Отзывы о Scarlett, МРМ

Перейти к закупке
Катя_Pollin
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Scarlett, МРМ

Непрочитанное сообщение Катя_Pollin » 30 сен 2014, 19:32

Scarlett - техника хорошего настроения - это девиз компании. Бытовая техника Scarlett известна российскому покупателю уже более 15 лет, она завоевала на рынке свою нишу благодаря соотношению цена-качество. Эта торговая марка имеет множество наград, одна из них, возможно, одна из самых главных - «Марка №1 в России-2014» в категориях «Прибор для укладки волос (фен, выпрямитель)» и «Электроутюг».

Торговая марка MAGNIT уже 12 лет представлена на российском рынке бытовой техники и электроники. За сравнительно недолгий период работы на отечественном рынке, продукция под торговой маркой MAGNIT завоевала любовь и уважение потребителей, став сегодня одним из лидеров в сегменте мелкой бытовой техники в России и не только.

Изображение
Сертификаты можно найти в прилагаемых документах в коробках с бытовой техникой, либо при необходимости по запросу у производителя на каждую отдельную позицию.

Приглашаю Вас в закупку и предлагаю купить бытовую и электронную технику по оптовой цене.
Последний раз редактировалось Шкипер 16 янв 2020, 15:10, всего редактировалось 7 раз.

nasti030192

Re: Scarlet*t - отзывы.

Непрочитанное сообщение nasti030192 » 07 ноя 2014, 23:15

Взяла себе пылесос самый мощный и дорогой из всех. Просто зверь а не пылесос) очень давольно тем более за такую цену! В комплекте даже сменный фильтр есть . Очень давольна)
Единственное огорчило то что в каталоге указано, что он бесшумно работает, но это не так. Рычит как и все.

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 15 мар 2015, 14:12

А я довольна весами.
Изображение
удобны в использовании, чашу можно снять и поставить в микроволновку, посудомойку.
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат онлайн консультанту.

Cat_84

Непрочитанное сообщение Cat_84 » 07 окт 2015, 15:09

Спасибо за фен,очень классный,сушит здорово,правда немного не приспособилась к нему,у меня до этого был маленький,а с этим немного тяжеловато сушится,но ничего дело наживное :smile: :smile:.Спасибо так же что учли цвет,который указала в комментарии ;)
CAM02425.jpg

pula3333

Непрочитанное сообщение pula3333 » 11 окт 2015, 11:29

Получили Фен SC-076 (1000 Вт, складной) (24) (шт.)
закупка очень быстрая, фен очень легкий со складной ручкой
организатору большое спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
7b130c70ea498.jpg
7b130c70ea498.jpg (6.92 КБ) 7044 просмотра

Азбука

Непрочитанное сообщение Азбука » 21 янв 2016, 20:21

получила 2 будильника у одного секундная стрелка отвалилась.

ГерТаНика

Непрочитанное сообщение ГерТаНика » 21 янв 2016, 21:33

Азбука писал(а):получила 2 будильника у одного секундная стрелка отвалилась.
Ответила в лс :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить.

rfte

Непрочитанное сообщение rfte » 04 апр 2016, 21:41

Заказывала блендер и куча принадлежностей к нему. Всё хорошего качества, в рабочем состоянии.Спасибо огромного за закупку :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
IMG_0086.JPG
IMG_0087.JPG

elenasamara81

Непрочитанное сообщение elenasamara81 » 14 май 2016, 23:58

Классный увлажнитель. Соответствует описанию. Не шумный, не громоздкий, стоит в детской. Закупка очень быстрая. Спасибо организатору :smile:
Вложения
DSC_1500.JPG

Hahlushka

Непрочитанное сообщение Hahlushka » 22 май 2016, 12:43

Купила в прошлой вашей закупке маленький инфракрасный обогреватель -- НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ! ! ! :oops:
Всем рекомендую -- для отопления квартир в период когда государство отключило батареи !
Никакие масляные радиаторы и тем более тепло вентиляторы -- даже " в подмётки" ему не годиться !
Помещение спальни нагревается примерно за 30-40 минут даже на половине включенной мощности.
И действительно мало тратиться эл.энергии ! ! ! Мы покупкой очень довольны. Хочу взять на работу потолочный вариант!
Там большой зал -- обогрев будет быстрым и экономичным !
Прошу вас выставить в ваш каталог http://www.scarlett.ru/catalog/climate/ ... ogrevateli --
три инфракрасных обогревателя на штативах ( они могут вешаться и на потолок) .
Очень эффективный обогрев ... спасибо !
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

nasti030192

Непрочитанное сообщение nasti030192 » 12 сен 2016, 22:22

Заказывала автомобильную кружку, должна быть еще и термо , как чтоит в описании, но на деле оказывается нет! Просто через прикуриватель в машине можно нагревать до 40-60 градусов, как написано в описании уже на деле, завтра опробую. Но мне нужна была все таки иермо кружка, еемного разочаровало и меня и мужа.
Далее закпзывала бленд, очень довольна. Но есть так же одно но! Почему в каталоге стоит мощность 750 вт, а на деле 700вт?! Просто как то не понятно, это мелочь конесно, но все же. Бленд о в ень хороший.
Также хочу сккзать,что 2 года назад заказывала пылесос , наверно у вас, не помню))) мощность1200 вт, с фильтром нового образца, тоесть пыль вертется по кругу, не помню как называется он праыильно. Очень мощны!!! Засасывает все сьо можно) 2 года без нареканий, за смешные деньги, тогда брпла в районе 2х твс.
Спасибо вам, закажу еще тостер. :Rose:
Только пишите точнее описание пожалуйста.

ГерТаНика

Непрочитанное сообщение ГерТаНика » 24 сен 2016, 14:01

nasti030192 писал(а):Заказывала автомобильную кружку, должна быть еще и термо , как чтоит в описании, но на деле оказывается нет! Просто через прикуриватель в машине можно нагревать до 40-60 градусов, как написано в описании уже на деле, завтра опробую. Но мне нужна была все таки иермо кружка, еемного разочаровало и меня и мужа.
Далее закпзывала бленд, очень довольна. Но есть так же одно но! Почему в каталоге стоит мощность 750 вт, а на деле 700вт?! Просто как то не понятно, это мелочь конесно, но все же. Бленд о в ень хороший.
Также хочу сккзать,что 2 года назад заказывала пылесос , наверно у вас, не помню))) мощность1200 вт, с фильтром нового образца, тоесть пыль вертется по кругу, не помню как называется он праыильно. Очень мощны!!! Засасывает все сьо можно) 2 года без нареканий, за смешные деньги, тогда брпла в районе 2х твс.
Спасибо вам, закажу еще тостер. :Rose:
Только пишите точнее описание пожалуйста.
Здравствуйте, информацию предоставляет поставщик, я только копирую в каталог, но обязательно передам ему, чтобы давал более четкое и точное описание. :Rose:
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.

Татьянка_П

Непрочитанное сообщение Татьянка_П » 24 дек 2016, 22:34

Получила сегодня фен скарлетт и Чайник Magnit RMK-3201 (1,8 л, 2200 Вт, сталь.
К фену претензий нет. Маленький ,складной, мощность 1000.
А вот чайник вызвал кучу негатива. Сделан из металла, напоминающего сталь. Ручка из хлипкого пластика, который по словам мужа прослужит в лучшем случае неделю. Крышка при открывании остается в руках.
Обошелся в 632.50 руб. Красная цена ему максимум 200 руб.

смайлик

Непрочитанное сообщение смайлик » 30 дек 2016, 07:03

Получила вчера чайник Скарлет. Воду вскипятили один раз все ок, утром чайку не попили, чайник включатся отказался. Супер вообще, их что не проверяют. Что теперь делать?.Прекрасное настроание перед НГ. Как его вернуть?
Получила ответ от орга, что должна брать чайник и разъезжать с ним по сервисам, с новым, который у меня находится только 3-ий день, а не 2 недели. Экономия офигенная, с работы отпросись , на проезд потраться и по деньгам выйдет больше, чем 2 таких чайника стоят.

ГерТаНика

Непрочитанное сообщение ГерТаНика » 31 дек 2016, 13:17

смайлик писал(а):Получила вчера чайник Скарлет. Воду вскипятили один раз все ок, утром чайку не попили, чайник включатся отказался. Супер вообще, их что не проверяют. Что теперь делать?.Прекрасное настроание перед НГ. Как его вернуть?
Получила ответ от орга, что должна брать чайник и разъезжать с ним по сервисам, с новым, который у меня находится только 3-ий день, а не 2 недели. Экономия офигенная, с работы отпросись , на проезд потраться и по деньгам выйдет больше, чем 2 таких чайника стоят.
Вот текст моего сообщения Вам:
Здравствуйте, чайник фирмы Скарлетт находится на гарантийном обслуживании, и в любом магазине города Вы бы тоже не обменяли его просто так. Это техника (обменять если и могут, то только никому не известный Китай, типа Скуарилётт). Никто не отзывается от выполнения своих обязательств. Только для того, чтобы обменять чайник на другой, поставщику в обязательном законном порядке нужна справка из гарантийной мастерской, что чайник неремонтопригоден, в противном случае обмен невозможен. Есть вариант, что может у чайника проводочек отошел, по гарантии его поправят, бесплатно, не за Ваш счет. К сожалению время придется потратить :( после того, как у Вас будет решение из гарантийной мастерской, а именно справка о неремонтопригодности, Вам нужно будет сдать чайник в свой пункт раздач (подробную инструкцию, как правильно это сделать я обязательно пришлю Вам позже). Дальнейшие действия с чайником по обмену производить буду я. После обмена я сдам новый чайник в Ваш пункт раздач :Rose:
Не преувеличивайте, пожалуйста, :Rose: проезд до сервисного центра не будет стоить около тысячи рублей. График работы тоже достаточно удобный даже для работающих людей, насколько я знаю. Поверьте, если бы я могла по другому решить ситуацию, я бы обязательно это сделала, но проблему можно решить только способом, указанным выше.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»