Отзывы о Mizon, Elizavecca, Secret Key, Lador, A`pieu

Перейти к закупке
Асталависта
Организатор СП

Отзывы о Mizon, Elizavecca, Secret Key, Lador, A`pieu

Непрочитанное сообщение Асталависта » 02 мар 2015, 17:50

Здравствуйте, уважаемые участники!
В этой закупке Вы найдете широкий ассортимент корейской косметики самых известных азиатских брендов по низким ценам. Купить у официальных представителей тм Mizon, Elizavecca, Secret Key, Lador, A`pieu и других стало проще. Качество продуктов славится своими натуральными ингредиентами, а яркие упаковки привлекают внимание. Корейская косметика набирает популярность быстрыми темпами среди европейских женщин.
Ознакомьтесь с отзывами покупателей ниже и убедитесь, что купить по оптовой цене средства корейской косметики - достойный выбор девушек, знающих толк в красоте и уходе за собой :Rose:

Сертификаты (жми на +)

Изображение
Последний раз редактировалось Асталависта 16 дек 2019, 14:07, всего редактировалось 6 раз.
Здравствуйте! Меня зовут Юлия.
Мой Instagram - обзоры закупок, подписывайтесь!

Окси_я

Re: Косметика из Кореи

Непрочитанное сообщение Окси_я » 10 апр 2015, 19:39

Ох как удивил меня спрей солнцезащитный. У меня проблемная кожа и даже эмульсии и гели тяжеловаты были для лица летом. А это прям кажется невидимая вуаль *GIRL_IN_LOVE* . Ну как эфирное масло настоящее нанести - оно испарится полностью. Запах сильный, но выветривается и приятный, не сладкий.
Ногтевой сервис от 500 руб.)

Фрида
Организатор СП от администрации сайта

Непрочитанное сообщение Фрида » 02 июн 2015, 16:20

Ох, боялась я заказывать, цены смущали, уж больно дёшево. НО!!! Мои страхи не оправдались! Спасибо большое организатору за эту закупку!
Заказала яичный гель для умывания Тони моли, упаковка качественная, приятно в руках держать, умылась - ощущение чистоты и холодит приятно, пойду мужа умою, всегда ему хвастаюсь своими покупками))
IMG_20150602_160904.jpg
Ещё тушь для ресниц объёмную заказала, тоже гуд. Для любителей естественных ресничек, и смывается комочками, что тоже нравится тк нет черноты вокруг глаз.
Буду заказывать ещё.
Здравствуйте, меня зовут Элина!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Брюнеточка

Непрочитанное сообщение Брюнеточка » 02 июн 2015, 22:51

esivano писал(а):Ох, боялась я заказывать, цены смущали, уж больно дёшево. НО!!! Мои страхи не оправдались! Спасибо большое организатору за эту закупку!
Заказала яичный гель для умывания Тони моли, упаковка качественная, приятно в руках держать, умылась - ощущение чистоты и холодит приятно, пойду мужа умою, всегда ему хвастаюсь своими покупками))
IMG_20150602_160904.jpg
Ещё тушь для ресниц объёмную заказала, тоже гуд. Для любителей естественных ресничек, и смывается комочками, что тоже нравится тк нет черноты вокруг глаз.
Буду заказывать ещё.
себе такой же заказала. в восторге от него. крупный оптовик, поэтому и цены дешевле чем везде

КНН

Непрочитанное сообщение КНН » 03 июн 2015, 19:34

Я уже давно пользуюсь корейской косметикой уходовой и декаративкой. В это раз заказала подводку( СМ Подводка для глаз Eco Soul Gel Eyeliner). Ну в очередной раз Корейцы не подвели. Очень нравиться не отпечатывается, держится весь день. До этого покупала мейбелин. Постоянно отпечатывалась на веках. Зато сейчас СУПЕР! Спасибо за закупку. Девочки покупайте, не пожалеете. :D

fox63

Непрочитанное сообщение fox63 » 16 июл 2015, 16:46

Виктория, спасибо ОГРОМНОЕ за супер закупку! :Rose: :Rose: :Rose:
Очень понравился мега бюджетный с мега объемом СМ Гель с алоэ универсальный увлажняющий 300мл Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 95% (как уходовое средство для лица/тела и супер увлажнение для волос), тканевые масочки тоже супер!
Буду участвовать обязательно ещё!
P.S.: девочки, пищу от восторга! масочки реально работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- почему то в русском переводе этого нет, но на масках написано :в зимнее время перед применением опустите пакет на 2-3 минуты в воду 50-60 град, в летнее - в холодильнике подержать :)
Последний раз редактировалось fox63 11 авг 2015, 16:12, всего редактировалось 5 раз.
С уважением Елена

Майя-Пчела

Непрочитанное сообщение Майя-Пчела » 11 ноя 2015, 23:45

Заказывала бальзам для лица, как основа под макияж, при расширенных порах. Так вот, была удивлена, он просто супер, оказался в разы лучше Clinique. Брала на пробу 5мл., сейчас заказала 20.

Фрида

Непрочитанное сообщение Фрида » 15 дек 2015, 19:56

В этот раз не оказалось яичной умывалки тони молли и я заказала вот такую
16f0932a8141b.jpg
16f0932a8141b.jpg (24.86 КБ) 12658 просмотров
Потом посмотрела а там объём в 1,5 раза меньше, расстроилась сначала но когда начала пользоваться, то очень удивилась и обрадовалась, этой пенки нужно очень очень мало, даже с половинки горошины она намылит лицо, на щеточку для лица чуть больше но тоже не много. По сравнению с яичной которая использовалась не очень экономно, но и та была отличная, ушли эти ужасные расширенные поры.
Эта умывалка по ощущениям хорошая, кожу не сушит!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

дарья дети

Непрочитанное сообщение дарья дети » 16 дек 2015, 12:11

Заказала гель алой вера очень приятный тонкий запах,хорошо увлажняет и успокаивает кожу. Маски мордочки очень понравились,не оставляют пленку на лице увлажняют кожу и необычно пахнут,а главное ребёнку очень весело!!!
Вложения
image.jpeg

malishka-anna

Непрочитанное сообщение malishka-anna » 14 янв 2016, 10:21

135_30528.jpg
135_30528.jpg (95.9 КБ) 12609 просмотров
Мое знакомство с корейской косметикой началось с пенки для умывания от холики "daily garden" зеленый чай. я в восторге! Расходуется очень экономно, достаточно средства меньше горошины, кожу не сушит и очищает так, что аж кожа скрипит :smile:

Еще приобрела банановое молочко для рук, от TM,запах обалденный, увлажняет здорово, упаковка очень замечательная, как кто-нибудь в гости приходит сразу же спрашивает что это и просит подарить)))
image111.jpg
Кстати, покупала в фирменном магазине, т.к. даже не подозревала о существовании этой чудесной закупки. цена, точно не помню, где-то 900 руб, в закупках - около 600 :cry:

Ночная маска с аквопоринами от ТМ занимает почетное место на моей полке с косметикой) Тюбик достаточно большой, расходуется очень экономично (наверно как вся корейская косметика), сейчас, зимой, очень хорошо спасает от шелушения кожи.летом, очень хорошо увлажняет после загара и даже охлаждает немного. на утро после использования кожа очень нежная и сияющая
tonymoly-aquaporin-water-bomb-sleeping-pack-01.jpg
tonymoly-aquaporin-water-bomb-sleeping-pack-01.jpg (70.09 КБ) 12609 просмотров
По поводу цены- покупала в фирменном магазине - около 1500 тыс, в закупке -1150 :cry:

malishka-anna

Непрочитанное сообщение malishka-anna » 14 янв 2016, 10:41

QWUhBIqWYFpPmm62wuHQ.jpg
QWUhBIqWYFpPmm62wuHQ.jpg (90.38 КБ) 12609 просмотров
Увлажняющий гель-скатка от ТМ.Очищает замечательно, кожа после использования действительно нежная и увлажненная. Покупала как замену скрабу, но до скраба он не дотягивает :no: и после использования кожа вокруг области рта начинает шелушиться, хоть и использую как и написано в инструкции, избегая эту область. Про цену могу сказать, что она очень и очень приятная, т.к. после того как заказала гель в закупке, зашла в фир.магазин, там цена составила 1200 руб(!!!) что почти в два раза дороже, чем в закупке (заказывала за 529 руб + орг 16%)
aYVC8Fcg4ZKNLKmIF3wKWA.JPG
aYVC8Fcg4ZKNLKmIF3wKWA.JPG (77.3 КБ) 12609 просмотров
Лосьон для лица Тм I'm real с экстрактом морских водорослей. Для моей комбинированной кожи самое то, способствует регулированию работы сальных желез, даже летом, в жару, кожа наименее жирная и засаленная. От чего я особенно балдею, так это от того, что пользуюсь лосьоном уже больше полгода и израсходовала только четверть флакона. :Bravo:
images.jpg
images.jpg (5.6 КБ) 12609 просмотров
Универсальный увлажняющий крем. Подходит для всего тела, и вроде бы даже для волос (честно, ни разу не пробовала). Использую в качестве крема для лица летом, он очень мягкий и легкий, впитывается быстро. Этот крем или даже наверно больше гель стал моим спасителем летом, я обгорела, стоило несколько раз за вечер им намазаться, и как на следующее утро красноте и пощипыванию пришел конец) Цена, ок.1200 в магазине, в закупках не смотрела.

malishka-anna

Непрочитанное сообщение malishka-anna » 14 янв 2016, 10:45

1396750373912_bulletin.jpg
1396750373912_bulletin.jpg (30.47 КБ) 12609 просмотров
антивозрастной крем с пептидами змеиного яда) у крема очень вкусный запах плюс и использовать его можно вокруг глаз, правда для моей комбинированной кожи он жирноват, использую его только на ночь.

Спасибо большое организатору за закупку. пусть и ждать приходится, но зато экономно :Rose: :Rose: :Rose:
И приятный бонус- пробники :crazy:
Надеюсь мои отзывы будут кому-то полезны :smile:

Фрида

Непрочитанное сообщение Фрида » 11 фев 2016, 23:26

На геле с алоэ 95% в тюбике написано not for sale - не для продажи. Тестер я так понимаю. Наверное поэтому недорого стоит))) вообще закупка хорошая, жалко только что уже давно нет яичной умывалки Тони моли

illuxa

Непрочитанное сообщение illuxa » 15 мар 2016, 20:39

уже третий раз заказываю гель алое The SAEM
был и в банке, и в маленьких тюбиках и сейчас в больших
очень эффективно от раздражения после бритья и выходит дешевле израильских проф гелей минимум раз в 5

сейчас вот сфоткал свой заказ - так прям все упаковано, с пакетиком, пробниками - как будто в магазин сходил :crazy:
IMG_20160315_200035_20-05-28.jpg
IMG_20160315_200035_20-05-28.jpg (41.59 КБ) 10517 просмотров

zaychata

Непрочитанное сообщение zaychata » 02 апр 2016, 11:16

А я заказывала средство для снятия макияжа с губ и глаз Dollkiss. У меня вечная проблема после снятия макияжа с глаз - глаза чешутся. После этой смывки вообще нет такой проблемы! Очень рада, спасибо!

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»