Отзывы о Eleganzza, Labbra, Palio, Pimo Betti

Перейти к закупке
Ruzzik
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Eleganzza, Labbra, Palio, Pimo Betti

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 11 ноя 2010, 13:40

Сумочки и перчатки, а также зонты известных итальянских брендов Eleganzza, Labbra, Palio, Pimo Betti не оставят равнодушной ни одну женщину.
Компания сотрудничает только с дизайнерами и домами мод Италии, поэтому предлагает безупречные аксессуары высокого качества.
К любой сумочке вы можете подобрать шарф или платок, а также перчатки.
Эта закупка - отличная возможность купить качественные брендовые вещи по оптовым ценам.
фото.png
Сертификаты соответствия на продукцию
Сертификаты.rar
(3.7 МБ) 69 скачиваний
:!: Наш обзор ELEGANZZA на You Tube 22.02.2020
Последний раз редактировалось Ruzzik 22 май 2020, 19:56, всего редактировалось 12 раз.
Здравствуйте, меня зовут Олеся!
Мой пристрой
Я в Instagram

vlex

Re: Кожгалантерея Грeттa - перчатки и сумки, хвастаемся!

Непрочитанное сообщение vlex » 11 ноя 2010, 14:16

Ну, начну я значит. Перчатки очень понравились, снимать их действительно не хочется с рук.
Мои заказанные перчатки от грет**ты
Изображение
Очень классные, кожа (велюр) мягенькая, приятная, двойной отворот, :) я от одного запаха кожи баааалдею.
Обещают супер-пупер утеплитель "Thin**thulate" - 40 грамм, посмотрим как будет зимой.
С моим обхватом кисти неполных 18 см, заказала S, хотя табличка с размерностью говорила об XS, и не пожалела - нетугие и неширокие, вот прям такие как надо, ни больше ни меньше, может и XS подошел бы, кожа тянется ведь.
Свекрови заказала варежки, тоже замечательные!!!! и всего за 200 руб. 8-) в каталоге как то несуразно смотрятся, в реале - поизящнее
Изображение
размерчик M, мне были чуть широкие, но отдавать я их не хотела, пришлось (зачеркнуто) заставил муж, отрывала от сердца...
Давайте соберем второй выкуп!!!! Достойные вещи за не такие уж и большие деньги.

Юлия Вяз

Непрочитанное сообщение Юлия Вяз » 14 ноя 2010, 15:36

Я себе заказывала перчатки Eleganzza, правда цвет пришёл не красный, как хотелось, а бордовый, но оставила и ношу с удовольствием. Классные :D , мягонькие. Размер совпал с моим. А мужу заказывала Any Day, вот они оказались на размер меньше (поздно узнала, что маломерят), но я их пристроила и заказала такие же на размер больше. А себе ещё одни заказала, опять красные, надеюсь в этот раз придут без пересорта :oops: .

vlex

Непрочитанное сообщение vlex » 04 дек 2010, 22:59

Продолжаем разговор о перчатках.
За 2 выкупа из 5 вещей ни одного пересорта, все в нужном цвете и заказанном размере :Yahoo!: .
Черные мужские перчатки, покорена красивейшей черной замшей, как она переливается, в принципе полностью соответствует фотке в каталоге. Только почему то, того пьянящего запаха кожи уже нет, видимо успел выветриться.
Изображение
На моей руке фотка:
Изображение
Женские перчатки, фотка в каталоге:
Изображение
В реале, цвет передался не очень, но с каталогом разница в цвете есть небольшая, несущественная:
Изображение
Ну и вязанные, такие Изображение, мне тоже понравились, они такие толстенькие, прям я не ожидала, думала будут тоньше, на ладоне вставка из велюра, было приятным сюрпризом, описание конечно не прочитала.
Свои, которые в предыдущем сообщении, носила в -20, конечно замерзли пальцы, а вот до -15 нормалек.

oksanaw

Непрочитанное сообщение oksanaw » 19 май 2011, 21:22

Заказывала сумку E*l*e*g*a*n*z*z*a Z18 - 1631S, синюю под кожу рептилии, все понравилось. Кожа плотная, фурнитура достойная, форму держит, по цвету от фото с сайта не отличается. Возможно будет маловата для девушек с высоким ростом, но это дело предпочтений. Мне с ростом 160 (в прыжке :D) в самый раз, и на плечо можно повесить, и на руке поносить!
Оооочень довольна, спасибо за закупку!

Kitra

Непрочитанное сообщение Kitra » 25 ноя 2011, 23:48

Заказывала перчатки,я просто в восторге.Таких перчаток у меня еще не было :roll: Качество на высоте. Вживую лучше чем на фото,совсем без блеска.Татьяна,огромное Вам спасибо!!!
Вложения
861c5d0b822e4.jpg
861c5d0b822e4.jpg (24.73 КБ) 20981 просмотр

SvetocheK

сумка palio

Непрочитанное сообщение SvetocheK » 30 ноя 2011, 18:55

Заказывала вот такую сумочку http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... em_8332850, получила сегодня - счастлива безумно (морально готовилась к худшему - это мой первый опыт покупки сумок на сайте). Что сперва порадовало - упаковка. Все было упаковано в бумагу, потом в мешок, фурнитура намертво обернута бумагой со скотчем. внутри сумки - фирменный тканевый пакет для хранения + рекомендации для ухода. В общем фабричная, со всеми этикетками итд. ))) Правда она оказалась бОльшего размера - нежели я предполагала. Форму сумка не держит, но об этом писалось. Кожа: кожа отличного качества, мягкая, места особо ноские выполнены на каркасе, внизу чтобу кожу не обтирать маленькие шипики))) Да, в зависимости от наличия ремня меняется и стиль сумки, можно сделать более строгий вариант, а можно более молодежный. в общем выкладываю фотки. И СПАСИБО за качественную закупку!
Вложения
P1010808.JPG
это почти пустая с ремнем
P1010809.JPG
Последний раз редактировалось SvetocheK 04 дек 2011, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

anetta2007

Непрочитанное сообщение anetta2007 » 03 дек 2011, 21:41

Я тоже добавлю свой отзыв так как очень довольна закупкой :smile: качество кожи замечательное,пересорта из трёх позиций не было, спасибо большое! :Rose:
Изображение
Изображение
цвет более коричневый, чем на картинке (коньяк)

Anjel

Непрочитанное сообщение Anjel » 09 дек 2011, 15:05

Заказывала зимние женские перчатки AnyDay AND W12BT 111 Качество нормальное: кожа мягкая, швы без дефектов, пальчики длинные. Мужские перчатки с замшой с текстильной вставкой тоже приятно удивили. Спасибо организатору за закупку все пришло без пересорта и по цвету и по размеру :Rose:

Matresha

Непрочитанное сообщение Matresha » 25 дек 2011, 13:28

Забрала свои перчатки очень довольна закупкой. Перчатки мягкие, шовчики прошиты, брала Классика AnyDay AND W12BH-0038 размер 7,5 замечательно подошел на длинные пальцы.
т.ж Зимние мужские перчатки Eleganzza HP116 размер 9 подошел хорошо, только мизинец большеват, но это у него и в др перчатка наблюдается, видими мизинец нестандартный :D
Вложения
SL270011.JPG
в перчатках моя рука
SL270010.JPG

Sagadka
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Sagadka » 26 дек 2011, 20:56

Заказывала мужу 2 перчаток.
Кожаные Зимние мужские перчатки Eleganzza HP02644 и Зимние мужские перчатки Modo MKH 04.62.
Кожаные отличные!
А вот Modo... Модель интересная, легкие, но 5 дырок на трикотажных вставках насчитала. :crazy:
Может мне такие неудачные попались :unknown:

merv

Непрочитанное сообщение merv » 28 дек 2011, 01:16

Забрала в субботу сумку Eleganzza Z20 - 9273 серого цвета. Долго разглядывала в инете её, вышла за 2000 с хвостиком рублей, при том что в магазине в 2,5 раза больше стоит. Немного прогадала с размером по высоте, но это ничего, т.к. модель интересная, упаковано все в фирменный пакет, на этикетке написано, что произведено в Китае, а юридический адрес производителя - Италия. Пахнет кожей, приложены образцы кожи со срезом. В понедельник на работе обнаружила, что выпирает там, где не должен, болт, который крепит декоративный элемент на ручке, закрутила сама. Немного неприятно, что на новой сумке неаккуратно закрепили декор. И разошелся шов, смазала мылом.. Вроде стало лучше скользить и не расходится. Во вторник при открытии молнии, "собачка" улетела далеко за пределы молнии вместе с металлическим крепежом этой молнии на сумке. Хорошо, что я не потеряла "собачку", уже стала думать, куда нести сумку на ремонт, а сумке 3 дня пользования... Может мне так не везет, вообще я аккуратная...

Sagadka
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Sagadka » 28 дек 2011, 08:06

merv, нее, скорее всего качество фурнитуры оставляет желать лучшего.
Если она качественная, то лет 10-15 ничего не отваливается. У меня есть неск. таких сумок. Которые б и выкинуть пора, а фурнитура как новая.
Обидно конечно, сумка -это не перчатки за 300р.

Дарьяша

Непрочитанное сообщение Дарьяша » 28 дек 2011, 14:41

Такую сумочку получила! Классная! Хотя особо рассмотреть не дали :D (мне ее еще официально не подарили :) ) Выглядит точь в точь как на картинке. Длинный ремешок и короткий (на руку) в комплекте. Внутри еще была большая матерчатая сумка-пакет, намного больше, чем моя сумочка :smile: Можно использовать вместо авоськи при походе за продуктами :smile: Удобно! Спасибо оргу за мой новогодний подарок :Rose:

merv

Непрочитанное сообщение merv » 28 дек 2011, 21:04

Sagadka писал(а):merv, нее, скорее всего качество фурнитуры оставляет желать лучшего.
Если она качественная, то лет 10-15 ничего не отваливается. У меня есть неск. таких сумок. Которые б и выкинуть пора, а фурнитура как новая.
Обидно конечно, сумка -это не перчатки за 300р.
Да вот и я думаю, у меня предыдущая кожаная сумка вообще как новая, за 1.5 года ни шов нигде не разошелся, ничего ни разу не отлетало.. Просто поднадоела, решила обновить. В МегаСИти в магазине Eleganzza видела такие же модели, как здесь в каталоге, в 2 раза, а то и больше дороже. Вот теперь думаю, то ли здесь бракованные могут отправить, то ли вообще подделанные. Ну вроде "собачку" приделала, осталось молнию закрепить на конце. Вообще сумка мне нравится, подкладка очень хорошо сделана, буду носить, если еще что не отвалится :oops:

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»