Отзывы о Сонный гномик

Перейти к закупке
Доброта
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Сонный гномик

Непрочитанное сообщение Доброта » 29 сен 2013, 22:18

ТМ Сонный гномик − одна из ведущих производителей товаров для новорожденных в России.
Одежда, постельное белье и конверты на выписку для новорожденных не только практичные, но еще и красивые, тактильно приятные. Вот почему изделия ТМ Сонный гномик радуют глаз и вызывают улыбку.
Рождение малыша для родителей – удивительное чудо, огромное счастье и большая ответственность. При подготовке к рождению ребенка будущие родители пишут длинный список необходимых покупок, в это время приходится решать большой круг задач, и свободное время действительно становится «на вес золота». Поэтому приобретение детских товаров в закупке по оптовой цене помогает существенно сэкономить не только деньги, но и время.
Вся продукция ТМ Сонный Гномик отвечает строгим стандартам качества и безупречного исполнения – убедиться в этом вы можете, прочитав наши отзывы ниже.
Сертификаты

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Тоторо 24 авг 2019, 01:24, всего редактировалось 9 раз.

Олёнка

Re: КРАСИВО ОТДЫХАТЬ С РОЖДЕНИЯ:постелька, конверты и др.

Непрочитанное сообщение Олёнка » 29 окт 2013, 08:23

Хочу поблагодарить оргнизатора за хорошую,оперативную и качественную закупку!!!!! Продукция действительно вне всяких похвал. Я заказывала своей малышке, которая родиться в феврале комбинезон Такса, розового цвета - очень красивый, нежно-розового цвета на натуральном меху; комплект в коляску - матрасик и подушка, тоже очень понравились, качество хорошее и комплект в кроватку Пуговки, розовый - вообще абалденный, в магазине не найдешь такой комплект за такие деньги, очень приятный на ощуп сатин, нежный розовый цвет, простынь на резинке. Вообщем, все замечательно. Огромное спасибо оргу. :Rose: :good: :Rose: :good: :Rose:

БЕА

Непрочитанное сообщение БЕА » 29 окт 2013, 22:45

Заказывала комбинезончик, качество хорошее, понравился, но...пересорт по размеру, на размер меньше пришел. Заказывала на зиму под зимнюю одежду, а теперь вот непонятно -поносим ли?!!! Потому не особо довольна!

Natasha
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Natasha » 30 окт 2013, 17:02

БЕА писал(а):Заказывала комбинезончик, качество хорошее, понравился, но...пересорт по размеру, на размер меньше пришел. Заказывала на зиму под зимнюю одежду, а теперь вот непонятно -поносим ли?!!! Потому не особо довольна!
Да, к сожалению, Вам пришел пересорт. :( Это единственный пересорт в этом выкупе, всем остальным и по цвету, и размеру все пришло, как заказали.

БЕА

Непрочитанное сообщение БЕА » 30 ноя 2013, 10:58

Natascha писал(а):
БЕА писал(а):Заказывала комбинезончик, качество хорошее, понравился, но...пересорт по размеру, на размер меньше пришел. Заказывала на зиму под зимнюю одежду, а теперь вот непонятно -поносим ли?!!! Потому не особо довольна!
Да, к сожалению, Вам пришел пересорт. :( Это единственный пересорт в этом выкупе, всем остальным и по цвету, и размеру все пришло, как заказали.
И во втором выкупе пришел пересорт этот же комбез, теперь по цвету!!! Заказывала молочный, пришел бежевый. Ладно хоть не розовый! И видимо опять только у меня! Везет мне!

Irishulya

Непрочитанное сообщение Irishulya » 28 дек 2013, 08:32

Получила комплекты постельного белья Пушистик и Ля ля ля. Качество очень хорошее, нежное и приятное :smile: Что касается расцветки: Пушистик - голубого цвета на самом деле нежно сиреневый, наволочка белая, отделка небольшими рюшами как на пододеяльнике, Ля ля ля - простынь и пододеяльник в мелкий цветочек, наволочка в клеточку и в обоих комплектах простынь НЕ на резинке. Сначала немного расстроилась, потом решила что обычную простынь удобнее гладить :D Спасибо за закупку!!!

гашиш

Непрочитанное сообщение гашиш » 10 янв 2014, 09:47

Заказывала конверт "Белый Мишка" на весну - молочный. Очень красивый и качественный. Спасибо за закупку :good:

Юлия Филина

Непрочитанное сообщение Юлия Филина » 05 мар 2014, 19:58

Заказывала комбинезон "Лапки" голубого цвета. Я в восторге. Очень красивый цвет и сам комбинезончик. Весной будем носить :Bravo: Спасибо за закупку :Rose:

stef-kate

Непрочитанное сообщение stef-kate » 10 май 2014, 13:25

Получила комплект вдохновение. Материал очень понравился и красивый. Жаль на картинке в каталоге плохо видно рисунок. Заказала для мальчика молочного цвета, а там на одеяле принцессы золотом вышиты)). А мне показалось, что просто ангелы в каталоге. И простынь не на резинке. Предлагаю оргу изменить в описании "простынь на резинке" и добавить в описание "для девочки". А вообще очень жалко, что мальчику не подойдет, перезакажу что-нибудь с другой картинкой, тк качество действительно несравнимо с тем, что в магазах.
image.jpg
На картинке цвет исказился. Он светло-молочный, почти белый
Катерина

nsupichenko

Непрочитанное сообщение nsupichenko » 15 май 2014, 19:37

Постелька и бортики просто супер и по расцветке и по качеству! После стирки абсолютно никакой деформации! Спасибо за закупку! Надеюсь, мой маленький будет доволен! :)

ЖеНюся

Непрочитанное сообщение ЖеНюся » 23 май 2014, 00:10

Заказывала комплекты на подарки (у знакомой двойня - мальчик с девочкой), ооооочень довольна качеством, постелька яркая, шелковистая, и плотная.Смотрятся гораздо дороже своих денег, пока лежали дома и ждали когда же я их подарю, раза 3 доставала из упаковки аккуратненько и рассматривала, так они мне понравились!!! :D Сейчас у родственницы пополнение, тоже заказала ей. Мне кажется на подарки очень хорошо, будут пользоваться пока из кроватки не вырастут, более практичный подарок чем вещи из которых детки быстро вырастают, да и одаряемые думаю не раз вспомнят вас добрым словом! Ну и конечно, своим деткам грех не взять! :) Качество гораздо выше цены! Брала вот эти
Вложения
516aa68468425.jpg
516aa68468425.jpg (30.96 КБ) 2821 просмотр
3ae32d7468425.jpg
3ae32d7468425.jpg (26.91 КБ) 2821 просмотр

Андрейкина
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Андрейкина » 02 июн 2014, 01:04

Девушки, спасибо за отзывы! Я тоже в подарок заказывала КПБ Акварель, довольна - думаю, кому дарю, должны оценить качество.
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мой пристрой. Орг.сбор 0%.

stef-kate

Непрочитанное сообщение stef-kate » 30 сен 2014, 13:38

Комбез на осень. Мне понравился. Бантик отпорола, тк мальчику брала. Размер 68 нам в 2 мсяца с весом 4800 прилично велик, но для сна в коляске это не принципиально).
image.jpg
Катерина

мария н

Непрочитанное сообщение мария н » 02 окт 2014, 01:16

Заказывала бортики в кроватку и постельное белье "Африка" в голубом цвете. Качество очень хорошее,цвета яркие, сшито ровненько. Бортики по цвету немного светлее комплекта, но, думаю, после первой стирки цвет выровнится:-) спасибо организатору! :Rose:

Одри

Непрочитанное сообщение Одри » 25 ноя 2014, 16:18

Покупала конверт Зайчик, очень довольна! и в коляску и в санки, хоть куда! :D Качество супер!!! :good: Кстати, можно отстегнуть верх и использовать конверт как меховую подстилку в ту же коляску или как плед.
Вложения
b483bb4808425.jpg
b483bb4808425.jpg (5.2 КБ) 1764 просмотра
Изображение

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»