Отзывы об Апрель

Перейти к закупке
Ириада
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы об Апрель

Непрочитанное сообщение Ириада » 21 фев 2010, 23:43

Детская одежда, которую ваши детки будут носить долго и с удовольствием, у нас в закупке! Спешите купить!

Одежда бренда Апрель традиционно получает множество положительных отзывов, поскольку уже не первый год радует участников качественными детскими вещами. В закупке представлена одежда для мальчиков и девочек от 3 до 14 лет, а также женское и мужское термобелье, очень теплое, из хлопка, полиэстра и лайкры. Детские пижамки в нашей закупке порадуют вас мягкостью, хорошей плотностью, качественными рисунками, они отлично пропускают воздух. Никаких непростроченных швов и торчащих ниток — производитель внимательно следит за качеством своих товаров. Некоторые детские модели идут с пометкой УНК — это модели "унисекс", которые хорошо подойдут как девочкам, так и мальчикам.

Почитать отзывы на одежду компании Апрель вы можете на нашем сайте. Публикуйте ваши отклики и оценки — мы будем им очень рады! :Rose:

Изображение
Последний раз редактировалось Ириада 05 мар 2020, 08:51, всего редактировалось 6 раз.

Людмила85

Re: А*П*Р*Е*Л*Ь-ские хвастушки

Непрочитанное сообщение Людмила85 » 22 фев 2010, 00:21

Мы тоже хвастанёмся :D
Модель 86см роста, почти 12кг весу. На лето всё покупаю 92 размера.
Комплектик, тот что в каталоге сине-оранж., приятно удивил расцветкой)))))) Размер 50(92). На прохладное лето копошиться в песочнице будет отличненько :smile:

Майка Патруль 54(92) размера. Вот тут цвет не порадовал, на картинке каталога голубенькая симпотичная, но мужу понравилось, оставим.
Изображение
У меня 3 сыночка!!!

Zaraza

Непрочитанное сообщение Zaraza » 22 фев 2010, 00:24

Танюш,ваша дочка прелесть!!! :Rose:
Вещички и правда очень хорошие,качество супер!!!!!!Завтра выложу свои хвастики :smile:
Раньше я была Леночка163rus

Zaraza

Непрочитанное сообщение Zaraza » 23 фев 2010, 00:06

а вот наши обновочки!!!! :Yahoo!:
полукомбезик сливочное пироженое на рост 83 брала размер 52 (думаю можно было бы и 54) с учетом что к лету малышка еще подрастет)))
...панамочка как видите впритык прям))
еще брали комплект белья (трусики с маечкой)размер 50 оказался нам большеват,но всё равно очень поравился ;)
Изображение
и джемпер пушистики размер тоже 50 сел идеально :) сфоткаться не получилось,моя казявочка была не в настроении,предыдущее кое как померили :(
ТАНЮША,спасибо огромное за закупку :Bravo: :Rose:

Васёна

Непрочитанное сообщение Васёна » 23 фев 2010, 00:41

Ну маечка с трусиками - к ним подрастете еще :smile: не страшно. Вот панамочка правда маловата... Я заметила, что нам наша тоже не шибко большая, хотя размер с запасом должен быть. Панамки маломерят?
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Справка для новичков:
КАК ВСЕ ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ

polinusya
Победитель фотоконкурса "Подсолнечное настроение"

Непрочитанное сообщение polinusya » 23 фев 2010, 10:30

Вот и наши хвастики.модель 74-75см ростом брала 50 на лето запас есть и в ширину и в длину думаю к лету нормально будет.
Еще порадовали брюки пушистики,то что они тепленькие с подкладкой,а в джемпере 74 размера мы утонули

Zaraza

Непрочитанное сообщение Zaraza » 23 фев 2010, 12:25

Васена писал(а):Ну маечка с трусиками - к ним подрастете еще :smile: не страшно. Вот панамочка правда маловата... Я заметила, что нам наша тоже не шибко большая, хотя размер с запасом должен быть. Панамки маломерят?
Я думаю маломерят,потому что другие шапочки и панамочки 48 размера нам хорошо,даже немного большеваты :unknown:

Васёна

Непрочитанное сообщение Васёна » 24 фев 2010, 00:15

polinusya, :good:
а нам такой костюмчик Утренняя прогулка не пришел :(
Людмила85, я сама красный цвет не люблю. Но что-то с возрастом меня... ой, другого слова подобрать не могу - "прет" :oops:
Раньше носила вообще исключительно все в черном цвете, познакомилась с мужем, одела голубой, родила дочь, полюбила розовый (правда мне он не идет, так что доча у меня - розовая конфетка), а сейчас что-то себе прикупила и куртку красную, и сумку... еще перчатки, платье, туфли... :shock:
Ой, нафлудила )
Справка для новичков:
КАК ВСЕ ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ

snegurochka

Непрочитанное сообщение snegurochka » 21 мар 2010, 15:46

Очень довольны Апрельскими вещичками!!! :Bravo: Спасибо Татьяне!
Вот решила тоже поделиться хвастушками. Сразу скажу, что дочка у меня очень нестандартная худышка, но Апрельские вещи видимо рассчитаны на таких стройняшек, т.к. нам практически все подошло без утяжки и ушивания, а это редкость в нашем гардеробе.
Вот очень нарядный костюмчик из коллекции Русь, из второй закупки (сегодня получила). Выглядит абсолютно также как в каталоге, но в жизни гораздо наряднее и богаче. Поплин, из которого юбочка и блузка - очень тонкие и великолепного качества. Везде богатая бело-красная вышивка, даже подъюбник шикарно вышит, его даже можно отдельно носить :D

Вот костюмчик из коллекции "Лето в картинках". Очень нежные пастельные цвета.
Нежно-розовая туника и белые капри. Очень красивая вышивка, я любитель вышивки вообще, поэтому очень ценю такую изящную работу.

А этот джемперок из первой закупки (не помню коллекцию, на дошколят).
Цвет тоже очень нежный, персиковый, воротник и рукав оригинально отделаны шитьем. В каталоге фото не передает и половину красоты.
Сама фоткала мыльницей, поэтому качество тоже не супер.

Вобщем, девочки, к лету мы одеты, спасибо Татьяне и Апрелю!!! Обязательно буду участвовать в следующик закупках, к осени понадобятся блузки-джемперочки и форменные юбки-жакеты, т.к. идем в первый класс. :roll:

Ю_чик

Непрочитанное сообщение Ю_чик » 22 мар 2010, 12:45

Мы тоже пахвастаемся, вдруг кому пригодиться
Рост модели 90 см.
Комплект Поиграем р-р 52 на 98 см. почти как раз.
Изображение

Пижама Лакомка р-р 54 на рост 104. Тоже как раз и рукава и штанины. Изображение

Джемпер Волшебные цветы р-р 54 на рост 104. Огромный. Я не знаю почему так сильно отличается от такого же размера пижамы. Носить его наверно можно только годика через два. Он даже как платье большой.

Васёна

Непрочитанное сообщение Васёна » 22 мар 2010, 13:26

Ю_чик писал(а):Пижама Лакомка р-р 54 на рост 104. Тоже как раз и рукава и штанины.
Пижамка обалденская! Мы тоже такую сегодня обновляли.
Джемпер Волшебные цветы р-р 54 на рост 104. Огромный. Я не знаю почему так сильно отличается от такого же размера пижамы. Носить его наверно можно только годика через два. Он даже как платье большой.
Вообще у этой пижамы не штанишки, а бриджики )) Просто они вам как штанцы сели, вот и хорошо.
А еще имхо - она маломерит чуток. Мы сейчас 73см, пижамку на 80см одели как влитую.
Так что, если с джемпера почти 15см запаса убрать (104-90см), он, возможно, как туничка бы сидел...
А поиграем вам вообще суперско :good: Даже доча в нем довольней всего ))))
snegurochka писал(а):Вот очень нарядный костюмчик из коллекции Русь, из второй закупки (сегодня получила). Выглядит абсолютно также как в каталоге, но в жизни гораздо наряднее и богаче.
Вот с эти согласна на 200%
Апрель вообще на картинке как-то сложно передается :(
Еще у меня похожий комплектик лежит из Коллекции Фестиваль - знакомая заказывала. Там, оказывается, рисунок блестками отделан и смотрится он потрясающе, я обалдела.
Сделала фото ткани, доча чуть отпустит постараюсь выложить.
Справка для новичков:
КАК ВСЕ ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ

Ю_чик

Непрочитанное сообщение Ю_чик » 22 мар 2010, 13:55

А если бы штанишки сели на нас как бриджики, то тогда наверно рукава были бы коротковаты.
Вещички классненькие, спасибо!

snlev

Непрочитанное сообщение snlev » 22 мар 2010, 14:54

И мы похвастаемся своими двуми пришедшими вещами: майкой и бриджами.
У дочи рост 98, вещи брали на рост 104 (на лето на вырост). Но все практически как раз.
Когда придут остальные вещички, выложу еще фотки :)))

Васёна

Непрочитанное сообщение Васёна » 30 мар 2010, 02:04

Хочу показать, пока у меня на руках, как коллекция Фестиваль выглядит (мерить не на кого, так что просто вещь).
На картинках каталожных не видно, а просто ведь загляденье - все цветочки с блестками. Очень красиво!
Изображение
Справка для новичков:
КАК ВСЕ ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ

Васёна

Непрочитанное сообщение Васёна » 30 мар 2010, 02:10

Ну и наши хвастульки еще:
Это Матрешка - бодик, юбочка и косынка. Бодик с юбочкой подтянула, кажутся, что как раз. На самом деле - они на вырост на лето ))) Косынка маломерит - сейчас уже впритык 48 р-р, а у нас объем 46.
Изображение
Это из новой коллекции Яблочный домик. К костюмчику нам сандалики едут из бамбинек )))
Плотный костюмчик на прохладную погоду.
Здесь мы спросони еще. Это пижамка, как Ю_чик выше выкладывала. Размер 80, нам сейчас как раз (мы около 74см). Мне кажется, маломерит чуток.
Штанишки - бриджики, рукава 3/4.
Изображение
Справка для новичков:
КАК ВСЕ ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»