Отзывы о Gerbere

Перейти к закупке
ЛюСя
Организатор СП

Отзывы о Gerbere

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 07 сен 2014, 22:58

Сахарная паста для шугаринга Gerbere - стоит попробовать самой, что бы решить, что это отличный вариант для депиляции как дома, так и для салонного использования.
Уверена, что вы увидите только плюсы:
+ Долгое сохранение эффекта.
+ Истощение волосков.
+ Экономия на салонах.

Как пользоваться(+)

Выбор плотности пасты зависит от типа волоса. Жесткая паста это универсальная паста, используется для удаления жесткого волоса в области бикини, подмышечных впадин, ног и рук. В основном паста жесткой плотности применяться если ранее вы пользовались бритвенным станком или эпилятором, также паста идеально подходит для новичков в шугаринге, и для «горячих рук». Выполняется процедура депиляции мануальной техникой (при помощи рук), бандажной техникой (при помощи специальных полосок), а также при помощи шпателя.

Средняя паста универсальная используется для удаления волос на лице (усики), руках, ногах, в зоне бикини, подмышечных впадинах, на спине, на животе. Для такой пасты лучшими условиями будет не высокая температура воздуха в помещении и «холодные руки». Если Вы постоянно делаете депиляцию со временем волос истончается и становится мягким для его удаления подойдет средняя паста . Для такой пасты также подходят все виды техник.

Нежная паста для депиляции с помощью бандажной техники. Наносят её шпателем или работают в перчатках. Возможно применение мануальной техники в помещениях с низкой температурой, в холодное время года. Применяется также для регуляции плотности других паст. Идеально подходит для профессионалов. Рекомендуется для депиляции ровных больших поверхностей – рук, ног.

Процедура шугаринг является идеальной для достижения гладкости кожи.

Если вы не пользовались шугаринг-пастой раньше, рекомендуется начать с депиляции ног или рук. Только после того, как у вас будет опыт, можете переходить на чувствительные области бикини и подмышечных впадин.
Процедура шугаринга в домашних условиях (инструкция)
1. Перед началом депиляции необходимо обезжирить и продезинфицировать кожу
2. Затем на высушенную салфеткой кожу нанести тальк в небольшой количестве
3. Возьмите комочек пасты диаметром примерно 3-5 см, немного разомните в руках (если у Вас паста жесткой плотности), паста средней и мягкой плотности не требуют разминания
4. Нанесите пасту на кожу против роста волос, равномерно распределяя несколькими движениями
5. Свободной рукой натяните кожу, чем сильнее Вы натянете кожу, тем меньше болевых ощущений
6. Резким движением дерните пасту по направлению роста волос, кончиками пальцев и обязательно параллельно коже
7. После того, как Вы закончите процедуру, кожу можно обработать лосьоном или успокаивающим кремом

9 Правил шугаринга:
-Сахарная паста наносится против роста волос, а удаляется по направлению их роста.
-Накладывать сахарную пасту надо мягкими движениями, а снимать четкими и быстрыми.
-Перед нанесением сахарной пасты кожу надо очистить, потом присыпать тальком, а после депиляции обработать специальным лосьоном.
-Один и тот же участок кожи не рекомендуется обрабатывать более 2-3 раз подряд.
-Если надо обработать несколько участков, то начинать следует с самых чувствительных.
-Процедуру следует проводить в прохладном, нежарком помещении.
-Перед тем, как снять сахарную пасту, кожу надо хорошо натянуть.
-Перед процедурой можно распарить кожу, чтоб волоски легче вырывались.
-Не следует посещать солярий, сауну и пребывать на солнце в течение двух суток после процедуры.
 сертификат
1sgr.jpg
Последний раз редактировалось ЛюСя 21 янв 2020, 11:48, всего редактировалось 4 раза.

Palmetta

Re: Удалим ВСЕ нежелательные волосы

Непрочитанное сообщение Palmetta » 11 ноя 2014, 15:32

буду первой) Взяла мягкую пасту (я давно все делаю мягкой мануально и бикини, и все остальное). Паста конечно не премиум, но очень достойная - ложится хорошо, липнет хорошо, не растекается и не залипает. А за свои деньги просто волшебная! Жду еще закупок, была бы рада объемам банок по-больше ;)

furia

Непрочитанное сообщение furia » 13 ноя 2014, 10:47

И я свой отзыв оставлю :smile: . Брала жесткую пасту, если честно, то сомневалась, что получится у меня самой сделать процедуру, но, все получилось :smile: Спасибо организатору за закупку, теперь буду постоянно покупать :Rose:

Юля Бitlljus

Непрочитанное сообщение Юля Бitlljus » 13 ноя 2014, 20:40

:smile:
Последний раз редактировалось Юля Бitlljus 09 апр 2018, 19:57, всего редактировалось 2 раза.

VENUS_80

Непрочитанное сообщение VENUS_80 » 19 ноя 2014, 14:27

брала жесткую пасту. просто супер, получилось все с первого раза, хотя депиляцию не делала ни разу вообще. Паста отлично справляется. рекомендую всем!
Изображение

Julisa

Непрочитанное сообщение Julisa » 10 дек 2014, 14:21

Пробовала как то варить пасту сама, но не получилось, взяла здесь жесткую пасту. Эпилировала бикини, отлично убирает, остаются отдельные волоски, но их можно потом пинцетом или эпилятором убрать процентов 95 убирает это точно! Но мужества хватило только на лобок, ниже очень больно! Оргу спасибо!

Тинатин

Непрочитанное сообщение Тинатин » 23 дек 2014, 12:37

Брала жесткую пасту для бикини. Раньше пользовалась другой. Честно говоря, какая-то она слишком жесткая или малолипучая что-ли. Надо работать с ней небольшими участками, прилепить, прямо вот подождать, чтоб все схватилось, а потом снимать.Как то у меня с другой пастой раньше проще процесс шел. Видимо к этой надо приноровиться. Хотя надо сказать одним колобком размером побольше грецкого ореха обработала всю зону глубокого бикини. В целом довольна, особенно тем что баночка среднего размера, хватит надолго. Организатору спасибо, будем осваивать новый продукт!

vlad.borisovitch

Непрочитанное сообщение vlad.borisovitch » 25 янв 2015, 16:37

Получила жесткую пасту. Обработала зону глубокого бикини и попыталась ноги. Ой девоньки :cry: всё-таки в салоне всё быстрее и как-то меньше больно. Что могу сказать про пасту и сам процесс: я не подружилась с пастой, видимо у меня горячие руки и паста быстро тает, я даже не успевала её нанести, она жутко липла, тальком смазывать руки спасало не сильно. И вот в очередной раз, когда у меня паста просто прилипла к коже, я вспомнила чей-то отзыв и взяла полоску ткани, приклеила и отодрала. Так и сделала всю эпиляцию. С моими руками выход видимо такой. Что могу сказать, ноги долго и грязно. Поэтому для меня паста хороша для бикини и для зоны подмышек. На ноги всё же нужен воск, чтобы всей не пачкаться в этой пасте. Кстати, мужу сделала подмышки, сказал не больно и всё получилось чистенько с первого раза и мне процесс понравился :D так что, девчули, кому нужно бикини и подмышки, ю а велком, всем сделаю! И ноги смогу, когда воском обзаведусь:D Спасибо большущее за закупку :Rose:

Вера зюзина-яхина

Непрочитанное сообщение Вера зюзина-яхина » 29 янв 2015, 10:13

vlad.borisovitch писал(а):Получила жесткую пасту. Обработала зону глубокого бикини и попыталась ноги. Ой девоньки :cry: всё-таки в салоне всё быстрее и как-то меньше больно. Что могу сказать про пасту и сам процесс: я не подружилась с пастой, видимо у меня горячие руки и паста быстро тает, я даже не успевала её нанести, она жутко липла, тальком смазывать руки спасало не сильно. И вот в очередной раз, когда у меня паста просто прилипла к коже, я вспомнила чей-то отзыв и взяла полоску ткани, приклеила и отодрала. Так и сделала всю эпиляцию. С моими руками выход видимо такой. Что могу сказать, ноги долго и грязно. Поэтому для меня паста хороша для бикини и для зоны подмышек. На ноги всё же нужен воск, чтобы всей не пачкаться в этой пасте. Кстати, мужу сделала подмышки, сказал не больно и всё получилось чистенько с первого раза и мне процесс понравился :D так что, девчули, кому нужно бикини и подмышки, ю а велком, всем сделаю! И ноги смогу, когда воском обзаведусь:D Спасибо большущее за закупку :Rose:
При мануальной работе с пастой нужно одевать перчатки

Torik

Непрочитанное сообщение Torik » 02 фев 2015, 22:45

Для меня жесткая паста оказалась слишком жесткой, пальцы болели после процедуры, волосы убирает не совсем все, хоть и разминала и греть пробовала не помогло добиться 100% результата, попробую среднюю, ну или к мастеру пойду)))

Татьяна Комарь

Непрочитанное сообщение Татьяна Комарь » 26 фев 2015, 10:56

Блин. Почитала отзывы. И чего то пужаюся я, хотя и попробовать охото. Вообще на ногах волосы эпилятором удаляю, ноги привыкли и совсем не больно. А вот в области бикини и подмышек, бритвой (т.к. эпилятором ооооочень больно) :%) . Вот терь сижу и думаю, быть или не быть? Девчат, подскажите на сколько больно, а?

vlad.borisovitch

Непрочитанное сообщение vlad.borisovitch » 26 фев 2015, 14:21

Татьяна Комарь писал(а):Блин. Почитала отзывы. И чего то пужаюся я, хотя и попробовать охото. Вообще на ногах волосы эпилятором удаляю, ноги привыкли и совсем не больно. А вот в области бикини и подмышек, бритвой (т.к. эпилятором ооооочень больно) :%) . Вот терь сижу и думаю, быть или не быть? Девчат, подскажите на сколько больно, а?
Тут, мне кажется, всё от индивидуальных особенностей зависит. Мне, например, ноги больнее, чем там. После шугаринга дорабатывала пинцетом оставшиеся волоски, вот это больно. Так что я не представляю, чтобы там эпилятором пройтись, глаза наверно на лоб полезут. При глубоком бикини больнее всего внизу, где губы, там кожа нежнее. А вот по краю отлично. Но это опять таки, наверно, индивидуально. А еще у меня волосы сильно врастали, прям всё было в пятнышку, извините за подробности. Так что не забывайте скрабировать или отшелушивать. Мне кажется, эпилятором пройтись гораздо хуже, чем разок дёрнуть :) делала себе подмышки, тоже нормально. Горело правда минут десять. Но это я сама лох, надо было против роста, чтобы за раз, (знаю, что по правилам надо по росту, не пугайтесь, это индивидуальный подход )) )а я по росту и много раз, вот кожа с ума и сошла )) а муж даже не моргнул, ставила на нем эксперимент :D

Веруня

Непрочитанное сообщение Веруня » 26 фев 2015, 17:42

Брала жесткую пасту, раньше сама варила в дом. условиях, но очень трудно словить момент, когда пора снимать с огня. Обработала подмышки, самой не очень удобно, но справилась - дефекты убрала пинцетом. Зону бикини одолела не глубоко, завтра настроюсь и добью до конца. Спасибо.за закупку.
Изображение Изображение

Torik

Непрочитанное сообщение Torik » 27 фев 2015, 17:57

Torik писал(а):Для меня жесткая паста оказалась слишком жесткой, пальцы болели после процедуры, волосы убирает не совсем все, хоть и разминала и греть пробовала не помогло добиться 100% результата, попробую среднюю, ну или к мастеру пойду)))
на глубокое бикини все-таки сходила к мастеру, сама не смогла, очень больно, у мастера вытерпела, надеюсь следующие разы менее болезненнее, ноги сама обрабатывала, но по мне жесткая паста здесь очень жесткая, лично мне с ледяными руками работать с ней было тяжело, попробую среднюю или мягкую.

taki1488

Непрочитанное сообщение taki1488 » 05 мар 2015, 14:44

Взяла себе среднюю пасту,а она капец как тает в моих руках((( хорошо,что на всякий пожарный заказала полоски))) Паста захватывает все волоски,что не может не радовать) Так же заказала лосьоны до и после депиляции и тальк,вроде все нормально)

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»