Отзывы о косметике для лица, тела, массажа Baraka, Gold Shape, Hashmi, Organic thai и других

Перейти к закупке
Катя
Организатор СП

Отзывы о косметике для лица, тела, массажа Baraka, Gold Shape, Hashmi, Organic thai и других

Непрочитанное сообщение Катя » 25 дек 2014, 17:47

Предлагаю поделиться отзывами по тайской косметике для лица и тела, а также средствами для массажа и лечения от Baraka, Gold Shape, Hashmi, Keyano Aromatics, Lemongrass house, Organic thai, Osotip, Praileela, Provamed, Sabu-sabu, Suwanna, Thai Traditions, Twin Lotus, Wangprom, Watapo (watpo) и многих других. Мы любим ее за натуральность, низкую стоимость и выполнение заявленных обещаний. Не зря эта косметика завоевывает всю большую популярность у профессионалов в салонах красоты и их искушенных клиенток.
Делимся мнениями тут. :smile:

Мало кто не слышал о тайских бальзамах. Они пригодятся в любой семье! Чтобы купить черный, синий, желтый, белый, красный бальзам не обязательно ехать в Таиланд.
Выбираем по цвету:
КРАСНЫЙ - самый жгучий и разогревающий

(от радикулита, артрита, защемлений и болях в мышцах и суставах, во время простуд и эпидемиях гриппа - бабушки, дедушки, "толстокожие" экстремалы и натруженные спортсмены - в восторге).
СИНИЙ охлаждающий

(от синяков и варикоза, отлично снимает тяжесть и усталость в ногах).
ЗЕЛЕНЫЙ охлаждающий и разогревающий одновременно

(при травмах и растяжениях в первые сутки, при ушибах, растяжениях, хондрозах, солнечных и термических ожогах, для снятия зуда и воспаления от укусов насекомых. Хороший местный анальгетик, обладает противовоспалительными свойствами.)
БЕЛЫЙ и ЖЁЛТЫЙ самые нейтральные

(самый мягкий БЕЛЫЙ бальзам для детей и людей с чувствительной кожей облегчает мышечные боли, стресс, последствия укусов насекомых, простуду, насморк, боли в горле, головные боли. ЖЕЛТЫЙ бальзам - помощнее. Применяется для растирания суставов и мышц, при головных болях и простуде втирают в виски, шею и затылочную кость, на внешнюю поверхность носа.)
Все вышеуказанные бальзамы очень концентрированы, их применяют в чистом виде понемногу только на энергетические или болевые точки. Если есть необходимость нанести на большую площадь, смешивают с массажным кремом. Чтобы избежать контакта с кожей рук и усилить действие бальзамов, ТРАВЯНЫЕ МЕШОЧКИ в помощь. ;)
Сертификаты на продукцию

сертификаты.zip
(12.31 МБ) 10 скачиваний
Последний раз редактировалось Катя 29 янв 2020, 13:25, всего редактировалось 5 раз.
Мой пристрой. Акция! Открыта вакансия помощника по ведению закупок. Подробности в ЛС.

piter

Re: Черная орхидея. Все тайны Востока.

Непрочитанное сообщение piter » 11 фев 2015, 07:23

Брала дезодорант кристалл. Заказала потому, что стала сильно потеть и обычные магазинные дезики не помогают.
Получила, посмотрела, решила, что фигня, но все же попробовала. В выходной дома. Чтоб казуса не произошло.
Каково же было мое удивление, когда вечером я вспомнила, что не разу не обновляла слой дезодоранта.
На след. день дала попробовать мужу. Он тоже в восторге.
Спасибо огромное за эту новинку. Теперь заказала всем на подарки. Надеюсь к 8 марта успеем.

Катя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катя » 11 фев 2015, 11:14

Спасибо за отзыв! Да этот дезик действительно крутая штукенция. Вообще занятная косметика, мне очень понравилось как пахнет масло амлы. Только за запах влюбиться можно.
Мой пристрой. Акция! Открыта вакансия помощника по ведению закупок. Подробности в ЛС.

Инверсия

Непрочитанное сообщение Инверсия » 19 фев 2015, 23:13

Volchja_mama писал(а):Спасибо за отзыв! Да этот дезик действительно крутая штукенция. Вообще занятная косметика, мне очень понравилось как пахнет масло амлы. Только за запах влюбиться можно.
а за результат? :)

Катя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катя » 19 фев 2015, 23:50

Инверсия писал(а):
Volchja_mama писал(а):Спасибо за отзыв! Да этот дезик действительно крутая штукенция. Вообще занятная косметика, мне очень понравилось как пахнет масло амлы. Только за запах влюбиться можно.
а за результат? :)
Надеюсь на результат, закажу себе в этом выкупе, буду проверять ;) . Нюхала масло при разборе первого выкупа, чуть не умерла от зависти к девчонкам, что заказали такую вкусняшку. :good:

Lisaisa

Непрочитанное сообщение Lisaisa » 14 мар 2015, 11:33

Могу ответить про масло Амлы) Результат - потрясающий... Или даже больше. Купила на выставке в Самаре. За 400(!) рублей - уже локти покусала себе, наткнувшись на эту закупку))) Так вот, я была уверена, что без начесов мои волосы пышными просто не могут быть - тонкие слишком. Да и как на экране лежать не будут, структура не та. Открыла упаковку, разомлела от аромата - он, правда, великолепен... И к тому же держится на волосах очень долго. Чувствуется, когда намочишь их, или в сауне) Так вот волосы сияют, рыссыпчатые, не пушатся и у меня объем! Хожу гордая и отбросиыв мысль, что нужно их подстричь до каре) Очень рекомендую!!! ;)

Инверсия

Непрочитанное сообщение Инверсия » 16 мар 2015, 23:01

Lisaisa писал(а):Могу ответить про масло Амлы) Результат - потрясающий... Или даже больше. Купила на выставке в Самаре. За 400(!) рублей - уже локти покусала себе, наткнувшись на эту закупку))) Так вот, я была уверена, что без начесов мои волосы пышными просто не могут быть - тонкие слишком. Да и как на экране лежать не будут, структура не та. Открыла упаковку, разомлела от аромата - он, правда, великолепен... И к тому же держится на волосах очень долго. Чувствуется, когда намочишь их, или в сауне) Так вот волосы сияют, рыссыпчатые, не пушатся и у меня объем! Хожу гордая и отбросиыв мысль, что нужно их подстричь до каре) Очень рекомендую!!! ;)
Потираю руки в предвкушении - на днях получила это масло. Все гадала - что же там за "специфичный" (как пишут на форумах) запах? ;)
А вы как наносите? Я планирую на ночь, а утром смывать, 1-2р. в неделю.

К слову, масло амлы именно этой марки одно из лучших - в составе нет минерального масла.
Очень рада, что у нас есть такая закупка. Спасибо организатору!

Lisaisa

Непрочитанное сообщение Lisaisa » 19 мар 2015, 22:58

Наношу на корни, прям из бутылочки по проборам. Потом массирую немного, собираю волосы и в руке на них немного масла лью - ближе к концам. Чуть распределю, волосы поднимаю наверх, шапочку - и спать) Утром смывается очень хорошо. Эффект виден сразу. Я делаю раза два в неделю точно - это при запарке. А так - через раз (я привыкла просто голову мыть каждый день, волос тонкий, утром бесполезно сухие укладывать)))) Волосы даже дольше чистые потом, если бы не их неукладчивость, мыла бы голову значительно реже. :smile:
Удачного Вам опыта!
А организатору, и правда, огромное СПАСИБО!)

Катя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катя » 20 мар 2015, 09:40

Спасибо за отзывы, очень радует если все нравится, будьте неотразимы! Буду рада видеть вас снова в своей закупке! :Rose:

КНН

Непрочитанное сообщение КНН » 11 сен 2015, 09:44

День добрый. Вчера попробовала Масло Амлы Hashmi для укрепления, сияния и роста волос, оставила на ночь, утром помыла с шампунем. Когда читала отзыв о том, что не надо будет начес делать, не поверила. Но вот чудо, действительно не надо. :D . У меня волосы тонкие и кудрявые, после использования масла ощущение, что волосы стали толще что-ли и УРА :roll: есть объем. В общем я довольна. Беру еще в запас себе и коллеге по работе. Спасибо за закупку :

Тинатин

Непрочитанное сообщение Тинатин » 12 фев 2016, 11:58

Добрый день! Заказывала масло Амлы Hashmi, за неимением нужной позиции согласилась на масло амлы фирмы Baraka. Оно идет с добавками пажитника, кокоса,еще чего то, травки в бутыльке даже в масле плавают. НО! Запах я вам скажу, это что-то! Не советовала бы я Вам на ночь его мазать хотя бы первый раз, если спите не одна. :%) Короче, пахнет мягко говоря очень специфично. Из разряда натуральных животных добавок, которые добавляют в духи для фиксации запаха и привлечения противоположного пола. Короче на любителя. Или именно это масло так пахнет?! К организатору претензий нет, спасибо, просто хочу предупредить, что аромат может и покорит Вас, если до этого не вызовет головную боль. По качеству я думаю хорошее. О результатах одного применения судить не могу, но могу сказать что промывать надо его хорошенько, с одного раза не смылся у меня безсульфатным шампунем, и да, волос как бы утолщается, смотрится гуще. Пользоваться буду, но днем на выходных на пару часов, на ночь не буду, муж думаю сбежит тогда от меня.)

Катя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катя » 12 фев 2016, 12:28

Тинатин писал(а):Добрый день! Заказывала масло Амлы Hashmi, за неимением нужной позиции согласилась на масло амлы фирмы Baraka. Оно идет с добавками пажитника, кокоса,еще чего то, травки в бутыльке даже в масле плавают. НО! Запах я вам скажу, это что-то! Не советовала бы я Вам на ночь его мазать хотя бы первый раз, если спите не одна. :%) Короче, пахнет мягко говоря очень специфично. Из разряда натуральных животных добавок, которые добавляют в духи для фиксации запаха и привлечения противоположного пола. Короче на любителя. Или именно это масло так пахнет?! К организатору претензий нет, спасибо, просто хочу предупредить, что аромат может и покорит Вас, если до этого не вызовет головную боль. По качеству я думаю хорошее. О результатах одного применения судить не могу, но могу сказать что промывать надо его хорошенько, с одного раза не смылся у меня безсульфатным шампунем, и да, волос как бы утолщается, смотрится гуще. Пользоваться буду, но днем на выходных на пару часов, на ночь не буду, муж думаю сбежит тогда от меня.)
Спасибо за отзыв! :Rose: Вот не догадалась понюхать масло при разборе. Аж интересно стало, мое Хашми кончается думала бараку на замену взять...

Фрида
Организатор СП от администрации сайта

Непрочитанное сообщение Фрида » 23 фев 2016, 17:05

Заказала масло амлы хашми. Мне не нравится. Волосы жесткие, сухие, ужасные стали, я все надеялась что показалось, но нет, это именно от масла. Не знаю почему, ведь масло не может сушить, но на айреке видела отзыв аналогичный.
Последний раз редактировалось Фрида 04 апр 2017, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

gulchonok

Непрочитанное сообщение gulchonok » 25 фев 2016, 22:30

esivano писал(а):Заказала масло амлы хашми. Мне не нравится. Волосы жесткие, сухие, ужасные стали, я все надеялась что показалось, но нет, это именно от масла. Не знаю почему, ведь масло не может сушить, но на айреке видела отзыв аналогичный. В общем стоит у меня эта бутыль, там больше половины масла. Девочки, кому надо, пишите, отдам даром.
Может-может!!! Мне кокосовое и масло ши ужасно сушат волосы, а вот амлы еще не пробовала

Катя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катя » 25 фев 2016, 23:10

Девушки, мне кажется вы преувеличиваете.
Как обладательница тонких ломких волос скажу: зимой портятся волосы практически всегда: из-за сухости в помещении и морозного воздуха. Масло питает, но никак не увлажняет.Для увлажнения используют специальный несмываемый крем для волос или кондиционер.
Возможно, при смывке масок вы использовали неподходящий шампунь - слишком уж ядреный, а ведь масло амлы хорошо смывается обычным мягким шампунем для ежедневного применения.
Лично мне очень нравится это масло, зимой я добавляю 1 каплю в несмываемый крем для волос, чтобы они не электризовались и не пушились.
От масок с ним хорошо растут волосы. У меня всегда были волосы "не очень", на старости лет полезли пачками было, начала использовать масло - уже замучилась челку стричь. И при этом бутыль просто нескончаемая, за свою цену клад просто, уже и на бровки тоже мажу, начала ради эксперимента,и чтоб как надо лежали, а потом и правда заметила, что растут гуще и темнее стали. :shock:
Но при этом я не только масло использую, я еще и внутрь принимаю витаминки, видимо все вместе эффект дает.
Запах его еще мне очень-очень нравится, роскошный, восточный такой. На меня как антидепрессант действует :oops:

В общем с ним нужно научиться обращаться и все будет хорошо. :smile:

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»