Отзывы о Hassfashion

Перейти к закупке
Донна
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Hassfashion

Непрочитанное сообщение Донна » 21 апр 2013, 07:39

Изображение

Городской ритм жизни заставляет нас все время искать компромисс между комфортом и актуальными тенденциями, желанием быть модной и оставаться самой собой, пользоваться современными технологиями и быть ближе к природе. Дизайнерская одежда HassFashion дает нам возможность смело экспериментировать с образом, не теряя ни капли комфорта! Стиль Hass это ультрамодная эклектика, смешение стилей, фактур и цветов, а также неизменная верность натуральным тканям и удобным формам. Основа всех изделий это шерсть, хлопок, шелк, бамбук, экзотические конопля, крапива и новинка зимней коллекции - трикотаж из шерсти кролика!

Смелые девушки выбирают Городской Эко Стиль = Hass = Новые формы натуральных тканей!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Донна 22 окт 2019, 00:28, всего редактировалось 10 раз.

Plotinum

Re: Жизнь в стиле "ЭКО"

Непрочитанное сообщение Plotinum » 22 апр 2013, 16:00

Нашла немного отзывов.
Можно почитать здесь http://sptovarov.ru/khass-originalnaya- ... 95742.html?
или здесь:

Сарафан 854/2.1 идет без топика, он отдельно."

"Замерьте,пожалуйста,длину сарафана 855,пожалуйста. от плеча до подола 80см."

"Я и те и те заказывала, рами немного большемерят, лен в размер, но я ношу 52-54, и льняные штаны 52 размера мне как раз, но у них высокая посадка, как мне нравится, а крапива такая классная, невесомая"

"Заказывала сестре бриджи "ramie", она в них влезла и не хочет вылазить, вообще красота, легенькие! Я тоже померила, и хочу такие теперь! Размер 50/52 брала, у нас с ней одинаковый размер 48-50 правда, но если б меньше взяла, было бы не так хорошо!"

"Ответ менеджера по поводу роста "женская одежда из крапивы: рост увеличивается с размером, т.е. S,M примерно на 164 рост, а L,XL и далее уже к 170. Одежда из льна на рост 170. Мужская одежда из крапивы на рост 170-182, также увеличивается с размерами, кстати в мужской одежде рост имеет значение только в брюках."

"Нашла на просторах интернета
Код:
Это мой отзыв с прошлого лета, с магазина.
Крапива НЕ МАЛОМЕРИТ совсем наоборот.

S не было
М 46-48 скорей 48
L 48-50 скорей 50
XL 50-52 скорей 52

понравились брюки, юбки. Пиджаки не на высокий рост, где-то 1,68 не выше (у меня талия под мышками).

Тонкая приятная ткань, похожа на тооонкий лён. Стиль простой-европейский. Штаны и юбки, как на сайте, платья и пиджаки попроще.
Ткань очень-очень приятна к телу, не марлёвка ))). Пахнет чем-то тоненьким, душистым приятным. "

"Ткань для лета хороша, но очень уж прозрачная, зараза! В каталоге на фото этого не видно:( Качество пошива вроде тоже ничего. А вот на счет качества выкройки я бы поспорила. Потом выложу фото."

"я ношу 46 размер юбки, но заказала себе 48, побоялась что лен может подсесть во время стирки и хочу сказать что 48 размер мне в самый раз, т.е есть подозрения у меня что льняные юбочки на 1 размер маломерят, хотя-не факт, может от модели зависит. И сделаны вещи в России, а наши хоть по каким-то ГОСТам шьют, видимо по этому и такое качество хорошее"

"Заказывала сарафан, очень понравились фасон, ткань и качество пошива, строчки все идеально ровные. Единственное, в описании состав : 50% лен, 40% хлопок, 10% полиэстр, а на ярлыке- 35% полиэстер, 50% хлопок, 15% лён."

" ...скажите плиз бриджи 9882-цвет крапива-это голубой как на картинке?
да. бриджи очень всем понравились с последней закупки. очень легкие ткань тонкая. талия там не низкая. пояс свободного покроя подворачивается как вам надо. можно низко сделать."

" У крапивы несколько цветов, какой из них натуральный я не знаю, могу спросить у менеджера.
у меня слинг с рами, она серо-оливковая в натуральном виде"

" Скажите, изделия из Бамбукового лmyf похожи на трикотаж? Если я ношу 46 какой заказывать4 4-46 или 46-48.
да, бамбук похож на трикотаж. Скорее всего 44-46 надо заказывать"

"Сегодня получила Брюки СР09733В (48-50)и Тунику WS 106(46-48), даже не думала, что все идеально подойдет, при моих размерах - верх 48 размер, объем бедер 108. Правда брюки длинные, расссчитаны на рост 170, но это не проблема. Качество очень хорошее и ткань приятная к телу."

" Платье CV9810А сильно прозрачное?
у этого платья ткань плотнее. оно практически не прозрачно."

"мне платье S(42-44) большевато, скорее всего это 44-46, и с изнанки обнаружила дыру( "

"Туника из крапивы тоже большевата. Ношу 46-48, а она скорее 50-52. Вырез для рук большой. Но для пляжа отлично, на купальник. Качесто приятное."

"Получили Шорты мужские 8025к, размер ХХL -50-52, оказались большие. Для ориетрировки -смерила пояс у шорт =100 см., но сами щорты очень понравились, закажу на размер меньше в следующей закупке"

"Заказывала тунику WS 136(46-48) сиреневую, качество неплохое, только вот цвет немного не такой как на картинке, на картинке она немного как потертая, выбеленная что ли, мне такой сиренево-выбеленный цвет понравился, а пришел просто обычный сиреневый, размер на мой 48-й впритык, наверное надо было побольше брать, у меня ОГ 103 при этом чашка большая, а спина узкая, ну в общем, ничего плохого сказать не могу, но и не впечатлила, обычная х/б рубашка, в каком месте там крапива-не поняла, кто-то писал что травой пахнет, нюхала-нюхала, нет, ничем не пахнет, ожидала конечно за такую цену чего-то большего, в прошлом году заказывала юбку в этой закупке, юбка была-супер! Ну в общем вывод- на дачу пойдет.."

"Получила свой заказ Платье WS 069 Качество пошива, честно говоря, не очень! :negative: Торчат нитки, не ровные швы. Да и большевато оказалось. Брала Размер: XXL- 50-52 в расчете на ОГ-104-106 . Сильно вынута пройма. Внучка(5 лет) увидела и спросила:... у тебя новая ночная рубашка? :laugh1: , а муж сказал, что дешевкой попахивает( я не говорила ему о цене :secret: ) НО...... , чем дольше я в нем хожу, тем более прятно телу, все дышит! ОРГАНИКА!!! Надеюсь, летом это будет самое то ,что надо. Доведем до ума! Добавим ярких аксесуаров из ИНДИИ и :good2: "

"Заказывала тунику CV 09286 (размер 44-46) цвет обалденный, как и хотела, качество тоже хорошее, а вот с размером ошиблась, на мой 46 оказалась большой (широкая и проймы огромные), можно было взять 42-44 тогда было бы просто идеально! Придеться с о швейной машинкой поработать"

" Заказывала платье, тунику и жакет. Пошито хорошо, нитки действительно не торчат. Летом тело будет дышать. Платье и туника по размеру подошли идеально. А вот с жакетом чуток промахнулась, маловат. Жду с нетерпением заказ"

"Заказывала тунику CV 09286 (размер 44-46) цвет обалденный, как и хотела, качество тоже хорошее, а вот с размером ошиблась, на мой 46 оказалась большой (широкая и проймы огромные), можно было взять 42-44 тогда было бы просто идеально! Придеться с о швейной машинкой поработать"

"Как уже выше писали у Платья WS 069 пройма большая. Буду доробатывать. Заказывала 42-44, на платье стоит S"
Делюсь:
ОГ -98, ОТ - 85, ОБ - 104-106 (в зависимости от времени суток)
В XL почувствовала себя свободновато, поэтому все перезаказала на L. Брюки на мои 162 см - все длинны, но сидят классно, я мерила те, что ближе к классике и те, что внизу на резинке. Кстати цвета все-таки очень отличаются от тех, что на сайте, например, платье 088 мне на сайте показалось со светлыми вставками, а на самом деле оно достаточно темного серого цвета (может там освещение такое?), но очень хорошо село и оно с тонкой подкладочкой из крапивы же. Платье CV 09301 - на сайте очень понравилось, а померила - на меня абсолютно не село, и, кстати, я не знаю видите ли вы или нет, я, например, не видела, что у него рукава и бока выполнены из трикотажных вставок. Туники мерила, почти все - маломерят, т.е. если буду заказывать, то все-таки - XL. А так, одежда - невесомая, очень приятная к телу и необычная, при мне дама (постоянный покупатель)закупала себе бо-о-ольшой гардероб и поделилась, что она только что вернулась с какого-то курорта, так ее там одолели немцы - насколько креативно и необычно она была одета. ВОТ.

юбка 12-077 размер хххл из новой коллекции от49,об 59,еще ткань тянется
Размер М подошел на мои параметры,какие см выше.
брюки 148,смесовая ткань,лен 15%, 50%хлопок,35% полиэстер,состав конечно немного не такой как на сайте,но для 200 р очень приличные брючки от 42,об 54

Мой отзыв о юбке арт 239.
пока без личного фото, хочется скорее написать свежие впечатления, потом прикреплю и фоту...)))
у меня рост 180 см, юбка по длине в случае её расположения на бёдрах у меня по косточку на щиколотках...т.е. моя мечта в пол НЕ ОСУЩЕСТВИМА...отсюда вывод РОСТ 170 см идеально по длине!!!!
далее....мои параметры ОТ 73см ОБ 96 см юбочка размер L...села как литая, резинка плотная талию обтянула крепко, но ненавязчиво...очень комфортно...для бедёр в такой модели места много даже если ОБ отличается как в большую, так и меньшую сторону...повторюсь, что здесь важен ОТ, т.к. резинка плотная и растягивается с натягом...))))
ну а про внешний вид я захлёбываюсь восторгами...как написано в описании крапива очень лёгкая, приятная к телу, блестящая и немного шелковистая ткань...сшита очень хорошо, к качеству претензий нет, но резинка растягивается с треском...поношу-посмотрю...)))по стилистике это бохо, этно, кантри...кому как нравится...на мой взгляд очень не привередливая к верху...просто майки и футболки более достаточно, чтобы выглядеть неординарно и модно!!!!
всем рекомендую, девочки не пожалеете!!!

выкладываю свои хвастики - Наташа раньше замеряла мои обновки - теперь, так сказать, на модели...
топ ws 2*5*8 и бриджи cv 9*8*8*2
цвет голубой, но оказывается голубой по-разному, что в принципе не плохо
ткань легкая и приятная, в жару будет самое то.
но из-за легкой ткани производитель попытался сделать столь же легкую резиночку на штанишках по поясу и снизу. если снизу еще это как-то удалось, то резинка на поясе как-то великовата и такое впечатление, что туда просится беременное пузико - она низко - не так низко как в беременных вещах, но ниже обычно-приличного и мне как-то широковата. короче, то ли на большего слоника чем я рассчитано, то ли ниже надо опускать. на комфорте никак не сказывается, хотя при примерке кажется, что можно из них выпасть...
что касается топика, то тут я в бежевом бюстике без бретелек - надо будет купить новый обливной плоский и тоже без бретелек - еще один топ наворачивать я смысла не вижу. и это даже при том, что он достаточно свободный, не в облипку.
ну и мое резюме - надо худеть. пока на фотике смотрела, что получается - поседела, в компе как-то получше смотрится - повытянутей. ну или на платьюшки переходить - в них как-то мои телеса поскромнее смотрятся... пока параметры 102-77-108... (попу пытаемся уесть до 104 хотя бы),хорошо еще за счет роста стройненько довольно смотрюсь...

Девочки, пристраиваю блузку из крапивы 17*8. Размер М.
Цена 1100 + орг. Пересыл из региона бесплатный. :)
Причина пристроя - брала в подарок сестрёнке, но оказалось, что не в стиле остальных её вещей.
Картинка соответствует.
Цвет - более насыщенный джинсово-морской, а не голубой.
На размер 88-78-96 село хорошо. Не в обтяжку, но и не болтается. Думаю, на 90 тоже нормально сядет.На жару самое то.
Приталена совсем слегка, на спинке вертикальные вытачки.
Все пуговицы - натуральный перламутр. На рукавчиках внутри пришита шлёвка и снаружи пуговка. Можно ещё присобрать рукавчик по длине, застегнуть на шлёвку - и станет совсем коротенький.

мои габариты))) - 96-82-98 рост 161 см
брала из пристроя Жакет из крапивы арт. 3*3*6 цвет сине-голубой под джинсу ,размер L(фото есть выше) - ну прям на меня сшит))))
еще брала брюки из льна арт. 1*6*0 черные,размер 48 - в талии оч.хорошо,по бедрам велики,но не сильно,не люблю в обтяг... а вот ниже...))))) буду ушивать,для меня это не проблема))) рост - на ходули))))) (ноги чтоль нарастить??? никто не знает,где такое делают?) ))))))
зато посадка - выше пупа))))) то что надо))))
как все ушью-перешью,добавлю фоток)

Наташ,карманы не обманки)))) строчка для скрепления,я ее распорола)))

Теперь я похвастаюсь)))
Крапива бриджи ар*т 9*8*82 голубой размер М и бамбук топ арт 1*8*3 бело-голубой размер М на мои ОТ-81 ОБ-100 ОГ-90 все село замечательно. Единственное бриджики на мой вкус широковаты по бедрам, решила что ушью.

лен бриджи арт 2*49 брала на уменьшение форм)), но решила что не мое. По талии 76 см, мне кажется твердый 44 размер. Не тянутся в отличии от крапивы.В ПРИСТРОЕ!

Остальное брала подруга ОГ 88, ОТ 72, ОБ 98
лен брюки 16*0/2.1 цвет белый размер 46 чуть тесноваты, неделя диеты и все будет ОК)))
крапива Брюки арт. 31*4 цвет серый размер М отлично

:curve-smile:получила сегодня свою посылочку - еле дотерпела до дома - деть не хотела с улицы уходить)))
в общем хвастаюсь: вертелась перед зеркалом и так и сяк, пытаясь получше сфоткать - то темно, то солнце отсвечивает)
в целом я очень довольна, как мне кажется село по мне
брала:
крапива, Бриджи, арт. C*P09*72*2B, цвет серый ,размер ххл
крапива, Жакет,арт. D*V0*59, цвет серый, размер ххл
мои параметры ОГ 106-108 (в зависимости от бюстика), ОТ 92, ОБ 110, рост 165см (вроде)
Последний раз редактировалось Plotinum 22 апр 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Мой пристрой.орг сбор 0%

Plotinum

Непрочитанное сообщение Plotinum » 22 апр 2013, 16:02

И по ростовке
"Ответ менеджера по поводу роста "женская одежда из крапивы: рост увеличивается с размером, т.е. S,M примерно на 164 рост, а L,XL и далее уже к 170. Одежда из льна на рост 170.
Мой пристрой.орг сбор 0%

ioanna

Непрочитанное сообщение ioanna » 28 май 2013, 19:06

Организатору большое спасибо за закупку!!!Очень интересные вещи! На ощупь очень приятные, тоньше чем лен, но не такие колючие. По размерам могу сказать,что идет размер в размер. Интересно как вещи поведут себя после стирки.

kvendiget

Непрочитанное сообщение kvendiget » 29 май 2013, 10:58

Заказывала брюки. В шоке. Вышли больше тысячи, очень простые, карманы пришиты до колен.нитки везде торчат. Не стоят они этих денег. Просвечивают Жуть !!! Незнаю что за новомодный материал крапива, НО мнется, хуже чем лен. Пока гладишь одно, другое уже так помялось, хоть гладь заново. Деньги на ветер. :(

Plotinum

Непрочитанное сообщение Plotinum » 30 май 2013, 07:30

kvendiget писал(а):Заказывала брюки. В шоке. Вышли больше тысячи, очень простые, карманы пришиты до колен.нитки везде торчат. Не стоят они этих денег. Просвечивают Жуть !!! Незнаю что за новомодный материал крапива, НО мнется, хуже чем лен. Пока гладишь одно, другое уже так помялось, хоть гладь заново. Деньги на ветер. :(
Здравствуйте, то что очень мнется это свойство у всех натуральных тканей, но за то брюки такие тоненькие и приятные к телу.
Мой пристрой.орг сбор 0%

kvendiget

Непрочитанное сообщение kvendiget » 30 май 2013, 09:51

Plotinum писал(а):
kvendiget писал(а):Заказывала брюки. В шоке. Вышли больше тысячи, очень простые, карманы пришиты до колен.нитки везде торчат. Не стоят они этих денег. Просвечивают Жуть !!! Незнаю что за новомодный материал крапива, НО мнется, хуже чем лен. Пока гладишь одно, другое уже так помялось, хоть гладь заново. Деньги на ветер. :(
Здравствуйте, то что очень мнется это свойство у всех натуральных тканей, но за то брюки такие тоненькие и приятные к телу.
Беру свои слова обратно. Дошла до работы, помялись конечно :x , но мятось какая то такая приличная. Для жары отлично. :smile:

mut76

Непрочитанное сообщение mut76 » 30 май 2013, 13:27

Свет, спасибо за закупку!!!!! Вот такое у меня теперь платье.... Со своим 58р-ом влезла в 4XL.. :D В груди немножечко тесновато..но не критично...Рукава и спина платья (чуть ниже лопаток) -"сетка"...так необычно...На мои 176см длина платья как на модели.....Буду носить с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:
Вложения
5555.jpg
5555.jpg (18.05 КБ) 15495 просмотров

Марина900

Непрочитанное сообщение Марина900 » 01 июн 2013, 00:15

А на мой взгляд , вещи очень большемерят, ОЧЕНЬ. Заказала себе Блуза арт 13-05064 Изображение, размер L, но в действительности блуза идет на 52-54 и и на мой рост 166 как туника, а не как блуза. Уходит в пристрой. К качеству вот, как раз, претензий нет! Сшито очень аккуратно, цвет очень яркий и насыщенный. Но очень огромная блуза :smile:
Тоже самое с Бриджи арт 9882 Изображение заказала размер XL, как на 50 размер, идут тоже на 52 размер точно. Качество очень хорошее тоже, но по цвету от фото в каталоге очень отличается.
Увы, вещи классные, но мне все катастрофически велико. Попробую поучаствовать в следующем выкупе ;)

ioanna

Непрочитанное сообщение ioanna » 12 июн 2013, 16:19

Уже писала, что вещи класс!!! Хочу добавить, что после стирки не садятся и абсолютно не меняют внешнего вида. Еще раз организатору спасибо!

Lilo

Re: Hasslen-одежда из льна, крапивы, бамбука...Отзывы

Непрочитанное сообщение Lilo » 18 июл 2014, 16:03

Огромное спасибо за закупку! Брала брюки с рами (крапивой) и я просто в восторге. На лето лучше и не придумать. В жизни они оказались даже лучше чем на картине. Сели идеально. :Yahoo!:

Ситчихина Т.О.

Непрочитанное сообщение Ситчихина Т.О. » 18 июл 2014, 20:21

Получила две блузы из первой закупки. Заказывала топ из льна арт. 304 (без рукавов), получила арт.307/39 с рукавом, размер 48 в обтяг, в ширину тянется, но боюсь, что после стирки сядет и носить будет нельзя. Вторая блузка из бамбука CU 019 пришла как заказывала, тот же размер, но широкая, отделка из прозрачного волана - не поняла что за ткань, какая-то стеклянная, её обработанный край на горловине колется ужасно. По низу что-то невероятное: на фото не видно, но нижний край (хотя и отделан "резинкой")спереди - дугой и в центре сантиметров на 10 выше, чем сзади, причем один бок висит ниже, чем другой. Очень некрасиво скроена линия втачивания рукава. Руки оторвать тому кто это кроил. А бирка у этой блузки действительно красивей самой блузки, со стразами. Трикотаж неплохой, но что теперь делать с этим "добром" не представляю. Хорошо ещё, что модели заказала недорогие. Самое красивое в заказе было платье, но по нему пришёл отказ.

ГерТаНика

Непрочитанное сообщение ГерТаНика » 21 июл 2014, 12:50

А я довольна, как слон своими обновками. Заказывала артикул: YX12-11029Q, размер: XXL, цвет: бирюза и артикул: 13-05139, размер: L, цвет: белый.
Мои габариты: ОГ 108, ОТ 91, ОБ 104
По порядку: брюки из невесомого материала, легкого, приятного к телу, как только их одела, поняла, что не вылезу из них всё лето :D в нерастянутом виде по талии 90см, растягиваются очень хорошо, с меня снимаются в застегнутом виде, но меня ни капли это не пугает, так как держатся замечательно они на завязочках. Цвет на фото не передался, фотик дурацкий, но он как на фото в каталоге
37697bebc4d2b.jpg
37697bebc4d2b.jpg (66.8 КБ) 10302 просмотра
Фото вживую
IMG_0900.JPG
IMG_0900.JPG (71.07 КБ) 10302 просмотра
IMG_0902.JPG
IMG_0902.JPG (67.26 КБ) 10302 просмотра
Извиняюсь за помятость, шлондала в них 3 дня перед их фотосессией, считаю даже хорошо посмотреть, что помятость такая благородная. :smile:
Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить.

ГерТаНика

Непрочитанное сообщение ГерТаНика » 21 июл 2014, 14:20

Блузка тоже легкая как пушинка, сшита аккуратно, сверху сеточка меленькая, отделана кофточка красивым кружевом, также кружевом отделана полочка и пройма рукавов, все это делает кофточку очень оригинальной и еще более нарядной. Свекровь у меня тоже такую захотела, буду заказывать :D
Кофточка сама по себе большая, но в деле садится по телу хорошо, свободным фасоном и огромной совсем не кажется.
по груди замеры - от проймы до проймы 75 полуобхват, по низу кофточки 60 полуобхват, внизу завязка для регулировки той ширины, которая вам нужна
bdb0447e39394.jpg
bdb0447e39394.jpg (60.97 КБ) 10300 просмотров
IMG_0903.JPG
IMG_0903.JPG (73.4 КБ) 10300 просмотров
IMG_0904.JPG
IMG_0904.JPG (78.87 КБ) 10300 просмотров
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.

ГерТаНика

Непрочитанное сообщение ГерТаНика » 27 мар 2015, 13:49

5/Hasslen-современная классическая одежда!Предзаказ.Стар
Сообщение Saleeva » Сегодня, 10:42

Хочу поделиться впечатлениями о коллекции. Прошлым летом отдыхали в Анапе и нашли магазин с этой фирмой. Все модели супер , но средняя цена на льняные платья 2500 , брюки из крапивы в этих-же приделах . Когда увидела эту закупку очень обрадовалась , буду заказывать. В Анапе перемеряла весь магазин , продавец мне сказала , да я и сама убедилась , в том , что весь лен практически идет на высокий рост . На низеньких не пойдут приталенные кофточки ,без рукава . Пройма под мышкой очень глубокая , не во всех моделях можно ушить. А в остальном все супер , вещи летом не хочеться снимать . Крапива не линяет , не садиться и не тянется , в отличии от льна. И как мне сказала продавец , производство находиться в Рязанской области и ткани действительно натуральные , кое что производят они сами. Ношу 54 размер , купила там льняное платье свободного кроя 54 р. , великовато , 52 не было ,но очень понравилось поэтому взяла то , что было . девчонки берите не пожалеете , особенно крапиву.

Ответить

Вернуться в «ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА для взрослых»