Отзывы о shopagolic.ru

Перейти к закупке
Асталависта
Организатор СП

Отзывы о shopagolic.ru

Непрочитанное сообщение Асталависта » 27 фев 2014, 12:45

У вас перехватывает дыхание при виде новой одежды, начинается тремор конечностей, сохнет в горле, вам нужно срочно спустить большую сумму денег на платья, брючки и юбочки? Что ж, ваш диагноз не подлежит сомнению: поздравляем, вы — шопоголик! :Rose:

Наша закупка однозначно порадует вас широким ассортиментом различных нарядов: вам будет из чего выбирать!
У нас вы найдете объемные пуховики и болоньевые куртки на холодное время года, парки, куртки с глянцевым металлическим оттенком, куртки-букле для пышных форм, стильные шапки и повязки на уши — с ними вашу голову точно не продует и вы никогда не заболеете! А кашемировые палантины, платки и арафатки позволят вам красиво обыграть вашу верхнюю одежду.

А где вы точно останетесь надолго — это каталог с платьями: модели с с люрексом, блестками, из ткани "лапша", из ангорки, на запах, с пайетками, стразами, бусинками, со вставками из сетки — выбор по-настоящему огромен! Готовьтесь опустошать кошелек!
А джинсы — сколько у нас джинсов! С начесом, прямые, зауженные к низу, с резинкой на поясе, с прорезями — без пары вы от нас точно не уйдете!

Ждем ваших отзывов по одежде shopagolic.ru — они помогут участникам следующих закупок сделать правильный выбор и заказать то, что подойдет по фигуре именно им! Приятного вам шопинга! :Rose:
Последний раз редактировалось Асталависта 25 июн 2019, 15:30, всего редактировалось 2 раза.
Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Мой Instagram-обзоры закупок, отзывы, розыгрыши
Требуется менеджер по ведению закупок с опытом. Подробности в ЛС.
Распродажа пристроя -50%

Yana24

Re: Шопоголик - стильно, модно, удобно!!!

Непрочитанное сообщение Yana24 » 24 мар 2014, 23:59

заказывала пальто, на бирке- размер 42. Качество хорошее. На мой 42 размер село отлично, по фигуре, но в подмышках слегка тесновато
Вложения
пальто.jpg
Последний раз редактировалось Yana24 19 ноя 2014, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Илюшка

Непрочитанное сообщение Илюшка » 26 мар 2014, 22:26

ну и я отзовусь))))заказывала спортивный костюм "хохлома", с расцветкой "платок"))) ткань хорошая, швы ровные, претензий по качеству нет. на мой 46-48, размер Л сел хорошо,но все же малясь похудеть надо(мое мнение),в пристрой не отправлю потому что не критично. брюки занижены, в связи с чем толстовку от него носить лучше поверх майки,а не как я привыкла на голое тело. девушкам как я имеющим "ушки" на бедрах надо иметь ввиду что цветные лампасы зрительно делают бедра "ушастей" но в общем смотрится очень здорово)))) хочу сказать организатору большое спасибо, все понравилось, особенно сверх быстрая доставка!!!!! :Rose:

Avgustina12

Непрочитанное сообщение Avgustina12 » 29 мар 2014, 20:38

Подскажите а на какой рост у Вас костюм???

suglobova

Непрочитанное сообщение suglobova » 02 апр 2014, 14:05

заказывала спортивный костюм голубенький м кофту с микимаусом. качество хорошее, но маломерит . Пристраивать не буду , надеюсь схудну. т.к понравелось очень

Захарпуля.ру

Непрочитанное сообщение Захарпуля.ру » 02 апр 2014, 18:08

Заказывала костюм тройку, ужасно мал, размер заказала 44 но даже на 40 размер не налез, ужас просто(((((((

мария н

Непрочитанное сообщение мария н » 16 апр 2014, 19:07

Получила костюм 3 в 1 с меховым жилетом NY,цвет синий. Отличный просто. Ткань супер,тепленький,швы ровные! Размер брала 42,ориентировалась на замеры,указанные в коментариях, чтото не послушала,что маломерят такие костюмы! Итог на мои 92/70/93- отлично сел, ну если только чуточку маловат,даже не пол размера, а четверть :D но меня вполне устраивает,44 был бы явно велик. Так же заказывала юбку-резинку опард, порадовала,очень не обычная, но ниточки конечно торчат, пошита несколько хуже чем костюмчик. В целом очень довольна! Спасибо организатору! :Rose:
P.S. пришло очень быстро.

Anett555

Непрочитанное сообщение Anett555 » 16 апр 2014, 21:40

Мне мой костюм не очень понравился. Пришел с дыркой на спине и с торчащими нитками из швов
Последний раз редактировалось Anett555 20 апр 2014, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Юлия Васютич

Непрочитанное сообщение Юлия Васютич » 19 апр 2014, 14:47

Боди, размер единый, на мой 46 хорошо подошло и в росте (175см) тоже, сначала, правда, пришлось поднатянуть, но т.к. синтетика - растянулось быстро, второй раз уже застёгивала без проблем :D . На груди, т.е. на волке, блестюшки, на фото их не видно :roll:
Вложения
0b046abfde035.jpg
0b046abfde035.jpg (15.19 КБ) 30872 просмотра

Mullina_Anna

Непрочитанное сообщение Mullina_Anna » 21 апр 2014, 13:11

Заказывала бомбер с микки маусом. Размер подошел, качество тоже хорошее. Но на вторую стирку (ручную!) черные кнопки дали ржавчину на белую ткань. вещь испорчена. Лучше уберите ее из каталога, денег только жалко

С*В*Е*Т*А

Непрочитанное сообщение С*В*Е*Т*А » 23 апр 2014, 16:09

Заказывала юбку с клепками и леопардовую блузу с кармашками. Юбка меня расстроила, честно говоря, сшита плохо : нитки торчат везде, швы толком не закреплены, сшита немного косо. Блуза порадовала и качеством ткани и качеством пошива. М-ка на мой 46 села хорошо. Спасибо оргу.

manyachka

Непрочитанное сообщение manyachka » 07 май 2014, 10:58

Вместо очков RAY BAN с розово-желтыми линзами, получила желто-зеленые и линзы, и мало того линзы все покоцанные в мелкую царапку, а на одном стекле 2 крупных царапины!!!!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ С КИТАЯ И ТО ПРИХОДЯТ ИДЕАЛЬНЫЕ И ХОРОШО ПЛОТНО УПАКОВАННЫЕ! Изображение Изображение , костюм маломерил на размер но качество не плохое Изображение. Так же заказывала "теплый" костюм 3 в 1 FM - ЛИШНЯЯ ПЕРЕПЛАТА ДЕНЕГ, ПО ТОЛЩИНЕ НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ.

Kaplina_G

Непрочитанное сообщение Kaplina_G » 20 май 2014, 15:39

А я от своего платья просто в восторге!!! Пыталась выкупить его именно в цвете коралл 3 выкупа! Наконец-то получилось,и я очень этому рада! Думю,что будет моим любимым платьем в гардеробе! Цвет на фото искажен,на самом деле оно ярко коралловый! Оооочень красивый! И село платье как на меня шили. Размер ношу 42-44, в закупке заказывала размер L. Очень боялась,что не подойдет, но всё шикарно! Спасибо большое Юле! Она старалась для меня его отложить у поставщика ещё в прошлом выкупе! :Rose:
Вложения
G2314LiZTqA.jpg
G2314LiZTqA.jpg (96.01 КБ) 30613 просмотров

rhbc

Непрочитанное сообщение rhbc » 15 июн 2014, 19:22

заказала костюм у меня 44 размер заказала 46, костюм подошел полностью по размеру качество хорошее!понравилось все, заказывала до этого в этой закупки тоже была довольна!спасибо организатору! но есть одно но в костюме он очень сильно линяет, боюсь постирать кофту! боюсь белое все покраситься,мне очень нравится костюм!костюм один в один как на картинке!
Вложения
b6a51d739f435.jpg
b6a51d739f435.jpg (23.8 КБ) 30584 просмотра

Юляша2010

Непрочитанное сообщение Юляша2010 » 28 июн 2014, 21:32

Получила долгожданную тельняшку. Качество ужасное, все швы кривые, нитки торчат. Сильно разочарована. :evil:

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»