Отзывы Крепыш, Лидер, Маугли, КМС спорт, Perfetto sport, Romana, Вертикаль, Формула здоровья, Карусель, Ранний старт

Перейти к закупке
Аризона
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы Крепыш, Лидер, Маугли, КМС спорт, Perfetto sport, Romana, Вертикаль, Формула здоровья, Карусель, Ранний старт

Непрочитанное сообщение Аризона » 10 дек 2010, 14:57

Предлагаю вашему вниманию широчайший ассортимент детских спортивных комплексов, для дома и дачи, качели, батуты, игровые комплексы, дополнительное оборудование. Ассортимент рассчитан на детей от 1 года до профессиональных спортсменов.
Покупая товар в закупке по оптовым ценам, вы не только приобретаете свою отличную физическую форму и сохраняете здоровье. но также экономите средства. Многие участники становятся нашими постоянными клиентами в чем можно убедиться прочитав отзывы.
Сертификаты

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Что мне нравится в этом комплексе - он очень компактен, красивый, по размеру идеально подошел. Ну и конечно - сыну очень понравился. Пока не навешивала канат и веревочную лестницу. Попозже повешу, рано еще. На это место качели повесила.

К кольцам, как промежуточное звено добавила резинку жесткую для скалолазов. Прыгать на таком сооружении одно удовольствие. :Yahoo!:

Батут
Сын прыгает просто так, с поворотом вокруг себя, поворотом туда-сюда, ноги вместе - ноги врозь. Спрыгивали с батута в подушки или мат. Очень любит его использовать для игр, катает машинки, строит домики.
Прочитала про батуты (прежде чем купить) много, выбрала именно такой, без ручки, т.к. она мешает при применении.

Минусы
Показался маленький. Необходим минимум 110 см. Но это ИМХО. Самой нравится прыгать, а для ребенка как раз.
Последний раз редактировалось Аризона 22 янв 2020, 23:34, всего редактировалось 6 раз.

bella18

Re: Детские спортивные комплексы. Батуты. Орг. Oksanka.

Непрочитанное сообщение bella18 » 19 фев 2011, 17:24

Наконец-то мы собрали свой комплекс "Карусель", все понравилось, Оксана спасибо за закупку :Rose:

Shipovnik

Непрочитанное сообщение Shipovnik » 17 мар 2011, 19:28

Заказывали деревянные качели и тарзанку. Очень рекомендую!!! Сделано всё просто отлично! Качели уже замучились искать - везде такие хилые и неаккуратные, а тут - красивенькие и надежные! Дети очень довольны!!! Спасибо огромное!Изображение

Ириночка

Непрочитанное сообщение Ириночка » 15 май 2011, 16:39

Забрали вчера из ЦО свой спорткомплекс Л*и*д*е*р-1. Довольны все, особенно ребёнок. Когда собирали ребёнок уже рвался на него залесть. Собирается очень легко и быстро. Инструкция внутри упаковки приложена. По комплекции всё подошло. Хотя я заказывала с мягким покрытием перекладин и думала, что на металической лестнице будет наподобие паролонового покрытия, но нет, оказалось, что просто металлические перекладины покрыты сверху прорезиновым материалом. Наш спорткомплек устанавливается в распор между полом и потолком, поэтому запаситесь предватирельно уровнем. Ну, и конечно же, вам понадобится гаечный ключ 13 мм.
Ну, а теперь фото :arrow:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Оксана, большое спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose:

салана1

Непрочитанное сообщение салана1 » 20 июн 2011, 09:04

Заказывала качели "Лидер" дачные на подшипниках\Качели "Лидер - 01" (метал. на подш.) цена 4030р. + 12% орг. + 450 р. доставка. Качели сделаны очень плохо, по уму они должны собираться на болтах, так вот болты и дырки не подходят, крепление, на которое крепятся сами качели, узкие, палки шире, ели вставили эти балки. На одном балке, которая крепится к сиденью вообще резьбу забыли нарезать, один болт положили бракованный. Вообщем, как у нас в России, без молотка не собрать. Сиденье сделано не деревянное, а из фанеры, т.е. не для наших погодных условияй, это с учётом, что качели должны стоят на улице. :%) :%) :%) Та фирма, которое их делает, видимо в деле их не собирают (г. Н.Новгород). Так, что делайте выводы, качели не берите.
Большая просьба организатора не закупать больше у этого поставщика. Цена в итоге получается приличная, а качество оставляет желать лучшего. :evil: :evil: :evil: :evil:
Вложения
качели.jpg
качели.jpg (8.31 КБ) 6773 просмотра

Oksanka

Непрочитанное сообщение Oksanka » 21 июн 2011, 06:32

салана1 вы уверенны что все верно собирали?????
ДСК Лидер закупали много раз - все очень довольны, я не у одного человека видела их в живую - качество супер - завидное, внешний вид шикарный. Никто не жаловался с проблемами установки, наоборот все говорят, что все понятно и удобно.
Странно, что у них уличные качели - оказались такими не качественными. :unknown: Может уличные качеством отстают.....

салана1

Непрочитанное сообщение салана1 » 21 июн 2011, 11:32

Может. Но пишу, как есть. Муж у меня профессиональный сборщик мебели и чертежи читать умеет. А то, что резьбы на одной балке (где сиденье) не было, и болт с бракованной резьбой. А ещё те штуки на которые крепятся сиденье (балки вертикальные), крепление наверху были сделаны уже, чем сами балки - это никак нельзя оправдать. Вы именно качели видели? Вообщем, качество не на высоте, требует доработки.

ДинаАндриенко

Непрочитанное сообщение ДинаАндриенко » 06 ноя 2011, 10:59

Оксана еще раз спасибо большое за закупку!
Все просто замечательное!!!!
Был бы только поставщик повнимательнее....(вместо деревянных поручне привезли металлические)!
Вот наша покупка: Комплекс Самсон 4.3 с сеткой и рукоходом.

Фото батута не успела сделать занимает пол комнаты (122см диаметром).
Ребенок в восторге от всего!!!
:Rose: Спасибо!
Вложения
IMG_1370.JPG
IMG_1369.JPG

Snopik

Непрочитанное сообщение Snopik » 04 май 2012, 21:34

Вот решила и я похвастаться своим спорткомплексом Крепыш Г, все пришли в полном комплекте как и заказывали, качество порадовало. Сделано на совесть, даже муж попробывал висеть на канате весом 80 кг, выдержал. Спасибо большое за закупочку! :Rose: :D

Snopik

Непрочитанное сообщение Snopik » 04 май 2012, 21:38

Вот наши фотки!
Вложения
IMG_3774.JPG
IMG_3773.JPG

Анастасия6666666

Непрочитанное сообщение Анастасия6666666 » 29 май 2012, 10:04

Я хочу высказать своё мнение, я заказывала вот такой мат Изображение, обошелся он мне 1747.20(вместе с 16%) +ТР(400руб) =2147.20руб. Меня просто убивает такое отношение,вчера получила и просто расстроилась, мат перевязан был скотчем,после которого на мате остались огромные липкие следы,невыводимые никакими средствами,учитывая,что мат покрыт кожзаменителем,так и еще небольшая дырочка на этой же стороне мата,что и липкие следы. К тому же ,именно, эта сторона мата,более жесткая и подходящая для тренировок. Вот такой конфуз!!!! Неужели нельзя было перевязать нелипкой стороной скотча или жгутом, а про дырку я вообще молчу, где и кто его порвал выяснить не реально, когда получала мат он был свернут и дырки не видно было,следы думала выведу,хотя уже понимала,что это сложно будет сделать.И непонятно зачем я ,вообще, это должна делать,..отмывать,заштопывать,я должна получить новый,чистый,непотрепанный мат.... Для меня 2147,2руб. -это деньги,и такое отношение....! А сам мат довольно таки неплохой ,конечно мне бы по жестче плотность. А это фото,плохо видно,но как смогла,так и запечатлела эту красоту:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это дырочка,которую я уже заклеила специальной заплаткой для матрасов и матов.
Изображение
Изображение
Изображение

Nadjunka
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Nadjunka » 11 окт 2012, 20:48

Вот и подумаешь прежде чем брать.Лучше видимо немного переплатить, но купить допустим на складе у нас в Смаре, где если что можно поменять :Yahoo!:

ЛёлькаЯ

Непрочитанное сообщение ЛёлькаЯ » 03 ноя 2012, 00:42

Получила кольца деревянные, качество ок, веревки длиннные, ребенок довольный! спасибо!

самара-М

Непрочитанное сообщение самара-М » 03 ноя 2012, 23:00

мне вот интерессно,а тарзанка всем пришла без железочки которая закрепляет длину?

nikitina 1980

Непрочитанное сообщение nikitina 1980 » 08 ноя 2012, 17:39

самара-М писал(а):мне вот интерессно,а тарзанка всем пришла без железочки которая закрепляет длину?
Да, у нас тоже без железки,на узел муж завезал, катаемся

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»