Отзывы о LURIS

Перейти к закупке
ага_мишка
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о LURIS

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 09 июн 2014, 11:15

Швейное предприятие ИП Бердникова Л.А., выпускающее продукцию под собственным торговым знаком LURIS, является крупнейшим в регионе. Предприятие специализируется на производстве и реализации текстильной, галантерейной продукции, а именно: сумки спортивные, дорожные, мужские, женские, школьные ранцы, молодежные рюкзаки, дорожные сумки на колесах, детские удерживающие устройства, детские бескаркасные автокресла, сумки под автоаксессуары и др. В настоящее время ассортимент предприятия представлен более 300 моделями - самых разных серий, форм, цветов и размеров.

Достижения предприятия отмечены дипломами и золотыми медалями таких престижных конкурсов, как Сибирская ярмарка «Текстиль и мода», Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», Национальная программа "Лучшее детям". На Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров» модели сумок и рюкзаков LURIS не раз признавались эксклюзивными и побеждали в номинации «Новинка года».

Изображение
Последний раз редактировалось Женьшень 19 июн 2019, 13:12, всего редактировалось 6 раз.

yuliya-udivankina

Re: 1.Рюкзаки для школьников и малышей.

Непрочитанное сообщение yuliya-udivankina » 29 июл 2014, 18:37

kHl7Loctq9I.jpg
вот такой рюкзачок мы понесем в школу!!!!!!!!Спасибо!
kHl7Loctq9I.jpg (75.83 КБ) 2395 просмотров
Дочке понравился, я в сомнениях! Ведь рисунки не совпали Заказали одно -пришло совсем другое! :o Но качество хорошее!

Titanic9

Re: 1.Рюкзаки для школьников и малышей, бескаркасные автокре

Непрочитанное сообщение Titanic9 » 15 май 2015, 13:35

Начну с фразы "скупой платит дважды" увидела закупку с удерживающим устройством тигренок в 2 раза дешевле чем аналог Ф---ст, и как говорится повелась, думала что будет хоть приблизительно по качеству похоже НО ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ЭТО УЖАС это никак не защита ребенка.
Итак по пунктам
1. Материал нормальный но вскоре может полопаться
2. Кнопки ужасные из 4 кнопок 1 полностью не рабочая, вторая не держит даже малого давления, так что просто не будет защищать ребенка
3. Уважаемый организатор зачем распределять мальчик иди девочка по цвету если я указав мальчик получила красного цвета? Это конечно не страшно но всё же
4. Не соответствие фото в закупке и по факту товара (см фото ниже)
ВЫВОД
Если хотите защиты для ребенка а не просто отмазку для полиции то эта вещь не для вас
Уважаемый организатор прошу вернуть мне деньги за бракованный товар.

деньги вернули быстро, спасибо организатору за оперативность и внимательность к клиентам! *GIRL_IN_LOVE*
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg (58.11 КБ) 2238 просмотров
Последний раз редактировалось Titanic9 19 июн 2015, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
fortuna_meis

Женюлька
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Женюлька » 15 май 2015, 13:54

Titanic9 писал(а):Начну с фразы "скупой платит дважды" увидела закупку с удерживающим устройством тигренок в 2 раза дешевле чем аналог Ф---ст, и как говорится повелась, думала что будет хоть приблизительно по качеству похоже НО ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ЭТО УЖАС это никак не защита ребенка.
Итак по пунктам
1. Материал нормальный
2. Кнопки ужасные из 4 кнопок 1 полностью не рабочая, вторая не держит даже малого давления, так что просто не будет защищать ребенка
3. Уважаемый организатор зачем распределять мальчик иди девочка по цвету если я указав мальчик получила красного цвета? Это конечно не страшно но всё же
4. Не соответствие фото в закупке и по факту товара (см фото ниже)
ВЫВОД
Если хотите защиты для ребенка а не просто отмазку для полиции то эта вещь не для вас
Уважаемый организатор прошу вернуть мне деньги за бракованный товар.
Я Вам написала в ЛС по поводу возврата.
Поставщик прислал строго определенное кол-во товара,при разборе, я максимально старалась учесть цвета. Красный и бордовые-это универсальные цвета, которые подходят,как мальчикам, так и девочкам. Я никому из мальчиков не положила розовые устройства.
Абсолютно согласна с Вами, очень неприятно получить бракованный товар, но т.к. все устройства запечатанные, я не могла проверить. Думаю,этот вопрос можно решить :Rose:
Здравствуйте! Меня зовут Евгения

Женюлька
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Женюлька » 15 май 2015, 17:04

Из предыдущего выкупа рюкзачок Фунтик. Дочери заказывала в садик ходить, очень понравился.
Вложения
image.jpg

Женюлька
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Женюлька » 15 май 2015, 17:06

Остались невыкупленными рюкзачок фунтик и папка
Вложения
image.jpg

Женюлька
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Женюлька » 15 май 2015, 17:07

Папка
Вложения
image.jpg

artemisia81

Непрочитанное сообщение artemisia81 » 26 июн 2015, 20:04

Заказывала младшему сыночку рюкзачок Фунтик-1 и старшему сыну папку в школу для уроков труда. Мне качество оочень понравилось! Выкладываю много фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

artemisia81

Непрочитанное сообщение artemisia81 » 26 июн 2015, 20:19

У рюкзачка широкие мягкие лямки, ткань плотная, стежки не гигантские (на нитках видимо не экономили ;) ), фурнитура вся добротная, светоотражающие нашивки на обеих лямках и на лицевой части рюкзака (где картинка). Внутри подкладка мягкая из нетканого материала. Вообще вся вещь производит ну очень положительное впечатление (а ребенок аж визжал от восторга - теперь никому даже в руки не дает рюкзачок). Не ожидала такого качества за 253р.+оргсбор. Примерно такого качества смотрела рюкзачки в магазине за 800 рублей :shock: (на рынке даже примерно таких нет)
Папка тоже очень хорошего качества, яркая, добротная, хорошо всё прошито, и оказалась с плечевым ремнем!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Закупка пришла очень быстро!
Организатору огромное спасибо за такую чудесную закупку! :Rose:

Elenyshka

Непрочитанное сообщение Elenyshka » 06 авг 2015, 08:01

Заказывала такой рюкзачок
Изображение
Пришел немного с другим рисунком, но тоже розовый и с девочкой. Дочке понравился :smile: Качеством довольна :good:

orbita

Непрочитанное сообщение orbita » 01 мар 2016, 23:32

Получила свой рюкзачок Фунтик, сорт 2 артикул: 924,2 сорт 2
цвет:девочка
Евгения, спасибо, что учли пожелания по цвету :Rose:
Обладательница в восторге!
Качество мне понравилось, прошито ровно, без ниток-фабричное качество
Жаль, что мешок для второй обуви не приехал :Search:
Спасибо за закупку
Подписываюсь на анонс ;)

orlenok85
Победитель фотоконкурса к ДР сайта

Непрочитанное сообщение orlenok85 » 02 мар 2016, 15:53

Получила мешок для обуви. Хочу сказать Организатор- Экстрасенс!!!!! Супер просто. Я не писала пожелания по цвету. И нам положили мешочек изумрудного цвета с красной молнией на кармашке. Вы не поверите у нас рюкзак такойже расцветки и тоже с красным. Брали его совершенно в др. Закупке. Теперь у нас как будто комплект, очень мешок большой, зимние сапоги спокойно влезут. Мы оооочень довольны, спасибо :Rose:

ТАМАРА66

Непрочитанное сообщение ТАМАРА66 » 12 мар 2016, 16:03

заказывала два Удерживающее устройство 2, сорт 1.....осталось очень довольна !!хорошо сшито,кнопки тугие..производитель написано город Омск!!спасибо организатору!!! :Rose: :Rose: ;)

Юся

Непрочитанное сообщение Юся » 22 апр 2016, 14:07

Очень качественный у нас рюкзак. Прислали совершенно другой расцветки, мы сначала напугались с дочкой, в первый класс идем и выбирали тщательно. Решили отказаться, но Евгения, организатор, убедила получше рассмотреть замену и как оказалось очень даже красивый рюкзак. Спасибо ей отдельное :Rose: от нас с дочкой!

Женьшень

Re: Сумки и рюкзаки LURIS - на все случаи жизни! Наши отзывы.

Непрочитанное сообщение Женьшень » 27 мар 2019, 09:24

Здравствуйте! На данный момент вес изделия указан в каталогах! Например, вес рюкзака детского Дина 0,400 кг :Rose:
Здравствуйте! Меня зовут Евгения.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»