Отзывы о PlayToday, S’cool, Tutti Quanti

Перейти к закупке
Ruzzik
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о PlayToday, S’cool, Tutti Quanti

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 23 апр 2010, 15:45

Хотите попасть в закупку, в которой все вещи исключительно хорошего качества и продаются по оптовым ценам? Она уже перед вами!

В нашей закупке вы найдете одежду бренда PlayToday (ПлэйТудэй), о которой практически никогда не бывает негативных комментариев, настолько она классная! Мы предлагаем вам широкий ассортимент вещей для детишек от 0 до 10 лет с большим размерным рядом. Для малышей большинство вещей выполнено в пастельных цветах, которые не будут раздражать чувствительные детские глазки. А для детей постарше вы можете выбрать одежду любых расцветок, от нейтральных до кислотных.
Заболивый родитель обязательно оценит приятные к телу боди и комбинезоны, аккуратно сшитые штанишки с накладными карманами, мягкие жакеты из акрила и хлопка, нежные пижамки, спать в которых — одно удовольствие! Также в нашей закупке вы сможете найти утепленные демисезонные пальто, к которым можно легко будет подобрать комплект из шапки и шарфика из соседнего раздела закупки! Шлемы и балаклавы из флиса и трикотажа будут сидеть на голове ребенка плотно, хорошо прилегая к ушкам и шее.

В обсуждении ниже вы можете ознакомиться с отзывами обладателей одежды PlayToday. Ждем ваших откликов и рекомендаций! ;)

:!: Наш ОБЗОР PLAYTODAY на YouTube - 27.01.2020
:!: Видеоотзыв PLAYTODAY от нашей участницы на YouTube - 14.04.2020
:!: ОБЗОР солнцезащитных очков PLAYTODAY на YouTube - 17.04.2020
:!: Рубрика БИТВА БРЕНДОВ на канале ютуб. В первом выпуске - самые популярные на нашем сайте торговые марки детской одежды PlayToday и Crockid

Сертификаты соответствия на продукцию
Последний раз редактировалось Ruzzik 12 сен 2020, 19:15, всего редактировалось 20 раз.
Здравствуйте, меня зовут Олеся!
Мой пристрой
Я в Instagram

SunnyDay

Re: Хвастаемся Плэй*Тудэйчиком

Непрочитанное сообщение SunnyDay » 28 апр 2010, 18:05

Похвастаться не чем одно сплошное расстройство :cry:, мало того что выкупилось только носки и толстовка. Так толстовка досталась тот самый пресловутый Китай, цвет блеклый как застиранный. Это по основной коллекции. Посмотрим на летнюю, что будет. Лето уже "завтра", а нам еще даже счет не выставили...
Вложения
b5296af3dc5b4.jpg
b5296af3dc5b4.jpg (21.27 КБ) 51886 просмотров

Добрамирочка

Непрочитанное сообщение Добрамирочка » 28 апр 2010, 23:09

Наш хваст
урвала так сказать пристрой)))
все на 74 размер
нам как раз, не болтается, но и до года я думаю хватит, нам 8 месяцев
комплект комбез и бодик, бодик не одели :oops: он белый, качество супер, нам немного длинноват при росте 68
Изображение
комплект платье и леггинсы, на платье даже как мягкая наклейка-ненаклейка даже не знаю как её описать - "зайчик", леггинсы не мерили ещё :oops:
Изображение
ещё брала розовые леггинсы
всё очень понравилось!!!

Васёна

Непрочитанное сообщение Васёна » 30 апр 2010, 13:49

SunnyDay писал(а):Похвастаться не чем одно сплошное расстройство :cry:, мало того что выкупилось только носки и толстовка. Так толстовка досталась тот самый пресловутый Китай, цвет блеклый как застиранный. Это по основной коллекции. Посмотрим на летнюю, что будет. Лето уже "завтра", а нам еще даже счет не выставили...
Хм.. а я себе наоборот такую толстовочку оставила из пристроя. Легонькая, как раз летом вечерком или при прохладной погоде одеть.

А по цветам блеклым, так в этом сезоне - либо яркие-яркие, либо блеклые пастельные цвета. Так что не на Китай грешите, а на моду, нынче она такова.

Вообще в Плее заметила: вещь вещи рознь - что-то прям СУПЕР, а некоторое, как-будто непонятно как в коробке очутилось, как подсунули )))))

шалунишка
Победитель фотоконкурса "Подсолнечное настроение"

Непрочитанное сообщение шалунишка » 30 апр 2010, 23:49

Васена писал(а):
SunnyDay писал(а):Похвастаться не чем одно сплошное расстройство :cry:, мало того что выкупилось только носки и толстовка. Так толстовка досталась тот самый пресловутый Китай, цвет блеклый как застиранный. Это по основной коллекции. Посмотрим на летнюю, что будет. Лето уже "завтра", а нам еще даже счет не выставили...
Хм.. а я себе наоборот такую толстовочку оставила из пристроя. Легонькая, как раз летом вечерком или при прохладной погоде одеть.

А по цветам блеклым, так в этом сезоне - либо яркие-яркие, либо блеклые пастельные цвета. Так что не на Китай грешите, а на моду, нынче она такова.

Вообще в Плее заметила: вещь вещи рознь - что-то прям СУПЕР, а некоторое, как-будто непонятно как в коробке очутилось, как подсунули )))))
И я тоже толстовочкой осталась довольна, даже хорошо что она не яркая, ярко оранжевый по-моему очень раздражает глаз, особенно детский-чувствительный. :roll:

Васёна

Непрочитанное сообщение Васёна » 16 май 2010, 20:29

Таким уже хвастались, только без бодика. Покажу весь комплект:
Изображение
Очень тоненький трикотаж. На жаркое лето - самое оно. Василиска 76 см, костюм на 80см. Сидит хорошо, есть запас.

nautour

Непрочитанное сообщение nautour » 19 май 2010, 22:10

Дорогие мамочки, с опытом и начинающие! Хочу оставить свой хвастище!!! Одежка просто суперская!!! Я, конечно, еще начинающая мамочка....и только учусь разбираться в тонкостях детских одежек, но.....по сравнению с тем, что я покупала в магазинах, небо и земля. Правда это был мой первый заказ чрез СП и я пролетела жестоко :D практически ничего из той красоты, что заказала, не пришло...выкупились только боди да комбезы..но зато какие!!!! шовчки как в итальянской мастерской отстрочены, материал мягкий прям пушистый....дочка в восторге...просто куколка..к сожалению сломался фотик..не могу сделать фотографии.....как только появятся обязательно выложу...вообщем всем советую.....да!!! абсолютно офигительный плед.....вязаный.....вообщем...следите за инфой как говорится......всем удачных покупок :)

Суфле
Победитель фотоконкурса к ДР сайта и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Суфле » 15 окт 2010, 10:45

Выложу хваст панамки, брала с распродажи плэя
наш обхват головы 49-50, брала 52 размер, маломерит - нам впритык
Изображение Изображение
А вот по вязанным вещам - шапки - наоборот мне кажется большемерят, фото пока нет, т.к. большое и не носим пока.
Последний раз редактировалось Ольга 01 ноя 2012, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3 балла

Mr_Bear

Непрочитанное сообщение Mr_Bear » 18 окт 2010, 15:00

А у нас есть вот такой комплект рубашка майка, 86 размера
Изображение
модель ростом 83 см.
Изображение
качество естественно отличное, все знают.

мика

Непрочитанное сообщение мика » 21 дек 2010, 08:01

получили свой заказ, в принципе всем довольны. фото выложу позже. у дочки рост 120. На мой взгляд, все что заказали, все идет в размер. Платье разм. 122 село хорошо, есть небольшой запас (была бы чуть попухлявее дочура, было бы вообще идеально)
платье.jpg
платье.jpg (51.34 КБ) 44890 просмотров
Юбка разм 122, тоже подошла, также не в притык.
юбка роз.jpg
юбка роз.jpg (32.35 КБ) 44890 просмотров
Панамка разм 54 на наш обхват головы 53 села идеально, не маломерит
панама.jpg
панама.jpg (24.66 КБ) 44890 просмотров
Качество хорошее, но если честно начитавшись отзывов, ожидала большего. Учитывая, что цены распродажные, то все просто отлично!!! Сегодня уже отправились в детсад с новым платьем, обновили гардероб просто замечательно!!! :smile: Спасибо Наталье за быструю закупку!!! :Rose:

мика

Непрочитанное сообщение мика » 21 дек 2010, 08:11

Все, что не уместилось в пред. сообщении. юбка разм 134 (взяли на вырост, из расчета что на след. год в школу), мне показалась не соответствует указанному размеру. От предыдущей розовой 122 размера отличается совсем немного. Она немного великовата, но если ребенок чуть покрупнее, мне кажется на 128 разм., а кому может и на 122 подойдет, т.к. там регулир. резинка на поясе.
юбка 134.jpg
юбка 134.jpg (19.42 КБ) 44929 просмотров
Еще вот такая толстовка разм. 128. Сами не меряли, т.к. брали на подарок. думаю, что соответствует размеру. а вот качество немного разочаровало. трикотаж немного блеклый, несмотря на темный цвет, такое ощущение, что после стирки будет выглядеть не лучшим образом. Хотя конечно, может я и ошибаюсь.
толстовка.jpg
толстовка.jpg (19.76 КБ) 44929 просмотров
И вот такая курточка разм. 98.
куртка.jpg
куртка.jpg (22.25 КБ) 44929 просмотров
По поводу размерности сказать пока ничего не могу, т.к. подруга заказывала для своей дочуры. И куртку еще им не передали. Качество, особенно за такую цену, просто замечательное. Единственное, я сама ожидала, что синтепона будет не такой толстый слой, и во втором выкупе заказала такую куртку 122 разм. для своей дочери. Расчитывала немного на другой температурный режим. Но это вобщем-то не разочаровывает, просто по картинке куртка мне показалась немного потоньше. И цвет у куртки все-таки больше темно-фиолетовый, или бордово-фиолетовый.

lanna151

Непрочитанное сообщение lanna151 » 21 дек 2010, 18:43

все размера 98 рост модли 98 великовата
это комплект майка и платье рукава подвернутые
DSCI0118.JPG1.JPG
это комплект майка и платье рукава подвернуты
DSCI0118.JPG1.JPG (170.4 КБ) 34652 просмотра
DSCI0117.JPG
DSCI0117.JPG (165.17 КБ) 34652 просмотра
платье рукава тоже подвернуты цветочки вязаные крючком
DSCI0124.JPG1.JPG
платье рукава тоже подвернуты цветочки вязаные крючком
DSCI0124.JPG1.JPG (151.48 КБ) 34652 просмотра

lanna151

Непрочитанное сообщение lanna151 » 21 дек 2010, 18:59

майка размер 98
DSCI0121.JPG
DSCI0121.JPG (165.03 КБ) 34651 просмотр
майка размер 128 про размерность не чего не скажу еще не мерили
с блестками и стразами
DSCI0125.JPG
DSCI0125.JPG (218.72 КБ) 34651 просмотр

Татьяна106

Непрочитанное сообщение Татьяна106 » 23 дек 2010, 18:42

похвастаюсь платьем, просто в восторге и я и дочка!!!модель рост 95-96, платье размер 98,полноразмерный.качество на высоте, завтра в сад уже в нем собираемся!еще есть жилетка, оранжевая, примерить не смогли, доча из платья не вылазиет.но по моим подсчетам, жилетка размер 116 (у нас пересорт небольшой получился, т.к. заказывала 104)но она прям нам очень даже хорошо,т попу слегка прикрывает.я бы не сказала что она на 116, так как нам она немного великовата, но можно уже сейчас носить!!!если получится, потом дочу в ней выложу!
Вложения
P1060663.JPG
рукава немного подвернуты.
P1060663.JPG (24.52 КБ) 34604 просмотра

Юлянька

Непрочитанное сообщение Юлянька » 24 дек 2010, 21:39

Татьяна106 писал(а):похвастаюсь платьем, просто в восторге и я и дочка!!!модель рост 95-96, платье размер 98,полноразмерный.качество на высоте, завтра в сад уже в нем собираемся!еще есть жилетка, оранжевая, примерить не смогли, доча из платья не вылазиет.но по моим подсчетам, жилетка размер 116 (у нас пересорт небольшой получился, т.к. заказывала 104)но она прям нам очень даже хорошо,т попу слегка прикрывает.я бы не сказала что она на 116, так как нам она немного великовата, но можно уже сейчас носить!!!если получится, потом дочу в ней выложу!
Наверно нам вашу жилетку на рост 104 положили вместо 116, у нас рост 110, она нам немножко маловата, может быть поменяемся?

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»