Отзывы о Mirra

Перейти к закупке
Natasha
Организатор СП

Отзывы о Mirra

Непрочитанное сообщение Natasha » 09 мар 2015, 17:20

Косметика Mirra несомненно для тех, кто ценит качественную продукцию, натуральные компоненты и результативность от использования косметических средств. Состав каждого средства научно выверен, и нацелен на результат!
MIRRA – это российская косметическая компания полного цикла со своим собственным производством, научной лабораторией и эффективной системой реализации. Основное производство Компании мирра расположено в экологически чистом районе Приокско-террасного биосферного заповедника, в городе Оболенск.
Изображение
Последний раз редактировалось Natasha 21 июн 2019, 21:26, всего редактировалось 3 раза.
Здравствуйте! Меня зовут Наталья!
Срочно требуется сортировщик заказов на Караван, подробности в ЛС. Пристрой со скидками до 70%. Всё в наличии. Оргсбор 5%

Ольга 84

Re: Mirra - научный подход к созданию красоты!

Непрочитанное сообщение Ольга 84 » 09 мар 2015, 19:35

Продукция, на самом деле очень хорошая, покупала её в другом месте. Особенно понравился крем для рук с мумиё - супер!
Последний раз редактировалось Ольга 84 29 мар 2015, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

дарья дети

Непрочитанное сообщение дарья дети » 18 мар 2015, 17:22

Добрый вечер!!с этой косметикой столкнулась на выставке.Решила приобрести.Осталась довольна качеством.

Zhene4ek

Непрочитанное сообщение Zhene4ek » 26 мар 2015, 10:02

я этой косметикой пользуюсь уже лет 10. Изумительная косметика!

chis

Непрочитанное сообщение chis » 09 апр 2015, 17:48

Заказывала Крем Альбина дневной от пигментных пятен. Я уже им пользовалась и не раз. Кожа у меня жирная, поэтому мне нравится, что он лёгкий, быстро впитывается, особенно это важно летом, когда жарко. Пигментные пятна у меня совсем не проходят, но не такие выраженные что ли. Но я кремом не каждый день пользуюсь, часто забываю. Подруга пользуется только этой косметикой и очень довольна.

Ёжкинкот

Непрочитанное сообщение Ёжкинкот » 26 апр 2015, 19:34

А я ,девочки, советую BB крем-мусс.....на лето самое то :good: ....легчайшее тональное средство....и тон 2 не очень тёмный..приятный естественный оттенок...не перегружает кожу и матирует....советую! Интересно, какие у вас любимчики из м.и.р.р.ы .а то я не очень знаю продукцию..колитесь..)

Airena_Goddess

Непрочитанное сообщение Airena_Goddess » 03 июн 2015, 14:53

Мирра - это косметика которую я обожаю.
Мой ежедневный уход за кожей лица:
1. Пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой.
Дозатор отмеряет прям каплю средства. Кажется, что даже почувствовать такое количество просто нереально. Но когда начинаешь вспенивать - понимаешь что этого количества предостаточно. Получается очень экономичный расход.
По ощущениям на коже - невесомо. Нет дискомфорта. Кожа у меня лишенная всех соков и сил после длительного лечения акне, поэтому на все агрессивные пенки-гели-крема у меня реакция. На эту пенку ничего подобного нет.
Изображение
2. Так как кожа у меня пересушенная, я пользую Лосьон тонизирующий для сухой кожи с пептидами шелка и женьшенем.
Его тоже нужно буквально каплю на спонж. Немного липковат после нанесения, но это временное явление.
Изображение
3. На ночь пользуюсь Кремом питательным с целебными травами.
Он мне помогает справиться с покраснениями кожи. И, на мой взгляд, реально улучшает не только её цвет, но рельеф.
Изображение
4. Сейчас жарко, поэтому никаким дневным кремом я не пользуюсь. Пользуюсь мицелярной водой. Удобно брать с собой.
Изображение.
5. Из этой же серии Биотехнолоджи попробовала в прошлом месяце крем-масло для рук.
В этом я тоже привереда - все крема для рук для меня уж ооочень липкие и жирные. Поэтому пока для меня существует только два идеальных крема для рук - это крем от mary kay и теперь еще и крем-масло от мирры.
Вроде бы крем-МАСЛО, а впитывается прекрасно. Никакого липкого слоя! И запах мне его нравится. :smile: А еще он с гиалуронкой. Ни для кого не секрет что кожа рук всегда выдает возраст человека, поэтому требует особого ухода. Пока я им пользуюсь всего 2 недели. Кожа нежная, мне кажется руки стали выглядеть более ухоженными. Буду пользоваться им, однозначно. Всем уже купила-подарила. Как всегда - все довольны, всем понравилось. :smile:
Изображение

6. Из серии "купи сам- посоветуй другим" мой большой-большой любимчик бальзам Мирралгин.
Это первое средство мирры, которое у меня появилось году эдак в 2005. И оно у меня не переводится ни-ког-да! вот сейчас сезон мозолей - мажу этим бальзамом, и всё очень быстро проходит. Снимает болевые ощущения быстро! Колени болят, спину прихватило, шею продуло - намажешь и пройдёт. Муж у меня, к примеру, таблетки от головной боли бросил пить - лечится мирралгином (мажет виски и проходит). При заложенности носа тоже помогает. Ребенку мажу всякие ссадины - снимает болевые ощущения и ускоряет заживление.
Изображение
7. Для ребенка покупала бальзам Аллерон. При аллергических высыпаниях на коже снимает покраснения, увлажняет, ускоряет процесс регенерации.
Изображение
А как высыпания проходят, мажу бальзамом репарирующим. Восстанавливает кожу за считанные дни. Им, кстати, пользуюсь когда мороз руки прихватит и кожа начинает шелушиться. А летом он хорошо при солнечных ожогах. Снимает чувство стянутости кожи, увлажняет.
Изображение
8. Ну, и уже опробованное средство этого сезона - Солнцезащитный крем SPF-30. Побегал у нас ребенок целый день на даче под палящим солнцем. И ничего! Я рада, конечно, безумно. Потому что дочка у меня блондинка белокожая и будь она не намазана ничем - обгорела бы однозначно. Причем бегала она в майке, плечи открыты - и ничего. Без липкого слоя, без запаха.
Изображение

Много написала. В следующий раз продолжу. Пока скажу лишь что советую еще: бальзам берендей (подходит для малышей (!!!) как средство от комаров и как средство после укусов комаров - снимает реакцию на укусы и покраснения), ферментативный пилинг, вв-крем.

Jena

Непрочитанное сообщение Jena » 07 июн 2015, 20:25

Брала гель с родиолой розовой, очень понравился! На зиму мне бы не подошел, но лето прям супер! Быстро впитывается, жирности нет, цвет лица мне кажется даже выравнивается)))
Пахнет эфирными маслами) Спасибо :Rose: Еще что-нибудь попробую из Мирры.

МамаКатенки

Непрочитанное сообщение МамаКатенки » 01 авг 2015, 20:45

Косметика хорошая, пенка для умывания с ромашкой и фруктовыми кислотами- супер средство! Есть одно но: производитель не очень туго завинчивает дозатор на пенке для умывания, а потому она подтекает при транспортировке. Я получила заказ около месяца тому назад и пакет был измазан вытекшей пенкой, а теперь то же самое с этим продуктом у сестры. Немного неприятно...
В остальном же все отлично.

vlad.borisovitch

Непрочитанное сообщение vlad.borisovitch » 14 авг 2015, 09:36

Пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой
Пузырёк пришёл целый, не протекает.
IMG_20150814_091909.jpg
Оговорюсь сразу, кожа у меня не особо проблемная, даже позволяю себе ходить без тоналки и пудры. Если вечерний мвкияж, то ограничиваюсь ВВ кремом. Основная беда - чёрные точки и в последнее время мне не нравится серый цвет лица.
Выглядит капля средства так
IMG_20150814_092019.jpg
А мылится, если хорошенько намылить вот так максимум
IMG_20150814_092113.jpg
Ощущение при умывании: пенка содержит ментол или что-то, от чего прохладно, это приятно. После умывания заметно, что поры сократились и как будто сгладились. Но тут же скажу, что эффект почему-то временный. от пенки ощущение приятное, не стягивает и желания использовать что-то после неё нет. И это же и минус- нет ощущения чистоты и голой кожи. Пенку доиспользую. Закажу ли ещё, вопрос...Хочется чего-то посильнее

vlad.borisovitch

Непрочитанное сообщение vlad.borisovitch » 14 авг 2015, 10:06

Лосьен тонизирующий с экстрактом стевии и антиоксидантами
У лосьена прям двойная защита, для красоты наверно ))))
IMG_20150814_094230.jpg
Лосьён- прозрачно- оранжевая МАСЛЯНИСТАЯ и мылкая жидкость
IMG_20150814_094550.jpg
А вот мыло из пузырька
IMG_20150814_094745.jpg
Этот лосьен - непонятная для меня штуковина. По идее лосьен-вторая стадия очищения + тонизирование. Такова должна быть его задача. Обычно сталкивалась с лосьенами в виде водички. А тут мыльное масло. И мылкость ощущается в процессе протирания. Кожа после него липкая и весь эффект очищенных пор после умывалки убирается одной протиркой тоника. Поры как-будто расширяются. После тоника крем наносить не хочется вообще, потому что коже уже тяжело. Наносила на руку, рука чесалась ... Больше не закажу. Это точно не моя вещь.

vlad.borisovitch

Непрочитанное сообщение vlad.borisovitch » 14 авг 2015, 10:28

Гель тонизирующим с антиоксидантным комплексом и родиолой розовой
IMG_20150814_101956.jpg
Гель бежево-коричневого цвета с очень странным запахом травяного лекарства
IMG_20150814_102012.jpg
Одного нажатия хватает на все лицо
IMG_20150814_102051.jpg
По ощущениям: вроде гельгель и размазывается как гель. Но! Не впитывается до конца. Кожа после него жирная и блестит. И расширенные поры после тоника видны ещё больше.

vlad.borisovitch

Непрочитанное сообщение vlad.borisovitch » 14 авг 2015, 10:42

Общее впечатление от косметики:

Так вот случилось, что заказала я полный набор, не прочитав отзывы в интернете. А зря, это было моей ошибкой. Интернет пестрит отзывами от самых плохих, до эффекта вау. Причём из этого самого интернета узнаешь, что косметика каталожная и в магазинах не продаётся. И складывается ощущение, что про эффект вау пишут именно дистрибьюторы.

Что касается меня после комплекса: кожа жирная, как-будто на лице маска, никакой лёгкости в помине нет. Более того, лицо стало красным и чешется, вскочило два прыща, хотя они у меня ох какая редкость. Использовала утром и вечером. Вот не знаю, как расценивать эту красноту: толи как действие мелко молекулярной косметики и продолжать ей пользоваться и ждать чуда, толи бросить все нафик.

В любом случае, пока поиск крема похожего, но дешевле :oops: , чем живанши, успехом не увенчался. Продолжу пожалуй, эта косметика явно не моя.

Девочки, если кому нравится эта косметика, отдам весь этот набор в пол цены, поскольку бу пару раз :)

Витаtlt

Непрочитанное сообщение Витаtlt » 27 авг 2015, 09:43

Этой косметикой пользуюсь более 10 лет, качество очень хорошее. Чтобы правильно подобрать полный уход за вашей кожей советую для начала обратиться к косметологу, чтобы косметолог посмотрел вашу кожу и подобрал специально для вас крема и маски. И для справки , чтобы крем вам подошел здесь правильно подобрать-угадать какой крем вам нужен именно сейчас , учитывая время года. Иногда нужно и полечить кожу лица. Всем красоты и молодости)

Танюша 1979

Непрочитанное сообщение Танюша 1979 » 08 сен 2015, 14:37

Покупала, правда не здесь, крем с гиалуроновой кислотой а здесь заказала ночной и крем для век с лифтинг эффектом. Заказ шел где то месяц , поэтому пришлось мазать гиалуронкой все лицо , даже веки , днем и вечером : у меня на фоне беременности внешний вид кожи стал просто ужасен - вся неровная , лоб в мелкую сыпь её даже не видно а просто ощущаешь когда трогаешь . Так вот мазюкалась где- то с месяц - даже на работе сказали что кожа буквально выглядит моложе а мне 36 и ест морщинки с пятнами . Даже мимические морщинки у глаз практически не видны , сыпь на лбу исчезла кожа гладенькая . Мне понравилось.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»