Отзывы о пряже Alize, NAKO, YarnArt, Gazzal, Vita, Сeam, Пехорка, спицах и крючках Pony, Clever, Knitpro, Prim

Перейти к закупке
BellaVina
Организатор СП

Отзывы о пряже Alize, NAKO, YarnArt, Gazzal, Vita, Сeam, Пехорка, спицах и крючках Pony, Clever, Knitpro, Prim

Непрочитанное сообщение BellaVina » 18 янв 2012, 17:01

Изображение

В Магазине Кудель можно найти почти все, что нужно вязальщице - пряжа, спицы, крючки и даже вязальные машины.
Огромнейший ассортимент Магазина Кудель поможет Вам воплотить свои "вязальные фантазии" в жизнь и продемонстрировать всем свое мастерство. Так же в Магазине представлен большой ассортимент товаров для шитья, валяния и другого рукоделия. А так же книги, журналы и пособия.

Не подлежит обязательной сертификации.
Последний раз редактировалось BellaVina 17 июн 2019, 12:38, всего редактировалось 9 раз.
Под ником BellaVina работают - Анна (BellaVina), Регина (sankold).
Пристрой
Я в Instagram и в ВКонтакте

bella18

Re: Для тех, кто вяжет!!!

Непрочитанное сообщение bella18 » 03 авг 2012, 08:44

Вот какие ниточки ко мне приехали
Изображение
Могу сказать по цветам немного отличается, ярче чем на картинке, но мне понравилось.По качеству хорошие, т.к не первый раз беру такие нитки, уже работала с ними.

mariyaignat

Непрочитанное сообщение mariyaignat » 05 авг 2012, 09:25

bella18 писал(а):Вот какие ниточки ко мне приехали
Изображение
Могу сказать по цветам немного отличается, ярче чем на картинке, но мне понравилось.По качеству хорошие, т.к не первый раз беру такие нитки, уже работала с ними.
я тоже взяла такую, но беру первый раз. Не подскажете, эта пряжа в процессе носки не вытягивается ? А цвета и правда классные, яркие, для детских вещичек то, что надо

vestta

Непрочитанное сообщение vestta » 05 авг 2012, 12:56

Я заказала пряжу COCO и PELICAN. Вот представители - по одному моточку)))
Изображение
Цвета, как я и предполагала. Я их сперва выбрала в магазине. :oops:
Качеством этих ниток я довольна:)
PELICAN потоньше, на крючок до 2мм (я вызала 1,75 и 2мм, прям самое то), немного закручивается. Но вязала ими уже несколько изделий, приноровилась. По рекомендации у них крючок 1,5 мм, спицы 1 - 1,5мм.
СОСО чуть толще, по рекомендации крючок 2 мм, спицы 1,5 - 2 мм. Вяжу сейчас из таких платье крючок 2мм, но! Для платья (ажурный узор) лучше был бы 2,5 мм...
Наталья, спасибо за чудесную закупку!!! *CURTSEY*
Очень довольна!
mariyaignat писал(а): я тоже взяла такую, но беру первый раз. Не подскажете, эта пряжа в процессе носки не вытягивается ? А цвета и правда классные, яркие, для детских вещичек то, что надо
Я вязала ребёнку костюм из пряжи BABY PRINT, в принципе, они похожи. Вязала в две нитки, спицы №3. Стирка ручная, сушка на полу. Пару раз точно стирали. Пока изменений формы не наблюдается... :pardon:

ElSha

Непрочитанное сообщение ElSha » 07 авг 2012, 21:16

Сегодня получила свои ниточки!!!!! Пряжа ALASKA (Nako)Состав: 15% верблюжья шерсть 25% шерсть 60% акрил. На ощупь очень мягкие приятные ниточки. По цвету на мой взгляд на экране были немного посветлее (цвет 7110) но цветом я довольна. В рекомендациях производителя спицы и крючок 4 - 4,5. На мой взгляд можно взять и размером поменьше так как ниточка очень мягкая, хотя конечно надо попробовать! как начну вязать расскажу (долгими зимними вечерами :smile: )
Большое спасибо организатору N@tali - от оплаты до доставки 2 недели! (это не в самый близкий пункт)
Вообщем я очень довольна и буду заказывать еще! :good:

Кыха

Непрочитанное сообщение Кыха » 12 окт 2012, 14:22

тоже покажу полученное, по качеству в носке-стирке пока не знаю, что будет.
Изображение
Пряжа BAMBINO (Nako)
цвета по порядку слева направо:
9011,9023,9005,9026
пряжа на ощупь приятная, мягкая. без скрипа синтетического, который иногда присутствует, несмотря на 75% акрила. хотелось бы, чтобы после стирки и носки не будет скатываться в шарушки. посмотрим)
рекомендованы спицы 4-4,5, крючок 4,5.
но я начала вязать спицами №3, для меня плотность подходящая.

Вита Коттон, Коко, цвет 3869. для спиц 1,5-2, крючок 2.
Изображение
хорошо скрученная нитка, купила впрок, в вязке еще не пробовала.

выкупала все целыми рядами. так что кол-во пакетов получилось по кол-ву предоставленных выше клубков. муж сказал - теперь тебе есть чем заняться в течении 3-х лет(эт он декрет имеет в виду). но он пока не знает, что в след. выкупе я тоже участвую :twisted:
очень рада, что закупка состоялась. а то пряжно-тканые закупки прямо тягомотно-вымученные обычно получаются. а тут все сложилось :smile:

bella18

Непрочитанное сообщение bella18 » 13 окт 2012, 21:54

В этот раз вот такие ниточки приехали
Изображение

Пряжа BABY (Vita) беру не первый раз, очень нравиться, мягкая, объемная, теплая, вещи получаются из нее красивые, даже не скажешь что 100% акрил.

Пряжа SIRIUS (Nako) брала первый раз, пока даже толком не знаю что сказать, на первый взгляд была шокирована, т.к. нить очень тонкая, но потом расмотрела оказывается там две одиночные нити нескрученые, провязала пару рядов смотриться нормально, если нужно чтобы нить была потоньше ее легко можно отсоединить. А так нитки очень мягкие, есть немного блеск, мне понравились.Позже посмотрю как будут смотреться в деле.

Пряжа Brilliant (Vita) от этой пряжи прям восторге, когда вяжешь она переливается, мягкая, просто супер!

Пряжа BAMBINO (Nako) мягкая, объемная, ну тут видно что акрил, ну для малышей самое то.

Kroshk@

Непрочитанное сообщение Kroshk@ » 15 окт 2012, 09:33

Похвастаюсь кофточкой, связанной пряжей MICROFIBRE PRINT (Magic) 3466 и MICROFIBRE (Magic) 3442. Микрофибра очень мягкая, приятная на ощупь и теплая.
Вложения
IMG_2.jpg

lera65

Непрочитанное сообщение lera65 » 01 дек 2012, 16:49

Спасибо большое Наташе! Я люблю пряжу VITA. Купила Sapphir очень хороший свитерок с аранами получается на 46 размер ушло почти 700 гр. Ниточка очень душевная подойдет и для детских вещей. заказала еще.

ШахСветлана

Непрочитанное сообщение ШахСветлана » 10 дек 2012, 08:47

Заказала пряжу Пряжа ROMANCE (Magic) такая классная, даже лучше чем я ожидала пришла! Нитка люрекса тоненькая, не броская, для пуловера самое то. Оргу спасибо!

Пирамидка76

Непрочитанное сообщение Пирамидка76 » 14 дек 2012, 21:44

Спасибище огромное!!!! Пряжа вся пришла тютелька в тютельку!!!))) Оказывается CANDY - моя любимая))) Только я её в розницу дороже гораздо брала)))) Пищу от восторга)))) :Rose:

ИришаВ

Непрочитанное сообщение ИришаВ » 30 дек 2012, 18:08

Заказала пряжу Baby Vita белого цвета на ощупь очень мягкие и приятные. Единственный минус- нет кристальной белизны. Мне кажется отливает слегка цветом слоновой кости

susanna86

Непрочитанное сообщение susanna86 » 24 янв 2013, 13:31

Наталье спасибо большое за закупку! цены намного ниже чем в магазине. я заказывала: 1. микрофибра Magic очень приятная мягкая пряжа, я уже видела ее в работе, изделия красивые из нее. 2. Nord Vita скрученая толстая нитка, приятная на ощупь. 3. Pure Wool шерсть 100 % возможно будет немного колоться, посмотрим, цвет очень красивый 1761, хотя заказывала 1762, перепутали. я сначала расстроилась, а когда увидела мне понравился цвет, не такой яркий как на картинке. 4. Kitty Vita а вот здесь цвет вообще не похож как на картинке, цвет 5555 в реальности ярко зеленый, не совсем то что хотелось. пряжа хорошая. буду еще заказывать. :Rose:

Kroshk@

Непрочитанное сообщение Kroshk@ » 27 янв 2013, 09:20

Наталья, огромное спасибо за закупку. Цены действительно ниже магазинных почти в 2 раза. Участвую уже не первый раз, и всегда все происходит очень оперативно, за что отдельное спасибо. Заказывала микрофибру Magic и 100% хлопок Сосо. Изображение

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»