Отзывы об Уральской игрушке

Перейти к закупке
Шпулька
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы об Уральской игрушке

Непрочитанное сообщение Шпулька » 10 авг 2010, 17:58

Качественные игрушки URAL-TOYS радуют наших детей уже много лет подряд.
Все изделия приходят к нам оперативно и без пересорта.

На сайте представлен огромный ассортимент по всем направлениям - транспорт, куклы, конструкторы, музыкальные инструменты, деревянные и мягкие игрушки, наборы для творчества и многое другое.

В закупке URAL-TOYS можно купить подарки для детей на все случаи жизни по низким ценам!
А в этой теме участники рассказывают о полученных играх и игрушках URAL-TOYS.
Также приветствуются любые конструктивные комментарии.

Здесь Вы можете посмотреть видео-отзыв на настольную игру "Чей мир?" https://www.youtube.com/watch?v=zjviQevzf-A&t=1s
 Сертификаты
Сертификаты2.rar
(3.8 МБ) 75 скачиваний
Сертификаты.rar
(18.39 МБ) 54 скачивания
Последний раз редактировалось Шпулька 07 май 2020, 13:48, всего редактировалось 10 раз.

LANA88

Re: ИГРУШКИ ДЛЯ ВСЕХ вместе с Estrellas

Непрочитанное сообщение LANA88 » 11 авг 2010, 08:41

Заказывали велосипед.Очень довольны.Ничего не сломано тьфу-тьфу.Спасибо Мариночка и Светочка за эту закупку :Rose:
Вложения
Фото-0047.jpg
Фото-0047.jpg (233.46 КБ) 16508 просмотров

Терпсихора

Непрочитанное сообщение Терпсихора » 13 авг 2010, 00:06

Девочки, ОГРОМНОЕ спасибо за закупку!!! :Yahoo!:
1.Брала плакат озвученный «Азбука».
b9a0aa0cff4c4[1].jpeg
b9a0aa0cff4c4[1].jpeg (35.13 КБ) 16470 просмотров
Мне очень понравился и сыну тоже(2г3мес)!!!Помимо того,что с его помощью можно изучать буквы,так ещё очень приятный мужской голос на каждую букву и картинку рассказывает стишок.Также можно провести экзамен по выученному,послушать песенку.Ещё есть игра.Что очень удобно-можно прибавлять и убавлять громкость.А также этот плакат дешевле,чем в спец.закупке по плакатам (да простят меня организаторы той закупки :oops: )
2.Набор собачек.Сынок в восторге-дал каждой собачке кличку и улёгся с ними спать.Сказал,что это теперь его друзья :friends:
DSC02725.JPG
DSC02725.JPG (29.71 КБ) 16470 просмотров
3.Набор хлеба.Состоит из буханочки хлеба,нарезного батона,круассана,кусочка тортика и пирожка.Очень здорово для ролевых игр!
DSC02727.JPG
DSC02727.JPG (35.41 КБ) 16470 просмотров
4. «Завтрак малый».У нас уже есть такие наборы,чтобы резать овощи и фрукты,взяла ещё.Он состоит из разделочной доски,ножа, батона,помидора,морковки,перчик и вроде бы яйцо.Очень хороший наборчик-развивает моторику и фантазию(можно придумывать завтрак,обед и ужин)!И главное-цена!!!До этого брала в магазине наборы по 800!!!рублей(конечно и фирма другая),но здесь качество не хуже :good:

Прекрасная

Непрочитанное сообщение Прекрасная » 25 авг 2010, 21:14

Заказывала коляску кукольную для дочи, ее ляля и она в востроге : и я тоже, в два раза дешевле чем в магазинах! Спасибо Эстрелас! ;)
еще заказывала каталку с шариками, она так себе , но за эти день пойдет!
Вот фото коляски!
Вложения
Фото0083.jpg
Фото0083.jpg (248.27 КБ) 16420 просмотров

эллочка

Непрочитанное сообщение эллочка » 05 сен 2010, 02:04

Я тоже хочу похвалиться некоторыми любимыми развивашками из этой закупки. Хочется отметить, что цены этого поставщика самые низкие, поскольку не могу пройти как большой ребенок мимо СП с игрухами, уже практически наизусть знаю цены на них. А скидки и спецпредложения - так это вообще чудо и Очень большая приятность, Спасибо Свете и Марине!!!
Деревянные игрушки мой сынуля очень любит.
Изображение
Изображение
Здесь нам 1 год и 10 мес. Рыбалку и Теремок покупала, когда сыночку был год с небольшим, но и до сих пор интерес к ним не угас. Рамки-вкладыши очень красочные, эколгически полезные и отлично развивают мелкую моторику. А с помощью Теремка мы здорово разыгрываем сказку. Кстати, точно такие же рамочки есть в Космопорте по цене 350 руб., а здесь всего лишь стоят порядка 100 рублей.

Говорящий плакат "География" покупала для старшего, но младшему он нравится гораздо больше.
Изображение
Плакат познавательный, но на мой взгяд все изображения на нем мелкие, особенно страны, города, реки, озера. Нет режима автоматического отключения и регулировки звука. Маленькому безумно нравится нажимать на кнопочки с животными, деревьями, растениями и слушать про них стишки. Очень любит играть в игру, когда я прошу найти его какое-то животное или дерево, и он его включает (надо приложить усилие, чтобы найти и нажать маленькие кнопочки). Сейчас уже угадывает безошибочно. И стоит он всего 300 руб. и копейками.

А эти деревянные музыкальные инструменты мы все обожаем. Практически каждый день устраиваем орекстр с песнями и плясками. Инструменты суперские, краски яркие и совсем не обдираются.
Изображение

Столик "Деми" - рабочая зона младшего сынишки. На нем мы и рисуем, и лепим, и играем, и развиваемся. Сынок любит показывать и проговаривать уже знакомые ему буквы, выучили цифры и цвета, также благодаря этому столику. После многочисленных моек стола, он выглядит отлично.
Изображение

Логические карточки "Дрофа". На первом фото самые любимые. "Веселый зоопарк" - это крупные пазлы из трех частей, играем каждый день. Умные машинки и мой день пытается сынуля уже складывать по цепочкам. Все карточки изготовлены из плотного картона, пока ни одна не порвалась, яркие и красивые. В каждой коробочке есть подробная инструкция с различными вариантами игр.
Изображение
Изображение

Есть еще электровикторина "Дрофа" с набором различных карточек. Но думаю, буду пристраивать, расти нам до нее долго, она рассчитана все-таки на возраст от 4 лет.
Девочки, спасибо огромное, а раньше ведь я даже не знала, что бывают такие классные игрушки. Ждем с нетерпением очередную большую партию из этой закупочки, тогда и новые хвастики выложим.

Валек

Непрочитанное сообщение Валек » 05 сен 2010, 14:42

Света, спасибо за игрушки нам все понравилось эл.азбука англ, скрипка (правда там деталька сломан была), лабиринт маленький, лабиринт деревянный очень хороший моей дочурке 10 мес и она передвигает шарики ей понравился и краски супер :lol: мы все перепачкались. Фото позже прикреплю, что-то не получается. может вы подскаж. спасибо. Еще буду делать заказ куклу Соню хотим у дочке день рож 20октября 1 годик :smile:

Magica

Непрочитанное сообщение Magica » 08 сен 2010, 12:14

Изображение
я брала вот такую деревянную игрушку, нам очень понравилась, доча в восторге. Спасибо Свете)))
Единственный минус, молоточек был с небольшим браком, который легко устанил муж)) :smile:

Aqualina

Непрочитанное сообщение Aqualina » 08 сен 2010, 16:56

Девочки!
Спасибо все за подробные отзывы.. Какие у вас зайки у всех классные!!! :good:
а вот и наши несколько фотки с ДР.
На первой - кукла Ангелина и коляска из этой закупки, кукла 50 см- в коляску не влезло, что впрочем совсем не расстроило нашу Аришку именинницу.
ИзображениеИзображение
На второй- на фоне нашей сладкой парочки, рожденных в один день :D - очень классные наклейки для стен и мебели, которые есть в нашей закупке ( стоят очень недорого,но добавляют яркие мотивы в комнату), и плакат для вечеринок из закупки Моны :smile:
Последний раз редактировалось Aqualina 03 окт 2010, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

mamadani13

Непрочитанное сообщение mamadani13 » 26 сен 2010, 17:34

Девочки, кто брал такую доску М0026373 Доска магнитная 905-XFG для рисования/ на стойках
Изображение хвастаните пожалуйста)))как он вообще???

ШИКоладка

Непрочитанное сообщение ШИКоладка » 28 сен 2010, 21:52

Получила сегодня свой заказ. В частности вот эту машинку:
Изображение
... *GIRL_CRAY* огорчила.... Она на пульте. НО! В пульте нет двух контактов для батарейки... т.е. работать не будет. Ладно я хоть своему сразу ее не показала. А то слез бы не миновала. :cry:
А вот набор посудки на плите понравился. Простенько, но занимательно! Кашу варили вплоть до укладывания спать.

Aqualina

Непрочитанное сообщение Aqualina » 28 сен 2010, 23:16

ШИКоладка писал(а):Получила сегодня свой заказ. В частности вот эту машинку:
Изображение
... *GIRL_CRAY* огорчила.... Она на пульте. НО! В пульте нет двух контактов для батарейки... т.е. работать не будет. Ладно я хоть своему сразу ее не показала. А то слез бы не миновала. :cry:
А вот набор посудки на плите понравился. Простенько, но занимательно! Кашу варили вплоть до укладывания спать.
Привет!
Как совсем нет контактов для батареек?? :shock:
Попробуем спросить поставщика завтра, это же..фикция..получается

ШИКоладка

Непрочитанное сообщение ШИКоладка » 29 сен 2010, 08:16

Контакты обычно располагаются на обеих сторонах, а в этом случае они только на одной стороне, причем одиннаковые, а не пружинка и пластинка. На одной стороне 2 пружинки... :unknown:

mamadani13

Непрочитанное сообщение mamadani13 » 29 сен 2010, 10:33

там просто нужна одна большая батарейка)))))не знаю как она называется :oops:

ШИКоладка

Непрочитанное сообщение ШИКоладка » 29 сен 2010, 12:03

Ой, ну я же не совсем еще того... Вставляла я КРОНУ. Но если на одной стороне вообще нет никакого контакта, она в принципе не может работать! :pardon:

Aqualina

Непрочитанное сообщение Aqualina » 29 сен 2010, 15:17

ШИКоладка писал(а):Ой, ну я же не совсем еще того... Вставляла я КРОНУ. Но если на одной стороне вообще нет никакого контакта, она в принципе не может работать! :pardon:
привет, а можете сфоткать и в личку прислать, надо спрашивать проо то что видим поставщика.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»