Отзывы HORIEN

Перейти к закупке
Коза Дереза
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы HORIEN

Непрочитанное сообщение Коза Дереза » 27 авг 2014, 23:52

Предлагаю вашему вниманию контактные линзы ТМ Horien по оптовым ценам. Также в ассортименте представлены глазные капли, раствор для линз, дорожные наборы.

Компания Horien один из крупнейших мировых производителей на рынке контактных линз и медицинской оптики. За 20 лет успешной работы был накоплен огромный опыт и используются передовые технологии и оборудование, которое позволяют выпускать продукцию высочайшего качества.

Всем спасибо за отзывы :Rose:
Последний раз редактировалось Коза Дереза 25 июн 2019, 10:51, всего редактировалось 2 раза.

gloriya

Re: Линзы HORIEN

Непрочитанное сообщение gloriya » 21 окт 2014, 13:01

Буду первой)Ношу линзы с 2006 года...Пробовала разные,но всегда мучала сухость глаз особенно когда дежурю сутками,заработала в связи с этим кучу проблем с роговицей ...Купила однодневки 10 штук попробовать)О чудо,комфортно!Даже стала забывать что я в линзах и только утром вспоминать что забыла снять)Кстати,дешевле разкрученных брендов) ;) Спасибо за закупку!Будем постоянными клиентами :Rose:

Lesia-1983

Непрочитанное сообщение Lesia-1983 » 25 окт 2014, 09:17

я линзами пользуюсь уже 12 лет и эти линзы самые комфортные из тех что пробовала!А цена вообще сказка!Теперь и раствор на пробу возьму!
если жена шопоголик, то муж голожопик))))

оля Ш!

Непрочитанное сообщение оля Ш! » 05 дек 2014, 11:11

Стаж ношения линз 20 лет, поэтому глаза уже плохо их воспринимают, последние 3-месячные носила года 3 назад, бросила-глаза краснеют, очень болят, невозможно носить. Решила попробовать одноразовые, вчера были испытания. Дело ещё осложнялось тем, что диаметр мне нужен 8,4, а здесь 8,6. Рискнула, на улице была 1,5 часа и в помещении 3 часа, глаза всё же устали, но не болели, не красные, линзы не елозили в глазу, не выпадали. Довольна приобретением. Прекрасный вариант-поносил и выкинул, очень удобно

zhelli

Непрочитанное сообщение zhelli » 19 дек 2014, 23:59

Мне понравились линзы ежемесячной замены.
Лично мне в них комфортно даже после недолгого сна (днем, или поздним вечером, когда детей укладываешь "личным примером" :D )
Мой стаж ношения линз 22 года, и разные линзы использовала. Эти ни чем не хуже известных брендов. Ношу сейчас уже третью пару,т.е три месяца прошло моих личных "испытаний" этих линз.

Е.Пескова

Непрочитанное сообщение Е.Пескова » 01 июл 2015, 09:33

Брала дочери, дочь сказала что это самые удобные и комфортные линзы.Говорит мягкие ))

incito

Непрочитанное сообщение incito » 14 авг 2015, 16:19

брала однодневные линзы.просто изумительно :good: замечательные линзы :good:мягкие и тонкие. было раздражение на все разрекламированные линзы,а от этих никакого дискомфорта.спала в них 3 часа - никакой сухости!как будто без линз.жду новой закупки ;)

Танюша 1979

Непрочитанное сообщение Танюша 1979 » 14 сен 2015, 15:12

Самые тонкие и комфортные линзы. Правда участники сп больше кидаются на известные марки типа бауш или жонсонс. Уверяю эти лучше:)

Коза Дереза

Непрочитанное сообщение Коза Дереза » 04 авг 2016, 14:15

Копирую отзыв из закупки:
Re: 1/ЛИНЗЫ HORIEN ВИДЕТЬ КОМФОРТНО! ОБЫЧНЫЕ И ЦВЕТНЫЕ! С ДИОПТРИЕМ И БЕЗ!
Сообщение Lukumka » 03.08.2016, 21:52

Очень давно заказывала такие линзы здесь на сайте.
Пожалела, что мало взяла) Глазам в них комфортно, даже лучше, чем в эйр оптикс... Хотя разница в цене ощутимая.
Хориен мягче на мой взгляд и тоньше ( у меня линзы на -3 и этих линз на глазах было не видно!!!)
Спасибо, что вновь открыли закупку! :Rose:

Коза Дереза

Непрочитанное сообщение Коза Дереза » 04 авг 2016, 14:15

Всем большое спасибо за отзывы! :Rose:

Лиска08

Непрочитанное сообщение Лиска08 » 29 сен 2016, 16:13

Сегодня получила свой заказ - линзы и дорожный набор. Линзы еще не опробовала, а дорожный набор очень понравился! Компактный, удобный и красивый! По размеру небольшой, как пудреница, внутри находится зеркало, контейнер для линз, бутылочка для раствора и пинцет. Цена смешная - с орг.сбором этот набор вышел 69 руб. :good:
IMAG5293[1].jpg
IMAG5294[1].jpg
IMAG5295[1].jpg
P.s. Линзы ношу уже почти месяц, глазам комфортно. До этого брала линзы на порядок дороже, хориент мне понравились больше. С удовольствием заказываю еще :smile:

Mirabella

Непрочитанное сообщение Mirabella » 29 янв 2017, 17:41

Ношу линзы пока неделю, мне очень нравится. Тоже носила раньше оазисы, эти кажутся помягче и увлажненнее,к вечеру в них глаза не склеиваются и капли увлажняющие не просят). Если проношу ровно месяц как обещается-цены им не будет.

julia-79

Непрочитанное сообщение julia-79 » 25 фев 2017, 18:22

Совершенно не понравились линзы. За 20 лет ношения первый раз столкнулась с тем, чтобы линзы во время ношения просто отлипали от глаз) Очень быстро высыхают, к концу дня становятся мутными, ощущение песка в глазах. Брала на месяц, относила пару недель, купила проверенные временем, хоть и дороже.

октябрь03

Непрочитанное сообщение октябрь03 » 18 апр 2017, 09:45

У меня линзы носит дочь, до этого носила дорогущие ежедневки Alcon, все время жаловалась на сухость глаз. Здесь заказала весь арсенал-и капли от сухости, и раствор очиститель, линзы ежемесячной замены, и дорожный набор. Линзы, говорит, отличаются размером-больше чем ей привычные, неделю носит уже, каждый день, с утра до вечера, вечером уже заставляю просто снимать, если бы было некомфортно, она бы и часа не потерпела. Очень достойные линзы по смешной цене. Капли от сухости капает в течение дня всё равно, это ужу особенности физиологии, а не линз. Сиреневый дорожный набор очень красивый ! Вообще ждём возможности, когда можно будет прооперироваться, и это период решили провести с этими линзами:)
По закупке: линзы разных диоптрий у нас, и если бы одной из позиций не было, пришлось бы от всей закупки отказываться, переживала из-за этого, но всё прошло хорошо-получили в полном объеме, отказа не было по позициям, и получили всё достаточно быстро. Благодарю за закупку и конечно же подписываюсь :good:

Karamboss

Непрочитанное сообщение Karamboss » 24 июн 2017, 07:26

Добрый день!
Заказывала дорожный набор для линз, покупке способствовал внутренний вид набора, показался очень лаконичным )))) К сожалению :cry: , пришёл набор с другим оформлением, печально :( , но не критично конечно ;) , буду пользоваться этим :P
Так что, если кто то соберётся его покупать имейте в виду :!: картинка отличается от реальности :!: :crazy: фото прилагаю)
А организатору спасибо за хорошую закупку в этом ее вины нет!
Вложения
image.jpeg
понравился
image.jpeg (24.66 КБ) 2506 просмотров
image.jpeg
Пришел

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»