Отзывы о Synergetic

Перейти к закупке
Компания Максимум
Поставщик- организатор СП

Отзывы о Synergetic

Непрочитанное сообщение Компания Максимум » 16 окт 2014, 01:57

SYNERGETIC это лучшие немецкие разработки в области экологичной и биоразлагаемой бытовой химии. Качественные средства SYNERGETIC изготовлены из растительных компонентов. SYNERGETIC объединил все основные потребности: качество, безопасность, ценовая доступность.

Ознакомьтесь с отзывами покупателей ниже и убедитесь в высочайшем качестве и эффективности продукции SYNERGETIC.

Сертификаты Я всегда с большим удовольствием смотрю на ютюб-канале распаковки Ольги-основательницы сайта 63pokupki.ru.
А Вы смотрите?
В очередной распаковке на 02:24 минуте ролика Ольга покажет средства для стирки черных и джинсовых тканей.
Заказать средства для стирки можно по ссылке
Изображение
Последний раз редактировалось Компания Максимум 23 ноя 2020, 09:56, всего редактировалось 5 раз.
С уважением, Максим.
Всегда рад Вас видеть в МОИХ закупках.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

MamaDetki

Re: SYNERGETIC - 100% эко-продукт.

Непрочитанное сообщение MamaDetki » 16 окт 2014, 02:03

Буду первой, так и быть, брала средство для стирки, и кондиционер, пахнут приятно не навязчиво, вещи мягкие, но чего то особенного не заметила :unknown: , а вот средство для мытья посуды понравилось очень :good: пенится не хуже ф**ри, но смывается быстрее! и еще неожиданностью стало что на флаконе мелким шрифтом написано "подходит для мытья фруктов" :good: я мыть конечно не стала (не было необходимости) но впечатлилась :D

Натуся777

Непрочитанное сообщение Натуся777 » 21 окт 2014, 11:34

Мои отзывы о качестве продукции:
Искала аналог Амвею, решила попробовать средство для посуды и полов - могу сказать пениться хорошо, средство концентрированное не разводишь как в амвее, смывается быстрее чем амвей.
Для полов так же чуть пениться запах есть...
Вывод амвей пока лучше и экономичнее.

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 04 фев 2015, 09:25

Мне нравится кондиционер для стирки, жидкость для мытья посуды. Экономичные, хорошо вымываются.
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат онлайн консультанту.

Matilda

Непрочитанное сообщение Matilda » 04 фев 2015, 10:16

Очень понравилось средство для мытья посуды! Очень хорошо пенится, быстро смывается и запах приятный. Фрукты,кстати, особенно яблоки я всегда мою, раньше использовала ушастый нянь детский, теперь не нужно ничего отдельно покупать. Обязательно закажу еще :Bravo:

Татьянка

Непрочитанное сообщение Татьянка » 09 мар 2015, 01:48

А мне очень понравилось средство гель для плит, наношу его в перчатках, мою черную варочную поверхность "газ на стекле" отмывает на ура! Что я только не пробовала, даже скребок есть, всегда приходилось долго тереть то что прикипело. А тут нанесла, пошипело, и оттерлось буквально с перового раза. Совершенно без едкого запаха, запаха вообще не заметила. Вытерла автомобильной салфеткой. Поверхность как новая! :good: Решетка тоже отлично отмылась, без всяких усилий.
Последний раз редактировалось Татьянка 16 сен 2016, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Наталия С.

Непрочитанное сообщение Наталия С. » 09 апр 2015, 12:36

Татьянка писал(а):А мне очень понравилось средство гель для плит, нанашу его в перчатках, мою черную варочную поверхность "газ на стекле" отмывает на ура! Что я только не пробовала, даже скребок есть, всегда приходилось долго тереть то что прикипело. А тут нанесла, пошипело, и оттерлось буквально с перового раза. Совершенно без едкого запаха, запаха вообще не заметила. Вытерла автомобильной салфеткой. Поверхность как новая! :good: Решетка тоже отлично отмылась, без всяких усилий.

Да, соглашусь с вами! Купила и лежит, потом думаю дай помою что ли может поможет! И была приятно удивлена, что все отмыл все застарелые пятна, а я так много средств на это испробовала! Один нюанс ОБЯЗАТЕЛЬНО в перчатках! :D

exist777

Непрочитанное сообщение exist777 » 29 июн 2015, 12:50

Понравилось средство для мытья посуды Синергетик (1л). Хорошо, но не чрезмерно пенится. Хорошо отмывает жир. Не создает пленку, как например "фэйри". Достаточно легко смывается водой. Достаточно густое, расход экономный.
А средство для стирки совсем не понравилось. Не отстиралось ничего, даже легкие загрязнения

таисия77

Непрочитанное сообщение таисия77 » 08 июл 2015, 23:54

а еще ,девочки,у нас в Самаре на улице сов армии есть магазин,где цены оч хорошие,мне вчера купил муж пятновыводитель,ср-во для мытья полов по 100р,и 5 литровую канистру для мытья посуды за 450 р,упаковка не оптима,все развела и очень понравилось,хотя раной химией Амвей,эта в разы дешевле и лучше

MamaDetki

Непрочитанное сообщение MamaDetki » 09 июл 2015, 00:01

Брала 5л Оптиму и 5л Синергетик, Оптима конечно жиже, смывается быстрее, расход ее больше, но за ее цену очень даже не плохо.
Синергетик по-моему точно такой же как в бутылке 1 л, отмывает не хуже ф-е-й-р-и, смывается на мой взгляд лучше фей-ри - это для меня плюс, и очень радует что его целых 5 литров, закончилось в дозаторе, пошла налила еще :D не надо звонить мужу и в срочном порядке просить его купить средство для мытья посуды.

Добавлю, 5л Синергетик получила 26 мая, сейчас израсходовано 40% от всего объема, получается за 1,5 мес не потратила и половины, притом что у меня вечно куча посуды, гости, шашлыки...!

AIrina

Непрочитанное сообщение AIrina » 07 авг 2015, 22:09

Сказочное средство для мытья посуды. Отмывает все чисто до скрипа как в посудомоечной машине. Руки не сушит. Смывается быстро. Пена даже не напоминает мыльные растворы и смывается быстро. Испробовала на керамической посуде, эмалерованной, металлической (чайник). плите, умывальник, смеситель и везде отмывается замечательно. Даже черные сковороды не дочиста, но видно. что отмываются. Заказала гель для плиты, но отказали,а теперь думаю что он и не нужен. При этом это не кислота, для рук безобидно и смывается очень легко.
Забыла добавить, что испытала средство для унитаза. Как и написано через 15 мин. смыла. Все сказочно чисто отмылось.
Последний раз редактировалось Модератор по ценам 24 янв 2019, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединение двух отзывов от одного УЗ.

viborsv
Организатор СП

Непрочитанное сообщение viborsv » 30 сен 2016, 10:34

SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ СТЕКОЛ, флакон 0,5л . Понравилось, разводы не оставляет.
Заказала др. ср-ва , будем пробовать :smile:
Здравствуйте, меня зовут Елена. Пристрой 2.01
Все актуальные закупки здесь

Москва
Организатор СП от администрации сайта

Непрочитанное сообщение Москва » 01 окт 2016, 18:28

Заказывала
SYNERGETIC ДЛЯ КУХОННЫХ ПЛИТ, флакон 1л (флиптоп),
SYNERGETIC ОТБЕЛИВАТЕЛЬ, флакон 1л,
SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ (ЛИМОН), флакон 1л (флиптоп).
Все средства очень понравились. Отбеливатель безхлорный добавляла при стирке, белье отстиралось лучше, на мой взгляд, чем просто порошком (цена 81р. за литр - просто сказка!). Средство для кухонных плит на ура отмыло мою стеклокерамику, даже не ожидала, т.к. средство на вид похоже на гель для мытья посуды. Запаха едкого нет, что еще один плюс. Про средство для мытья посуды тут много написано, присоединяюсь к восторгам. Особенно порадовала цена без орг.сбора, теперь перейду полностью на эти средства. Спасибо за такую замечательную выгодную закупку! :Rose: :friends:

Екатерина Косова2

Непрочитанное сообщение Екатерина Косова2 » 04 окт 2016, 21:09

Заказывала эти средства.
Могу написать только про один продукт-попробовала его сразу же.Это средство для сантехники,отлично удаляет известковый налет!
К сожалению не очень экономичен в использовании,он жидковат
Спасибо за закупку!)

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 05 окт 2016, 14:40

Софья 1988 писал(а):Подскажите пожалуйста кто заказывал 5л. Привозили ли их в офис или они оставались в офисе каравана?

мы везем в офис заказы до 20 кг, т.е. если в заказе 1 бутыль, а не 4 - везем в офисы

мой отзыв - принесла домой такую кучу химии - жидкое мыло для рук, 2 шт, бутыль от засоров, бутыль кондиционера для белья - и все за 323 руб
мыло хорошее, кондиционер хороший, засоров пока нет, проверить не могу
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат онлайн консультанту.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»