Отзывы о книгах Махаон, Азбука, Иностранка, Колибри

Перейти к закупке
twin-s
Организатор СП

Отзывы о книгах Махаон, Азбука, Иностранка, Колибри

Непрочитанное сообщение twin-s » 05 дек 2010, 11:54

Тематика книг издательств Махаон, Азбука, Иностранка, Колибри очень разнообразна: от первых стихов и сказок для малышей до фэнтези и детективов для подростков, от доступных справочных и образовательных изданий до уникальных подарочных книжных проектов, от учебных пособий до красочных атласов и богатейших энциклопедий, предлагаем купить их по низким ценам.

Здесь представлены отзывы и впечатления от книг издательств Махаон, Азбука, Иностранка, Колибри.
 Как найти нужную книгу в каталогах:
1. выделяете все каталоги, чтобы искать по всему ассортименту закупки и кнопку Применить
2. вводите нужное название или его часть
3. нажимаете на иконку поиска
Изображение
 Сертификаты на книги издательства
Остальные сертификаты Вы можете посмотреть по ссылке на сайте издательства
Последний раз редактировалось twin-s 16 янв 2020, 22:22, всего редактировалось 5 раз.
Меня зовут Ольга. Пристрой. Оргсбор 0%.
Требуется сортировщик на Караван

mamadani13

Re: Книжки М*А*Х*А*О*Н и А*З*Б*У*К*А-ваши впечатления

Непрочитанное сообщение mamadani13 » 09 дек 2010, 23:38

Спасибо за закупку!!!!!Мне понравились!!!и сынуле тоже... (по секрету - любит книжки полистать сидя на горшке - для этого набрала кучу по 5рублей!!!приличные книжки!!! с собой можно взять)
И книга ДЛЯ МАМЫ понравилась - стихи и рассказы классные(правда не все еще успели прочитать)
фотки вот:
Изображение
Изображение
эти по 5 рублей
Изображение
Изображение

Вальча

Непрочитанное сообщение Вальча » 02 фев 2011, 09:21

День добрый!
хочу тоже похвастаться.
вчера забрала долгожданную книгу Вестли "Папа, мама, восемь детей и грузовик". Ребенку 2 года и 8 месяцев... прочитали две главы на одном дыхании, пришлось комментировать некоторые вещи, но в целом сыну понравилось. Книга о жизни людей, там нет сказочного волшебства, есть реалии нашей жизни (например, то, что родители должны работать, чтобы деньги были на еду...). Мне кажется, детям и это надо знать.
Очень довольна содержанием, качеством полиграфии (хотя и не ждала другого, Махаон все-таки!)!!!!
язык в целом доступный.

а вот поводу Морозки резко разочаровалась!!!!!!!!!!!!!!!!!
я многие русский сказки вообще не понимаю, эту тоже: Морозко дал богатства той, которая врала, и убил ту, которая сказала правду... в чем мораль????? причем в книге написано очень жесткими для маленьких детей словами, например, косточки в мешке, умерла и т.д.
рисунки не очень, например, дочка старухи выглядит старше своей матери!
вывод: любящие родители не покупайте морозко!!!!!!!!!!!! да и вообще многие сказки надо не давать детям!!!!!!!!!!!!!!!

извнияюсь, что не хваст в разделе хвасты!!!! но я до сих пор в шоке

irochek

Непрочитанное сообщение irochek » 09 фев 2011, 22:57

Ольга, огромное спасибо за закупку! :Rose: Брала "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями", "Щелкунчик", "Алиса в стране чудес", "Питер Пэн и Вэнди" (2 последних с иллюстрациями Роберта Ингпена), "Сказки старой Англии", "Большая книга русских народных сказок" и "Самые красивые сказки Андерсена".
Несмотря на то что в наше время все книжные магазины забиты битком, зачастую достаточно сложно найти книги с нормальными, логичными текстами. К счастью, издательство "Махаон" не перестает нас радовать высоким качеством продукции. Отличные тексты, адекватные переводы и красивые картинки. Мы с мужем и дочкой очень довольны!!!!! СПАСИБО!!! :) :) :)

Аленкин

Непрочитанное сообщение Аленкин » 21 фев 2011, 00:37

Из заказанных больше понравилась вот эта книжка
Изображение
решила преобрести все книги ТЕСТЫ и Грамотейка для влех возрастов.Просто отличнейшая книга!!! Видела в Чак**е такие книге по 149р.(в закупке 70р.)
Еще купила вот такую
Изображение
Картинки очень понравились, в ней сказки
1. Дудочка и кувшинчик
2. Как Маша поссорилась с подушкой
3. Одуванчик
4. Приключения старой куклы
5. Цветик-семицветик

KriT

Непрочитанное сообщение KriT » 11 мар 2011, 00:31

Очень понравилась книжка "Учёный жучок" - хорошие добрые стихи на все случаи жизни :smile: Порадовало наличие стихов на сложные звуки - птичьи скороговорки, к примеру. А больше всего полюбился всей семье оптимистичный стих "Ррры!".
Изображение
Купила также Хармса. "Весёлый старичок" понравился, а "Иван Иваныч Самовар" как-то не впечатлил... И стихов в обеих книжках по чуть-чуть.
Изображение Изображение
Ещё хорошая книжка "Круглый год", но нам оказалось пока рановато - стихи для детишек повзрослее, скорее для младшего школьного возраста уже.
Изображение
Из книги Токмаковой выучила пару колыбельных - дочка под них чудно засыпает :smile: Но некоторые стихи довольно странные, я бы предпочла своему ребёнку такие не читать.
Изображение
И у Заходера тоже есть для меня непонятные стихи, но есть и те, которые дочка слушает с удовольствием - "На горизонтских островах" и "Сказочку", например :smile: Особенно нравится ей смотреть на иллюстрацию к "Сказочке": чёрный кот среди белого великолепия - поистине завораживающее зрелище! :good:
Изображение

Ольга, большое спасибо за чудесные закупки :Rose:

Вальча

Непрочитанное сообщение Вальча » 11 мар 2011, 14:59

купила много книг!
от всех в восторге!
особо хочу отметить Хармса Все бегут, летят и скачут! и книгу Каргановой кто самый красивый?
Первая выполнена в ооочень большом формате, рисунки подстать стихам!
Вторая содержит рассказы в полном изложении!!!!!!!!!!!!!!!! и не мультяшные пересказы!

Оля, не устану повторять: СПАСИБО!

panter

Непрочитанное сообщение panter » 16 мар 2011, 17:50

Заказывала много книжечек по 5 руб., от всех в восторге! Очень понравилась так же Большая книга стихов Агния Барто! :good: Картинки красочные, интересные, доча очень полюбила эти книжечки!

alia-eka

Непрочитанное сообщение alia-eka » 22 мар 2011, 13:31

Брали вот эту книгу
Изображение
Очень понравилась, внешне очень привлекательная, плотная белая бумага, много красивых иллюстраций на каждой странице, подойдет и для домашней библиотеки, и для подарка ребенку. Книга очень содержательная: 30 стихотворений + Дядя Степа, Дядя Степа-милиционер
Изображение
Изображение
Будем ещё из этой серии заказывать :)

Вальча

Непрочитанное сообщение Вальча » 05 апр 2011, 15:47

получила сказки Чарской, слово "восторг" не сможет описать эту красоту.
Рисунки очень-очень красивые, спокойные для глаз, тем более, ребенка...
про текст говорить не буду и так понятно, что это уже классика!

Танюшкин
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Танюшкин » 16 май 2011, 14:14

Я в большом восторге от книги "Секреты пластилина", брала лично себе, показывала воспиталкам в садике , оч. понравилось и взяли для себя на заметку, а среди знакомых 4 поросили себе тоже заказать)
вот так разрекламировал книжку, но она правда классная, и по дизайну и по качеству) и поростоте восприятия) и детям и родителям в радость))))
Последний раз редактировалось Ольга 30 окт 2012, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1 балл

fatafromoasa

Непрочитанное сообщение fatafromoasa » 18 июл 2011, 23:41

Здравствуйте!!! Я брала для ребенка 2,5 лет "кто самый красивый" , "Ромашки в январе", "петя и потап", книги серии "дошкольная мозаика" для 3-4 лет и "секреты пластилина". Сынок в восторге от первых трех книг, на сон грядущий зачитываем, он уже почти все наизусть рассказы знает))) Дошкольная мозаика тоже на Ура!!! очень развивает. Рекомендую! " Секреты пластилина" рановато пока для самостоятельной лепки, а вместе с мамой просто класс! Легко и просто получаются разные животные!!! Спасибо за закупку,Оля, все оч качественно и оперативно! Присматриваю книги для следующей закупки!!!!

zhelli

Непрочитанное сообщение zhelli » 13 авг 2011, 14:43

Мой отзыв на серию книг Сказочные принцессы издательства Махаон. Автор Сильвия Ронкалья, иллюстрации Елены Темпорин и Сары Нот. Перевод с итальянского Валерия Николаева.
Меня подкупило название одной из этих книжечек "История про принцессу, которая читала слишком много историй про принцесс". Дай думаю, в воспитательных целях я свой пятилетней принцессе почитаю, а то мы как раз из этой категории, возраст сейчас такой - Белоснежка и Золушка - наши лучшие друзья и эталоны поведения.
Легкий стиль, совершенное отсутствие какой-то поучительности, назидательности, парадоксальные, юмористические ситуации, в которые попадает принцесса.Элементы языковой игры, рифмы - заслуга переводчика. Очень качественная современная сказка для девочки. Сама прочитала с удовольствием. Теперь дождалась остальных книг - почитаем приключения других "итальянских" принцесс. Книжечки маленькие - формата А5 в мягкой обложке из глянцевого картона. стоимость удовольствия - около 40р. за штуку.
IMG_1319.jpg
Н-даа. думала, почетче фото получится

Tiffany

Непрочитанное сообщение Tiffany » 30 окт 2011, 23:55

Заказывала тесты для детей http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... em_9433054, доче 2,3 года, она просто готова с спать с ними. Ей очень нравится по ним заниматься, яркие, обучающие. А увидела я их первый раз на дет площадке, сидела мамочка с такими тестами, а вокруг нее куча деток и они на перебой давали ответы на вопросы из книжки!!!! Вообщем супер, я заказала и на будущее!!!
Всем советую!!!
Спасибо оргу!!!!!!!! :Rose:

МарияНикита

Непрочитанное сообщение МарияНикита » 15 ноя 2011, 09:10

Оля, пишу свой отзыв и говорю ОГРОМНОЕ спасибо !!! На работе сотрудница попросила заказать сыну книгу "ВИКИНГИ". Он у нее пищит от этих изданий. Я особого значения не придала, потому что моему еще 5, а ему 13 лет. Но очень стало интересно, чем же можно заинтересовать новое поколение??? Когда получила книгу, попросила показать сотрудницу. Девочки, это нечто. Я такого не видела, и в моем детстве уж точно такого не было. Качество бумаги даже не могу объяснить, заламинированная очень гладкая бумага. Страниц 38, но них такие картинки!!! Вообщем мы час не работали, а рассматривали книгу. Так что девочки, скоро Новый год, берите своим подросткам и не пожалеете!!! В этой серии еще очень много книг, и ВОИНЫ, и про драконов, и про пиратов, и про шпионов. Оля, спасибо за ваш труд!!!

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»