Отзывы о Pro-Brite

Перейти к закупке
Компания Максимум
Поставщик- организатор СП

Отзывы о Pro-Brite

Непрочитанное сообщение Компания Максимум » 18 авг 2014, 10:40

Профессиональная бытовая химия PRO-BRITE – удаление всех видов загрязнений, удаление известкового налета, ржавчины, солевых отложений, уборка грязи после ремонта, удаление копоти после пожара, чистка и восстановление кожаной, деревянной мебели, устранение неприятных запахов и др. Всю продукцию PRO-BRITE можно купить по оптовым ценам.

Ознакомьтесь с отзывами наших покупателей и убедитесь в эффективности профессиональной химии PRO-BRITE.
Последний раз редактировалось Компания Максимум 16 июн 2019, 17:00, всего редактировалось 4 раза.
С уважением, Максим.
Всегда рад Вас видеть в МОИХ закупках.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Машуня2013

Re: УБОРКА ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! 100% результат!

Непрочитанное сообщение Машуня2013 » 18 сен 2014, 17:16

На днях получила закупку, мне все о-о-о-о-чень понравилось:
Veksa - хлоросодержащее средство, отбеливает и очищает от плесени в 2 раза лучше спрей-средства от грибка и плесени, которым я раньше пользовалась и которое я всегда всем нахваливала (Neo...d)! Цена ниже в 3 раза!!! 5+
NU-TRAL - для мытья пола, грязь удаляет не хуже, а то и лучше аналогичных средств типа Mr.propper и т.п., плюс в том, что НЕТ ЗАПАХА и дезинфицирует, у кого киски - находка!!!!!!!!!!!! 5+
GRILL - для кухни, от жира и т.п. - Шуманит отдыхает!!!! Потому что нет гадкого запаха, его почти совсем нет, а жир разъедает на ура, мойка и стальной чайник блестят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цена ниже!!! 5+
MELISSA. Apple.- просто спрей, а не дезодорант. Отдушка оч.похожа на яблочко! Но по стойкости запаха - не стойкий, в след. раз уже буду брать дезодорант. Брала подешевле вариант для ознакомления, чтобы проверить - похожа отдушка на яблоко, или нет. ПОХОЖА!!!!

Классная закупка!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Наталья 77-7

Непрочитанное сообщение Наталья 77-7 » 21 сен 2014, 22:24

Брала в закупке просто, на пробу, уж больно орг расхваливал товар, TRIO-GEL.
Описание:
Дезинфицирующее моющее средство с отбеливающим эффектом.
Мне очень, очень понравилось. Едкого запаха, как у Доместоса нет, а эффект лучше! Так что я ваша на веки. Повторите закупочку пожалуйста, а то на радостях сделала генералку во всей квартире, и средства заметно поубавилось - надо восполнять!!!

ABC

Непрочитанное сообщение ABC » 24 сен 2014, 06:14

Я брала только средство от плесени (см чужой отзыв выше). БЕСПОДОБНОЕ! Я даже ничего не терла: побрызгала, а затем смыла струей воды! Ничего подобного ни с одним средством раньше не наблюдала.
Огромная просьба повторить закупку!

Lisa7907

Непрочитанное сообщение Lisa7907 » 24 сен 2014, 10:47

Я брала универсальный спрей и средство для мытья ламината Ламинол. Универсальный спрей не поняла пока, кажется работает так же как и другие. А вот средство для мытья ламината очень понравилось, полы мылись значительно проще и быстрее, я их даже не натирала, достаточно один раз провести тряпкой, и все. Очень чисто визуально и легко при работе. У меня ламинат темный, поэтому такие нюансы хорошо видно. Насчет запаха - он есть, и довольно ощутимый, цитрусовый, также средство хорошо пенится. Мне не мешает, но кто любит совсем без запаха, то может не понравится. Закупка понравилась, спасибо.
Дополню, вернее изменю свое мнение об универсальном спрее - очищает все таки лучше чем другие средства, эффект видно сразу, как побрызгали - тут же протирайте, иначе быстро высохнет. Грязь разную разъедает сразу, даже жир хорошо удаляет, хоть для этого конкретно не предназначен. Только работайте в перчатках, кожу рук очень сушит.

Танюшкин
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Танюшкин » 26 сен 2014, 08:43

Брала данное средство для удаление мочевого камня. Офигенное , я каюсь запустила унитаз и были данные отложения ..вчера согнала всю воду налила данное средство подождала и ершик оттерла, да ни сразу но очень хорошо все отчистилось..запаха как от доместоса нет..так что рекомендую
Вложения
ту.jpg
ту.jpg (10.22 КБ) 16489 просмотров

Ariel
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Ariel » 26 сен 2014, 18:44

"Угостили" меня один раз остатками ALFA-19.
Изображение
Очень предупреждали, чтобы разводила пожиже, работала в перчатках, только с открытым окном... Типа, это профессиональная химия, не просто для домохозяек.
Но и случай у меня был не простой. После выравнивания стен все окна оказались забрызганы выравнивающей смесью. (Ну, вот так работали у меня "красавцы")
Ничем обычным это не оттиралось и вгоняло меня в глубокий депрессняк.
Короче, 5 столовых ложек ALFA-19 на 0,5 литра простой и даже холодной воды... И оттерлась у меня вся грязь с окна простой посудной губкой... Я в обалдении! Очень профессиональный продукт!
Героика наших дней: "И бесплатно отряд поскакал на врага..."

Мэри_М

Непрочитанное сообщение Мэри_М » 26 сен 2014, 20:46

Трио гель на самом деле классная штука, но!!!! девочки! Я решиа протереть и кран и у меня он почернел :shock: , оставляла буквально на 10 скунд, так что поосторожнее :smile: Теперь может, кто подскажет, чем черноту убрать из этих средств. :D
Ещё брала концентрат для мытья полов нйтральный - лучше, чем пропер однозначно.
Ьрала ещё для чистки сантехники, но ещё не пробовала, комт н закончился, но думаю не подведет. спасибо за закупку!!! :Rose:

София_Sh

Непрочитанное сообщение София_Sh » 27 сен 2014, 15:13

Мэри_М писал(а):Трио гель на самом деле классная штука, но!!!! девочки! Я решиа протереть и кран и у меня он почернел :shock: , оставляла буквально на 10 скунд, так что поосторожнее :smile: Теперь может, кто подскажет, чем черноту убрать из этих средств.
Скорее всего, уже ничем. Чернота появляется из-за наличия в составе кислот, которые элементарно окисляют металл. Это химическая реакция, а не окрашивание и поэтому, восстановлению испорченный продукт не подлежит.

Девочки, подскажите, что там с составом? Особенно итересует химия для сантехники... Например, хваленый доместос тоже содержит кислоты. Поэтому оч хорошо отчищает сантехнику, но и одновременно разъедает ее. Со временем появляются коррозии :(

Ariel
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Ariel » 27 сен 2014, 21:12

Мэри_М писал(а):Трио гель на самом деле классная штука, но!!!! девочки! Я решиа протереть и кран и у меня он почернел :shock: , оставляла буквально на 10 скунд, так что поосторожнее :smile: Теперь может, кто подскажет, чем черноту убрать из этих средств. :D
Ещё брала концентрат для мытья полов нйтральный - лучше, чем пропер однозначно.
Ьрала ещё для чистки сантехники, но ещё не пробовала, комт н закончился, но думаю не подведет. спасибо за закупку!!! :Rose:
Ради интереса почитала инструкцию Trio-gel.
Там пишут "Разбавление от 1:1 до 1:330". Переводим для себя. Если нужно отъедать что-то ЖУТКОЕ, тогда самим гелем или немного разведенным. Если мы просто что-то протираем, то разводим вплоть до 1 грамм на 330 грамм воды.
Я вон Альфу-19, у которой написано, разводить до 1:100, разводила 1:5 для жуткой несмываемой грязи, и даже тогда боялась, не разъест ли мне пластиковую раму окна... А у вас 1:330 пишут, это же жуткий концентрат. И чего же вы творите, если не разведенным им пользуетесь просто для протирки? Ну, вы даете!

В качестве "мозгового штурма": я бы в этой ситуации попробовала средство для осветления металлической посуды SPOON. Но вот на данный момент в каталогах нашей СП его нет. Ничего гарантировать не могу, но других идей вообще нет.
Героика наших дней: "И бесплатно отряд поскакал на врага..."

Татьяна5555Татьяна

Непрочитанное сообщение Татьяна5555Татьяна » 13 окт 2014, 01:03

объясните мне про концентраты)
это ведь разводить водой надо, так? что не очень удобно... нужна какая-то емкость, да и жидко получается)) что не удобно опять-таки...
удобней ведь просто готовый спрей (или р-р), чтобы пшик, и всё... или я что-то не так понимаю?))
здесь так много концентратов, и все берут, берут)))
я понимаю еще, концентрат для мойки пола, его логично в ведро с водой добавить, но как вы с концентратами работаете, например, для чистки сантехники?)

Lisa7907

Непрочитанное сообщение Lisa7907 » 13 окт 2014, 09:34

Ну а что же непонятного? концентраты по-любому разводить в указанной пропорции, но есть и готовые растворы, например средства для кухни, их просто брызгать на очищаемую поверхность. Я например концентрат для мытья ламината один раз замерила на свое ведро, и все, сколько наливать теперь знаю.

dimdim

Непрочитанное сообщение dimdim » 17 окт 2014, 14:38

Получила средства для уборки кухни и автохимию. Сроки изготовления 2013 год, есть даже февраль!!! Срок годности от 18 до 24 месяцев.
У всех так приходило?

Helenved

Непрочитанное сообщение Helenved » 17 окт 2014, 17:48

Добрый вечер! У меня тоже пришла VEKSA с истекшим сроком годности. Надеюсь, эффект от нее будет, еще не пробовала.

Машуня2013

Непрочитанное сообщение Машуня2013 » 17 окт 2014, 21:24

+1, но думаю, что для хлорки (veksa) все равно, хотя не очень приятно

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»