Отзывы о TianDe

Перейти к закупке
Nasty
Организатор СП

Отзывы о TianDe

Непрочитанное сообщение Nasty » 25 июл 2014, 10:34

Продукция китайского бренда Ti*anDe комфортна и экономична в применении. Она производится из натуральных ингредиентов, растительных, морских экстрактов и составляющих животного происхождения. Под этой торговой маркой выпускаются: декоративная косметика, серии для ежедневного ухода за лицом и телом для женщин разных возрастных категорий, парфюмерия, средства по уходу за волосами, серии для рук и ног, антицеллюлитные препараты, мужская серия косметики и парфюмерии, средства для интимной гигиены, биодобавки, турмалиновая продукция и аксессуары.

Предлагаю, ознакомиться с отзывами покупателей, которые уже приобрели косметику Ti*anDe по оптовым ценам! Буду благодарна за ваши отзывы после покупки!

Сертификаты:

Сертификаты 1.pdf
(344.53 КБ) 33 скачивания
Сертификаты 2.pdf
(821.53 КБ) 31 скачивание
Сертификаты 3.pdf
(21.36 МБ) 41 скачивание
Последний раз редактировалось Nasty 23 июн 2019, 23:20, всего редактировалось 12 раз.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия

Мой Instagram
Мой пристрой

anitta

Re: Ti*an*De КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Непрочитанное сообщение anitta » 25 июл 2014, 18:12

Пару лет назад кое-что пробовала из косметики Тиандэ. Патчи для носа - понравились)) Столько всего интересного вытянул из пор. Пилинг "Молочный" для лица тоже неплох. Для меня он оказался даже лучше корейских. Это матовый гель, который тоже собирается катышками, но после корейских у меня на лице оставалась масляная пленка, а потом полезли подкожные прыщи. С Молочным пилингом такого не было. Еще брала кремы для лица "Оливковый" (это был даже не крем, а гель) и Алоэ. Не подошли, кожа жирная, умывалки брала тоже из этих серий - нормальные, тоники тоже пленкой на лице лежали, ощущение тяжести на коже. Крем для тела "Солнечные оливки" - быстро впитывается, запаха не оставляет. Маска с жемчужной пудрой нравилась, только она сильно осыпается при высыхании. После нее лицо осветляется, матовое, а пакетик с маской такой большой, раз на 10, наверное, хватит)) И еще брала крем-маску с черникой (или голубикой... не помню, там на упаковке было написано Blueberries) - только зимой, только на ночь, только очень тонким слоем)) Хорошо питает обветренную кожу, я и на лицо, и на руки наносила))

Фокусница

Непрочитанное сообщение Фокусница » 31 авг 2014, 00:15

Заказывала Серия SPA technology: маска растворимая "Жемчужная пудра", 100 г, сегодня опробовала, просто супер: поры сузились заметно, тон лица выровнялся, некоторые пятна от бывших прыщей еще остались но заметно посветлели. а еще вычитала, что ее можно использовать как средство для отбеливания зубов, добавляя этот порошок в обычную зубную пасту, обязательно попробую.
Еще из заказанного попробовала Моделирующая тушь для ресниц "City Style", 8 мл, смывается правда водой, сходит катышками, удлиняет хорошо, но у меня ресницы и свои хорошие. Резюмирую - за эти деньги хорошая тушь.

Эльвира24

Непрочитанное сообщение Эльвира24 » 18 сен 2014, 02:25

я тоже в одно время пользовалась! косметика хорошая! я даже сама подписана, но ездить и заниматься этим лень... вот сейчас увидела что она есть в покупках и обрадовалась )))
самая крутая вещь это соль для тела!!!! и пилинг для тела!!!! я пользовалась ими постоянно!!! кожа супер мягкая приятная увлажненная) всякие крема пробовала и для лица и для тела , рук , ног - все хорошие.
вот только серия + 20 помоему... с цитрусом там красная крышка- (я купила всю серию) так вот после 3-4 применения у меня лицо покрылось красными пятнами, сначала подумала может что то съела... но на следующий день опять мажусь и лицо краснючее((( вобщем больше не сталаим пользоваться!!!!
еще перепробовала почти все маски- все норм!!! гели , мусы для душа все прекрасно пахнут! шампуни и маски тоже всякие пробовала все хорошие. волосы отрастила до пояса с этими масками. есть шампунь и маска от облысения вот я пол года каждый день делала маски и волосы просто крутые стали)
декаративная аосметика тоже хорошая) и мужская линия тоже, мужу покупала, он доволен.

Ирунька

Непрочитанное сообщение Ирунька » 29 окт 2014, 15:44

Кто нибудь пробовал шампунь с мыльным орехом. Отпишитесь, пож-ста.

ольга 372

Непрочитанное сообщение ольга 372 » 02 ноя 2014, 16:35

Огромное СПАСИБО организатору! Превосходная косметика.Пользуемся шампунями , зубными гелями, гелями для умывания, и косметикой по уходу за лицом. Потрясающий результа. Девочки советую всем. :)

Ксюнька777

Непрочитанное сообщение Ксюнька777 » 29 мар 2015, 21:38

Пробовала пилинг с плацентой, суперрр просто!! Кожа чистая гладкая нежная!!
Последний раз редактировалось Ксюнька777 24 дек 2015, 17:15, всего редактировалось 2 раза.

geo

Непрочитанное сообщение geo » 16 июл 2015, 19:56

у меня соль в ванной стояла и жидкая стала)как гель для душа?у когонить такое было,закристаллизуется потом?))

Амазонка

Непрочитанное сообщение Амазонка » 12 ноя 2015, 00:17

Помада Viva Italy - суперрр!
Беру вторую.
Попросила еще мама подружки, глядя на меня.
Мой тон 12 - натурального цвета губ, но при этом он богатый по текстуре и стойкий + увлажненность и ухоженность приятно радуют глаз окружающих!

Настя, ты - умничка!
Продукция проверенная временем, а цены у тебя с хорошими скидками.
Все бы сетевые бренды, полюбившиеся в Самаре - нам в закупки)

KorolevaEV83

Непрочитанное сообщение KorolevaEV83 » 17 дек 2015, 22:47

Девочки,косметика хорошая и не дорогая, если кому надо крем-Бальзам от облысения 500гр,продам баночку ;) а то взяла с запасом :D пахнет травками, волосы хорошо растут и становятся более плотными и эластичными.

РусСашка

Непрочитанное сообщение РусСашка » 15 фев 2016, 21:46

Только сейчас увидела эту закупку, гоняюсь за этой косметикой давно, найти в наличии в магазине то что мне нужно давольно проблематично. Всем коллективом сидим на креме для рук восстанавливаюшим с алоэ вера- просто волшебный крем . Спицифика работы такая что руки постоянно в мелких порезах сохнет и трескается, после применения крема кожа моментально заживает и становиться мягкая а еще по секрету- помогает с проблемными пятками. Сравнила цены с магазином - сдесь дешевле. Так как беру всегда много и часто думю приживусь в этой закупке надолго :))

anitta

Непрочитанное сообщение anitta » 10 мар 2016, 14:24

Тени Фэнтази 9 оттенков неплохие. Не осыпаются, оттенки хорошо сочетаются, все блестящие. Мне понравились.

Таня15

Непрочитанное сообщение Таня15 » 04 апр 2016, 02:14

Брала тени- супер классные пищим от восторга!) А вот химический пилинг, что со змеей, что молочный- испортились. Не скатываются и не сможешь их ничем... Пилинги ни о чем, а жаль- класснючий был продукт(((

татьянсон

Непрочитанное сообщение татьянсон » 12 май 2016, 10:40

Пользовалась многими продуктами этой марки.Одни положительные эмоции.Кстати сейчас специально посмотрела- подружка дарила пилинг(огуречный),срок годности 04.2015!!!(дарила года 2 назад,пилингами я пользуюсь ну ооочень редко) и он не испортился и скатывает нормально.Прокладки - зелененькие с мятой-отличные:запаха нет и "непередаваемые ощущения" :D . Гель для деликатного ухода- беру уже 3-й раз...Крем-маски наносила на ночь как ночной крем - не очень толстым слоем.Крема для рук очень понравились( оливковый,с морск.водорослями и змеиным жиром).Для лица брала из не дорогой серии: Восстанавливающий крем для лица от морщин и серия "Херб"(зеленая)- заметный эффект ! Я не скажу ,что я "фанат" этой марки ,но что результат от пользования этой косметикой есть- это факт.

Ольга1961

Непрочитанное сообщение Ольга1961 » 15 июн 2016, 14:42

Косметика просто супер, кто хоть раз попробует, будет пользоваться постоянно. Пробуйте пилинг из кожи змеи, прекрасная очистка для лица.
Крема для лица и рук очень хорошие. Губная помада долго держится, стойкая, не мажется. Запеченые тени, ложатся ровно, не осыпаются.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»