Отзывы о Tasty coffee

Перейти к закупке
Коза Дереза
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Tasty coffee

Непрочитанное сообщение Коза Дереза » 21 янв 2015, 23:35

Приглашаю всех кофеманов поучаствовать в закупке вкусного и ароматного кофе tasty coffee по приятной оптовой цене! В продаже также есть натуральные французские сиропы EYGUEBELLE (ЭГИБЕЛЬ),чай, шоколад и аксессуары для кофеманов.
На сегодняшний день Tasty Coffee один из крупнейших и быстрорастущих обжарщиков кофе в категории Specialty в России. С 2012 года компания является членом международной ассоциации SCAE (Specialty Coffee Associaton of Europe) объединяющей производителей лучшего кофе в мире!

Всем спасибо за отзывы :Rose:
Последний раз редактировалось Коза Дереза 25 июн 2019, 10:44, всего редактировалось 5 раз.

xovry

Re: Тейсти кофе

Непрочитанное сообщение xovry » 22 янв 2015, 09:06

Заказывала этот кофе на другом сайте, также напрямую работала с этим поставщиком. Себе брала ароматизированный кофе, я в восторге, долго ждала, когда же здесь его откроют. Всегда беру в зёрнах, в этой компании все зёрна обжаривают накануне отправки клиенту. Кофе в меру жареный, нет никакой пережаренной горечи и послевкусия. Спасибо за открытую закупку.
Кстати, очень хорошо на подарок, упаковки все яркие и красивые, как раз к 23 февраля и 8 марта

Елена31

Непрочитанное сообщение Елена31 » 10 мар 2015, 12:05

Заказывала ароматизированный кофе Капучино и Баварский шоколад молотый по 250гр. Кофе ОЧЕНЬ понравился,особенно Баварский шоколад!Средняя степень обжарки!Спасибо за открытую закупку. :Rose: Приглашайте ещё,с удовольствием будем заказывать))) :oops: :D

topi87

Непрочитанное сообщение topi87 » 20 мар 2015, 17:02

Тоже брала ароматизированный со вкусом "бейлиз", понравился, спасибо за закупку буду участвовать ещё, так как кофе пью каждый день! :D :Rose:

ляпа

Непрочитанное сообщение ляпа » 31 мар 2015, 16:51

Брала такой кофе раньше, нравился. В первый и второй выкуп брала по упаковке Бейлиз и Ирландский крем, оба не понравились. Кофе стал намного хуже, чем раньше, какой-то жидкий и мутный, вкус у кофе не такой насыщенный как был. Хотя муж у меня очень хорошо варит кофе всегда. К организатору естественно никаких претензий.В любом случае спасибо за работу.

незабудка30

Непрочитанное сообщение незабудка30 » 07 май 2015, 16:43

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Брала кофе с ароматом амаретто, не понравился - вкуса вообще не чувствуется, абсолютно не насыщенный.

kabanova

Непрочитанное сообщение kabanova » 09 май 2015, 11:28

Согласно с предыдущими отзывами, вчера забрала свой заказ ароматизированный кофе клубника со сливками, вкуса кофе вообще не почувствовала. Нет насыщенности, запаха кофе, вода водой. Разочарована вроде и цена не маленькая.

Ангелина-S

Непрочитанное сообщение Ангелина-S » 10 май 2015, 21:02

Получила кофе Эфиопия Иргачефф, моносорт с предыдущими отзывами согласна, (возможно партия такая) вкус не сильно насыщенный, но всё равно мне понравился, вкусный))) Организатору спасибо за закупку, претензий абсолютно никаких! По возможности буду ещё участвовать :Rose:

Надежда84

Непрочитанное сообщение Надежда84 » 10 май 2015, 23:45

заказывала кофе молотый амортизированный Капучино, очень понравился и запах и вкус. Еще заказывала кофе в зернах Эфиопия Иргачефф, моносорт, но еще не пробовала, хотя покупала ранее такой в магазине. Обязательно с удовольствием буду участвовать еще в этой закупке.
Последний раз редактировалось Надежда84 13 май 2015, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

ondutytoday

Непрочитанное сообщение ondutytoday » 11 май 2015, 09:32

Всегда беру смесь сортов кофе "мокка-ява", мне очень нравится. Он не горький, вмеру обжаренный. При чем хорош как в зернах, так и молотый - аромат в упаковке все равно сохраняется. в других закупках данная мешка обычно самая дорогая и стоит в 2 раза больше чем здесь. Кофе очень вкусный, советую.

Carmen

Непрочитанное сообщение Carmen » 12 май 2015, 09:35

Поскольку не понимаю ароматизированный кофе, перепробовала в этой закупке все моно сорта, какие то покупала сама, какие то у подруг пробовала. Самым вкусным и ароматным для меня оказался Коста Рика Терразу, вобщем, пристрастилась к нему теперь беру целый килограмм.Долго не теряет аромата, а после помола запах еще витает в комнате целый день!

luxurycool

Непрочитанное сообщение luxurycool » 12 май 2015, 11:36

Заказала кофе ароматизированный в зернах Бейлиз, ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм - какой аромат и какой вкус. Упаковка герметичная со специальной вставочкой, чтобы учуять аромат, не открывая упаковку. Очень вкусный и за такую цену его прилично! :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо за закупочку!

Сладкоежка

Непрочитанное сообщение Сладкоежка » 12 май 2015, 20:50

Очень вкусный ароматизированный молотый кофе! Взяла 3 разных вкуса: крем-брюле, капучино, карамель. Первый - мягкий, с нежным послевкусием мороженого крем-брюле, даже если не добавлять молоко. Капучино - более насыщенный по вкусу, в сравнении с другими. Присутствует ощущение, что пьешь кофе с добавлением шоколада. Карамель - радость для сладкоежек, безумно вкусный аромат карамели и ванили, хочется съесть прямо так!
Спасибо огромное за закупку! :Rose: Всем приятного кофепития! :beer:

степа,филя,нор

Непрочитанное сообщение степа,филя,нор » 12 май 2015, 21:42

Брала в зернах бейлиз, карамель и капуччино. От бейлиз оч.приятный аромат, кофе неплохой, мне понравился. Остальные пока не пробовала. Спасибо организатору за закупку, очень оперативно и быстро.

серыйкотик

Непрочитанное сообщение серыйкотик » 25 июл 2015, 15:39

последние года два пью только это кофе, Беру и моносорта и ароматизированные, ароматизированные добавляю по ложке к обычному так для вкуса а моносорт дает насыщенность , на чашку надо примерно две чайные ложки меньше будет ненасыщенно слабовато, готовлю и в гейзерной кофеварке и варю обычным способом , довольна . в основном нравится колумбио сьюпремо, Бразилия Сантос,Бургунди , беру всегда молотый ввиду отсутствия кофемолки

Ответить

Вернуться в «Продукты»