Отзывы о Atlantic

Перейти к закупке
Машер
Организатор СП

Отзывы о Atlantic

Непрочитанное сообщение Машер » 04 июл 2014, 09:47

Всем привет! Здесь будем делиться впечатлениями от продукции ТМ Atlantic.

Atlantic - давно заслужившая любовь и доверие торговая марка, производство Польша. Я лично не могу удержаться, почти с каждым нашим заказом спешу купить и себе красивую обновку :smile: Ведь хорошего белья много не бывает ;) А еще нижнее белье Atlantic еще и зарекомендовало себя в носке, шовчики ровные, ниточки прочные. цвета яркие, после стирок не тускнеют! Цена нашего поставщика дешевле розницы в 2, иногда и 3 раза! Я за выгодные покупки :good:
 Сертификаты соответствия на продукцию:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Машер 24 июн 2019, 22:58, всего редактировалось 5 раз.
Здравствуйте, меня зовут Настя!
Мой Instagram
CROCS известные сабо ПОСМОТРЕТЬ
Befree на 63pokupki.ru! ПОСМОТРЕТЬ
Все мои закупки ПОСМОТРЕТЬ. Пристрой в Самаре ПОСМОТРЕТЬ

Глухова Оля

Re: A*T*L*A*N*T*I*C 5 РАСПРОДАЖА! АССОРТИМЕНТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

Непрочитанное сообщение Глухова Оля » 12 июл 2014, 10:16

Atlantic LOV-159 футболка жен.Водолазка женская черная с воротничком под горлышко р-р S,соответствует.Трикотаж очень хороший, плотный и мягкий, приятно держать в руках, модель ткань-рубчик, поэтому прям в облипочку, но не тесная, кто любит посвободнее, можно на размер побольше.Но меня всё очень устроило.Спасибо за закупочку, хорошо, что она наконец то появилась, моя одна из любимых фирм, буду заказывать ещё ! :Rose:

ОЛЯ-АСЯ

Re: A*T*L*A*N*T*I*C 5 РАСПРОДАЖА! АССОРТИМЕНТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

Непрочитанное сообщение ОЛЯ-АСЯ » 15 июл 2014, 12:30

Покупали бельё,купальник,футболки этой фирмы в магазине,естественно дороже,качество отличное,ничего не вытянулось,не полиняло,купальник уже несколько сезонов выглядит как новый на 50-52 подошёл XL(115),футболки с длинным рукавом L,т,к на рост 164 XL рукава чуть длинноваты,с коротким XL,как новые.

rueka

Re: A*T*L*A*N*T*I*C 6 РАСПРОДАЖА! ХОРОШИЙ АССОРТИМЕНТ!

Непрочитанное сообщение rueka » 17 июл 2014, 17:09

Получила сегодня свой заказ: мужские трусы Atlantic MP 1052 (2) спорт муж., Atlantic MP 995 (2) трусы муж. (все XXL) на 54 размер и женскую майку Atlantic LVS 580 майка жен размер M. Всё подошло, единственное муж после примерки сказал что в Atlantic MP 995 ему более комфортно ( в первых потуже резинка), но носить конечно же будет все.
Про закупку хочется сказать, что все очень быстро и оперативно, организатору спасибо :Rose: С учетом того, что в магазине все это в 2 и более раз дороже (у мужа нижнее белье почти всё этой марки)- цены очень радуют!

Машуня2013

Непрочитанное сообщение Машуня2013 » 25 июл 2014, 12:08

Огромное спасибо Организатору за закупку и оперативность разбора и раздачи, все трусики пришли без пересорта, качество - супер! Теперь партию мужских жду из следующей закупки!!!!!

Глухова Оля

Непрочитанное сообщение Глухова Оля » 29 июл 2014, 18:13

Трикотаж очень классный, пижама с коротким рукавом,плавочки женские на 42-44 р-р брала S, всё подошло.Плавочки женские размер 3xl, себе брала на свой 56.Сидят свободненько, можно и поменьше,кружевная резинка сверху не прижимается к телу, а облегает, не утягивает.А так моделька хорошая, тонкие, на лето.
Вложения
0f71faafcda7b.jpg
0f71faafcda7b.jpg (80.6 КБ) 17712 просмотров

dolgova_o

Непрочитанное сообщение dolgova_o » 30 июл 2014, 14:05

Поучаствовала в закупке уже 2 раза, понравилось!!! Пришло ровно то, что заказывала, все такое красивое и замечательное, по приятным ценам.
Настенька, спасибо за организацию закупки! :Rose:

PS по размерам нe хочу никого с толку сбивать, но напишу что на ОБ 94 низ заказывала L , хотя по сетке выходит М. Просто из своего опыта предыдущих покупок этой марки.

Helenved

Непрочитанное сообщение Helenved » 31 июл 2014, 13:50

Добрый день! Сегодня получила пижаму и шорты. Качество, как всегда, на высоте! Действительно, как и в предыдущем отзыве, могу сказать, что низ можно брать больше. Взяла шорты и пижаму XL (меньше размера не было), думала, будут большие, но нет, низ в самый раз, а верх чуть великоват. Все очень понравилось. Спасибо большое организатору :Rose:

illuxa

Непрочитанное сообщение illuxa » 06 авг 2014, 23:54

очень давно покупал белье Atlantic, когда цены еще были адекватными. после того как марка изменила формат магазинов типа в "бутики" по конским ценам покупать перестал.
но тут наконец-то эта марка появилась в закупках!
очень рад, качество супер!
беру размер M - не маломерят, у меня размер одежды 48-50.

это приехало в первой закупке. все было в коробочках по 2 штуки, по 1 штуке уже поносил, на фото не ношенные :D
на фото модели
Atlantic BMP 311 (2 шт) трусы муж. спорт
Atlantic MP 1034 (2) классика муж.
Atlantic MP 1026 (2) классика муж.
Изображение

в 4ой закупке выкупились только одни из модала
это очень качественный, тонкий, приятный, удобный материал, всем рекомендую
в магазине такие стоят 1050 руб за 1 штуку, а в закупке где-то 500 руб за 2 штуки

MP-1121 (Трусы муж. спорт)
Изображение

назаказывал из модала еще несколько штук и надеюсь получить скидку за свой отзыв :D

Ольга
Самара: Администрация

Re: A*T*L*A*N*T*I*C РАСПРОДАЖА! ХОРОШИЙ АССОРТИМЕНТ!

Непрочитанное сообщение Ольга » 14 авг 2014, 11:01

Как здорово, что отзывы начали оставлять мужчины :smile:
Мне понравился комплект
ИзображениеИзображениеИзображение

За двое трусов и бюстгальтер 800 руб, а качество ооочень достойное. На ОБ 98 взяла трусики М - сидят хорошо.
В каталогах идут не комплектом, а отдельными позициями.
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат онлайн консультанту.

sovenok05

Непрочитанное сообщение sovenok05 » 18 авг 2014, 13:05

Хочу сказать большое спасибо за закупку организатору! Моему восторгу от качества белья не было предела! Супер! Заказывала детские трусы на 3 года 110-116, но они у нас крупные. Извините что без фоток, сразу отдала племянникам носить.

Настенька

Непрочитанное сообщение Настенька » 21 авг 2014, 13:17

И Вам спасибо за участие!
Вот и мой отзыв:
у меня бедра 98, я себе заказывала из последних LP-1928 (Трусы жен. бикини) бежевый и LP-2013 (Трусы жен. мини бикини) светло-бирюзовый размер L обе пары.
ИзображениеИзображение
Так вот, первые сели четко, они не сильно тянутся, особенно переднее полотно, оно плотное, меньше уже в бока врезалось бы, но модель достаточно высокая. А вторые хб очень мягкие и тягучие, свободновато, но на 102 думаю было бы хорошо, хотя может и на 105 из-за тягучести будут неплохо.
Шопоголизм неизлечим)))

Декабристка1979

Непрочитанное сообщение Декабристка1979 » 22 авг 2014, 16:20

Полька писал(а):Как здорово, что отзывы начали оставлять мужчины :smile:
Мне понравился комплект ИзображениеИзображениеИзображение

За двое трусов и бюстгальтер 800 руб, а качество ооочень достойное. На ОБ 98 взяла трусики М - сидят хорошо.
В каталогах идут не комплектом, а отдельными позициями.
Я тоже брала такой же - очень хороший и бюст и трусики. На мой размер 75А, здесь заказала такой же- отлично сел! Спасибо за закупку!!

merv

Непрочитанное сообщение merv » 24 авг 2014, 00:29

Заказывала четверо мужских трусов, брату на размер 42 брала и s и m, подошло и так и так, мужу на 48 рос размер xl, все подошло отлично, цены сказочные , пришло все без пересорта, спасибо за закупку такого качественного белья :Rose:

gensec

Re: A*T*L*A*N*T*I*C РАСПРОДАЖА! ХОРОШИЙ АССОРТИМЕН

Непрочитанное сообщение gensec » 28 авг 2014, 15:57

Мои параметры: опг=73, ог=87, от=70, об=94
Стринги размер М подошли, бюсты 75А подошли, 70В по объему нормально, но чашка оказалась маловата. У всех бюстиков пуш-ап сделан с помощью вынимающихся вкладышей. Кружево оч красивое..
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Ответить

Вернуться в «Белье, купальники, колготки»