Отзывы о Корри

Перейти к закупке
Levadiya
Организатор СП

Отзывы о Корри

Непрочитанное сообщение Levadiya » 14 сен 2010, 11:29

Предлагаю вашему внимаю закупку: "Корри-всё для танцев,гимнастики,бассейна." ТМ Корри - российский производитель детской одежды для танцев и спорта, которая изготавливается из качественных европейских полотен на современном высоко-технологичном оборудовании. В закупке представлено все,что потребуется ребенку для занятий: шорты,майки, футболки, лосины, купальники, комбинезоны,брюки, рубашки бальные,юбки, колготки, балетки, джазовки, чешки, получешки, носки.Купальники, плавки, шапочки для занятий в бассейне. А также инвентарь: мячи, булавы, блоки для йоги и не только...
От себя лично могу сказать, что одежда ТМ Корри действительно очень качественная, после многократных стирок не линяет, не вытягивается, катышками не покрывается. Мои дети носят ее с удовольствием уже больше 7 лет.
Ниже представлены отзывы от участников данной закупки, присоединяйтесь и оставьте свой отзыв ;)
Последний раз редактировалось Levadiya 28 июн 2019, 10:55, всего редактировалось 3 раза.
Доброго времени суток, меня зовут Татьяна.
Мой пристрой

SISPAROU

Re: ХВАСТЫ - Все для танцев, гимнастики, бассейна

Непрочитанное сообщение SISPAROU » 14 сен 2010, 13:21

Получила белую юбку для танцев. Качество замечательное, у нас точно такая же была покупали на рынке "Самарский" , два года отплясывали в ней. :D Хорошо стирается и гладится, вобщем замечательно :smile: Теперь побольше купили, а ДМ такие юбки 260 рублей. Спасибо за закупку и очень ждем купальник и балетки :Yahoo!:

Данита

Непрочитанное сообщение Данита » 14 сен 2010, 13:53

Получила купальник и лосины размер 32. Дочка худенькая, рост 120. С размером угадали, всё подошло! Лосины слегка длинноваты хватит на два года :Yahoo!:Качество отличое. Спасибо Танюша :Rose: Раньше что бы собрать ребёнка на танцы у меня уходило в два раза больше денег. :P Ждём балеток.

Levadiya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Levadiya » 14 сен 2010, 13:59

SISPAROU, Данита, я рада что вам все подошло. Еще бы фоток, для наглядности :smile:
Мой пристрой

Angel_Ирина

Непрочитанное сообщение Angel_Ирина » 14 сен 2010, 21:05

У нас х/б купальник 32 размера. Будем носить третий год. Покупали на рост 105. Сейчас 116. Он тянется хорошо. Юбку взяли 32 размер (на замен 30р). Решили обновить, за два прошедших года кипельную белизну потеряла, да и не тянется почему- то :D . Постараюсь фото позже выложить

СнежинкА

Непрочитанное сообщение СнежинкА » 16 сен 2010, 00:04

Ирина Олеговна писал(а):У нас х/б купальник 32 размера. Будем носить третий год. Покупали на рост 105. Сейчас 116. Он тянется хорошо. Юбку взяли 32 размер (на замен 30р). Решили обновить, за два прошедших года кипельную белизну потеряла, да и не тянется почему- то :D . Постараюсь фото позже выложить
Я может чего то не понимаю... но судя по размерной сетке на рост 105 идет размер 24 :shock: как же тогда правильно подобрать купальник, моя сейчас 104, подскажите плиз, я что то запуталась... :(

Angel_Ирина

Непрочитанное сообщение Angel_Ирина » 16 сен 2010, 06:32

Мария Ерепова писал(а):
Ирина Олеговна писал(а):У нас х/б купальник 32 размера. Будем носить третий год. Покупали на рост 105. Сейчас 116. Он тянется хорошо. Юбку взяли 32 размер (на замен 30р). Решили обновить, за два прошедших года кипельную белизну потеряла, да и не тянется почему- то :D . Постараюсь фото позже выложить
Я может чего то не понимаю... но судя по размерной сетке на рост 105 идет размер 24 :shock: как же тогда правильно подобрать купальник, моя сейчас 104, подскажите плиз, я что то запуталась... :(
Мы этот купальник (черный х/б) брали в магазине. Первое время он просто на ребенке не растягивался. Не висел, но и не растягивался. А теперь вырос вместе с нами. Я здесь не стала заказывать, потому что старый еще хорошо. 24 р. явно будет впритык! Берите хотя бы 30 р. Бываю у Алабина, могу принести показать

СнежинкА

Непрочитанное сообщение СнежинкА » 16 сен 2010, 23:01

Мы этот купальник (черный х/б) брали в магазине. Первое время он просто на ребенке не растягивался. Не висел, но и не растягивался. А теперь вырос вместе с нами. Я здесь не стала заказывать, потому что старый еще хорошо. 24 р. явно будет впритык! Берите хотя бы 30 р. Бываю у Алабина, могу принести показать[/quote]
Спасибо :Rose: что ответили :smile: я вот теперь думаю может лучше тогда только х/б и заказывать, если они растут вместе с дитем :good: Встретиться к сожалению не получиться, мы из Красного Яра

Angel_Ирина

Непрочитанное сообщение Angel_Ирина » 17 сен 2010, 09:26

х/б купальник лучше еще и потому, что он не холодит и в нем не жарко. проверено :good:
Вот наша хвасталка
Изображение

Angel_Ирина

Непрочитанное сообщение Angel_Ирина » 02 окт 2010, 19:25

Хочу обратить внимание, что балетки взяли 31 р. на ножку 31 размера. А по таблице в закупке выходило, что надо брать 34. Правда покупали в магазине, т.к. здесь был отказ.

ZOZOshka

Непрочитанное сообщение ZOZOshka » 13 дек 2010, 17:56

Спасибо, за закупку. Брала себе для восточных танцев балетки размер 42 на размер ноги 39. Посмотрим сколько продержаться. С виду очень качественно сделанны, даже нитоки не торчат. Жалко чешек такого размера нет.

snegurochka

Непрочитанное сообщение snegurochka » 18 мар 2011, 21:24

Сегодня получила купальник дочке, модель Г 3.03 "Пируэт ХБ", с юбочкой, состав х/б с эластаном, на ощупь очень комфортный, мягкий.
Юбочка из сеточки, симпатично смотрится.
Сандрочка моя довольна! :Yahoo!: Будет аэробикой заниматься в нем.

По размеру брала 28, на рост 116/122, у дочки примерно 118 рост, стройняшка еще та.... Подошел хорошо, единственное, я рассчитывала, что рукав подлиннее будет, он где-то меньше чем 3/4.
Думаю, что на рост 120 и выше и особенно если девочка справненькая, нужно брать лучше 30 размер.
Вот наше фото:
Изображение

От подруги сейчас узнала, что такой купальник с юбочкой стоит на Кировском около 700 руб. :shock: А мне обошелся за 267 руб......

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ! :Bravo:

Levadiya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Levadiya » 02 апр 2011, 13:22

Брала сыну плавки р-р 28
Модель ростом 88см, вес 13кг
Изображение Изображение
Большеваты, конечно, но решила оставить, понравились очень. Завязки не дадут им спадать :smile:
Мой пристрой

Брюнетка

Непрочитанное сообщение Брюнетка » 13 май 2011, 20:31

Дочь рост 148 см( сейчас носим купальник р.36, он ей впритык- растянут максимально), худенькая, взяла купальник р.40.Х/б-ный , хорошо тянется.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Брюнетка 27 июл 2012, 14:19, всего редактировалось 2 раза.
Пристрою жен. джинсы р.30, на ОБ меньше 95(600 руб.). Пишите ЛС.

mari-mari

Непрочитанное сообщение mari-mari » 20 июн 2011, 14:37

Мне кажется там не правильная размерная сетка, обычно размер окружности груди делится пополам. :smile: :smile: :smile:
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»