Отзывы о Herlitz, MagTaller, Yes, Belmil, Smart

Перейти к закупке
Гретхен
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Herlitz, MagTaller, Yes, Belmil, Smart

Непрочитанное сообщение Гретхен » 05 мар 2015, 14:19

Продукция Herlitz соответствует высочайшим европейским и российским стандартам качества и безопасности. Коллекция принадлежностей для школьников от Herlitz была удостоена золотой медали на конкурсе «Лучшее – детям», проводившемся в России. Благодаря тому, что школьные ранцы и рюкзаки Херлиц очень качественные и прочные, они прослужат вашему ребенку верой и правдой не один год.
Товары для школы Херлиц – это не просто высококачественные принадлежности, но и красочные, модные, очень удобные аксессуары, которые помогут любому школьнику или школьнице создать особый стиль и имидж. Отличительной чертой Herlitz являются особые дизайн-серии, коллекции товаров разных групп, выпущенные в одной стилистике. Каждая из этих серий предназначена для своей аудитории школьников в зависимости от пола, возраста, вкусовых предпочтений и потребностей.

Ознакомьтесь с отзывами покупателей ниже и Вы будете уверены, что Herlitz это лучшее для Вашего ребенка. Приятного выбора :Rose:
Последний раз редактировалось Гретхен 09 июл 2019, 17:53, всего редактировалось 6 раз.

galina46762

Re: Рюкзаки H*E*R*L*I*T*Z и др.

Непрочитанное сообщение galina46762 » 29 апр 2015, 10:45

:)
У моего первоклассника вот такой ранец. Пересмотрели много всяких, но взяли такой. Вес 800г - как раз по нормам для первоклассников и вместительность хорошая. Защелка за год не сломалась, надежная. Светоотражающие элементы. Крышка откидывается хорошо -не нужно как в некоторых при открытой-придерживать ее рукой.. Внутри- большое отделение с карманом для учебников , формат А4 спокойно помещается. Вобщем, я считаю из всех моделей -для начальной школы -это лучшая. Один недостаток -мало расцветок именно таких моделек.
Вложения
ранец.jpg
ранец.jpg (11.24 КБ) 8631 просмотр
"Возможно, в этом мире ты - всего-лишь человек, но для кого-то ты - весь мир"

Nova

Непрочитанное сообщение Nova » 15 июл 2015, 19:23

Получили вот такой рюкзачок. Качество супер. Очень довольны. Пришёл быстро. Спасибо организатору.
Вложения
IMG_20150715_183320.jpg
IMG_20150715_183347.jpg
IMG_20150715_183302.jpg

katok063

Непрочитанное сообщение katok063 » 16 июл 2015, 18:49

здравствуйте, заказала Пенал-косметичка TRIANGULAR FLEXI Kitty Cat Цена: 159.01 , качество очень плохое , дырка сбоку и внутри швы и клеенка , не рекомендую покупать. :evil: точно не ГЕРМАНИЯ =@

murlinap

Непрочитанное сообщение murlinap » 06 сен 2015, 20:03

Всем привет!
Заказали нашему первоклашке набор фирмы Шнейдерс Star Patrol

Качество СУПЕР! Да, цена немного кусачая (без орга 5319), но этот набор того стоит (особенно, что даже по как бы акциям в других интернет-магазинах он стоит 10000 - 12000, плюс доставка).

На крышке рюкзака объемный прорезиненный звездолет, он не приклеен, пришит, так что прослужит долго :D
20150826_190958.jpg
Дно рюкзака из крепкого пластика, устойчивое.
Все швы ровные, очень аккуратные, не придерешься, а я это умею ;)
20150826_192514.jpg
Лямки имеют хороший запас длины, рюкзак будет нормально держаться и на зимней одежде, кругом светоотражающие элементы и на каждой лямке крючок для крепления болтающихся после затягивания хвостов лямок, но они по сути будут держаться при максимально коротком затягивании. Есть поперечный хлястик для фиксации лямок на груди, но мы им не пользуемся, ранец и так отлично сидит, лямки не падают. Есть еще дополнительные "утяжки", чтобы максимально близко притянуть ранец к спине.
Две ручки - одна по центру крышки, чтобы носить в руке, другая (просто в виде черной ленты) ближе к задней спинке, чтобы вешать на крючок.
Внутри рюкзака два отделения, разделены плавающей перегородкой, очень прикольно, отделение для телефона,стандартный смартфон влезет, телефон типа "лопата" вряд ли (да и не знаю я пока таких первоклашек, кто с такими ходит :unknown: ), плюс на ленточке кольцо для крепления ключей.
Два внешних боковых кармана в застегнутом виде плотно прилегают к ранцу, но если их расстегнуть, в такие карманы помещается бутылка воды 0,5. Впереди еще один карман на молнии.

Сумка для обуви вместительная, в нее влезли свободно полуботинки размера 35, снаружи есть также карман на молнии для носков, платочков, пакета для грязной обуви. Сзади маленький кармашек, куда можно вставить бумажку с именем ребенка, телефоном.

Пенал-косметичка.
Внутри прокладка, и похоже, что чем-то набит он, чувствуется то ли поролон, то ли еще какой-то наполнитель. Никаких дырок нет, очень все качественно.

Второй пенал раскладывается на четыре отделения, везде резиночки для карандашей, стёрок и иже с ними, есть два больших кармана для расписания. Такой же карман есть на внутренней части крышки ранца.

Ну и наконец то, ради чего все затевалось :D
По бокам ранца в светоотражающие кармашки вставлены вот такие маленькие мечи джедая, как обозвали их ребенок :Yahoo!:
20150826_192209.jpg
20150826_192209.jpg (90.45 КБ) 8474 просмотра
Они имеют три режима работы (просто синим горят, или мигают по-разному), но главное, что их можно вытащить и в обеих руках таскать, будто это супер-оружие :lol:
Уж не знаю, как долго они проятнут, но пока работают!

Итог: ранец очень качественный, материал хороший, под дождь пока не попадали, но мне кажется, выдержит, смотрится великолепно, сразу видно - фирмА.

И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАШЕ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Будучи не очень опытным шопоголиком, я сначала заказала другой немецкий рюкзак у другого организатора, уж не буду мстительной и не скажу, у кого ;) . Была очень разочарована, так как продержали зафиксированным заказ очень долго, в итоге все ранцы (а их я ей написала штук 7) у поставщика закончились, и в счет включили только сумку для обуви, хотя я просила набор, но и после этого пришел отказ и мы рисковали остаться вообще без всего.
В итоге нервная я прибежала в эту закупку, вынесла Маше мозг миллионом замен (а вдруг ничего не будет, кошмар :%) ) и как же было здорово получить все еще за неделю до школы, да еще и такого хорошего качества!
Теперь я всегда буду смотреть, кто организатор. И если это Маша, то всегда буду заказывать у нее!

Всем спасибо за внимание :)

Люда-Людмила

Непрочитанное сообщение Люда-Людмила » 16 дек 2015, 14:32

Точилка механическая, пластик.корпус, асс., блистер обошлась в 162 р.
Она этих денег не стоит совсем(
карандаш прокручивается и не точит. Нужно одной рукой крепко держать карандаш, другой рукой крутить... :unknown:

Буря

Непрочитанное сообщение Буря » 16 дек 2015, 14:34

Люда-Людмила писал(а):Точилка механическая, пластик.корпус, асс., блистер обошлась в 162 р.
Она этих денег не стоит совсем(
карандаш прокручивается и не точит. Нужно одной рукой крепко держать карандаш, другой рукой крутить... :unknown:
+1. Я купила такую. С ребенком точим вдвоем. Очень не удобная!
Изображение
Изображение

tusja

Непрочитанное сообщение tusja » 12 май 2016, 18:23

Очень ждала именно такой пенал, чтобы был с 2-мя молниями, жаль пришел розового цвета, в комментариях указывала цвет для мальчика. Получила цвет розовый с бабочками.
Вложения
e4791c8525dcc.jpg
e4791c8525dcc.jpg (39.09 КБ) 8300 просмотров

Таша-Ники

Непрочитанное сообщение Таша-Ники » 31 май 2017, 15:32

День добрый. Получили свой рюкзак. Я очень довольна, мой первоклассник тоже :smile: . Рюкзачок очень красивый, легкий, вместительный, но при этом на маленьком ребенке не кажется огромным. Брали модель с наполнением, все аксессуары (пенал с наполнением, пенал-тубус, мешок для обуви) очень качественные, правда в пенале не хватает одного карандаша, но это мелочь :D качество рюкзака и наполнения отличное. Лямки и спинка с мягкими вставками. Рекомендую. Все пришло очень быстро. Спасибо организатору :Rose:
Вложения
рюкзак.jpg

ANTONIO1A

Непрочитанное сообщение ANTONIO1A » 17 июл 2017, 10:07

Купили 31213-31 Мешок для обуви MagTaller Sea wind, качество отличное,сын в восторге. Спасибо организатору за быструю доставку. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Дифлин

Непрочитанное сообщение Дифлин » 20 июл 2017, 12:51

Приобрела 78430/75 Ранец с наполнением Toolbag BASIC, Girls Heaven. Очень понравился. Описание соответствует, красивый качественный, вместительный (для наглядности вложила красную папку для труда - см.фото). Единственное на счет чего не уверена - это застежка, сделана из пластмассы, но хочется верить, что из качественной, поэтому прослужит долго))
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Zveda

Непрочитанное сообщение Zveda » 15 авг 2017, 07:57

Приобрела 2017-07-14 15:27:55
31216-46 Мешок для обуви MagTaller, Fawn. К сожалению мешок с браком посередине мешка полоска без покрытия, как будто при изготовлении мешка ткань была неровно разложена. за 150 рублей конечно сойдет. Но все-таки ожидала,что будет Финляндия и качество будет выше. 30216-46Пенал MagTaller, Fawn без брака.
Ранец LOOP Ballerina 50008087 понравился, выполнен качественно, единственное, видимо при транспортировке чуть замялась верхняя крышка и неровно закрывалась: левая сторона крышки загибалась под основную часть, а должна быть наверху, чтобы снег, вождь не попадали внутрь ранца.. Но мы поправили, сейчас все Ок. Спасибо за закупку.

sanya52

Непрочитанное сообщение sanya52 » 23 авг 2017, 16:09

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Отличный ранец her*litz mini. Лёгкий. Качественный. Вместительный. Симпатичный.
Единственно, пенал her*litz влазит со скрипом (очень туго) в первый карман, предназначенный как раз для пенала. Как в других моделях обстоит дело, не знаю.
img_2017-08-23_03-57-54.png
Ребенок 124 см.

Крышка на молнии:
IMG_20171117_092115.jpg
Внутри на фото 8 учебных пособий А4 + папка для творчества + вторая обувь в мешке (всего у нас 14 пособий А4, все умещаются):
IMG_20171117_092008.jpg
Последний раз редактировалось sanya52 17 ноя 2017, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

yuka18

Непрочитанное сообщение yuka18 » 15 окт 2017, 17:40

Добрый день!
Заказала в этот раз пенал для первоклашки поменьше....
На картинке КРАСНЫЙ в итоге БЛИЖЕ К БОРДОВОМУ,но это не чего...
Искала именно такой пенал. У меня сын не любитель складывать цветные карандаши и фломастеры под резиночки. Ручку с карандашом еще запехнет под резиночки,а все остальеое сгреб и в пенал засыпал.
Пеналы-косметички не удобные,там все в перемешку,разгребай там кучу из карандашей....
В этом пенале они хоть в открытом поддоне лежат.
В пенале есть полочка с резиночками и кармашек на молнии.
Но будте осторожны...
Лучше модель пеналов в гугле по фото поискать с описаниями. Не все пеналы с полочками внутри,хоть и модель похожая...
Высота пенала 5см
Длинна 20.5см
Ширина 8.5см
Длинна полочки 15 см ширина 6см
Вложения
2017-10-15 17.47.22.jpg
2017-10-15 17.45.42.png
Чтобы ПРИВЛЕЧЬ ЧТО-ЛИБО в свою жизнь,ПРЕДСТАВЬ,будто оно уже там есть. (Ричард Бах)

yuka18

Непрочитанное сообщение yuka18 » 15 окт 2017, 17:51

:
У синего тоже полочка двухстороняя: одна сторона для треугольника и транспортира,другая для ручки с карандашом.
Вложения
shkolʹnyy_penal_herlitz_beat_box_black_grey_checked-1.jpg
Вот картинка: что внутри...Без наполнения!!!
shkolʹnyy_penal_herlitz_beat_box_black_grey_checked-1.jpg (79.78 КБ) 6703 просмотра
2017-10-15 17.44.52.png
Вот этот очень большой для нас оказался!!!
2017-10-15 17.46.50.jpg
Это красный: внутри полочка.
Чтобы ПРИВЛЕЧЬ ЧТО-ЛИБО в свою жизнь,ПРЕДСТАВЬ,будто оно уже там есть. (Ричард Бах)

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»