Отзывы о Tupperware

Перейти к закупке
Natasha
Организатор СП

Отзывы о Tupperware

Непрочитанное сообщение Natasha » 11 фев 2015, 09:03

Tupperware — всемирно известный производитель высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни.
Основные предметы гордости изделий компании Tupperware:
-Биологически и химически нейтральный полимер, не взаимодействующий с продуктами питания.
-Уникальная гарантия качества - 30 лет на прочность изделий и герметичность крышек при условии правильного использования.
-Воздухо- и влагонепроницаемая крышка, которая позволяет безопасно транспортировать изделия в различных положениях.
Широкий температурный диапазон. Для классических изделий от -25°С до +90°С, для изделий для приготовления в СВЧ +200°С, в духовом шкафу +220°С.
-Выдающийся дизайн. Продукция компании представлена в экспозициях 14 музеев мира, многие изделия отмечены наградами в области дизайна Red Dot Design Award

Изображение
Последний раз редактировалось Natasha 21 июн 2019, 21:48, всего редактировалось 4 раза.
Здравствуйте! Меня зовут Наталья!
Срочно требуется сортировщик заказов на Караван, подробности в ЛС. Пристрой со скидками до 70%. Всё в наличии. Оргсбор 5%

Julisa

Re: Tupperware

Непрочитанное сообщение Julisa » 11 фев 2015, 15:26

Хочу оставить отзыв об открывашке, покупала не здесь, поэтому о закупке сказать ничего не могу, но сама открывашка вещь отличная. У меня такая уже вторая, первая "безвременно ушла" из жизни, т.к. была оставлена под духовкой и расплавилась от высокой температуры, поэтому хранить их нужно в дали от плиты. Открывает изумительно, я не знаю как именно она работает, но на выходе получается просто как будто крышку банки "отклеили" от самой банки, никаких острых зазубрин на банке нет, если консерву использовали не всю, то можно спокойно прикрыть банку своей же родной крышкой до следующего раза. Для открывашки дороговато, но она того стоит, качество хорошее, прослужит долго при должном хранении)) более дешевыми аналогами я лично не пользовалась, хотя они есть, и не хочется даже!

Румия77

Непрочитанное сообщение Румия77 » 13 фев 2015, 11:41

Много лет используем кувшин Очарование. Храним в нем приготовленный компот! Вкус напитка и аромат не меняется в течение всего времени хранения! Стол всегда чистый :-) Описание товара соответствует действительности!

Аришинамама

Непрочитанное сообщение Аришинамама » 18 фев 2015, 09:33

Лет 7 назад мне надарили несколько вещей Tupperware, это были кувшин Очарование, овощечистка с продольным лезвием, наборы всяких разных емкостей с крышками. Кувшином и овощечисткой пользуюсь до сих пор, за столь долгий срок им ничего не сделалось. Кувшин вообще отличный, запаривать компот в нем очень удобно! Пластик качественный, не царапается. Овощечистка не затупилась, как ни странно :smile: титановые лезвия что ли там :D покупала других производителей на дачу - они то некомфортно в руке лежат, то ломаются быстро, то какие просто дурацкие :D такое ощущение, что Tupperware-ская сама чистит, очень быстро :D
Емкости с крышками тоже очень удобные, крышки прилегают очень плотно, но конечно со временем они все подпортились, поцарапались, часть уже на даче живут, парочку пришлось выкинуть, потому что крышки испортили в СВЧ - поставили закрытыми емкости в печку, чего делать конечно же нельзя, они деформируются.

екатерина l

Непрочитанное сообщение екатерина l » 26 фев 2015, 15:00

А у меня есть сырница этой фирмы (покупала в магазине 9 лет назад). Она до сих пор, как новая- и сыр действительно долго хранится, не портится! Я очень довольна, хоть и дорого, зато надолго.

швейкина анна

Непрочитанное сообщение швейкина анна » 26 фев 2015, 19:07

Овощечистка правда крутая очень, тоже пользуюсь ей давно лет 6-7 наверное где то, вот только сейчас ее хочу сменить лезвия затупились, чищу ей абсолютно все овощи :good:
Изображение

Matilda

Непрочитанное сообщение Matilda » 26 фев 2015, 20:58

Оставлю отзыв о детском поильнике. Очень удобная вещь! Мы начали из него пить месяцев в 9-10, пробовали другие поильники (авент в частности), малышу было неудобно из него пить, а этот поильник взял с первого раза, мы теперь с ним не расстаемся (сейчас нам год и 3 мес.)

Grafinya

Непрочитанное сообщение Grafinya » 02 мар 2015, 00:15

У меня набор поваренок, очень удобная вещь! Я первого ребенка выкормила так сказать и сейчас вторую кормлю с него. Мне очень нравится!

henka132

Непрочитанное сообщение henka132 » 20 мар 2015, 14:11

а я похвалю рисоварку. рис в микроволновке - это чудо. очень удобно, 13-14 минут и 3-4 порции риса готовы. рис получается отличный, выручает постоянно. вот сейчас опять заказываю для снохи :D

Алина М

Непрочитанное сообщение Алина М » 02 апр 2015, 09:22

У меня тоже кувшин фрукты положил залил водой вот компот и держет температуру. А еще у нас бутылочки для воды суп4рские. Хочу еще
Пристрою шорты хотшейперс у меня ращмер л и ххл по 500. Кому

HeTHuka

Непрочитанное сообщение HeTHuka » 17 апр 2015, 16:15

Получила свой заказ:
Изображение
Изображение
Сразу опробовала, налепив пельмени. Мои давно просили домашних, т.к. с покупными не сравнить. Меня всегда останавливал долгий процесс приготовления, вернее муторно! Давно слышала про эту скалку и подложку только хорошие отзывы и хотела приобрести,но всегда смущала цена,так вот собралась и нисколечко не пожалела! Получилось, так что лепила одна(без помощи дочки),но всё так удобно и продумано, что не составило большого труда приготовить пельмени одной. Скалка довольно большая, но удобная очень. В неё наливается вода (горячая или холодная) в зависимости от того, что готовишь и моется замечательно. Подложка тоже довольно большая и получается готовишь только на ней не пачкая стол, конечно посыпать мукой её необходимо чтобы тесто не прилипало и моется тоже отлично. На обычном столе когда лепишь, а потом убираешь остатки муки, то она прилипает к нему и приходилось ножом отчищать, а тут легким движением руки и всё ЧИСТЕНЬКО! В общем я довольна покупкой, спасибо девочки за полезное приобретение! :Rose:

Золотая

Непрочитанное сообщение Золотая » 19 апр 2015, 00:09

екатерина l писал(а):А у меня есть сырница этой фирмы (покупала в магазине 9 лет назад). Она до сих пор, как новая- и сыр действительно долго хранится, не портится! Я очень довольна, хоть и дорого, зато надолго.
Присоединяюсь-купила сырницу "кроха" в этой закупке-давно о ней мечтала :oops: , сыр хорошо сохраняется, очень довольна! :Bravo:

Руслан14

Непрочитанное сообщение Руслан14 » 22 апр 2015, 13:51

девочки присоединюсь насчет сырницы,супер просто.еще брала хлебницу, честно мы не едаки хлеба поэтому,обычно мы его не доедали и он портился, а тут чудо,положил и ничего с ним не было,приобрела 13 дней назад эту хлебницу и эксплуатировала,не портиться,а хлеб долго остаеться свежим))))Вмещается два хлеба и булка
Последний раз редактировалось Руслан14 22 апр 2015, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Руслан14

Непрочитанное сообщение Руслан14 » 22 апр 2015, 13:55

и еще она стильно смотриться)могу скинуть фото
Вложения
image.jpg

Руслан14

Непрочитанное сообщение Руслан14 » 22 апр 2015, 13:59

И еще
Вложения
image.jpg