Отзывы о AS SEEN ON TV

Перейти к закупке
Maximama
Организатор СП

Отзывы о AS SEEN ON TV

Непрочитанное сообщение Maximama » 20 июл 2014, 19:36

Предлагаю Вашему вниманию закупку интересных и нужных товаров, которые Вы видели в ведущих телемагазинах.
Просто купи удивительные ТВ-товары: для дома, кухни, детские товары, товары для спорта и фитнеса, красоты и здоровья.
Сертификат можно посмотреть по ссылке https://z29.ru/auxpage_o-kompanii/
 Сертификаты
Поставщик является официальным и единственным представителем бренда As Seen On TV на территории России, что подтверждается свидетельством на товарный знак и охраняется законом.
Сертификат можно посмотреть по ссылке https://z29.ru/auxpage_o-kompanii/
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
IMG_20170608_0004 сертиф.pdf
(772.9 КБ) 13 скачиваний
Сертификат.pdf
(807.37 КБ) 13 скачиваний
Последний раз редактировалось Maximama 18 янв 2020, 14:31, всего редактировалось 12 раз.
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Интервью со мнойна канале 63pokupki в Youtube
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Хотите получить заказ очень быстро? Загляните в Женская одежда от 175 руб. В наличие.

Maximama
Организатор СП

Re: магазин на диване

Непрочитанное сообщение Maximama » 28 июл 2014, 14:00

еще сертификаты
сертификат л.pdf
(498.32 КБ) 12 скачиваний
Последний раз редактировалось Maximama 10 янв 2019, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Хотите получить заказ очень быстро? Загляните в Женская одежда от 175 руб. В наличие.

Азбука

Непрочитанное сообщение Азбука » 17 авг 2014, 22:59

Купила ОВОЩЕРЕЗКу NICER DICER PLUS (НАЙСЕР ДАЙСЕР ПЛЮС) + КНИГА РЕЦЕПТОВ - у меня уже была такая же, только китайская, хотя тоже купила через магазин, но по качеству вроде ничем не отличается. Вообще-то овощерезка мне очень нравится, любой салат нарезается за минуты, только есть один нюанс - нажимать нужно резко. Китайская у меня не выдержала ножи по вылетали. Теперь попробую "немецкую", хотя - с мужем изучали устройство, сравнивали они ничем не отличаются - ножи так же не правильно вставили. Если будете нарезать только вареные овощи или мягкие, то овощерезка прослужит долго.

Черная пантера

Непрочитанное сообщение Черная пантера » 19 авг 2014, 22:34

Получила Силиконовая крышка Невыкипайка, размер стандарт,понравилась :good: Суп действительно не выкипал на плиту :Yahoo!:
Организатору большое спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
P1050235.JPG
P1050236.JPG

вионета

Непрочитанное сообщение вионета » 18 сен 2014, 10:09

Забрала свою закупочку :
ОВОЩЕРЕЗКА NICER DICER PLUS (НАЙСЕР ДАЙСЕР ПЛЮС) + КНИГА РЕЦЕПТОВ пока использовала только три насадки, резала картофель , морковь и томат (свежие) всё режет быстро и аккуратно, осталась довольна :smile:
Набор для приготовления роллов Asahi (Асахи/Мидори) + подарок японский нож понравился, готовить роллы очень легко, единственный минус все роллы кроме мини получаются большими, не на один укус.
Силиконовая крышка Невыкипайка, размер стандарт классная, обед не выкипает.
Спасибо за закупку :Rose:

lisalisa1983

Непрочитанное сообщение lisalisa1983 » 19 сен 2014, 19:37

а я заказывала полглотитель запахов, вообще бесполезен, из холодильника как пахло , так и пахнет, хотя я 2 шарика положила уже. ДО этого покупала гелевый поглотитель в Эльдорадо, так тот отлично справлялся, ни капли не пахло. А в этих шариках внутри пакетик бумажный с какими-то гранулами, короче, не помогает, бесполезно потратила деньги.
Вложения
поглотитель.jpg
поглотитель.jpg (9.75 КБ) 21717 просмотров

мамапогодок

Непрочитанное сообщение мамапогодок » 03 окт 2014, 22:33

Пою оду крышке-невыкипайке! Очень классная вещь. А то раньше вечная проблема была с убежавшим молоком и водой из-под картофеля. Кстати и цена на эти крышки в данной закупке намного ниже других. Заказываю еще на подарки. Спасибо оргу :Rose:

першина елена

Непрочитанное сообщение першина елена » 15 окт 2014, 11:18

кто нибудь заказывал отпариватель для одежды? Он рубашки хлопковые гладит хорошо, но только те рубашки в которых синтетики 10-15 %?

Stixia

Непрочитанное сообщение Stixia » 15 окт 2014, 18:05

першина елена писал(а):кто нибудь заказывал отпариватель для одежды? Он рубашки хлопковые гладит хорошо, но только те рубашки в которых синтетики 10-15 %?
Он как раз синтетику гладит хорошо, а хб - не очень

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 16 окт 2014, 20:27

тигра63 писал(а):
erepova писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь брал подушку с памятью. Удобня штука?
присоединяюсь к вопросу) некоторые пишут,что бывают жесткие как кирпич,а некоторым мягкие попадаются)
сегодня разбирала выкуп как раз с подушками. приятная на ощупь и мягкая. я рукой надавила. не жесткая

Ljuda63RUS

Непрочитанное сообщение Ljuda63RUS » 17 окт 2014, 22:51

Сегодня забрала ЛЕТАЮЩУЮ ФЕЮ. Отлично работает, летает не падает, сделана качественно.В коробке, есть инструкция.
Хочу обратить внимание на отличную работу организатора. Очень оперативно отвечает на вопросы. Ни один вопрос участников закупки не остался без ответа. Заказ получили очень быстро. Спасибо за человеческое отношение.

Ludmila007

Непрочитанное сообщение Ludmila007 » 21 окт 2014, 15:05

Сегодня получила SLAP CHOP http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... d=33014280, качество конечно не очень: сильный запах, пластмасса тонкая, но я промыла и попробовала в деле... Восторгу моему нет границ, режет отлично и быстро! Спасибо организатору!!!

апельсинчик

Непрочитанное сообщение апельсинчик » 22 окт 2014, 20:48

А я заказывала Точилка для ножей Samurai Pro (Самурай Про).
Хорошо хоть, что стоит не так дорого - не жалко выкинуть. Теоретически она должна быть на присоске для надежного крепления к поверхности. Практически - об этом даже не слышали. нет, присоска там есть, но к чему либо присасываться отказывается напрочь. Как себя ведут ее точильные функции - пока неизвестно. Но не думаю, что лучше, чем присосочные :D
В общем, еще раз убеждаюсь, что "не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной" (с)

ирон

Непрочитанное сообщение ирон » 24 окт 2014, 20:15

апельсинчик писал(а):А я заказывала Точилка для ножей Samurai Pro (Самурай Про).
Хорошо хоть, что стоит не так дорого - не жалко выкинуть. Теоретически она должна быть на присоске для надежного крепления к поверхности. Практически - об этом даже не слышали. нет, присоска там есть, но к чему либо присасываться отказывается напрочь. Как себя ведут ее точильные функции - пока неизвестно. Но не думаю, что лучше, чем присосочные :D
В общем, еще раз убеждаюсь, что "не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной" (с)
а у меня присасывается! и нож нормально подточил! :D правда не известно на сколько точилки хватит....
до 14 ноября в отпуске по приезду все оплачу

стрекотушка

Непрочитанное сообщение стрекотушка » 08 ноя 2014, 22:21

elena1631 писал(а):Девочки,кто-нибудь брал тренажер кардео,он приходит в рабочем состоянии без каких-либо неисправностей?
Покупала тренажер Кардио Твистер. Занимаюсь на нем всего неделю, но пока нравится. Кто производитель не могу сказать. Не нашла информацию на коробке. Но его необходимо правильно собрать, тогда и разваливаться он не должен. Подробную ВИДЕО инструкцию по сборке ищите в инете. Необходимо собрать сначала нижнюю часть (педали) и только потом приступать к сборке верхней части.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»