Отзывы о Чудо мазь, Русский Сквар, ВиВагель

Перейти к закупке
ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Отзывы о Чудо мазь, Русский Сквар, ВиВагель

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 19 мар 2015, 19:26

Данная продукция хорошо себя зарекомендовала. Множество хороших отзывов!
У нас вы можете приобрести чудо мазь (помощь при кожных заболеваниях), русский свар, вивагель и многое другое по оптовой цене.
Ждем Ваших отзывов. Приятных покупок :Rose:
Последний раз редактировалось ПРОСТО АНГЕЛ 20 июл 2019, 23:21, всего редактировалось 2 раза.
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Требуется помощник для ведения закупок, писать в ЛС
Пристрой. Женская одежда. Обувь. Чай. Самогонный Кулинар

Рыжулечка

Re: Чудо мазь от кожных заболеваний

Непрочитанное сообщение Рыжулечка » 10 апр 2015, 10:05

Мазь - просто чудо! Заказывала ее в закупке китайских товаров еще прошлой весной, наносила на свой страх и риск (инструкции на русском языке не было) на верхнее веко - было что-то типа экземы (мнения врачей разошлись), улучшение почувствовала уже на следующий день, а через неделю и вовсе забыла про проблему :smile:
Из плюсов мази (помимо цены) еще хочу отметить легкость текстуры - не оставляет "тяжести" на коже и "жирности" :good:
Вывод: беру еще! и раз даже на нежной коже век никаких последствий не получила, можно смело мазаться :D

Helen_1964

Непрочитанное сообщение Helen_1964 » 03 май 2015, 18:00

Брала на пробу один тюбик. Мазь бежево-розоватая. Пахнет ментолом и вроде как эвкалиптом. При нанесении на мокнущую экзему сначала холодит, потом начинается зуд, длящийся несколько минут, а потом часов на пять про болячку забываешь... Тюбик небольшой. Надо взять еще, впереди лето..., а одного тюбика хватит на один два месяца...

каприайка

Непрочитанное сообщение каприайка » 06 май 2015, 16:25

брала в китайской косметики. наносила при герпесе на губах,снимает зуд и лечит очень быстро. главное нанести до того как пузырек надулся..(((( сейчас вскочил,и не смогла найти вовремя...(

ColnZe

Непрочитанное сообщение ColnZe » 13 май 2015, 15:58

мучаюсь с экземой на кисти рук уже пару лет :cry: . ни кто из врачей помочь не может. Нанесла мазь чуточку, почувствовала небольшой холодок потом все прошло и кожа стала светлее(обычно она красная на месте экземы). посмотрю что будет дальше, спустя несколько дней.
Изображение
Изображение

aynarie

Непрочитанное сообщение aynarie » 13 май 2015, 22:37

каприайка писал(а):брала в китайской косметики. наносила при герпесе на губах,снимает зуд и лечит очень быстро. главное нанести до того как пузырек надулся..(((( сейчас вскочил,и не смогла найти вовремя...(
нанесла когда пузырь надулся. сразу как получила. за сутки корочка отпала и стало легче! закажу еще!

Султанова-тлт

Непрочитанное сообщение Султанова-тлт » 14 май 2015, 15:58

Девчонки, не пойму так это та же самая что и в китайской закупке? Там я брала, она рублей 30 стоила ... :no:

Marynem

Непрочитанное сообщение Marynem » 14 май 2015, 23:32

Мазь действительно чудная! У мужа псориаз, на 5й день использования корочки пропали, розовые пятна посветлели :good: в общем болячки затянулись. Сказал взять прозапас :smile: , хотя обычно к продукции из Китая относится с осторожностью и скептически. До этого только Белосалик спасал, и то с переменным успехом :|

kolosova95

Непрочитанное сообщение kolosova95 » 16 май 2015, 10:40

Почти год мучило шелушение на нижней губе, верхний слой просто пластами сходил. Что только не применяла: и дорогие гигиенические помады, и бальзамы, гели, масла. По совету стоматолога меняла свою помаду, осталось только сходить на прием к врачу, который лечит слизистую. И вот с большой осторожностью попробовала эту мазь, нанесла ну совсем чуть-чуть на пораженное место, сразу очень сильно обожгло, но вскоре прошло. Потом стала наносить уже больше, 2 раза в день в течение 3-4х дней, такого сильного жжения уже не ощущалось. Результат был превосходный: шелушение прекратилось, боль исчезла. И в данном случае стоит ли говорить о цене мази? Я в разы потратилась больше до нее, причем безрезультатно. Спасибо огромное Организатору за закупку и действительно ЧУДО-мазь! :Rose:

Tarantella

Непрочитанное сообщение Tarantella » 16 май 2015, 20:19

И мне очень понравилась мазь! Прыщи почти моментально проходят, если выскакивают, и вообще кожа с мазью чище!

Helen_1964

Непрочитанное сообщение Helen_1964 » 17 май 2015, 19:50

Султанова-тлт писал(а):Девчонки, не пойму так это та же самая что и в китайской закупке? Там я брала, она рублей 30 стоила ... :no:
Я то-же на Али из Китая заказывала, три тюбика - около 6 баксов. Посылка в пути уже 60 дней... Идет без номера... Где идет - не знаю. А у меня весеннее обострение дерматита...
Состав процентов на 30 одинаковый, думаю, что основных компонентов. Тюбик другой, вес одинаковый... Хорошо, если повезет, и я получу что ожидала, но от китайцев можно ожидать все что угодно...

Янтарная

Непрочитанное сообщение Янтарная » 25 май 2015, 22:26

Еще есть мазь тоже китайская "999" Пользовалась в 1998 году и сейчас вот раздобыли (140 руб)-помогает. у дочки нейродермит. Но имейте ввиду-мазь лучше размешивать с кремом детским 50/50.
С уважением,Янтарная.

Сияющая

Непрочитанное сообщение Сияющая » 03 июн 2015, 23:16

Страдаю атопическим дерматитом :cry: Аллергическая реакция на сладкое, острое, чистящие средства и т.д. На пальцах рук проявляется. Вечером помыла посуду с фейри и на утро воспалились пальцы, потрескивание и зуд. зуд, зуд :%) Решила попробовать чудо-мазь. И была приятно удивлена. ;) После нанесения очень приятные ощущения, прохлада (запах ментола). Зуд прошел. К вечеру нанесла еще мазь и на утро у меня ни трещинок, ни покраснений, ни зуда, ни водяных пузыриков. Чистая, ровная кожа. Закажу еще прозапас. Это ВЕЩЬ!!! :good: :good: :good:

Криss

Непрочитанное сообщение Криss » 11 июн 2015, 16:42

Уже более 20 лет страдаю от нейродермита. Кто не знает, это просто сводящий с ума зуд, в зоне поражения кожи, особенно ночью, каждое утро просыпалась и с ужасом понимала, что снова все расчесала в кровь. :cry: Постоянно пользовалась гормональными мазями. Рискнула намазать этой чудо-мазью и о! действительно ЧУДО!!!!!!!!!!!! Зуд прошел. Где-то дня через три зуд совсем перестал беспокоить.
P.S.После первого нанесения, прилично щипало, хотела уже бежать смывать, но минут через 10-15 все прошло. При повторном нанесении уже не щипало. Три дня мазала 2 раза в день, потом стала использовать только 1 раз, на ночь.

marmeladkas

Непрочитанное сообщение marmeladkas » 12 июн 2015, 09:06

У меня проблема-прыщи, да не просто прыщики, а выходят большие и больные :cry: мазь помогла сразу, большие ставили исчезать день за днём таяли на глазах, маленькие пропадали или сразу созревали, а самое главное мазь не сушит кожу, мне пока нравиться:)! Дальше посмотрим.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»