Отзывы о Домашний очаг, Самобранка, Бархатный сезон

Перейти к закупке
Шелли
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Домашний очаг, Самобранка, Бархатный сезон

Непрочитанное сообщение Шелли » 29 дек 2010, 06:45

Предназначена "Самобранка" для сушки любых видов урожая – фруктов, овощей, ягод, трав, кореньев и корнеплодов. А также рыбы, грибов, домашней лапши, пастилы, сухариков и вообще всего, что нужно высушить самым экономичным способом.

Сохраняет полезные вещества, аромат, вкусовые качества и цвет продуктов, которые теряются при тепловой обработке. «Самобранка» сушит качественно, продукты быстро приобретают «товарный» вид. Без добавок, консервантов и красителей, сохранив полезные свойства, сухофрукты готовы к длительному хранению! Пересушит горы урожая!
Принцип действия «Самобранки» заимствован у солнца и основывается на излучении длинного спектра инфракрасных волн, которые, соприкасаясь с поверхностью любого предмета, прогревают его на глубину до 4-х см. Благодаря этому эффективность расходования электроэнергии у «Самобранки» намного выше обычных сушилок, в которых используется мощный нагревательный элемент и вентилятор, выдувающий большую часть тепла (и киловатт на счетчике) в воздух. В нашей сушилке вся тепловая энергия расходуется по назначению – на нагрев высушиваемого продукта. При инфракрасном обогреве тепловая энергия передается от нагревательных элементов непосредственно предметам, находящим в зоне действия нагревателя, не нагревая при этом воздух. Таким образом, сушка продуктов «Самобранкой» является самой экономичной по сравнению с другими типами сушилок. Инфракрасные волны полностью безопасны для человека.
Выглядит сушилка для овощей "Самобранка" как гибкий коврик размером 50*50 см. с красочным рисунком. Нагревательный элемент сушилки изготовлен из высококачественного карбонового материала и запаян в чехол, верхняя сторона которого изготовлена из обычной столовой клеенки, а нижняя сторона - из винилискожи. «Самобранку» легко транспортировать – она сворачивается в компактный рулон. А её незначительный вес позволяет без труда брать сушилку с собой на дачу. Занимает мало места при хранении.

Вы пробовали делать пастилу? При помощи электросушилки «Самобранка» приготовление пастилы с различными комбинациями фруктов, орехов и меда становится легким и увлекательным занятием. Нужно просто размазать подготовленные ингредиенты по сушилке (предварительно смазав её маслом) и включить вилку в розетку! Через несколько часов отключить и снять готовую пастилу! В прилагаемой инструкции имеется рецепт. Удивите и порадуйте своих близких, ведь такое лакомство трудно найти в магазине!
Изображение
Изображение
Вложения
электро4.pdf
(923.72 КБ) 78 скачиваний
электро3.pdf
(1.22 МБ) 85 скачиваний
электро (2).pdf
(708.7 КБ) 64 скачивания
электро (1).pdf
(677.49 КБ) 54 скачивания
электро (1).jpg
Последний раз редактировалось Шелли 17 янв 2020, 01:20, всего редактировалось 4 раза.

Elvira

Re: НАСТЕННЫЕ ЧУДО-ОБОГРЕВАТЕЛИ!

Непрочитанное сообщение Elvira » 04 янв 2011, 22:00

Я ооооочень довольна :good: !!!У нас холодно в кв,особенно у дочери.Кв угловая к тому же ,и стена зимой холодная.Повесила на стену около кровати.Тепло стало буквально за 10 мин!Правда с денек повоняло(извиняюсь :oops: :D )и пока еще присутствует легкий запах. Воздух не сушит ,очень приятное тепло ,не такое как от обогревателя-от обогревателя дышится тяжело +место занимает :? ..Обжечься невозможно даже если во сне дотронешься до него или прислонишь руку -ногу.Это место сразу становится холодным.Как только руку убираешь - опять горячее.

Волжаночка

Непрочитанное сообщение Волжаночка » 06 янв 2011, 20:42

Когда в квартире тепло , то и настроение хорошее ! СПАСИБО , Светлана !!! :Rose: СПАСИБО , тем , кто придумал этот нужный прибор ! :Rose:
Вот уж правда - ЧУДО ОБОГРЕВАТЕЛЬ !
Радует взор и приятно дарит нам свое тепло ! И при хранении мало места займет ...
+++++++

malina

Непрочитанное сообщение malina » 17 янв 2011, 10:10

У нас в квартире не тепло, даже с таким "чудом", поэтому и настроение, наверное неочень. Мы живем в новом малозаселенном доме, он конечно же не прогревается, "чудо" включаю только на ночь ребенку возле кровати, т.к. мне кажется, что он греет только в радиусе полуметра, а всю детскую (10 кв.м) ему прогреть конечно не под силу. Так что в течении дня пользуюсь обычным масленным + увлажнитель. Но за закупку все равно благодарю, радует глаз и ночью за ребенка спокойна :roll:

Sweet Lana
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Sweet Lana » 03 апр 2011, 22:27

Добавлю несколько отзывов-цитат участников из тем:
Natalia* писал(а):Да, обогреватели классные!
Angel_Ирина писал(а):Света, большое спасибо за обогреватель :Rose: Очень вовремя. В выходные опробовали. Классная вещь!!!! Теперь хочу еще проконтролировать расход электроэнергии. :Yahoo!:
Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Приглашаю в мои закупки.

Natalia*

Непрочитанное сообщение Natalia* » 07 май 2011, 10:15

На днях попала в больницу с малышкой, палата на первом этаже, холодно, сыровато! Решили опробовать в деле обогреватель. Вот, уж правда чудо обогреватель. Пока вешала его на стену скотчем (гвоздики не разрешили прибивать) зашла медсестра, подумала что я картину вешаю, красоту навожу в палате, а ведь на самом деле в палате уютнее стало. Самый большой плюс в нем, что он кислород не сжигает, голова от него не болит, не смотря на то, что он у нас работал 4 дня без отключения. Еще плюс, доча, когда пальчиками к нему лезла, я знала что она не обожжется) Да он еще и компактный, легкий, т.е мобильный))) Всему персаналу он понравился, и мы обогретые и очень довольные!!! Спасибо Большое Sweet Lana :Rose:
Кто то писал, что комноту не обогревает всю. С этим я не соглашусь, да сразу тепло идет где то на метр, но когда он работает дольше , то комната прогревается, правда холодные стены забирают тепло, но у нас на втрой день уже тепло было во всей комнате.

Bulatova
Победитель фотоконкурса к ДР сайта и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Bulatova » 23 мар 2012, 12:12

Хочу оставить свой отзыв о нагревателе. Я заказывала это чудо в расцветке "Бабочки на белом", мне пришел именно в этой расцветке. Греет классно, мы всю зиму мерзли в спальне, т.к. комната угловая, а тут повесили, дверь как обычно на ночь в комнату закрыли и под утро мне стало жарко (первый раз за всю зиму), вот думаю дурочка, чего же я по осени этот обогреватель не заказала. Площадь нашей спальни примерно 13 кв.м. Приятно удивили размеры, в упакованном состоянии - это была обычная трубочка диаметром примерно см 8-10, а вот когда развернули, его размер оказался 60х120 см. В первый же вечер, как включили я запаха особо не почувствовала, у нас обычный обогреватель попахивал пока был новый значительно сильнее. Из придирок - только две: колечко, на которое надо вешать обогреватель получилось кривовато, изготовитель привязал веревочки разной длины слева и справа, и черный шнур уж очень выделяется на наших светлых обоях, если бы был белый - вообще бы было сказочно. Светлане спасибо большое за закупку. :Rose: В следующую зиму уж точно не замерзнем. Остывает в месте, где дотрагиваешься действительно моментально, ребенок не обожжется при всем большом желании.
Вложения
DSC07353.JPG
Последний раз редактировалось Ольга 29 окт 2012, 17:35, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 3 балла

Angel_Ирина

Непрочитанное сообщение Angel_Ирина » 24 мар 2012, 07:28

Дополню свой отзыв после года использования. По электроэнергии расход мизерный. По итогам месяца даже незаметно. Когда пользовались масляным было +100 кВт в месяц и это при том, что включали эпизодически. Настенный могла не выключать сутками. По поводу того что часть тепла обогревает стену. Тут советом помог папа. Нужно между обогревателем и стеной сделать зазор (подложить что-то). Мы так и делали. Вещь действительно очень хорошая и нужная :good:

Inno4ka

Непрочитанное сообщение Inno4ka » 28 сен 2012, 15:22

Светуль спасибо большое за закупку :Rose: :Rose: :Rose:
очень понравился, хоть и пересорт по рисунку, но я очень довольна :smile:

нуся

Непрочитанное сообщение нуся » 29 сен 2012, 10:17

Спасибо большое за закупку, получила свои обогреватели, я очень довольна и ребенок тоже в восторге, действительно чудо-обогреватели, очень тепло и красиво, спасибо :Rose:

Валентина Алексеевна

Непрочитанное сообщение Валентина Алексеевна » 06 окт 2012, 00:16

Замечательный обогреватель! Греет хорошо, воздух не сушит, получается естественное тепло. Смотрится как картина. Очень тонкий, повесили на окно прямо на шторы: все нормально, шторы не нагреваются. Заказала еще один с бригантиной. Кстати, энергии тратит мало. Можно брать смело! Не пожалеете! Спасибо оргу за закупку! :Rose:

Марина Золина

Непрочитанное сообщение Марина Золина » 13 сен 2013, 00:59

Брала еще осенью подружке. Очень холодная квартира в панельном доме. Супер довольны в отдельно взятой детской комнате. Тепло от красивой "картины". Передаю благодарность организатору. :Rose:

Elka379

Непрочитанное сообщение Elka379 » 13 сен 2013, 08:57

А у меня вот тоже не очень отзыв, если кухню 9 м нагревает, то очень долго и несильно, в спальне уже даже вешать не стала

Nastya1704

Непрочитанное сообщение Nastya1704 » 13 сен 2013, 16:09

А мне понравился нагреватель, тепло от него :smile: Не сразу, но после 2-3 часов работы в комнате заметно теплее становится. Купили один в магазине на той неделе за 900 р, вспомнила что в СП видела их, и с мужем решили еще 2 тут заказать, так как здесь заметно дешевле.
Вот наша картина, купленная в магазине :smile: В реале картина выглядит ярче.
2013-09-13 16.00.48.jpg

Larusha

Непрочитанное сообщение Larusha » 12 ноя 2013, 19:36

Сегодня забрала эти чудо-обогреватели,заказывала 3 шт,обалденные,греют на убой,очень тепло от них.Дотрагиваешься-охлаждаются,руки не жгут.К интерьеру подходят супер.Очень довольна осталась.Спасибо оргу!!! :Rose:

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»