носить отдельно от костюма, с верху плащевка, кармашки.Расцветка точно, как на фото. Пристраивать не стала, оставила младшей дочери. Для такой цены костюм шикарный!!!
Вложения
309d61f8f4125.jpg
309d61f8f4125.jpg (11.39 КБ) 14505 просмотров
Изображение

MapиЯ

Непрочитанное сообщение MapиЯ » 16 окт 2013, 17:42

Костюм Wewins арт.14-3 пошит хорошо, правда нитки на концах швов торчали, отрезала - не проблема, на руках манжеты, снизу куртка на кулисе, единственное насторожил запах при глажки, типа керосина, потом в комнате пахло немного, и полукомбинезон широковат в бедрах. На правой полочке сверху у нас дырочка небольшая - расползлись нитки, будем надеяться что дальше не пойдет, а так не видать за складками.
Вложения
20131015_233604.jpg
20131015_232633.jpg
уголок закрывает замок сверху
20131015_232551.jpg
на полукомбинезоне липучки

MapиЯ

Непрочитанное сообщение MapиЯ » 16 окт 2013, 17:55

модель ростом около 90 см и 13кг, размер 98, есть запас по длине, но широки, напоминают галифе, а на животе в облипочку.
P.S. после месяца носки мы довольны, ребенку удобно, есть, конечно, нарекания по качеству шитья(обнаружила в штанине не прошитый шов), но за эти деньги нормально и не жалко по лужам и грязи скакать.
Вложения
20131016_134427.jpg
Последний раз редактировалось MapиЯ 09 ноя 2013, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Эленика Миф

Непрочитанное сообщение Эленика Миф » 16 окт 2013, 23:24

Наша модель как в отзыве на первой страничке Wewins арт. 0--10 зима 2013 только размер 92. Сын ростом около 89 см. Полукомбинезон ему хорошо, с отворотами. А вот куртка огромная, именно в длине рукавов. Курточку этой зимой носить не будем, благо есть другая, если конечно сын за пару месяцев не вытянется, а полукомбинезон будем. Расстроило, что цвет заказывали голубой, на замену писала красный, а пришел темно-синий. Есть конечно и в этом плюс, типа практичней, но всё-таки хотелось другой цвет. Фото сына в костюме.
DSC01212.JPG
Вот такой полукомбинезон.
DSC01218.JPG
Спасибо за закупку.
Ещё получили для внука коллеги осенний костюм и зимний костюм. Зимний костюм из пристроя взяли
Изображение
Модель Wewins арт.11--1 зима 2013 размер 110 цвет оранжевый. Её внуку на рост 106 см подошел хорошо. Всей семье понравился.
Осенний костюм Lassie демисезонный арт. las-30boy размер 110.
Костюм Lassie демисезонный.jpg
Получили зеленую куртку с принтом как на голубой куртке на фото.
Костюм Lassie демисезонный.jpg (16.95 КБ) 13172 просмотра
Заказали цвет синий, пришел: тёмные штаны и зеленая куртка с полосками. Её внуку также подошёл.
Последний раз редактировалось Эленика Миф 17 окт 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Neverka

Непрочитанное сообщение Neverka » 17 окт 2013, 15:56

Покупала курточку осеннюю написано рост 122, но увы очень маломерит, на ребенка с ростом 100 см она как раз, плюс есть небольшой запас, и худышкам будет хорошо и средн. телосложения. А так красивая, на флисе и тонком синтепоне.
Вложения
d5af48f5a9325.jpg
d5af48f5a9325.jpg (13.57 КБ) 13165 просмотров
Продаю 4-х комн. кв-ру в Приволжском мкрн. Собственник.

Амира

Непрочитанное сообщение Амира » 18 окт 2013, 20:35

Костюм Lassie. пришел пересорт по цвету, дочь отказывается даже мерить :( размер 110
Вложения
IMG_3865[1].JPG

Барышня

Непрочитанное сообщение Барышня » 23 окт 2013, 14:12

Получила "копию Лэсси". Чуда не случилось, качество так себе. Очень тонкий утеплитель, я даже на холодную осень без теплой кофты его не представляю, никаки тебе утяжек, горло особо не защищено, ткань сомнительная, одна радость - дочери понравилось, а то она в последнее время капризничать начала, Кико вот забраковала. Все равно спасибо за закупку, хорошо, что есть место, где можно купить за смешные деньги детский костюм. Будем еще проверять ткань на непромокаемость, может, я еще и порадуюсь этому костюму, но пока лишь сожаление, что в оригинальной закупке Лэсси так долго ничего не собиралось.

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»