Отзывы о Покровском прянике

Перейти к закупке
Nasty
Организатор СП

Отзывы о Покровском прянике

Непрочитанное сообщение Nasty » 27 янв 2014, 22:45

Надоели конфеты и торты? Как насчет изумительно вкусных пряников с разнообразными начинками?

Покровские пряники — мечта всех сладкоежек! Они создаются исключительно на основе натуральных продуктов. Теперь аллергия не страшна даже малышам! Вся продукция всегда хорошо упакована и доставляется участникам закупки только в свежем виде. Вкусные пряники с нежнейшим вкусом, сладкими начинками и красивым оформлением станут оригинальным подарком на любой праздник!

Прочитать отзывы на Покровские пряники от участников предыдущих закупок вы можете на этой страничке. Будем очень благодарны, если и вы поделитесь своими впечатлениями о наших товарах! :Rose:

Видео отзыв можно посмотреть по ссылке
Вложения
009.jpg
005.jpg
ser1_b.jpg
Последний раз редактировалось Nasty 30 июн 2020, 14:09, всего редактировалось 7 раз.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия

Мой Instagram
Мой пристрой

Азбука

Re: Покровский пряник, если не знаешь, чем удивить!

Непрочитанное сообщение Азбука » 31 янв 2014, 20:58

моим детям очень понравились пряники, в составе указаны только натуральные продукты. Заказали еще.

Регина

Непрочитанное сообщение Регина » 31 янв 2014, 21:40

Азбука писал(а):моим детям очень понравились пряники, в составе указаны только натуральные продукты. Заказали еще.
Огромное спасибо за первый отзыв! :Rose:

ivata

Непрочитанное сообщение ivata » 21 фев 2014, 09:40

Спасибо за пряники. Все свежайшее, мягкое, упаковано аккуратно, не сломано. Пахнет изумительно. Имбирная печатная машинка большая (где-то 25х15), пока прячется до 23 февраля. Муж в восторге, он главный спец. по пряникам (поеданию). Регине просил передать огромное спасибо. Это он еще машинку не видел.

Регина

Непрочитанное сообщение Регина » 21 фев 2014, 11:23

ivata писал(а):Спасибо за пряники. Все свежайшее, мягкое, упаковано аккуратно, не сломано. Пахнет изумительно. Имбирная печатная машинка большая (где-то 25х15), пока прячется до 23 февраля. Муж в восторге, он главный спец. по пряникам (поеданию). Регине просил передать огромное спасибо. Это он еще машинку не видел.
очень рада что вам понравилось :Rose: у меня восторг неописуемый, закупку так приятно разбирать и дарить людям радость

Регина

Непрочитанное сообщение Регина » 21 фев 2014, 11:24

Solnce писал(а):Пряники отличного качества, свежие, мягкие, очень красивые лучше даже чем на картинке. Упакованы в индивидуальную упаковку все качественно. Огромное спасибо за закупку. Очень довольны.

Регина

Непрочитанное сообщение Регина » 21 фев 2014, 12:06

ULA писал(а):Села написать свой отзыв,заказывала в предыдущем выкупе моя подруга(мне ничего не сказала....ну я с ней разобралась уже :smile: )
так вот, пряники все свежие красивые,а самое главное-это замечательный подарок для детей,пряники что я заказала уже в этом сборе к пасхе каждый в отдельной подарочной упаковке
красота неописуемая!!!
Я решила заказать к пасхе детям очень выгодный подарок получиться,сами подумайте купить какую нибудь безделушку +куличик+конфетку,получится не дешево,а тут один пряник в красивой упаковке что ребенок , что взрослый будет прыгать от счастья,
так что девочки и мальчики берите не прогадаете!!!!

Ulibka

Непрочитанное сообщение Ulibka » 21 фев 2014, 16:59

Восторгу нет предела! :Rose:
Пряники мягкие, свежие, вкусные, а про красивые даже говорить не стоит. Дети в восторге не только от вкуса, но и от самих картинок. Взрослые не могут оторваться от чаепития!
Пусть я буду толстой, но заказывать буду снова и снова :) СПАСИБО!

kfhf11

Непрочитанное сообщение kfhf11 » 21 фев 2014, 20:30

пряники очень вкусные, как описать вкус не знаю, брала всех сортов по штуке, больше всех понравился со сгущенкой и грецким орехом. пряники пришли без лома, упаковка хорошая. 5 штук уже нет, все съели махом, хотят еще и много.

nata.sng

Непрочитанное сообщение nata.sng » 23 фев 2014, 18:51

Сегодня получила свои прянички :Bravo: заказывала 2 шт. по 1 кг. к 23 февраля на подарки шефам, название закупки очень актуально, их то точно трудно удивить... Так вот мои впечатления, очень достойно выглядят - красивый рисунок, прям открытки... упаковка тоже хорошая - коробочка с прозрачной верхней крышкой, вся красота рисунка просматривается.
Вот жалко, что себе ничего не заказала на пробу.... но...! уже сейчас исправила ситуацию и назаказывала теперь для себя любимой :D смотрю и стоп у закупки завтра :good: дождусь и напробуюсь ;)
Спасибо за закупку :good: Браво организатору!!! :Rose:

Регина

Непрочитанное сообщение Регина » 24 фев 2014, 09:40

Спасибо всем отозвавшимся, очень рада, что всем все понравилось! :Rose: Пряники действительно чудесные. Жду всех в новых выкупах, постараемся проводить их почаще и поактивнее :)

sssveta

Непрочитанное сообщение sssveta » 28 фев 2014, 14:50

СПАСИБО ЗА ВКУСНЯТИНУ, да еще такую красивейшую !!! Добавлю фоток
Вложения
Фото0166.jpg
Внутри вар.сгущ и мармеладик (видно на фото)

sssveta

Непрочитанное сообщение sssveta » 28 фев 2014, 15:00

Грецких орехов достаточно!
Вложения
Фото0175.jpg

Регина

Непрочитанное сообщение Регина » 28 фев 2014, 15:27

Огромное спасибо за фото! Нам так этого не хватало! Очень рада, что вам понравилось! Добро пожаловать в новый выкуп, там сейчас как раз объявлена дата стопа :) :Rose:

Margaret

Непрочитанное сообщение Margaret » 02 мар 2014, 19:45

Замечательные пряники, заказывала к масленице, так что очень довольна всем.

Ответить

Вернуться в «Продукты»