Отзывы о товарах Абсолют

Перейти к закупке
ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Отзывы о товарах Абсолют

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 22 окт 2014, 11:12

Отзывы от фирмы Абсолют.
Бренд Skmei часы, Бердск бытовая техника и электроника, Sportsman, ОРБИТА, ПАТРИОТ, СЛЕДОПЫТ, ПОМОЩНИК, TDS

Предложен широчайший выбор наушников, джойстиков, мышки для пк и многое, многое другое. Также можно подобрать слуховые аппараты, массажеры, коврики. Широкий ассортимент представлен в электронных сигаретах и автомобильных аксессуарах.
Ниже представлены отзывы покупателей.
Буду благодарна за отзывы :smile:
Последний раз редактировалось ЛЕНОЧКА 23 июн 2019, 16:43, всего редактировалось 9 раз.
Мой пристрой!
Срочно ищу помощника на разбор закупок на Караване! Писать в ЛС с заголовком работа!

машусик

Re: ИнтерАКТИВНЫЕ игрушки от АBSОLUТ

Непрочитанное сообщение машусик » 19 ноя 2014, 20:59

Буду первой. Получила сегодня кота. Работает от 3 батареек, рассказывает 5-6 сказок, примерно столько же песен детских точно не считала, переговаривается, смеется типа от щекоток в общем прикольный на мой взгляд. Думаю что детям понравится. Спасибо организатору.

ValeriyaS

Непрочитанное сообщение ValeriyaS » 22 дек 2014, 18:52

Получили игрушку Робо-рыбка.Такая прелесть!!!Доченька в полном восторге! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Организатору большое спасибо за закупку!!!

svetanas08

Непрочитанное сообщение svetanas08 » 29 дек 2014, 14:37

Танцующий и поющий 3 песни кот, с такой красивой мордашкой. Все шокированы, не ожидали. Настроение поднимает сразу :D Так смешно виляет попкой, в такт мелодии. Надо будет еще таких купить, понравился всем :good: Очень похож на нашего кота.
Вложения
DSC_0162.JPG

ckazka31

Непрочитанное сообщение ckazka31 » 29 дек 2014, 15:16

Спасибо за закупку, получили миньона, ребенок был в восторге!!! Спасибо вам большое!!!! Не ожидали что такой классный получим, еще и с пультом. Вообщем здорово!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :ROFL:

Alen-a

Непрочитанное сообщение Alen-a » 01 июн 2015, 21:45

Заказывала вертолет и кота Тома, не ожидала что такие большие и классные! Ребенку 1,2 очень понравился вертолетик, для кота еще маловата... хотя песенки слушает, а сказки еще нет. Я и сама в восторге от вертолета, качество супер! Спасибо организатору, думаю что закажу еще что-нибудь :smile:

Lazuritka

Непрочитанное сообщение Lazuritka » 10 июл 2015, 14:32

получила миньона, хороший, но не пойму у меня брак или нет, нет регулировки громкости, очень громко

als1978

Непрочитанное сообщение als1978 » 13 июл 2015, 15:49

это просто бесподобно!!! кот отличная игрушка!! летающую рыбу взяли в подарок. понравилось качество и цена, в магазине в 3 раза дороже.

in love

Непрочитанное сообщение in love » 09 ноя 2015, 20:43

Заказала летающую рыбу и только сейчас увидела, что гелий в комплект не входит. В связи с этим вопрос:где в самаре ее можно надуть гелием и сколько это стоит?
Изображение

Djersi

Непрочитанное сообщение Djersi » 20 дек 2015, 18:47

Заказывали Игрушку планшет TDS DG-104, интерактивный. Он довольно большой, размером А4. Экран какой-то странный, он просто картонный. Конечно если нажимать на буквы и цифры, они произносятся. Говорится четко. Можно выбрать рус или англ язык. Мелодии довольно приятные. Но нажимать очень тяжело. Даже взрослому человеку. Палец то попадает , то не попадает. Дочь попробовала несколько раз и бросила. Теперь сама ей нажимаю, а она слушает. За такую цену конечно пойдет. Спасибо оргу :Rose:

julia s

Непрочитанное сообщение julia s » 04 июл 2016, 23:13

Заказывала кота Тома и овечку,кот качественный :smile: но говорит иногда не очень внятно, :( а овечка мягкая ,в общем приятная,двигается от звуков,но шагов 6 пройдет и падает :cry: полы ровные :oops: Заказ пришел быстро ,оргу спасибо

julia s

Непрочитанное сообщение julia s » 04 июл 2016, 23:16

фото)
Вложения
DSC06665.JPG
Кот в коробочке,хороший подарок

*Наталья*

Непрочитанное сообщение *Наталья* » 05 июл 2016, 09:02

julia s писал(а):Заказывала кота Тома и овечку,кот качественный :smile: но говорит иногда не очень внятно, :( а овечка мягкая ,в общем приятная,двигается от звуков,но шагов 6 пройдет и падает :cry: полы ровные :oops: Заказ пришел быстро ,оргу спасибо
У нас была Маша-болтушка - она тоже падала через несколько шагов.
Я расправила синтепон на ножках (убрала его с подошвы) и Маша стала ходить долго.
Попробуйте и Вы, надеюсь, поможет

Альбина Кондрашина

Непрочитанное сообщение Альбина Кондрашина » 12 авг 2016, 00:04

Заказала кота Тома! Понравился;) когда ребёнок капризулит, тот его передразнивает ;)) сын затихает и смотрит на него,отвлекается;)) убрала пока,достану попозже;) сын роняет -жалко;)) все работает! Отличный дружок;)) хочу собаку с гармошкой!)

*Наталья*

Непрочитанное сообщение *Наталья* » 14 окт 2016, 09:19

Хочу оставить отзыв по приставке.
У нас модель Изображение
Хочу сказать, что она действительно проста в установке и в использовании. Просто соединили (причем есть варианты для соединения с ТВ через разные штекеры), включили телевизор на внешний источник (тут зависит от того, через какой кабель соединяется 0 HDMI или тюльпаны), вставили батарейки в пульт и все! Легкое и понятное меню.
Действительно четкое изображение и звук. При переключении каналов всплывает меню с программой передач этого канала (название того фильма или передачи, который идет и два последующих), через несколько секунд оно скрывается.
Честно говоря, я не тратила время на изучение всех функций меню, видимо можно и всю программу передач просматривать, возможно и другие функции. Я пользуюсь только просмотром каналов...
Те модели, у которых имеется USB-вход могут использоваться для просмотра фото и видео с внешних носителей, т.е как HD-плеер. (Кроме того мы используем этот вход для зарядки телефона)
У нас такая приставка работает уже больше года. Проблем не возникало. :good:

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»